On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.05 18:23. Заголовок: Все ли готы геи?


Готов часто обвиняют в гомосексуализме... как женщин так и мужчин! Но на самом деле готика подразумевает бисексуализм, тем паче готика андрогиная где грань пола стирается. Часто видя меня в юбке народ обвиняет меня гомосексуализме! Ха...клуб Галс испугался нашего выступления подразумевая на нашем концерте собрание гомосексуалистов и лезбиянок. А все пошло от совсем невинных эксперементов, да девушек которые постоянно перед нашей сценной играют в лезбиянок. Если честно геев здесь полно, ну и что с того? Попробуйте сами может понравится!
Недавно в магазине где я работаю консультантом, приходил Филл из коней Буденого и сказал - если женщина начальница, то работать в таком магазине может только педик! Вот те на! У нас женщина начальница, что он подразумевал, господа это настоящая гомосексуальная параноя! Глядя на гея думаейте не о том, как они это делают, а о том, что они дают этому миру! Хотя есть и те, которые живут исключительно сексом и искусство их не интересует. Кстати, мой бог - Да Винчи не раз обвинялся в гомосексуализме!
Главное все же любить, а пол принципиальное значение имеет лишь для закомлексованных людей, ведь не зря Фрейд сказал, что наше либидо изначально подразумевает связь с обоими полами.
С уважением Слип.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 172 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 01:50. Заголовок: Re:


ага, конечно, а вопли ,что геи - это болезнь ,которую надо лечить или уничтожать. Не надо вот мне теперь слова выискивать))))Да и потом, эта тема - переливание из пустого в порожнее. Всё равно все останутся при своём мнении. Я, по крайней мере, точно. А то, что я - болезнь ,я знаю. Мне так и сказали - ты как тяжёлая болезнь, бесследно не проходишь, и от тебя постоянно осложнения.
И я этим горд! мало кто удостоился таких комплиментов))))
правда, они относились не к ориентации ,а к НЛП...

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 01:52. Заголовок: Re:


draw

знаешь, когда идёт человек с серьгой в ухе и первая ассоциация у окружающих возникает что он именно гей а не кто нибудь иной, или идёт человек с длинными волосами и такая же ассоциация возникает- причём это выражается и в соответствующем отношении к данному человеку. то как же здесь не говорить о том так называемое "гейство" касается и других людей не имеющих к нему никакого отношения.
и сам сегодняшний вопрос то возник не из-за этого а имено из-за того что кое-кто крикнул что он гей- и он лучше других, хотя на мой взгляд ниже категории людей нет - и это не только россЕйский менталитет но и в любой другой стране ситуация точно такая же.

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:01. Заголовок: Re:


Einsamkeit

далеко не в любой!
кстати, про серьги и длинные волосы. Задолбал я, конечно, своим аватаром, но вот ты посмотри на него внимательно. И скажи мне, деточка, в каком уже у меня жужжит...тьфу ты, это из другого мультика! так вот, скажи мне. Какой убогий посчитает ТАКОЕ геем? У него не одна серьга, и не только в ухе, а волосы - ниже лопаток. Правда, с одной половины башки сбриты...Кто посчитает геем Крулла, у которого волосы и вовсе едва ли не до задницы?
Кроме того,лично я, сам не гетераст, НИКОГДА не считаю длинноволосых и пирсингованных геями. Геи ,как правило, вообще выглядят очень по-нормальному. А то, что ты сказал, отдаёт СССР 60-70-хх годов и низким уровнем айкью ,а также незнанием фишек. Меня, например, жутко бесит эта внешняя "нормльность" геев! Никакой экстремальности у них в облике! И мне редко кто верит, что я не люблю баб. Ну что я сделаю ,если выгляжу не тпично для гея?????
Так что не смеши мои берцы, они юмора не понимают. Прежде поизучай вопрос, так сказать, полазай по сайтам, посмотри, как выглядят настоящие геи, а потом уже и говори, кого в топку, а кого нет.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:01. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
мало кто удостоился таких комплиментов


про комплименты я тоже могу сказать что мне подобное в ГПНД еще в 1994 году говорили :)

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:03. Заголовок: Re:


Einsamkeit

тебе говорили не в том смысле, что мне, уж поверь)))) ты ни разу не катишь на НЛП-шника)))))
ну да это флуд уже пошёл.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:13. Заголовок: Re:


draw

я тебе и говорю что есть внешние атрибуты геев, которые схожи с атрибутами других категорий людей - те же самые серьги или длинные волосы, естественно что при непосредственном общении с человеком уже становится ясно кто он есть, но первая ассоциация возникающая у людей - что этот человек - гей. естественно что как и гот может ходить в обыденной одежде (как я) и блэкметаллист может запрятать свою пентаграмму под рубашку так и гей не обязательно выставляет свою ориентацию, в отличие от того же слима, напоказ. но если геи выставляют напоказ свою ориентацию - то это реально бесит.... а не бесят ли тебя Моисеев, Шура, Пенкин на которых смотришь и видиш что это не мужчины - они реальные бабы - самовлюбленные, истеричные и просто не страдающие избытком интеллекта (я не в коем случае не хочу оскорбить девушек - данные эпитеты относятся только таким мужико-бабам)

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:15. Заголовок: Re:


draw

вот давай уе не спорить кто лучше знает НЛП :)

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:25. Заголовок: Re:


Einsamkeit пишет:
цитата
а не бесят ли тебя Моисеев, Шура, Пенкин на которых смотришь и видиш что это не мужчины - они реальные бабы - самовлюбленные, истеричные и просто не страдающие избытком интеллекта (я не в коем случае не хочу оскорбить девушек - данные эпитеты относятся только таким мужико-бабам)

нет, не бесят!!!! Пенкин обладает таким голосом, что я обосрусь так спеть. Шура - да, сейчас он реально опустился, а когда он наркоманил, и был тощим беззубым уродцем - это было так шикарно! Реальный клубный фрик, как в европах-америках, а Боря ваще формой лица похож на Тиля Линдеманна, и если б не ломал голос - очень умные вещи мужик гооврит. Слип у него интервью брал для "Лучшего в Хабаровске", пообщался. Да, характер не сахар, но ему можно, у него профессия нервная.
А что касается мужико-баб...Рихарда Круспе видел? Из-за этой истерички (он реально истеричка, у него даже срыв был, лечили его) едва после Муттэр раммштайн не развалился, когда он начинает пиндеть, группа просто предпочитает оставить его в покое, поскольку будет только хуже, а эти его манерные жесты, эти вечно наполированные ноготки и подведённые глазки? А одёжки его? Чёрные гипюровые кофточки и прочее? Он тебя не бесит? Меня - нет. Только возбуждает. Хотя, сейчас уже меньше. Я переключился на животных из Бобруйска...
А бесит меня человечья глупость и неосведомлённость. И ещё раз тебе говорю. НЕТ у геев такого атрибута - длинные волосы. НЕТУ!!!! Наоборот, они предпочитают мальчишеские стрижки. Или, кстати, вообще лысых. Если не знаешь - не утверждай, лучше меня спроси ,я тебе всё расскажу. Мож, чего даже и покажу...

Кстати, Слипа зовут Слип, и он не гей. Он - просто Слип. Ближе всего он стоит к би, а ориентацию напоказ он не выставляет. Он просто ПРОВОЦИРУЕТ И ПРИКАЛЫВАЕТСЯ. Потому что над такими, как вы, легко прикалываться и провоцировать. Вам достаточно всего-лишь трёх букв для раздражения. Как безусловный рефлекс.



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:26. Заголовок: Re:


Einsamkeit пишет:
цитата
вот давай уе не спорить кто лучше знает НЛП :)
и правда - я и так знаю - кто...))))) *хихикает* прикольные вы люди)))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 04:48. Заголовок: Re:


draw Когда будет свободное время можешь продолжить тему здесь - click here

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 08:47. Заголовок: Re:


Slip

"Ну и ладно, всеравно педики лучьше гетеросексуадов! Даже если они вовсе не гении! просто в этом есть своя прелесть понятная не многим!"-без коментариев, не буду повторяться.

"Фрейда зачем тронули! Поливать говном людей работающих ради науки это мерзко. То что сказал фрейд в свое время было истинной."-говном вот именно, и чё он такого ради науки сделал-то? этот фрейд? вся его заслуга перед советской наукой в том что толсожопые тупые демократы годав этак 20-х прошлого века, нехера кстати не секущие в психологии решили просто выбрать одного "учёного" и сделать его теорию линией партии и преподавать в школах и универах, а на всех остальных забить. Так-же было и в биологии(Дарвин, тот ещё недоучка, у него даже "вышки" не было), также к примеру было и в ядерной физике(Курчатов, напомню бомбу мы спёрли у немцев и америкосов). время было такое. Фрейда выбрали за его тупизм-примитивизм, напомню у себя на родине в европе он ни в одной стране не пользовался успехом(упаси вас бог сылаться на фрейда в бельгии), в канаде его тоже опустили, страны третьего мира в расчет не берём(как правило они либо черезчур религиозны для этих бредней, либо их это просто неипёт). остаётся тока юса и сэсэсээР, а теперь скажи мне можно ли назвать их высоко культурными и образованными? а ведь тока юса и ссср признали фрейда. так вот.

draw"но ты же уже начал исправляться"-*с ужасом*-в каком месте ?

" спорить бессмысленно - мы оба упёрлись рогом в своё собственное мнение."-я не смог признать этого первым,
и ведь правда, неделю письками меряемся а huли толку?


Einsamkeit Vortex Wolff кто там за одним компом втроём с пивом?
ниче хорошего из этого не выйдет(не вышло), хотели поспорить отстаять что-то а вышла хуйня, чесное пиОнЭрское. не делайте так больше, всякой хЭ и так в инете достаточно



джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 14:23. Заголовок: Re:


draw

Ох я помоему должна тибя разочаровать,т.к. я не настоящая НАТУРАЛКА!! Ах как мне стыдно я скрывала т.к. у меян есть систер во Владе Готишный так я его люблю как сибя родную, а также мне до боли и жути нра ВИСИЛИЦА

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:55. Заголовок: Re:


Markull

разрешите возмутиться за Фрейда. у вас о нем обывательское представление.на самом деле,Фрейд - великий человек, и никакой он не озабоченный. Там все очень логично и понятно.
и никто не говорил, что психоанализ есть единственное направление психологии. но он имеет право на жизнь.

говорю как студентка психфака.

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 08:11. Заголовок: Re:


Achenne теория вагинального оргазма фрейда знакома?



джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 13:04. Заголовок: Re:


Slip

Slip пишет:
цитата
Ужас, куда не гляну кругом геи. Вчера иду смотрю геи стоят, потом геи целуются, собака гей пробегает мимо. Ужас!


А может не геи вовсе были, просто ты им очень понравился... Педики - это конечно хороше, но лучше все равно "БИ"... Жаль, что не все хотят осознать свою бисексуальность, даже если она латентная...

Markull


Markull пишет:
цитата
теория вагинального оргазма фрейда знакома?


нука напомни!!! Мне оттуда запомнился почему-то только анальный и оральный оргазм в младенчиский период... Блин, может я тоже... того... гомосексуалист... и еще и педофил Мне тут что-то маленького мальчика очень захотелось пошел искать...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 20:16. Заголовок: Re:


draw

у вопервых если ты так крут, то свою мощь и силу воли покажи не здесь а в поле, во прикол!!!!! три реальных парня пинают пидора ХА ХА, а во вторых такие как ты позорят мужиков, а ты так, те рыба не мясо! не в рот тебе не дать, ни по п...зде погладитью. да и потстрегись, чтоб без страха за пивом ходить, а то всё других просишь. КРУТОЙ ПЕДИК хе хе хе

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 20:16. Заголовок: Re:


Ой противные, мне так нравится ваша беседа! Если честно, то конечно лучьше БИ, зачем в жизни терять столько удовольствий.
А теперь серьезно: А есшли мужчина по настоящему волюбился в мужчину и это боль долгая, так как ситуация нестандартная, тут кричи не кричи! Но вот представте себе гетеры, что вы в мире геев, и знакомитесь с девушкой, влюбляетесь в нее, а вам со всех сторон кричат извращение! Ну как? А вы то наверника чувствуете свою правоту, что вот она любовь.
Эх вы, уродыыыы!!!
Чем это вы там троем кстате занимаетесь за компьютером? :)

Теперь о Фрейде, правельноо он умный мужык, а остальное протвит морали, но ведь правда расходится с моралью.

Зачем кричать о гомосексуализме это не хорошо! Но когда же настанет то время, когда мы станем жить без комплеков и стереотипов!

Снова повторяю, геи это круто!
Кстате у Бори Моисеева я брал интервью. Мое мнение, умный мыжык, увожаю!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:19. Заголовок: Re:


Slip

Slip пишет:
цитата
Чем это вы там троем кстате занимаетесь за компьютером? :)
н
ну во первых, в отличии от вас неопределенных( есть ошибки природы ((наверное из за экологии)) в теле мужика баба и наоборот((а также двуглавые дети и сеамские блезняци и другии фатальньные потологии)) МЫ БУХАЕМ ОПЯТЬ, и снимаем девушек, а вам по йогурту от друга и спать !!!!! и беегом!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:25. Заголовок: Re:


Tilo Wolff пишет:
цитата
ну во первых, в отличии от вас неопределенных( есть ошибки природы ((наверное из за экологии)) в теле мужика баба и наоборот((а также двуглавые дети и сеамские блезняци и другии фатальньные потологии)) МЫ БУХАЕМ ОПЯТЬ, и снимаем девушек, а вам по йогурту от друга и спать !!!!! и беегом!!!!!


Смешно то как!

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:34. Заголовок: Re:


Dark_tears

ты меня потдержала, или приколола?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:35. Заголовок: Re:


Tilo Wolff

И поддержала и приколола..........

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:37. Заголовок: Re:


Dark_tears

а по поводу чего приколола?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:39. Заголовок: Re:


геи это круто? это пахнет попсятиной, типа "тату" наши кумиры - мерзость-то какая. геи - это не круто - это ошибка природы. И я даже не пытаюсь кого-то обидеть - это реально ОШИБКА природы.

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:40. Заголовок: Re:


Tilo Wolff


Tilo Wolff пишет:
цитата
МЫ БУХАЕМ ОПЯТЬ, и снимаем девушек, а вам по йогурту от друга и спать !!!!! и беегом!!!!!


Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:42. Заголовок: Re:


Somnambul

ну ты просто свой в доску, пивка бы с тобой попить, но боюсь нас скоро нагонят от сюда, эти педики

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:45. Заголовок: Re:


Somnambul

А кого тут можно обидеть?

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:45. Заголовок: Re:


Dark_tears

ну постоянной девушки нет, потому и бухаем, но в мыслях нет ( в отличае от вышеобозначенных личностей ( которые себя считают о.уенно крутыми) спать с другом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:49. Заголовок: Re:


Dark_tears

вот я и не обижаю никого. выражаю своё мнение.

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:52. Заголовок: Re:


Somnambul пишет:
цитата
выражаю своё мнение.


Хорошо.....

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:55. Заголовок: Re:


Dark_tears



А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 22:04. Заголовок: Re:


Somnambul

Ты чего? Я что-то не понятное сказала?

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 22:07. Заголовок: Re:


Dark_tears

не совсем понятно многоточие после слова "хорошо".

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 22:09. Заголовок: Re:


Somnambul

Т.е мысль продолжается

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 00:15. Заголовок: Re:


это по теме:
все геи - готы. все готы - геи.


винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 00:23. Заголовок: Re:


в какой-то степени, да))))
Кстати, давно замечено, что гейское и готское мироощущение во многом похожи. Тяга к прекрасному, надрыв, чувствительность, хрупкость натуры...хех!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 00:44. Заголовок: Re:


draw

чувствительными по твоему только геи бывают?

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 01:07. Заголовок: Re:


Markull
и что? ты вообще представляешь, что Фрейд *первым* открыто заявил о влиянии сексуальности на психику. Заявил в католической пуританской Австрии. Не испугался. И кстати неврозы, которые у людей возникали на почве нереализованных сексуальных потребностей, снимал отлично.
Но современные психоаналитики и неофрейдисты (читай Эрикссона!) придерживаются несколько других взглядов. Просто времена изменились.

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 01:13. Заголовок: Re:


Somnambul

нет ,ещё и готы))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 08:32. Заголовок: Re:


Tilo Wolff
на горшок , онанировать и спать шпана


джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 08:57. Заголовок: Re:


Somnambul, кАлёное железо пишется чере "А"



Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 172 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными