On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.05 18:23. Заголовок: Все ли готы геи?


Готов часто обвиняют в гомосексуализме... как женщин так и мужчин! Но на самом деле готика подразумевает бисексуализм, тем паче готика андрогиная где грань пола стирается. Часто видя меня в юбке народ обвиняет меня гомосексуализме! Ха...клуб Галс испугался нашего выступления подразумевая на нашем концерте собрание гомосексуалистов и лезбиянок. А все пошло от совсем невинных эксперементов, да девушек которые постоянно перед нашей сценной играют в лезбиянок. Если честно геев здесь полно, ну и что с того? Попробуйте сами может понравится!
Недавно в магазине где я работаю консультантом, приходил Филл из коней Буденого и сказал - если женщина начальница, то работать в таком магазине может только педик! Вот те на! У нас женщина начальница, что он подразумевал, господа это настоящая гомосексуальная параноя! Глядя на гея думаейте не о том, как они это делают, а о том, что они дают этому миру! Хотя есть и те, которые живут исключительно сексом и искусство их не интересует. Кстати, мой бог - Да Винчи не раз обвинялся в гомосексуализме!
Главное все же любить, а пол принципиальное значение имеет лишь для закомлексованных людей, ведь не зря Фрейд сказал, что наше либидо изначально подразумевает связь с обоими полами.
С уважением Слип.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет , стр: 1 2 3 4 5 All [см. все]







ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.05 22:15. Заголовок: Re:


Slip

леСбиянки. Но, веришь ли, есть готы натуралы) и гомофобы.Хотя...если вспомнить Фрейда (:

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 17:30. Заголовок: Re:


Slip

Даже не знаю, что сказать... Вообще я против, как гомосексуализма, так и лесби. Просто это ведет в конечном итоге к вырождению, как общества в частности, так и нации в целом. Хотя, к некоторым, все же, отношусь снисходительно...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 18:25. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ
к нам, например?
ну, мы же такая красивая пара))))))

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.05 15:41. Заголовок: Re:


draw

Ну вот пожалуй кроме вас и вспомнить-то больше некого....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.05 08:16. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

ну - ну. некого?
Ладно, учту. Послушай, ни гомосексуалисты, ни лесбиянки не означают вырождение нации. Существует множество однополых семей, они либо усыновляют/удочеряют из приютов, либо Сами делают, а потом растят с любимым чел-ом. Это лучше, чем те кукушки, что залетают, а потом бросают детей на произвол судьбы.

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.05 11:29. Заголовок: Re:


Alister

Это ты про себя что ли?.. И далеко не все однополые семьи "усыновляют/удочеряют из приютов, либо Сами делают"... Как правило, им дети до фонаря....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.05 12:28. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

далеко не все.
есть и те, кто их любит. Но, как я уже говорила, уж лучше не заводить ребёнка вообще,чем рожать и бросать. Ведь в основном те, кто их бросают-изначально вовсе не хотят ребёнка. И рожают только потому, что случайно..ветром надуло

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.05 16:53. Заголовок: Re:


Alister

Ну это мы уже совсем от темы ушли... Изначально вопрос стоял "все или не все"... Так вот - НЕ ВСЕ...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.05 16:14. Заголовок: Re:


не все - но есть такая тема, что в готы НАМАНЫЙ мужик не пойдёт. Кстати, вы поглядите хотя бы на наше маленькое сообщество - большинство готов женского пола. А те мужские вкрапления явно не котировались бы гламурными самочками в качестве мачообразных самцов.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.05 22:13. Заголовок: Re:


Нас никто и ничто не может ничем ограничивать, вгонять в рамки... я могу выглядить как хочу...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 14:32. Заголовок: Re:


но фак остаётся фактом, и он не оспорим

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 16:35. Заголовок: Re:


Во первых вырождение и гомосексуализм это разные темы. Между прочим, статистика (росийская см. Ткаченко) 3% населения всегда гомосексуально. Это было сто лет назад, это и сейчас так. Американская (см. д-р. Кинси) 5-6% населения гомосексуалисты. И больше этот показатель не растет. Вопрос: при чем здесь вырождение? Мужики вы пиво пъете? А водочку? А может и травку курите? Вот оно вам вырождение и гомосексуализм даже ряджом не стоит с подобными привычками. Это факт. Это железная логика.
Далее Да Винчи был гомосексуалистом, где здесь вырождение? Напротив он породил новый стиль в искустве, и дал новое развитие для науки, неоцинимый вклад в развитие человечества! Где тут вырождение.
Вот если 51% населения вдруг поменяет орентацию, то смотри - глабальная катострофа! Но это же смешно, такого быть не может.
Далее - знаете почему не любят голубых даже терпимые люди? Один человек мне ответил - Я нагнусь, а вдруг он на мой зад смотрит?
Поняли - это гомофобия.
Ну а если честно, я тут насмотрелся на мальчиков которые ведут себя как пидоры, ну там сумочки, жесты все такое...самому противно стало. Где тот древнегреческий идеал мужествености? Мужчина должен быть мужчиной, и в этом есть смысл как для человека искусства, так и для близких отношений!
А вообще, эта тема была поднята не для того, чтобы обвинять или защищать геев. Эта тема была поднята для разъяснения - все ли готы пидары! Все это к тому, что лично меня в этом обвиняю.т постоянно! Раз юбка значет пидор, кривая логика основанная на на собственом тупоумии!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.05 22:32. Заголовок: Re:


я молчу, что про меня говорят некоторые... Ты ещё легко отделался...

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.05 16:16. Заголовок: Re:


Slip

Это лишь стереотипы, не обращай внимание на них и всё! Люди не знают, что ты гот,или пытаешься выглядеть как гот. И они не знают, что готы андрогинны. Прости их, грешников)))

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.05 18:02. Заголовок: Re:


первый раз слышу, что готы бисексуальны...девушек би я люблю даже больше чем натуралок но парни...бррр...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.05 18:15. Заголовок: Re:


Somnambul
все женщины - би, точно так же как все мужики должны ходить налево, а иначе у чела с головой что-то, если девушка ни разу в жизни с девушкой не хотела-не пробовала, или если мужик ни разу не гулял. Может, не только с головой, но и с телом.
А тебе, наверное, просто нравится лесби-шоу?)))))

Кстати, бисексуальных парней я бы вывез на остров и остров бы затопил.
Ибо женщинам прощаю, а мужик должен быть мужиком - либо гей, либо натураст, то есть, натурал
А вот так - ой, мине масики нравяса или тут же а мине деваськи нравяса - чего это ещё за такое ни рыба-ни мясо????

НО! вот тут надо признать своё ханженство.
И один любопытный факт.
Готика, скажем так, воспевает и мужскую бисексуальность тоже...
А мы - ОПА! делаем финт ушами! Готика воспевает ЖЕНСТВЕННОСТЬ!
Только женственный мужчина способен на бисексуальность. Нет, я не говорю про праааатиффных масиков, я говорю про женственность в душе, в мозгах, в эмоциях. Неопределённость, шатание от одного к другому, мягкость и податливость сознания - это удел женственности.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.05 23:08. Заголовок: Re:


извините, что вмешиваюсь:
тема из разряда - правда, что все немцы - фашисты?/что лучше Атлон или Пентиум?/а правда, что все русские - пьяницы? ржал весело и заливисто, как юный пионер Ульянов.

draw

кто в готике воспевает бисексуальность? сколько ни слушал готику - чего только не воспевают - от красот склепных до безотрадности бытия - но вот про бисексуальность не слышал. неграмотны ex-панки в делах готических, ох и неграмотны. кроме Отто Диксов, по ходу, никто и не воспевает





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.05 23:36. Заголовок: Re:


draw, чего за бред о том, все девушки би??? с чего ты это взял?? и чего это двруг все должны на лево ходить??? это ты по себе всех судишь? без обид, но такая чушь. И лесби шоу мне не нравятся (я их просто не видел) я ясно сказал - мне нравятся бисексуальные девушки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 23:52. Заголовок: Re:


Somnambul
но вот представь - какой прок с Би, если она просто идёт по улице, никого не трогает и тэ пэ?
Когда мы поднимаем вопрос ориентации человека, мы прежде всего представляем его в постели во время действия той самой ориентации
Именно поэтому многие мужики любят лесби и бибизик))))Потому что сразу представляют четыре сиски и две письки в постели и в гипюре, а не думают о том, как две женщины живут вместе, как они смотрят по вечерам телевизор, как ссорятся и тому подобное. И когда говорят о геях - мужики сразу думают - фууууу, в жопу! а бабы - вау! два красивых мальчика, оба такие ласковые, такие нежные, так любят друг друга!
Так что не надо ляля))))
А бисексуалка - это такое нирыбанимясо для мужиков, которые хотели бы просто групповухи с кучей сисек и писек, и шоба енто колыхалося всё и стонало наперебой))))))

Или тебе нравится мышление бисексуалок?))))Почему ты выделяешь именно ориентацию?

Ketzerавторитетно заявляю- ВСЕ русские пьяницы! вот я не пью, потому что знаю - стоит начать - и не остановлюсь. Много алкашей в роду было.
Все немцы фашисты, считают прочих уродами и казлами, особенно турок))))
И в готы наманый мужик не пойдёт. Каин - исключение, да и то не сам пошёл ,его Бруно привёл. А вы видели этого Бруно?





я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 23:54. Заголовок: Re:


Somnambul пишет:
цитата
все девушки би??? с чего ты это взял?? и чего это двруг все должны на лево ходить??? это ты по себе всех судишь?
уточни - ты имеешь в виду, что я всех сужу по своей бисексуальности или по гулянию налево?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 23:57. Заголовок: Re:


draw

эх, draw, мне бы твои пятнаднадцать и юношеский максимализм. ибо тобой сказанное - максимализм и есть. с долей бравады и подъеба =)

о жены, порожденья крокодилов, о женщины, вам имя - вероломство! (с) Шекспир Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 00:01. Заголовок: Re:


draw

как интересно становится. уточняю - не думал я, что ты БИ, речь шла о хождении налево. это первое. Выделяю я их (БИ девушек) именно по причине возможности спать с 2 девушками вместе. Это второе.

P.S. И причём здесь ля ля?

Никто не забыт, ничто не забыто. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 12:22. Заголовок: Re:


бредятина, детский сад...

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 19:05. Заголовок: Re:


Братцы... да детский сад, а вдруг я голубой и сам этого не знаю:) всякое бывает, вот и подымаю эту тему, мож мне хочется чтобы все готы были би. Пойду у жены спрошу кто я. - Рома, я кто?
Пардон!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 20:53. Заголовок: Re:


Slip:
да все готы гетеросексуалы, ёпт.
среди баб ты популярностью пользуешься, иди парня ищи и за жопу хватай. ибо все познается на личном опыте.

о жены, порожденья крокодилов, о женщины, вам имя - вероломство! (с) Шекспир Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 21:42. Заголовок: Re:


Somnambul пишет:
цитата
Выделяю я их (БИ девушек) именно по причине возможности спать с 2 девушками вместе.
на так а я что говорил-то? я так и сказал - вот и надо говорить "я хотел бы с двумя сразу", а не "мне нравятся би" Это большая разница. То же самое если сказать, мне нравятся мускулы" или "я люблю мужиков"
Ketzer
не правда, не все готы гетеросексуалы!
Кроме того, мне 24 вроде было в том году А то, что я максималист - это очень хорошо, значит ,я получу ВСЁ! Либо просто сдохну. И от своего мнения не отступлюсь. Кстати, Отто Дикс не воспевает бисексуальность. Воспевает гомосексуальность (Раб, Любимый немец, хотя мало кто догадается.... )
Slip
ага....значит, Рома? Всё, развод, оскопление и девичья фамилия!



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 22:27. Заголовок: Re:


draw

хех, и тут русские выпендрились - будут сокрушенно вздыхать импортные гетеросексуальные готы, глядя вслед голубым Слипу и draw.
да вроде как догадались.
максималист - это хорошо, потому что сам понимаешь от чего сдохнешь.

о жены, порожденья крокодилов, о женщины, вам имя - вероломство! (с) Шекспир Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 23:25. Заголовок: Re:


Ketzer
от передоза кокса))))
И нифига! как только мы туда пролезем, заголубеют все))))
Лично начну с Каина))))Слипа натравлю на Тилло Вульву...тьфу ты, господи, на Вульфа - давнего его кумира))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 03:28. Заголовок: Re:


draw

ага, Тилль, значит, отдыхает? я молчу о Рихе.
хм, Marie Slip/Tilo Wolff... NC 17...

о жены, порожденья крокодилов, о женщины, вам имя - вероломство! (с) Шекспир Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 11:42. Заголовок: Re:


Alister

Сказать, что слова человека бредятина может каждый. А объяснить почему ты хоть сможешь? Думаю нет. Ну ты хотябы попробуй, может получится.

на меня бесполезно злиться. я этим пользуюсь

Никто не забыт, ничто не забыто. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 14:59. Заголовок: Re:


Ketzer

дык Тиль - не гот вроде, а мы про готов говорим)))))
Слипа уже давно пора сослэшить с Тиллом)))))
А я пока слюни глотаю по Каину. Жуть волосатая жЫвотное!
Мне Ахеннэ дала почитать отчёт, там прикол был - какой-то фан пытался этого Каина стащить со сцены, так получил от Каина сапогом по морде. А вы эти бутсы сорок последнего рамера видели?))))

Вот иь будет победа над ориентацией)))))))))))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 15:38. Заголовок: Re:


Неправда!!! С чего ты взял? Такие семьи отличаются от обыкновенных только тем, что они однополые и их называют меньшинствами... Человеку от природы дан инстинкт, отвечающий за продолжение рода. Будь то геи или лесби, они всеравно будут хотеть оставить корни после себя, вырастить человека и ввести его в новый мир. Ориентация никакой роли тут не играет.

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 17:01. Заголовок: Re:


<<L-Ra>>

Ну конечно, уж кому об этом лучше знать, как ни тебе.... Статистика - вещь упрямая и конкретная, так что не надо тут рассуждать какие из геев замечательные родители бывают...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 18:25. Заголовок: Re:


Как ты категорично рассуждаешь... Давно изучаешь гей-статистику??? Против природы не попрешь...

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 23:12. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ, <<L-Ra>> опять??????
народ, без подъёбок. Ну что такое, в самом деле?

Кстати, вот Макс Туманыч дал мне почитать адын масковскый джорнал. Блин, там такая, простите ради бога, ПИТАРАСНЯЯЯЯЯ, не, другого слова просто нет. НУ ВСЕ поголовно - от наших до британцев какие-то не такие!
Одни уж больно активно открещиваются, какие-то москвичи и вовсе андрогинчики
гадысь!
это не андрогины, это питорастические крашенные вьюноши. Две только из этих юнош ещё ничеко. А остальные...ГЫМ...
И это же касается даже кибер-готов (по крайней мере, таких, каких я видел в том джорнале)
Это уже тенденция, господа!

пи эс. какие, нафиг, родители из геев? да им бы токмо поипаться!



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 11:38. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
пи эс. какие, нафиг, родители из геев? да им бы токмо поипаться!


ну и это тоже... ну а кто сказал что гей не может влюбиться в гея, а девушка в девушку? Помнится были такие случаи в истории. А если так, то некоторые не против и остаться со своей однополой половинкой, да семейку создать, детишек наклепать (не обязательно родных) и т.д.

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 17:23. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
все женщины - би,

Я не согласна! т.к. я НАТУРАЛКА!!! А это уже факт!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 18:42. Заголовок: Re:


Темная Фея
ню-ню)))) это просто у тебя пока жизненных обстоятельств не было))))

<<L-Ra>>
"влюбиться" и "полюбить" - это разные вещи. Однопололюбящие именно влюбляются, они вообще очень влюбчивые, но вот любить - это тяжкий труд и большое испытание ,а геи и лесби мало хотят трудностей в жизни. Жизнь для них всегда должна быть ярким праздником

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 00:23. Заголовок: Re:


Темная Фея


Темная Фея пишет:
цитата
я НАТУРАЛКА!!! А это уже факт!


Если посмотреть в глубь времен, то не только женщины, но и мужчины... ТОлько обдни латентные, а другие осознают это...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 13:50. Заголовок: Re:


необязательно. Разве нельзя любить девушку, любить за душу, за доброту, за понимание, за красоту? Если я найду то, что я ищу в человеке, на пол его мне будет наплевать. Я не думаю, что душа МУЖЧИНЫ чем-то отлична от ЖЕНСКОЙ

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет , стр: 1 2 3 4 5 All [см. все]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными