On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.05 18:23. Заголовок: Все ли готы геи?


Готов часто обвиняют в гомосексуализме... как женщин так и мужчин! Но на самом деле готика подразумевает бисексуализм, тем паче готика андрогиная где грань пола стирается. Часто видя меня в юбке народ обвиняет меня гомосексуализме! Ха...клуб Галс испугался нашего выступления подразумевая на нашем концерте собрание гомосексуалистов и лезбиянок. А все пошло от совсем невинных эксперементов, да девушек которые постоянно перед нашей сценной играют в лезбиянок. Если честно геев здесь полно, ну и что с того? Попробуйте сами может понравится!
Недавно в магазине где я работаю консультантом, приходил Филл из коней Буденого и сказал - если женщина начальница, то работать в таком магазине может только педик! Вот те на! У нас женщина начальница, что он подразумевал, господа это настоящая гомосексуальная параноя! Глядя на гея думаейте не о том, как они это делают, а о том, что они дают этому миру! Хотя есть и те, которые живут исключительно сексом и искусство их не интересует. Кстати, мой бог - Да Винчи не раз обвинялся в гомосексуализме!
Главное все же любить, а пол принципиальное значение имеет лишь для закомлексованных людей, ведь не зря Фрейд сказал, что наше либидо изначально подразумевает связь с обоими полами.
С уважением Слип.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 172 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 22:36. Заголовок: Re:


<<L-Ra>>

я могу тебе в личке рассказать всё про твою ситуацию, ибо в моей "врачебной практике" такое уже было. но это не надо перед всеми обсуждать. Зачем?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 19:04. Заголовок: Re:


Я часто мечтал о сексе с мужчиной, попробывал и разочеровался. Лучьше быть гетеросексуалом. Там хоть за ручку держатся можно на улице не стесняясь людей.
А вообще все таки я гетеросексуал, просто эксперемент люблю!
Кстате раз уж я поднял тему о геях, стоит поднять тему о девствености. проблемка то тоже насущняя!
А вообще по пъяне всякое может быть. Но лично меня радует гомосексуализм у нашей сцены и на нашей сцене, как способ борьбы с консерватизмом! Буду потдерживать геев, ради революции в искусстве! Кстате, на закрытой дискотеке такие мальчики были, ну точно пидоры... лапочки!
А в Амурске на нашей сцене целовались пацаны, я сам был в шоке!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 23:06. Заголовок: Re:


Slip
так...как это разочаровался????
я узнаю о себе что-то новенькое???

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 21:28. Заголовок: Re:


А я чо...я ничо,я мима проходил:)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 12:38. Заголовок: Re:


Slip

прям и не знаю
природа изначально наградила человека инстинктом. Этот инстинкт был нужен, чтобы вид не вымер, поэтому, гомосексуальных настроений не предполагалось (детей не получится)
но человеческий разум развивался
и барышни из страны роз, равно, как и мальчики цвета неба, имеют отношение именно к трансформации естественного природного инстинкта посредством разума
и какая кому разница, если все добровольно?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 13:38. Заголовок: Re:


draw
И не будет, и не надо!!! А то повешусь заживо!!!

Осколок Прошлого

Я нехочу этого осознавать...

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 15:12. Заголовок: Re:


Slip



...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 17:17. Заголовок: Re:


Твои б слова да богу в уши!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 21:37. Заголовок: Re:


Antipod

куды? Слипяра, держи его! ишшшь, кокЭтничает, понимашь, с нами!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 22:58. Заголовок: draw


А я чо,я ничо:))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 13:21. Заголовок: Re:


Antipod

ну - ну,только кокЭтничать и могет, а как до дела дойдет,начнется "только не в мИня, только не в Миня!!!"

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 13:31. Заголовок: Re:


Somnambul я с...не спорю, и доказывать им ничего не собираюсь. Я считаю что эта тема бредятина,,ибо КОМУ КАКОЕ ДЕЛО КТО С КЕМ ТРАХАЕТСЯ??? Что за паршивая привычка копаться в чужом грязном белье? Иди лучше сериал бразильский посмотри. Может там Хулио влюбится в Педро, а в конце они поженятся и буду жить долго и счастливо. А чуть позже их дочки, Мария и Лусия станут лесбиянками-фетишистками и мазохистками. Ты напишешь им письмо, они пригласят тебя к себе - там ты будешь наслаждаться их обществом и сиськами,и письками и у тебя не возникнет потребности обсуждать эту ересь на форуме. Весь этот абсурд мне напоминает встречу больных хроническим недоебитом за кружкой пива...Без обид.

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 15:16. Заголовок: Alister


Слушай.сделай милость, прими йад

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 16:14. Заголовок: Re:


Antipod

ну если ты мну его достанешь,то бес праблемм))) "Йаду мне, йаду!"

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.05 18:43. Заголовок: Re:


Veil ты затпило, знаешь почему? Потому что случаи гомосексуализма наблюдались в природе даже у жуков. ПРичем здесь разум. Есть свединья биологов что самцы почтовых голубей спаривались с самцами в присуцтвии самок. Ну как тебе такое. Почитай Ткаченко А. "Парафилии". Гениальный научный труд. Так что эта проблемка касается всего живого, в том числе и человека. Разум здесь ни причем.
С мужчиной просто можно делать то, чего не сделаешь с женщиной. Кроме секса, охото и пива попить и порикалыватся, и в плече ударить лишний раз. А женщина она же сразу заноет со словами фи какой вы грубый! Правда это всего лишь мой личноый опыт. Да и вообще с мужиками интересней, они чаще чем женщины отходят от проблем насущных. А у баб у них же чаще всего только дети, работа, и прочая билдеберта в голове. А с кем поговорить о математике, об искусстве? А вообще есть и мужики хуже всякой бабы. Короче мужское тело прекрасно, и спорить об этом немыслемо.
Дай мне волю вообще бы размножался бы каждый день со всеми. В этом тоже есть своя прелесть!
Удачи.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.05 19:13. Заголовок: Re:


Alister

с тобой же не реально нормально вести разговор. я в этом уже убедился много раз, так что оставляю твои слова без комментариев.
p.s. и мне плевать на чужое грязное бельё и бразильские сериалы.

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.05 23:46. Заголовок: Re:


Slip

как же тут попрешь против профи?!
просто, одно из мнений...

и как бы ты размножался со всеми, почкованием?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 13:43. Заголовок: Re:


Somnambul

ну-ну, если со мной разговаривают нормально - то и я соответственно,тоже. Око за око, зуб за зуб. Как ты ко мне, так и я к тебе.

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 13:47. Заголовок: Re:


Alister

Эт...глупо.... Как ты так и я...
Вы ж разные существа... и отношения должны быть у каждого свои ко всему... Хотя... о взглядах не спорят) А это как то по детски... учись прощать...
Я молчу, молчу, а то ж ещё и мене нахамять:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 14:01. Заголовок: Re:


Alister

детский сад

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 14:10. Заголовок: Re:


Somnambul

Ты что то зачастил в эту тему...))) Гы)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 14:17. Заголовок: Re:


FENIX

ты знаешь,это не детский сад, это и философы говорили. Если ты не хочешь "заиметь" к себе какое-то отношение, то и не относись соответственно к этому чел-ку. И если ты думаешь по-другому, это еще не значит что мое мнение глупое, понятно? Не все глупо, что не по тебе. Субъективизм-это глупо. Молчать не надо, необоснованно никто хамить не будет.

Somnambul

ага, тебе ли судить что дет.сад, а что нет? В аське - то мы с тобой нормально общались, пока ты гнать не стал. И тут я резко отвечаю только потому, что ты начал говорить о тех вещал, которые меня раздражают. И еще раз,повторяю: не трогай мою л.ж.

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 14:31. Заголовок: Re:


Alister

вот поэтому я и промолчу...)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 21:35. Заголовок: Re:


Veil
поверь мне, он бы нашёл способ размножения))))

а от темы давно все отклонились.
Блин, ну я тоже тогда отклонюсь!))))
Как вы думаете, Das Ich друг с дружкой спят?
очень интересно. Если да, значит, и у меня есть шансы!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.05 19:48. Заголовок: Re:


Alister

не трогать твою л.ж. а что такое л.ж.?
а кому судить? может тебе?
а ты не можешь отвечать по другому. ты не умеешь, это уже я вижу.
а кто из нас гнать-то начал? мне прям смешно...бывают же такие...

Не все глупо, что не по тебе. - вот вот, ты только к себе это обрати.

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 01:11. Заголовок: Re:


тааааак! разборки в личку! а то буду кусать беспощадно!
и ваще, мой вопрос никого не тронул?))))


я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 01:31. Заголовок: Re:


draw

какие разборки? это милые беседы интеллигентных людей.

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 11:36. Заголовок: Re:


Во вполне милой теме)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 17:58. Заголовок: Re:


в общем ,я так понял, что по теме никто ничего сказать уже не может? даже наша "оппозиция"?))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 19:51. Заголовок: Re:


Ужас, куда не гляну кругом геи. Вчера иду смотрю геи стоят, потом геи целуются, собака гей пробегает мимо. Ужас!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 01:23. Заголовок: Re:


Хмм....как там...:
"-Вы гот?
-Я не гот.
-Вы гот?
-Я не гот
-Вы гей?
-Я не гот"(с)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 11:04. Заголовок: читал-читал, всё не осилил но уже хочу высказаться


во первых про юбки: килты носят и по сей день шотланцы, согласен они от нас далеко но никто не сомневается что они настоящие мужчины, а не педики какие-нибудь.

во вторых про 3% пидоров: 3% были всегда но лет 20 назад (к примеру) остальные 97% об этом ничего практически не знали, нынче-же 3% есть? нет есть больше(сами они не размножаются но их становится больше) 51% пидаров для смерти нашего общестава не понадобится, хватит 10%.

В третьих про то что педики делают: согласен что некоторые педики-гении и внесли огромный вклад в культуру(Чайковский например), но это в пределах 3%, среди гениев, не все мужелохцы такие выдающиеся, не все. так что пидорам и им сочуствующим не стоит прикрывать всю свою массу единицами,

в четвёртых про вырождение: я не пью водки, уже почти не пью пива и вина, не употреблял не разу травы и иной дури, я ИМЕЮ право говорить о вырождении народа("в моём глазу нет БРЕВНА" или даже так "Кто сам без греха пусть первый бросит в меня камень"), я осуждаю алкоголизм наркоманию и педарастию и половое бескультурие(посмотрите статистику по вич инфицырованым среди гомиков и нармальных).

в пятых про латентных педиков и фрейда: фрейд-тупняк и дебил, его в серьёз воспринимают тока америкосы (кишечники на ножках), в просвещеной европе его гоняли поганой метлой(долбоёб потомучто), ну и в СэСэСээР он прижился как и дарвин и прочие доморощенные светила мировой науки(политика была такая), так что ваши сылки на фреЙда никоим образом не говорят о вашей эрудиции и образованости, нет ну кто хочет может им прикрываться (я тогда покажу на Иран, где пидоров вешают, и все дружно завопят о нарушенни прав человека)

в шестых про равные права пидоров и нормальных: согласен есть устойчивые пары педиков, еденици из десятков(семьёй назвать такое я не могу), некоторые даже воспитывают приёмных детей(единицы из многих тысяч), тоже педиков. Современное общество напомню вам патриархально исторически, взрослые зрелые мужчины(так уж повелось) отцы семейств защищали общество от внешних и внутрених врагов(защищали свои семьи если угодно), за что и имели свои права(право голоса) и превилегии перед женщинами и детьми, пидору нечего защищать( свою жену?, приёмных детей?(да нах жизнь за них отдавать других потом усыновлю)) отсюда и нефиг говорить о равных правах, ну не было этого никогда , а если будет см пункт 2.

в седьмых про гомофобию: гомофобия-боязнь пидоров, болезнь? а вот хер, кто из вас боится туберкулёзников? я боюсь, кто из вас боится сифилитиков? я боюсь, кто из вас боится ангины, грипа или бругой болезни? я боюсь. Я боюсь ЗАРАЗИТЬСЯ, педарастия-это болезнь, можно её лечить но можно и заразиться, я не знаю ни одного человека(подростки с неустойчивой психикой не в счет) который хочет чем-то заболеть.
а ещё меня очень забавляет когда обычные житейские пустяки(в автобусе место не уступили, на улице толкнули случайно, да мало-ли что бываел) по отношению к педикам тут=же объявляются ими велекими актами гомофобии и геноцыда секс меньшинств, чуш какая.

и на последок: гей(GAY) самоназвание, good as you(хороший как ты), педераст-общеупотребительный медицинский термин, и нихуя пидор ни хороший как я.


может я где не прав поправте,
ещё раз говорю все посты не осилил, нетерпелось высказаться, так что сори за случайные повторы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 11:05. Заголовок: Re:


нифига я скока написал аж сам тащюся

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 16:19. Заголовок: Re:


Markull

БУРНЫЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! ОДОБРЯЮ!!! ХОРОШО НАПИСАНО!!!

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 19:06. Заголовок: Re:


Markull



А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 19:08. Заголовок: Re:


Markull пишет:
цитата
про латентных педиков и фрейда: фрейд-тупняк и дебил, его в серьёз воспринимают тока америкосы (кишечники на ножках), в просвещеной европе его гоняли поганой метлой(долбоёб потомучто), ну и в СэСэСээР он прижился как и дарвин и прочие доморощенные светила мировой науки


согласен

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 20:24. Заголовок: Re:


Markull

ну шо, ридни сердце, теперь я тебе отвечу по пунктам))) (слава богу, кто-то отвечает в теме, а не тупит!)

1. про юбки.
Знаешь, лично для меня длинная чёрная юбка из тяжёлой кожи клинового (а не клЕнового) кроя - это просто гипер-маскулинно. Ничего нет более мужественного, чем мужик в такой юбке. Любого мужика наряди в такое (ну, разумеется, по фигуре), он сразу так будет восприниматься! Хотя, виниловая юбка поверх брюк, заправленных в урбанистические берцы - эта ащщще атпат!!!
Да вот незадача. В Хабаровске не секут такую фишку. Оттого Слипа постоянно чёрте кем считают...

2. "для смерти нашего общестава хватит 10%."
аха! будем старацца! истребим это общество к едреней фене)))))

3. насчёт талантливых единиц в море гАвна. Да, я согласен, что большинство геев - геи, потому что художники ,а не художники, потому что геи. В смысле, если чел гей - это не означает автоматически, что он талантлив. Но. А что, в среде гетерастов больше талантов? Среди 10 геев два-три могут быть талантливы, а вот среди 10 гетерастов, как правило, все 10 - быдло. Одинадцатый, да, может быть и талантлив. Но он уже 11-ый. Да, к тому же, он всё равно - чел искусства, а это означает нестандартный пытливый ум, который рано или поздно подтолкнёт его К))))))) "Мы художники, а, значит, провокаторы по определению. Искусство - само по себе аморально" (с) Рихард Круспе, лидер-гитарист раммштайна.
Если чел не попробовал с представителем своего пола, значит, он либо упёрт по принципам, либо ему просто не попался ТОТ КОТОРЫЙ. Знаешь, как это обычно начинается? Друзья-друзья, а потом - бац!

4. "про латентных педиков и фрейда: фрейд-тупняк и дебил"
Ну, может быть-может быть))) Но, знаешь, на личном опыте. Сколько в своей жизни видел воинствующих натурастов - все такие именно ИЗ-ЗА)))) То есть, немного глуьже компнёшь ,а он хотел бы, да вот не может себе разрешить))))

5. про устойчивые пары, как ты выразился, педиков
Полностью согласен, что в большинстве своём геи просто перепихиваются, и всё. Это ужас просто что такое! Даже Тиль поразился, когда таскал депеш модов по гей-клубам в Лондоне. (интересно, чего это раммштайновская глотка лазила по гей-клубам, а? ) Лично меня это удручает. Но. Я тебе скажу теми же словами ,что и Тиль. "Это так здорово! Им достаточно просто посмотреть другу другу в глаза, и между ними всё решено. Я прям обзавидовался. Я тоже хотел бы просто подойти к женщине и сказать "Привет, ты хорошенькая. пойдём ко мне?" А не тратить время на всю эту чушь в виде подарков, цветов и признаний в любви". Есть ещё анекдот такой.
- А чёйт за любовь такая?
- Ох, Манька, да это мужики придумали, чтоб денег не платить!
Это я к чему)))) Знаешь, любой мужик, абсолютно любой хотел бы лёгкого секса. Просто бабы - эт такой народ! Ух! Природа сделала их такими. Они по природе своей должны беречь свой организм, так как от частого секса и уж тем более от его последствий в виде беременности и прочих венерических заболеваний женский организм быстро изнашивается. Поэтому женщины, подчас сами того не осознавая, всячески избегают секса, усложняют ситуацию, всё время чего-то требуют, выкручиваются, динамят. А два мужика - тут тебе и кайф, и детей не рожать, и на аборт денег не давать и ещё и жениться не надо))) Кстати, среди лесби ситуация несколько другая. Там и секса-то особого нет. В основном страсти мексиканские да зефир в шоколаде. Ибо бабы
Но. Кто-нить может себе представить двух розовых или голубых после "золотой свадьбы"?)))) неа! потому что они либо к 40 годам остепеняются, женятся-мужаются, либо умирают. Так что чё бояться-то? Природа знает, как надо))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 20:25. Заголовок: Re:




6. про гомофобию.
опаськи! а вот тут ты мне и попался))))) Кстати, не боись, ты не одинок. Подавляющее большинство гетерастов-гомофобов не любят геев именно из-за страха. Медведь тоже нападает на человека только из трусости, а не как тигр - защищая себя или потомство или от голода. Но мой вот тебе вопрос. Точнее, такая ситуация. Я вот не боюсь заразиться туберкулёзом, потому что не общаюсь с зеками, а руки после общественного транспорта мою. Когда надвигается эпидемия гриппа или ангины, я жру лошадиными дозами имуномодулирующие средства. И всё окей. Так чего ж ты БОИШЬСЯ? Теперь я уже про геев. Почему ты считаешь ,что кто-то там тебя может совратить, если ты сам не захочешь? Видать, подсознательно всё же хочешь , тебе интересно, тебя что-то притягивает и интригует, потому что ты подсознательно допускаешь мысль о том ,что геи могут тебя "совратить". (Хтя, если уж начистоту - нафиг ты гею? Он пойдёт и снимет более сговорчивого, опытного мальчика). Ну вот как ты заразишься "гейством", если у тебя всё в порядке и ничего такого в подсознании нет? видать, ееееесть)))))
Упс))))
Позвольте, отвлекусь))))) Хих. Сидим мы с кое-кем в аське, прикалываемся по поводу Das Ich, точне, одной весьма забавной фотки. На фотке - Бруно Крамм эдак нежно прижимает к своему бедру голову сидящего рядом Каина... А Каин при этом состряпал такую харю, что просто ангел во плоти)))) И так кокЭтливо плечико ещё оголено))) Вот мы в аське и говорим - "Блин, всего за три года погляди шо из тяжёлого натурала сделали!!! "
Так шо ежели из ТАКОГО (см. мой аватар. Я сказал, смотри!) чего-то стало проступать, то что говорить о менее радикально настроенных гетерастах)))
Но я тебя утешу. Девки, по статистике, как раз любят парней с "голубинкой". Нет, не праааатиффных пидовок, а вот чтоб где-то как-то, чтоб немножко)))) Так ты их себе быстрее настрижёшь Девок-то))))

7. Что касается того, что геям защищать нечего и так далее. Знаешь, вот в древнем Риме даже легионы были своеобразные, состоящие из "парочек". И такие легионы считались аще ужасом! Потому что они за своих любимых рвали на тряпки любого противника. А если их окружали, то "мальчик" сначала убивал свою "девочку", а потом и себя. Так что в плен их взять было невозможно.

"и на последок: гей(GAY) самоназвание, good as you(хороший как ты), педераст-общеупотребительный медицинский термин, и нихуя пидор ни хороший как я.
"
а я вот предлагаю такую аббревиатуру WAB - We Are Better

а теперь давайте вернёмся к теме.
Мы вообще-то говорили о гомосексуальности в готике.
Хотя, вот вспомнился, если не ошибаюсь, вокалист Джюдаз Прист, который во время бенефиса признался, что всю жизнь любил только мужиков))))) Так шааааа, не только в гламурной готике попадаюстя "наши", но и в более тяжёлых видах спорта)))))
И ещё вспомнилось, как Штэфан Акерманн публично признался в любви к Бруно Крамму на официальном сайте. Конечно же, он не в том смысле, а в смысле дружбы и всё такое, ну, как у них принято - и родным, и друзьям, и коллегам на работе и ваще всем говорить "я тебя люблю". Но ведь сказал же. Дайте же, дайте же помечтать! В сущности, они отличная пара. Даже если они в реале и НЕ пара))))) Хотя, НЕ ВЕРЮ!
А что уж говорить про Вольфсхайм)))) Они официально и немецким языком заявили, что они - геи и пара. И чё? Давайте же принесём их в жертву сОтОне после этого))))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 08:44. Заголовок: Re:


draw

1. про юбки:означает ли что мужик в юбке пидор?, нет не означает. тут у нас с табой полное согласие.
чё в хабаре секут а чё не секут отдельный резговор.

2 про %: 10 % будет достаточно чтоб мы перестали существовать как нация.
в нете на обном форуме где сошлись в тЯжелом споре гомики и мужики среди всех воплей, соплей и взаимных обвинений во всех грехах я услышал одну фразу(тихо так спокойно) "давайте переместим наших гомиков в демократическое свободное передовое общество, вышлем их в америку, даже за счет гос-ва,раз им у нас плохо, пущай американская демократия пожинает плоды свободы".
" аха! будем старацца! истребим это общество к едреней фене)))))" конечно ломать не строить,а изменить что-нибудь к лучшему ты не пробовал?

3 про талантливых людей: не надо задвигать что среди гомиков % гениев выше чем среди гетеросексуалов, не надо, ибо это голословное утверждение. статистику доставерную здесь собрать нельзя. вот еслиб к примеру все поэты были гомиками, или все компазиторы былиб педиками то да я бы беспорно согласился что педарасы двигают искуство и культуру. Так ведь нет этого! Пушкин ,Толстой, Крылов, Ломоносов, Менделеев(могу продолжить) бабниками были ещё теми, а вот к примеру Лермантов, Чайковский были педиками. Аморально искуство или нет тоже спорный вопрос, аморальное искуство ведёт к аморальному образу жизни, моральное к моральному. Были-ли Тарасов, Мересьев или Гастелло аморальными людьми? вообще способен ли аморальный человек к чему либо кроме разврата низости и подлости? оставим эту тему для другого случая.

4. "про латентных педиков и фрейда: фрейд-тупняк и дебил"
Ну, может быть-может быть))) Но, знаешь, на личном опыте. Сколько в своей жизни видел воинствующих натурастов - все такие именно ИЗ-ЗА)))) То есть, немного глуьже компнёшь ,а он хотел бы, да вот не может себе разрешить))))
Чесно нифуя не понял твою позицию, остаюсь при своём.
5 про пары:
Кто-нить может себе представить двух розовых или голубых после "золотой свадьбы"?)))) неа! потому что они либо к 40 годам остепеняются, женятся-мужаются, либо умирают. Так что чё бояться-то? Природа знает, как надо))))
Точно Природа ЗНАЕТ КАК НАДО!!! Будем ли мы ей мешать? продвигать свои неестественные идеи?

6. про гомофобию. туберкулёзники, ангина это всё понятно.
Педарастия: мне ткое счастье не светит, и большая просьба не надо подписывать меня под латентного педика.
Я не говорил что боюсь именно педорастии(именно Я), я боюсь не за себя, я боюсь за тех мальчиков и девочек которые вырастут рядом с пидорами и будут считать это нормальным и естественным, я боюсь за своего ребёнка которого может совратить какой нибудь пидар.
"Знаешь, как это обычно начинается? Друзья-друзья, а потом - бац" и тебя уже в жопу пердолят , в моём случае будет так друзья-друзья, а потом бац и человек в больницу попал
"Но я тебя утешу. Девки, по статистике, как раз любят парней с "голубинкой". Нет, не праааатиффных пидовок, а вот чтоб где-то как-то, чтоб немножко)))) Так ты их себе быстрее настрижёшь Девок-то)))) "
девок стричь мне нет необходимости(жены достаточно) и пидоринка => мне никчему (заебись совет, побольше таких длб нашей молодёжи, где только грань между где-то как-то и праааатиффными пидовками?)

7. Что касается того, что геям защищать нечего и так далее. тыб ещё пидарский карфаген вспомнил, которого на карте не осталось, зачистил его молодой варварский и пока ещё гетеросексуальный Рим, потом рим спидорасился и его тоже соседи(варвары и гетерасты) замочили, так же как и элинов, так же как и гугенотов.
офтоп ЧЕМ ЖЕСТЧЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ, ЧЕМ НАПРЯЖЕНЕЕ БОРЬБА ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ ТЕМ НИЖЕ % ПИДОРОВ В ОБЩЕСТВЕ, а вы как хотели, педики не выживают.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 08:56. Заголовок: Re:


Вернусь к первоночальной теме
draw
ты великолепно владеешь материалом и мне просто тяжело тягаться с тобой по части готики: Das Ich, Вольфсхайм, Джюдаз Прист. а теперь приведи-ка мне готов натуралов(готов поспорить что их поболе-то будет)
и ещё вопрос :ты уверен что они действительно педики а не ПиаР ход продюсера(вспомним татушек, одна из них уже и ребёнка родила)
" а я вот предлагаю такую аббревиатуру WAB - We Are Better"- не смешно, по мне пидор он пидор и есть.
Лечить ли его, убить ли его меня ниипёт, но быть его не должно.(по крайне мере не должно быть видно)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 172 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными