On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.05 18:23. Заголовок: Все ли готы геи?


Готов часто обвиняют в гомосексуализме... как женщин так и мужчин! Но на самом деле готика подразумевает бисексуализм, тем паче готика андрогиная где грань пола стирается. Часто видя меня в юбке народ обвиняет меня гомосексуализме! Ха...клуб Галс испугался нашего выступления подразумевая на нашем концерте собрание гомосексуалистов и лезбиянок. А все пошло от совсем невинных эксперементов, да девушек которые постоянно перед нашей сценной играют в лезбиянок. Если честно геев здесь полно, ну и что с того? Попробуйте сами может понравится!
Недавно в магазине где я работаю консультантом, приходил Филл из коней Буденого и сказал - если женщина начальница, то работать в таком магазине может только педик! Вот те на! У нас женщина начальница, что он подразумевал, господа это настоящая гомосексуальная параноя! Глядя на гея думаейте не о том, как они это делают, а о том, что они дают этому миру! Хотя есть и те, которые живут исключительно сексом и искусство их не интересует. Кстати, мой бог - Да Винчи не раз обвинялся в гомосексуализме!
Главное все же любить, а пол принципиальное значение имеет лишь для закомлексованных людей, ведь не зря Фрейд сказал, что наше либидо изначально подразумевает связь с обоими полами.
С уважением Слип.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 172 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.05 22:15. Заголовок: Re:


Slip

леСбиянки. Но, веришь ли, есть готы натуралы) и гомофобы.Хотя...если вспомнить Фрейда (:

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 17:30. Заголовок: Re:


Slip

Даже не знаю, что сказать... Вообще я против, как гомосексуализма, так и лесби. Просто это ведет в конечном итоге к вырождению, как общества в частности, так и нации в целом. Хотя, к некоторым, все же, отношусь снисходительно...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 18:25. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ
к нам, например?
ну, мы же такая красивая пара))))))

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.05 15:41. Заголовок: Re:


draw

Ну вот пожалуй кроме вас и вспомнить-то больше некого....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.05 08:16. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

ну - ну. некого?
Ладно, учту. Послушай, ни гомосексуалисты, ни лесбиянки не означают вырождение нации. Существует множество однополых семей, они либо усыновляют/удочеряют из приютов, либо Сами делают, а потом растят с любимым чел-ом. Это лучше, чем те кукушки, что залетают, а потом бросают детей на произвол судьбы.

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.05 11:29. Заголовок: Re:


Alister

Это ты про себя что ли?.. И далеко не все однополые семьи "усыновляют/удочеряют из приютов, либо Сами делают"... Как правило, им дети до фонаря....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.05 12:28. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

далеко не все.
есть и те, кто их любит. Но, как я уже говорила, уж лучше не заводить ребёнка вообще,чем рожать и бросать. Ведь в основном те, кто их бросают-изначально вовсе не хотят ребёнка. И рожают только потому, что случайно..ветром надуло

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.05 16:53. Заголовок: Re:


Alister

Ну это мы уже совсем от темы ушли... Изначально вопрос стоял "все или не все"... Так вот - НЕ ВСЕ...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.05 16:14. Заголовок: Re:


не все - но есть такая тема, что в готы НАМАНЫЙ мужик не пойдёт. Кстати, вы поглядите хотя бы на наше маленькое сообщество - большинство готов женского пола. А те мужские вкрапления явно не котировались бы гламурными самочками в качестве мачообразных самцов.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.05 22:13. Заголовок: Re:


Нас никто и ничто не может ничем ограничивать, вгонять в рамки... я могу выглядить как хочу...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 14:32. Заголовок: Re:


но фак остаётся фактом, и он не оспорим

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 16:35. Заголовок: Re:


Во первых вырождение и гомосексуализм это разные темы. Между прочим, статистика (росийская см. Ткаченко) 3% населения всегда гомосексуально. Это было сто лет назад, это и сейчас так. Американская (см. д-р. Кинси) 5-6% населения гомосексуалисты. И больше этот показатель не растет. Вопрос: при чем здесь вырождение? Мужики вы пиво пъете? А водочку? А может и травку курите? Вот оно вам вырождение и гомосексуализм даже ряджом не стоит с подобными привычками. Это факт. Это железная логика.
Далее Да Винчи был гомосексуалистом, где здесь вырождение? Напротив он породил новый стиль в искустве, и дал новое развитие для науки, неоцинимый вклад в развитие человечества! Где тут вырождение.
Вот если 51% населения вдруг поменяет орентацию, то смотри - глабальная катострофа! Но это же смешно, такого быть не может.
Далее - знаете почему не любят голубых даже терпимые люди? Один человек мне ответил - Я нагнусь, а вдруг он на мой зад смотрит?
Поняли - это гомофобия.
Ну а если честно, я тут насмотрелся на мальчиков которые ведут себя как пидоры, ну там сумочки, жесты все такое...самому противно стало. Где тот древнегреческий идеал мужествености? Мужчина должен быть мужчиной, и в этом есть смысл как для человека искусства, так и для близких отношений!
А вообще, эта тема была поднята не для того, чтобы обвинять или защищать геев. Эта тема была поднята для разъяснения - все ли готы пидары! Все это к тому, что лично меня в этом обвиняю.т постоянно! Раз юбка значет пидор, кривая логика основанная на на собственом тупоумии!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.05 22:32. Заголовок: Re:


я молчу, что про меня говорят некоторые... Ты ещё легко отделался...

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.05 16:16. Заголовок: Re:


Slip

Это лишь стереотипы, не обращай внимание на них и всё! Люди не знают, что ты гот,или пытаешься выглядеть как гот. И они не знают, что готы андрогинны. Прости их, грешников)))

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.05 18:02. Заголовок: Re:


первый раз слышу, что готы бисексуальны...девушек би я люблю даже больше чем натуралок но парни...бррр...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.05 18:15. Заголовок: Re:


Somnambul
все женщины - би, точно так же как все мужики должны ходить налево, а иначе у чела с головой что-то, если девушка ни разу в жизни с девушкой не хотела-не пробовала, или если мужик ни разу не гулял. Может, не только с головой, но и с телом.
А тебе, наверное, просто нравится лесби-шоу?)))))

Кстати, бисексуальных парней я бы вывез на остров и остров бы затопил.
Ибо женщинам прощаю, а мужик должен быть мужиком - либо гей, либо натураст, то есть, натурал
А вот так - ой, мине масики нравяса или тут же а мине деваськи нравяса - чего это ещё за такое ни рыба-ни мясо????

НО! вот тут надо признать своё ханженство.
И один любопытный факт.
Готика, скажем так, воспевает и мужскую бисексуальность тоже...
А мы - ОПА! делаем финт ушами! Готика воспевает ЖЕНСТВЕННОСТЬ!
Только женственный мужчина способен на бисексуальность. Нет, я не говорю про праааатиффных масиков, я говорю про женственность в душе, в мозгах, в эмоциях. Неопределённость, шатание от одного к другому, мягкость и податливость сознания - это удел женственности.

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.05 23:08. Заголовок: Re:


извините, что вмешиваюсь:
тема из разряда - правда, что все немцы - фашисты?/что лучше Атлон или Пентиум?/а правда, что все русские - пьяницы? ржал весело и заливисто, как юный пионер Ульянов.

draw

кто в готике воспевает бисексуальность? сколько ни слушал готику - чего только не воспевают - от красот склепных до безотрадности бытия - но вот про бисексуальность не слышал. неграмотны ex-панки в делах готических, ох и неграмотны. кроме Отто Диксов, по ходу, никто и не воспевает





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.05 23:36. Заголовок: Re:


draw, чего за бред о том, все девушки би??? с чего ты это взял?? и чего это двруг все должны на лево ходить??? это ты по себе всех судишь? без обид, но такая чушь. И лесби шоу мне не нравятся (я их просто не видел) я ясно сказал - мне нравятся бисексуальные девушки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 23:52. Заголовок: Re:


Somnambul
но вот представь - какой прок с Би, если она просто идёт по улице, никого не трогает и тэ пэ?
Когда мы поднимаем вопрос ориентации человека, мы прежде всего представляем его в постели во время действия той самой ориентации
Именно поэтому многие мужики любят лесби и бибизик))))Потому что сразу представляют четыре сиски и две письки в постели и в гипюре, а не думают о том, как две женщины живут вместе, как они смотрят по вечерам телевизор, как ссорятся и тому подобное. И когда говорят о геях - мужики сразу думают - фууууу, в жопу! а бабы - вау! два красивых мальчика, оба такие ласковые, такие нежные, так любят друг друга!
Так что не надо ляля))))
А бисексуалка - это такое нирыбанимясо для мужиков, которые хотели бы просто групповухи с кучей сисек и писек, и шоба енто колыхалося всё и стонало наперебой))))))

Или тебе нравится мышление бисексуалок?))))Почему ты выделяешь именно ориентацию?

Ketzerавторитетно заявляю- ВСЕ русские пьяницы! вот я не пью, потому что знаю - стоит начать - и не остановлюсь. Много алкашей в роду было.
Все немцы фашисты, считают прочих уродами и казлами, особенно турок))))
И в готы наманый мужик не пойдёт. Каин - исключение, да и то не сам пошёл ,его Бруно привёл. А вы видели этого Бруно?





я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 23:54. Заголовок: Re:


Somnambul пишет:
цитата
все девушки би??? с чего ты это взял?? и чего это двруг все должны на лево ходить??? это ты по себе всех судишь?
уточни - ты имеешь в виду, что я всех сужу по своей бисексуальности или по гулянию налево?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 23:57. Заголовок: Re:


draw

эх, draw, мне бы твои пятнаднадцать и юношеский максимализм. ибо тобой сказанное - максимализм и есть. с долей бравады и подъеба =)

о жены, порожденья крокодилов, о женщины, вам имя - вероломство! (с) Шекспир Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 00:01. Заголовок: Re:


draw

как интересно становится. уточняю - не думал я, что ты БИ, речь шла о хождении налево. это первое. Выделяю я их (БИ девушек) именно по причине возможности спать с 2 девушками вместе. Это второе.

P.S. И причём здесь ля ля?

Никто не забыт, ничто не забыто. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 12:22. Заголовок: Re:


бредятина, детский сад...

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 19:05. Заголовок: Re:


Братцы... да детский сад, а вдруг я голубой и сам этого не знаю:) всякое бывает, вот и подымаю эту тему, мож мне хочется чтобы все готы были би. Пойду у жены спрошу кто я. - Рома, я кто?
Пардон!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 20:53. Заголовок: Re:


Slip:
да все готы гетеросексуалы, ёпт.
среди баб ты популярностью пользуешься, иди парня ищи и за жопу хватай. ибо все познается на личном опыте.

о жены, порожденья крокодилов, о женщины, вам имя - вероломство! (с) Шекспир Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 21:42. Заголовок: Re:


Somnambul пишет:
цитата
Выделяю я их (БИ девушек) именно по причине возможности спать с 2 девушками вместе.
на так а я что говорил-то? я так и сказал - вот и надо говорить "я хотел бы с двумя сразу", а не "мне нравятся би" Это большая разница. То же самое если сказать, мне нравятся мускулы" или "я люблю мужиков"
Ketzer
не правда, не все готы гетеросексуалы!
Кроме того, мне 24 вроде было в том году А то, что я максималист - это очень хорошо, значит ,я получу ВСЁ! Либо просто сдохну. И от своего мнения не отступлюсь. Кстати, Отто Дикс не воспевает бисексуальность. Воспевает гомосексуальность (Раб, Любимый немец, хотя мало кто догадается.... )
Slip
ага....значит, Рома? Всё, развод, оскопление и девичья фамилия!



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 22:27. Заголовок: Re:


draw

хех, и тут русские выпендрились - будут сокрушенно вздыхать импортные гетеросексуальные готы, глядя вслед голубым Слипу и draw.
да вроде как догадались.
максималист - это хорошо, потому что сам понимаешь от чего сдохнешь.

о жены, порожденья крокодилов, о женщины, вам имя - вероломство! (с) Шекспир Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 23:25. Заголовок: Re:


Ketzer
от передоза кокса))))
И нифига! как только мы туда пролезем, заголубеют все))))
Лично начну с Каина))))Слипа натравлю на Тилло Вульву...тьфу ты, господи, на Вульфа - давнего его кумира))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 03:28. Заголовок: Re:


draw

ага, Тилль, значит, отдыхает? я молчу о Рихе.
хм, Marie Slip/Tilo Wolff... NC 17...

о жены, порожденья крокодилов, о женщины, вам имя - вероломство! (с) Шекспир Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 11:42. Заголовок: Re:


Alister

Сказать, что слова человека бредятина может каждый. А объяснить почему ты хоть сможешь? Думаю нет. Ну ты хотябы попробуй, может получится.

на меня бесполезно злиться. я этим пользуюсь

Никто не забыт, ничто не забыто. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 14:59. Заголовок: Re:


Ketzer

дык Тиль - не гот вроде, а мы про готов говорим)))))
Слипа уже давно пора сослэшить с Тиллом)))))
А я пока слюни глотаю по Каину. Жуть волосатая жЫвотное!
Мне Ахеннэ дала почитать отчёт, там прикол был - какой-то фан пытался этого Каина стащить со сцены, так получил от Каина сапогом по морде. А вы эти бутсы сорок последнего рамера видели?))))

Вот иь будет победа над ориентацией)))))))))))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 15:38. Заголовок: Re:


Неправда!!! С чего ты взял? Такие семьи отличаются от обыкновенных только тем, что они однополые и их называют меньшинствами... Человеку от природы дан инстинкт, отвечающий за продолжение рода. Будь то геи или лесби, они всеравно будут хотеть оставить корни после себя, вырастить человека и ввести его в новый мир. Ориентация никакой роли тут не играет.

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 17:01. Заголовок: Re:


<<L-Ra>>

Ну конечно, уж кому об этом лучше знать, как ни тебе.... Статистика - вещь упрямая и конкретная, так что не надо тут рассуждать какие из геев замечательные родители бывают...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 18:25. Заголовок: Re:


Как ты категорично рассуждаешь... Давно изучаешь гей-статистику??? Против природы не попрешь...

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 23:12. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ, <<L-Ra>> опять??????
народ, без подъёбок. Ну что такое, в самом деле?

Кстати, вот Макс Туманыч дал мне почитать адын масковскый джорнал. Блин, там такая, простите ради бога, ПИТАРАСНЯЯЯЯЯ, не, другого слова просто нет. НУ ВСЕ поголовно - от наших до британцев какие-то не такие!
Одни уж больно активно открещиваются, какие-то москвичи и вовсе андрогинчики
гадысь!
это не андрогины, это питорастические крашенные вьюноши. Две только из этих юнош ещё ничеко. А остальные...ГЫМ...
И это же касается даже кибер-готов (по крайней мере, таких, каких я видел в том джорнале)
Это уже тенденция, господа!

пи эс. какие, нафиг, родители из геев? да им бы токмо поипаться!



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 11:38. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
пи эс. какие, нафиг, родители из геев? да им бы токмо поипаться!


ну и это тоже... ну а кто сказал что гей не может влюбиться в гея, а девушка в девушку? Помнится были такие случаи в истории. А если так, то некоторые не против и остаться со своей однополой половинкой, да семейку создать, детишек наклепать (не обязательно родных) и т.д.

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 17:23. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
все женщины - би,

Я не согласна! т.к. я НАТУРАЛКА!!! А это уже факт!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 18:42. Заголовок: Re:


Темная Фея
ню-ню)))) это просто у тебя пока жизненных обстоятельств не было))))

<<L-Ra>>
"влюбиться" и "полюбить" - это разные вещи. Однопололюбящие именно влюбляются, они вообще очень влюбчивые, но вот любить - это тяжкий труд и большое испытание ,а геи и лесби мало хотят трудностей в жизни. Жизнь для них всегда должна быть ярким праздником

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 00:23. Заголовок: Re:


Темная Фея


Темная Фея пишет:
цитата
я НАТУРАЛКА!!! А это уже факт!


Если посмотреть в глубь времен, то не только женщины, но и мужчины... ТОлько обдни латентные, а другие осознают это...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 13:50. Заголовок: Re:


необязательно. Разве нельзя любить девушку, любить за душу, за доброту, за понимание, за красоту? Если я найду то, что я ищу в человеке, на пол его мне будет наплевать. Я не думаю, что душа МУЖЧИНЫ чем-то отлична от ЖЕНСКОЙ

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 22:36. Заголовок: Re:


<<L-Ra>>

я могу тебе в личке рассказать всё про твою ситуацию, ибо в моей "врачебной практике" такое уже было. но это не надо перед всеми обсуждать. Зачем?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 19:04. Заголовок: Re:


Я часто мечтал о сексе с мужчиной, попробывал и разочеровался. Лучьше быть гетеросексуалом. Там хоть за ручку держатся можно на улице не стесняясь людей.
А вообще все таки я гетеросексуал, просто эксперемент люблю!
Кстате раз уж я поднял тему о геях, стоит поднять тему о девствености. проблемка то тоже насущняя!
А вообще по пъяне всякое может быть. Но лично меня радует гомосексуализм у нашей сцены и на нашей сцене, как способ борьбы с консерватизмом! Буду потдерживать геев, ради революции в искусстве! Кстате, на закрытой дискотеке такие мальчики были, ну точно пидоры... лапочки!
А в Амурске на нашей сцене целовались пацаны, я сам был в шоке!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 23:06. Заголовок: Re:


Slip
так...как это разочаровался????
я узнаю о себе что-то новенькое???

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 21:28. Заголовок: Re:


А я чо...я ничо,я мима проходил:)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 12:38. Заголовок: Re:


Slip

прям и не знаю
природа изначально наградила человека инстинктом. Этот инстинкт был нужен, чтобы вид не вымер, поэтому, гомосексуальных настроений не предполагалось (детей не получится)
но человеческий разум развивался
и барышни из страны роз, равно, как и мальчики цвета неба, имеют отношение именно к трансформации естественного природного инстинкта посредством разума
и какая кому разница, если все добровольно?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 13:38. Заголовок: Re:


draw
И не будет, и не надо!!! А то повешусь заживо!!!

Осколок Прошлого

Я нехочу этого осознавать...

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 15:12. Заголовок: Re:


Slip



...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 17:17. Заголовок: Re:


Твои б слова да богу в уши!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 21:37. Заголовок: Re:


Antipod

куды? Слипяра, держи его! ишшшь, кокЭтничает, понимашь, с нами!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 22:58. Заголовок: draw


А я чо,я ничо:))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 13:21. Заголовок: Re:


Antipod

ну - ну,только кокЭтничать и могет, а как до дела дойдет,начнется "только не в мИня, только не в Миня!!!"

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 13:31. Заголовок: Re:


Somnambul я с...не спорю, и доказывать им ничего не собираюсь. Я считаю что эта тема бредятина,,ибо КОМУ КАКОЕ ДЕЛО КТО С КЕМ ТРАХАЕТСЯ??? Что за паршивая привычка копаться в чужом грязном белье? Иди лучше сериал бразильский посмотри. Может там Хулио влюбится в Педро, а в конце они поженятся и буду жить долго и счастливо. А чуть позже их дочки, Мария и Лусия станут лесбиянками-фетишистками и мазохистками. Ты напишешь им письмо, они пригласят тебя к себе - там ты будешь наслаждаться их обществом и сиськами,и письками и у тебя не возникнет потребности обсуждать эту ересь на форуме. Весь этот абсурд мне напоминает встречу больных хроническим недоебитом за кружкой пива...Без обид.

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 15:16. Заголовок: Alister


Слушай.сделай милость, прими йад

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 16:14. Заголовок: Re:


Antipod

ну если ты мну его достанешь,то бес праблемм))) "Йаду мне, йаду!"

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.05 18:43. Заголовок: Re:


Veil ты затпило, знаешь почему? Потому что случаи гомосексуализма наблюдались в природе даже у жуков. ПРичем здесь разум. Есть свединья биологов что самцы почтовых голубей спаривались с самцами в присуцтвии самок. Ну как тебе такое. Почитай Ткаченко А. "Парафилии". Гениальный научный труд. Так что эта проблемка касается всего живого, в том числе и человека. Разум здесь ни причем.
С мужчиной просто можно делать то, чего не сделаешь с женщиной. Кроме секса, охото и пива попить и порикалыватся, и в плече ударить лишний раз. А женщина она же сразу заноет со словами фи какой вы грубый! Правда это всего лишь мой личноый опыт. Да и вообще с мужиками интересней, они чаще чем женщины отходят от проблем насущных. А у баб у них же чаще всего только дети, работа, и прочая билдеберта в голове. А с кем поговорить о математике, об искусстве? А вообще есть и мужики хуже всякой бабы. Короче мужское тело прекрасно, и спорить об этом немыслемо.
Дай мне волю вообще бы размножался бы каждый день со всеми. В этом тоже есть своя прелесть!
Удачи.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.05 19:13. Заголовок: Re:


Alister

с тобой же не реально нормально вести разговор. я в этом уже убедился много раз, так что оставляю твои слова без комментариев.
p.s. и мне плевать на чужое грязное бельё и бразильские сериалы.

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.05 23:46. Заголовок: Re:


Slip

как же тут попрешь против профи?!
просто, одно из мнений...

и как бы ты размножался со всеми, почкованием?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 13:43. Заголовок: Re:


Somnambul

ну-ну, если со мной разговаривают нормально - то и я соответственно,тоже. Око за око, зуб за зуб. Как ты ко мне, так и я к тебе.

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 13:47. Заголовок: Re:


Alister

Эт...глупо.... Как ты так и я...
Вы ж разные существа... и отношения должны быть у каждого свои ко всему... Хотя... о взглядах не спорят) А это как то по детски... учись прощать...
Я молчу, молчу, а то ж ещё и мене нахамять:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 14:01. Заголовок: Re:


Alister

детский сад

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 14:10. Заголовок: Re:


Somnambul

Ты что то зачастил в эту тему...))) Гы)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 14:17. Заголовок: Re:


FENIX

ты знаешь,это не детский сад, это и философы говорили. Если ты не хочешь "заиметь" к себе какое-то отношение, то и не относись соответственно к этому чел-ку. И если ты думаешь по-другому, это еще не значит что мое мнение глупое, понятно? Не все глупо, что не по тебе. Субъективизм-это глупо. Молчать не надо, необоснованно никто хамить не будет.

Somnambul

ага, тебе ли судить что дет.сад, а что нет? В аське - то мы с тобой нормально общались, пока ты гнать не стал. И тут я резко отвечаю только потому, что ты начал говорить о тех вещал, которые меня раздражают. И еще раз,повторяю: не трогай мою л.ж.

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 14:31. Заголовок: Re:


Alister

вот поэтому я и промолчу...)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 21:35. Заголовок: Re:


Veil
поверь мне, он бы нашёл способ размножения))))

а от темы давно все отклонились.
Блин, ну я тоже тогда отклонюсь!))))
Как вы думаете, Das Ich друг с дружкой спят?
очень интересно. Если да, значит, и у меня есть шансы!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.05 19:48. Заголовок: Re:


Alister

не трогать твою л.ж. а что такое л.ж.?
а кому судить? может тебе?
а ты не можешь отвечать по другому. ты не умеешь, это уже я вижу.
а кто из нас гнать-то начал? мне прям смешно...бывают же такие...

Не все глупо, что не по тебе. - вот вот, ты только к себе это обрати.

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 01:11. Заголовок: Re:


тааааак! разборки в личку! а то буду кусать беспощадно!
и ваще, мой вопрос никого не тронул?))))


я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 01:31. Заголовок: Re:


draw

какие разборки? это милые беседы интеллигентных людей.

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 11:36. Заголовок: Re:


Во вполне милой теме)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 17:58. Заголовок: Re:


в общем ,я так понял, что по теме никто ничего сказать уже не может? даже наша "оппозиция"?))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 19:51. Заголовок: Re:


Ужас, куда не гляну кругом геи. Вчера иду смотрю геи стоят, потом геи целуются, собака гей пробегает мимо. Ужас!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 01:23. Заголовок: Re:


Хмм....как там...:
"-Вы гот?
-Я не гот.
-Вы гот?
-Я не гот
-Вы гей?
-Я не гот"(с)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 11:04. Заголовок: читал-читал, всё не осилил но уже хочу высказаться


во первых про юбки: килты носят и по сей день шотланцы, согласен они от нас далеко но никто не сомневается что они настоящие мужчины, а не педики какие-нибудь.

во вторых про 3% пидоров: 3% были всегда но лет 20 назад (к примеру) остальные 97% об этом ничего практически не знали, нынче-же 3% есть? нет есть больше(сами они не размножаются но их становится больше) 51% пидаров для смерти нашего общестава не понадобится, хватит 10%.

В третьих про то что педики делают: согласен что некоторые педики-гении и внесли огромный вклад в культуру(Чайковский например), но это в пределах 3%, среди гениев, не все мужелохцы такие выдающиеся, не все. так что пидорам и им сочуствующим не стоит прикрывать всю свою массу единицами,

в четвёртых про вырождение: я не пью водки, уже почти не пью пива и вина, не употреблял не разу травы и иной дури, я ИМЕЮ право говорить о вырождении народа("в моём глазу нет БРЕВНА" или даже так "Кто сам без греха пусть первый бросит в меня камень"), я осуждаю алкоголизм наркоманию и педарастию и половое бескультурие(посмотрите статистику по вич инфицырованым среди гомиков и нармальных).

в пятых про латентных педиков и фрейда: фрейд-тупняк и дебил, его в серьёз воспринимают тока америкосы (кишечники на ножках), в просвещеной европе его гоняли поганой метлой(долбоёб потомучто), ну и в СэСэСээР он прижился как и дарвин и прочие доморощенные светила мировой науки(политика была такая), так что ваши сылки на фреЙда никоим образом не говорят о вашей эрудиции и образованости, нет ну кто хочет может им прикрываться (я тогда покажу на Иран, где пидоров вешают, и все дружно завопят о нарушенни прав человека)

в шестых про равные права пидоров и нормальных: согласен есть устойчивые пары педиков, еденици из десятков(семьёй назвать такое я не могу), некоторые даже воспитывают приёмных детей(единицы из многих тысяч), тоже педиков. Современное общество напомню вам патриархально исторически, взрослые зрелые мужчины(так уж повелось) отцы семейств защищали общество от внешних и внутрених врагов(защищали свои семьи если угодно), за что и имели свои права(право голоса) и превилегии перед женщинами и детьми, пидору нечего защищать( свою жену?, приёмных детей?(да нах жизнь за них отдавать других потом усыновлю)) отсюда и нефиг говорить о равных правах, ну не было этого никогда , а если будет см пункт 2.

в седьмых про гомофобию: гомофобия-боязнь пидоров, болезнь? а вот хер, кто из вас боится туберкулёзников? я боюсь, кто из вас боится сифилитиков? я боюсь, кто из вас боится ангины, грипа или бругой болезни? я боюсь. Я боюсь ЗАРАЗИТЬСЯ, педарастия-это болезнь, можно её лечить но можно и заразиться, я не знаю ни одного человека(подростки с неустойчивой психикой не в счет) который хочет чем-то заболеть.
а ещё меня очень забавляет когда обычные житейские пустяки(в автобусе место не уступили, на улице толкнули случайно, да мало-ли что бываел) по отношению к педикам тут=же объявляются ими велекими актами гомофобии и геноцыда секс меньшинств, чуш какая.

и на последок: гей(GAY) самоназвание, good as you(хороший как ты), педераст-общеупотребительный медицинский термин, и нихуя пидор ни хороший как я.


может я где не прав поправте,
ещё раз говорю все посты не осилил, нетерпелось высказаться, так что сори за случайные повторы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 11:05. Заголовок: Re:


нифига я скока написал аж сам тащюся

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 16:19. Заголовок: Re:


Markull

БУРНЫЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! ОДОБРЯЮ!!! ХОРОШО НАПИСАНО!!!

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 19:06. Заголовок: Re:


Markull



А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 19:08. Заголовок: Re:


Markull пишет:
цитата
про латентных педиков и фрейда: фрейд-тупняк и дебил, его в серьёз воспринимают тока америкосы (кишечники на ножках), в просвещеной европе его гоняли поганой метлой(долбоёб потомучто), ну и в СэСэСээР он прижился как и дарвин и прочие доморощенные светила мировой науки


согласен

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 20:24. Заголовок: Re:


Markull

ну шо, ридни сердце, теперь я тебе отвечу по пунктам))) (слава богу, кто-то отвечает в теме, а не тупит!)

1. про юбки.
Знаешь, лично для меня длинная чёрная юбка из тяжёлой кожи клинового (а не клЕнового) кроя - это просто гипер-маскулинно. Ничего нет более мужественного, чем мужик в такой юбке. Любого мужика наряди в такое (ну, разумеется, по фигуре), он сразу так будет восприниматься! Хотя, виниловая юбка поверх брюк, заправленных в урбанистические берцы - эта ащщще атпат!!!
Да вот незадача. В Хабаровске не секут такую фишку. Оттого Слипа постоянно чёрте кем считают...

2. "для смерти нашего общестава хватит 10%."
аха! будем старацца! истребим это общество к едреней фене)))))

3. насчёт талантливых единиц в море гАвна. Да, я согласен, что большинство геев - геи, потому что художники ,а не художники, потому что геи. В смысле, если чел гей - это не означает автоматически, что он талантлив. Но. А что, в среде гетерастов больше талантов? Среди 10 геев два-три могут быть талантливы, а вот среди 10 гетерастов, как правило, все 10 - быдло. Одинадцатый, да, может быть и талантлив. Но он уже 11-ый. Да, к тому же, он всё равно - чел искусства, а это означает нестандартный пытливый ум, который рано или поздно подтолкнёт его К))))))) "Мы художники, а, значит, провокаторы по определению. Искусство - само по себе аморально" (с) Рихард Круспе, лидер-гитарист раммштайна.
Если чел не попробовал с представителем своего пола, значит, он либо упёрт по принципам, либо ему просто не попался ТОТ КОТОРЫЙ. Знаешь, как это обычно начинается? Друзья-друзья, а потом - бац!

4. "про латентных педиков и фрейда: фрейд-тупняк и дебил"
Ну, может быть-может быть))) Но, знаешь, на личном опыте. Сколько в своей жизни видел воинствующих натурастов - все такие именно ИЗ-ЗА)))) То есть, немного глуьже компнёшь ,а он хотел бы, да вот не может себе разрешить))))

5. про устойчивые пары, как ты выразился, педиков
Полностью согласен, что в большинстве своём геи просто перепихиваются, и всё. Это ужас просто что такое! Даже Тиль поразился, когда таскал депеш модов по гей-клубам в Лондоне. (интересно, чего это раммштайновская глотка лазила по гей-клубам, а? ) Лично меня это удручает. Но. Я тебе скажу теми же словами ,что и Тиль. "Это так здорово! Им достаточно просто посмотреть другу другу в глаза, и между ними всё решено. Я прям обзавидовался. Я тоже хотел бы просто подойти к женщине и сказать "Привет, ты хорошенькая. пойдём ко мне?" А не тратить время на всю эту чушь в виде подарков, цветов и признаний в любви". Есть ещё анекдот такой.
- А чёйт за любовь такая?
- Ох, Манька, да это мужики придумали, чтоб денег не платить!
Это я к чему)))) Знаешь, любой мужик, абсолютно любой хотел бы лёгкого секса. Просто бабы - эт такой народ! Ух! Природа сделала их такими. Они по природе своей должны беречь свой организм, так как от частого секса и уж тем более от его последствий в виде беременности и прочих венерических заболеваний женский организм быстро изнашивается. Поэтому женщины, подчас сами того не осознавая, всячески избегают секса, усложняют ситуацию, всё время чего-то требуют, выкручиваются, динамят. А два мужика - тут тебе и кайф, и детей не рожать, и на аборт денег не давать и ещё и жениться не надо))) Кстати, среди лесби ситуация несколько другая. Там и секса-то особого нет. В основном страсти мексиканские да зефир в шоколаде. Ибо бабы
Но. Кто-нить может себе представить двух розовых или голубых после "золотой свадьбы"?)))) неа! потому что они либо к 40 годам остепеняются, женятся-мужаются, либо умирают. Так что чё бояться-то? Природа знает, как надо))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 20:25. Заголовок: Re:




6. про гомофобию.
опаськи! а вот тут ты мне и попался))))) Кстати, не боись, ты не одинок. Подавляющее большинство гетерастов-гомофобов не любят геев именно из-за страха. Медведь тоже нападает на человека только из трусости, а не как тигр - защищая себя или потомство или от голода. Но мой вот тебе вопрос. Точнее, такая ситуация. Я вот не боюсь заразиться туберкулёзом, потому что не общаюсь с зеками, а руки после общественного транспорта мою. Когда надвигается эпидемия гриппа или ангины, я жру лошадиными дозами имуномодулирующие средства. И всё окей. Так чего ж ты БОИШЬСЯ? Теперь я уже про геев. Почему ты считаешь ,что кто-то там тебя может совратить, если ты сам не захочешь? Видать, подсознательно всё же хочешь , тебе интересно, тебя что-то притягивает и интригует, потому что ты подсознательно допускаешь мысль о том ,что геи могут тебя "совратить". (Хтя, если уж начистоту - нафиг ты гею? Он пойдёт и снимет более сговорчивого, опытного мальчика). Ну вот как ты заразишься "гейством", если у тебя всё в порядке и ничего такого в подсознании нет? видать, ееееесть)))))
Упс))))
Позвольте, отвлекусь))))) Хих. Сидим мы с кое-кем в аське, прикалываемся по поводу Das Ich, точне, одной весьма забавной фотки. На фотке - Бруно Крамм эдак нежно прижимает к своему бедру голову сидящего рядом Каина... А Каин при этом состряпал такую харю, что просто ангел во плоти)))) И так кокЭтливо плечико ещё оголено))) Вот мы в аське и говорим - "Блин, всего за три года погляди шо из тяжёлого натурала сделали!!! "
Так шо ежели из ТАКОГО (см. мой аватар. Я сказал, смотри!) чего-то стало проступать, то что говорить о менее радикально настроенных гетерастах)))
Но я тебя утешу. Девки, по статистике, как раз любят парней с "голубинкой". Нет, не праааатиффных пидовок, а вот чтоб где-то как-то, чтоб немножко)))) Так ты их себе быстрее настрижёшь Девок-то))))

7. Что касается того, что геям защищать нечего и так далее. Знаешь, вот в древнем Риме даже легионы были своеобразные, состоящие из "парочек". И такие легионы считались аще ужасом! Потому что они за своих любимых рвали на тряпки любого противника. А если их окружали, то "мальчик" сначала убивал свою "девочку", а потом и себя. Так что в плен их взять было невозможно.

"и на последок: гей(GAY) самоназвание, good as you(хороший как ты), педераст-общеупотребительный медицинский термин, и нихуя пидор ни хороший как я.
"
а я вот предлагаю такую аббревиатуру WAB - We Are Better

а теперь давайте вернёмся к теме.
Мы вообще-то говорили о гомосексуальности в готике.
Хотя, вот вспомнился, если не ошибаюсь, вокалист Джюдаз Прист, который во время бенефиса признался, что всю жизнь любил только мужиков))))) Так шааааа, не только в гламурной готике попадаюстя "наши", но и в более тяжёлых видах спорта)))))
И ещё вспомнилось, как Штэфан Акерманн публично признался в любви к Бруно Крамму на официальном сайте. Конечно же, он не в том смысле, а в смысле дружбы и всё такое, ну, как у них принято - и родным, и друзьям, и коллегам на работе и ваще всем говорить "я тебя люблю". Но ведь сказал же. Дайте же, дайте же помечтать! В сущности, они отличная пара. Даже если они в реале и НЕ пара))))) Хотя, НЕ ВЕРЮ!
А что уж говорить про Вольфсхайм)))) Они официально и немецким языком заявили, что они - геи и пара. И чё? Давайте же принесём их в жертву сОтОне после этого))))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 08:44. Заголовок: Re:


draw

1. про юбки:означает ли что мужик в юбке пидор?, нет не означает. тут у нас с табой полное согласие.
чё в хабаре секут а чё не секут отдельный резговор.

2 про %: 10 % будет достаточно чтоб мы перестали существовать как нация.
в нете на обном форуме где сошлись в тЯжелом споре гомики и мужики среди всех воплей, соплей и взаимных обвинений во всех грехах я услышал одну фразу(тихо так спокойно) "давайте переместим наших гомиков в демократическое свободное передовое общество, вышлем их в америку, даже за счет гос-ва,раз им у нас плохо, пущай американская демократия пожинает плоды свободы".
" аха! будем старацца! истребим это общество к едреней фене)))))" конечно ломать не строить,а изменить что-нибудь к лучшему ты не пробовал?

3 про талантливых людей: не надо задвигать что среди гомиков % гениев выше чем среди гетеросексуалов, не надо, ибо это голословное утверждение. статистику доставерную здесь собрать нельзя. вот еслиб к примеру все поэты были гомиками, или все компазиторы былиб педиками то да я бы беспорно согласился что педарасы двигают искуство и культуру. Так ведь нет этого! Пушкин ,Толстой, Крылов, Ломоносов, Менделеев(могу продолжить) бабниками были ещё теми, а вот к примеру Лермантов, Чайковский были педиками. Аморально искуство или нет тоже спорный вопрос, аморальное искуство ведёт к аморальному образу жизни, моральное к моральному. Были-ли Тарасов, Мересьев или Гастелло аморальными людьми? вообще способен ли аморальный человек к чему либо кроме разврата низости и подлости? оставим эту тему для другого случая.

4. "про латентных педиков и фрейда: фрейд-тупняк и дебил"
Ну, может быть-может быть))) Но, знаешь, на личном опыте. Сколько в своей жизни видел воинствующих натурастов - все такие именно ИЗ-ЗА)))) То есть, немного глуьже компнёшь ,а он хотел бы, да вот не может себе разрешить))))
Чесно нифуя не понял твою позицию, остаюсь при своём.
5 про пары:
Кто-нить может себе представить двух розовых или голубых после "золотой свадьбы"?)))) неа! потому что они либо к 40 годам остепеняются, женятся-мужаются, либо умирают. Так что чё бояться-то? Природа знает, как надо))))
Точно Природа ЗНАЕТ КАК НАДО!!! Будем ли мы ей мешать? продвигать свои неестественные идеи?

6. про гомофобию. туберкулёзники, ангина это всё понятно.
Педарастия: мне ткое счастье не светит, и большая просьба не надо подписывать меня под латентного педика.
Я не говорил что боюсь именно педорастии(именно Я), я боюсь не за себя, я боюсь за тех мальчиков и девочек которые вырастут рядом с пидорами и будут считать это нормальным и естественным, я боюсь за своего ребёнка которого может совратить какой нибудь пидар.
"Знаешь, как это обычно начинается? Друзья-друзья, а потом - бац" и тебя уже в жопу пердолят , в моём случае будет так друзья-друзья, а потом бац и человек в больницу попал
"Но я тебя утешу. Девки, по статистике, как раз любят парней с "голубинкой". Нет, не праааатиффных пидовок, а вот чтоб где-то как-то, чтоб немножко)))) Так ты их себе быстрее настрижёшь Девок-то)))) "
девок стричь мне нет необходимости(жены достаточно) и пидоринка => мне никчему (заебись совет, побольше таких длб нашей молодёжи, где только грань между где-то как-то и праааатиффными пидовками?)

7. Что касается того, что геям защищать нечего и так далее. тыб ещё пидарский карфаген вспомнил, которого на карте не осталось, зачистил его молодой варварский и пока ещё гетеросексуальный Рим, потом рим спидорасился и его тоже соседи(варвары и гетерасты) замочили, так же как и элинов, так же как и гугенотов.
офтоп ЧЕМ ЖЕСТЧЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ, ЧЕМ НАПРЯЖЕНЕЕ БОРЬБА ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ ТЕМ НИЖЕ % ПИДОРОВ В ОБЩЕСТВЕ, а вы как хотели, педики не выживают.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 08:56. Заголовок: Re:


Вернусь к первоночальной теме
draw
ты великолепно владеешь материалом и мне просто тяжело тягаться с тобой по части готики: Das Ich, Вольфсхайм, Джюдаз Прист. а теперь приведи-ка мне готов натуралов(готов поспорить что их поболе-то будет)
и ещё вопрос :ты уверен что они действительно педики а не ПиаР ход продюсера(вспомним татушек, одна из них уже и ребёнка родила)
" а я вот предлагаю такую аббревиатуру WAB - We Are Better"- не смешно, по мне пидор он пидор и есть.
Лечить ли его, убить ли его меня ниипёт, но быть его не должно.(по крайне мере не должно быть видно)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 08:58. Заголовок: Re:


Somnambul попса маст ДАЙ мля!!!
вот тока если все вдруг станут готами не станет ли готик попсой?



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 17:39. Заголовок: Re:


Markull

ну, готами все не станут, так же как все не станут металлистами, т.к. это выход из нормы. А не быть, как все могут далеко не все ( ) - для этого нужно как минимум не принимать стайных законов общества.

P.S. а попса пусть живёт, а то не над чем нам будет смеяться.

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 19:48. Заголовок: Re:


(потирает лапки. Ура, есть с кем поболтать!)

"а изменить что-нибудь к лучшему ты не пробовал?"
конечно же, пробовал. Вот, например, почему до меня не было в Хабаре форумов подобного содержания? и клуба готишного как такового. Да, сейчас он только зарождается. Но почему он не зарождался ДО Драу, а?
Что касается ориентаций. Изменить к лучшему? То есть, наплодить таких костных и зашоренных личностей, как ты, которые не просекут ни в половине жанров искусства, так как эти жанры бессмысленны без "голубой темы". Самый яркий пример - слэш. Попадаются просто великолепные образчики! Но их нельзя постить на общедоступные форумы, так как визг поднимется в стиле "мачи пидарав!" Некоторые картины тоже не покатят. Кино. Пет Шоп Бойз - целая эра клубной музыки в Британии, от которой много чего отпочковалось. Геи, пара, живут уже чёрт знает сколько вместе. Не знаю, как сейчас, но с 80-х годов точно. А вот замачили бы их в своё время - и что? Даже ремикс на Майн Тайль раммштайну бы никто не сделал((((
Или давайте замочим нас со Слипом и слушайте дальше всяких коней гнедых...тьфу ты, будённых. Давайте мочить даже БИ, а то мало ли шо!
И моральным искусство не бывает. Потом поймёшь. Хотя, нет, наверное, не поймёшь. Ты ж не чел искусства. Просто женатый гетераст))))))
Ну не всем же быть WAB-ами, кто-то должен и быть наседками и осеменителями, рожать детей и работать на работах, а то кто на наши концерты ходить-то будет?)))))

"вообще способен ли аморальный человек к чему либо кроме разврата низости и подлости? оставим эту тему для другого случая".
Яркий пример. Не помню имени художника, какой-то из немцев, крутой такой художник. Так вот, писал он как-то портрет одной дамы. И заметил ,что она в него втюрилась. И взгляд у неё какой-то стал такой, что художника осенило. ВОТ! ОНО! и он стал ей пудрить мозги, то ли отвечать ей взаимностью, то ли нет. Портрет получился - вау!!! Но после окончания работы он ей дал от ворот поворот. Дамочка покончила с собой. Он поступил чудовищно. Нельзя играть душами людскими. А он играл ради шедевра. А режиссёры, которые орут матом на актрис? Или вот...блин, старый такой английский фильм был чёрно-белый, Отэлло. Так вот, режиссёр пошёл на такую фиху - по сценарию Отэлло должен был влепить Дездемоне пощёчину, неожиданно. И актрисе, игравшей Дездемону, ничего не сказали об этом. Представляете ,как она удивилась, когда ни с того ни с его получила по морде? но зато такое смятение, испуг, боль - это не сыграешь, это должно быть только настоящим. И так далее, подобных примеров много. А сколько народу сидит на наркоте, чтоб чего-то эдакое создавать? А кокаин? Чтоб быть в тонусе. А просто тексты, которые перемешивают людям мозги? Да, не каждому премешаешь, и люди искусства бьют по самым восприимчивым. Это ли не аморально? А сколько есть примеров, когда чухонка удачно выскакивала замуж, а потом кидала своего муженька-продюсера? Потому что добилась с его помощью своей цели, и он стал отработанным материалом.
А фотогалерели некоторых современных фотохудожников? Например, Гео и Даниель Фукс, голландцы, фотавшие раммов на Муттэр. У них есть серия работ, на которых сняты заспиртованные и вскрытые младенцы. Но, блин, это так красиво! А ещё какой-то немец, его выставка в Москве проходила, не помню его имени. Тоже какие-то анатомические фишки из гипса, всё наружу. Беременная женщина в разрезе, как настоящая! И скульптура, изображающая самого художника в нескольких экземплярах - и все эти экземпляры совокупляются друг с другом. А фотки Тиля Линдэманна к его книге "Нож"? Хоть это и были манекены, но КАК он смотрелся на их фоне! То в клубке голых баб, то нежно обнимая мужика, то закрывая рукой глаза ребёнку.
Моральным было только совьет арт)))))) Да и то)))))

"Точно Природа ЗНАЕТ КАК НАДО!!! Будем ли мы ей мешать? продвигать свои неестественные идеи?"
знаешь, даже в животном царстве есть гейство)))) Значит, природа его задумала для чего-то, и ей это надо. Конечно же, будем)))) прикинь - вот родится у тебя дитё. Достигнет половой зрелости, придёт к тебе и скажет - папа, я гей. Или лесби. Или ваще я пошло операцию делать по смене пола))))))
А всё почему? Потому что такие, как Драу мозги сворачивают)))))))) И будут сворачивать. И не потому что мы так хотим, а потому что люди хотят, чтоб им сворачивали мозги.



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 19:49. Заголовок: Re:


"Педарастия: мне ткое счастье не светит, и большая просьба не надо подписывать меня под латентного педика."
Почему же не приписывать? Ась?)))) Вот никто из пацанов на форуме не кинулся в такую жаркую полемику, а ты кинулся. И более того - немедленно обмолвился о своей женатости. Типа, я того не того! Вы чего не того не подумайте)))) Заранее)))) Да мож и не подумали бы, а сейчас вот думаем. Жена - не показатель. Наоборот, это, скажем так, такая таблетка для успокоения. Тебе вряд ли есть 30 лет. А если пацан женится до 30-ти, да ещё и утверждает ,что еум больше никто не нужен, значит, либо у него с импотенцией плохо, либо баба - просто ПЛАМЯ! (а это является отклонением от нормы и признаком болезни нимфомании. Это, кстати, реально болезнь - с органическими поражениями мозга. А не просто такой вот сучий нрав). Либо...хехехе...Пацан женился от какого-то испуга. Либо по залёту оженили (ну, не будем копаться ни в чьей личной жизни, правда?), либо он сам поскорее окольцевался, чтобы вот. Это называется гипермаскулинным комплексом. Тебя воспитывала одна мать? Или отец был деспотом? Или наоборот абсолютной тряпкой? или ты был в осмысленном возрасте, когда он вас бросил? Опять же - не отвечай, просто сам для себя выбери правильный ответ.
Кстати...Хее... Оба из Das Ich женаты. Но таких обниматушек с женами я не видел, как друг с дружкой. Кроме того, факт женитьбы не мешает им более, чем откровенно, зажиматься с фанатками. И даже фанатами (было дело в Америке в одном клубе - бедных Dasов прижали в уголочке любвеобильные фанаты мужского полу)))) И ничего, не особо-то они и сопротивлялись. Бруно это даже красочно обсмаковал в дневнике на официальном сайте))))))) (хм...Только Каин в Москве пнул какого-то готика по роже, когда тот его начал хватать за наиболее приглянувшиеся части тела. Ну, он просто тогда ишо молодой был да глупый. Зато на "майском громе", опять же в Москве как он приваливался к какому-то готику)))))) )
Но я не об этом. Я про жён. Большинство махровых геев - женаты, ипутся направо и налево с бабами и даже имеют детей (не в том смысле, а в смысле, что папы они). И что? Жена - не показатель. Это просто ширма, маскировка, на которую можно, в случае чего ткнуть пальцем и проблеять "Смаааатрите! жОнаааа! я не гей!"
А что, без жены никак не верится, что ты не гей? или как?

"я боюсь за своего ребёнка которого может совратить какой нибудь пидар"
ооо, какие интересные фантазии)))) А ты знаешь, что совратить кого-то просто не возможно, если он сам не захочет и если ему не звезданули по голове кирпичом? но когда звезданули - это уже статья другая. А когда полюбовно договорились - то договорились. Конечно, проще всего гать на геев, мол, это не я! я белый и пушистый, это всё они! грязные жопотрахи!
Ага, они))))) Сучка не захочет - кобель не вскочит))))

"Знаешь, как это обычно начинается? Друзья-друзья, а потом - бац" и тебя уже в жопу пердолят , в моём случае будет так друзья-друзья, а потом бац и человек в больницу попал
в больницу? вот это страсть)))
Кстати, когда мне говорят "они геи", я почему-то сначала представляю, как они гуляют по парку, руки в карманах, чтоб не дай бог не подать повода считать их геями. но смотрят друг на друга так нежно, что не всякие гетеррасты смогут. Я представляю, как они утром сидят на кухне, лохматые и горячие со сна, и пьют чай. А ты - "в допу пердолят!" Эка тебя заклинило-то на анальном пунктике))))) Между прочим, пассивный анальный секс с опытным партнёром - кайф для мужика едва ли не больший, чем минет. Просто играет свою роль и моральный аспект, визги в стиле "я не пидор!". А вы расслабьтесь и получайте удовольствие
Кроме того, ниодна баба так не отсосёт ,как мужик (кстати, и ниодин мужик так не вылижет ,как баба). Потому что интуитивно особи одного пола знают, как сделать лучше друг дружке. Редка какая лесби стиснет груди своей партнёрши до хруста. А вот среди мужиков по отношению к бабам - сплошь и рядом. Потому что не знает мужик, как надо лучше. Потому что он другого пола. Инопланетянин, представитель чужой цивилизации. И баба не даст мужику того буйства гормонов, которое может дать другой мужик. Сила на силу, мышца на мышцу, два горячих зверя в постели - это ли не красиво? а когда думаешь постоянно, ой как бы её не придавить, ой, как бы ей не сделать больно - то у самого падает, блин.

"ЧЕМ ЖЕСТЧЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ, ЧЕМ НАПРЯЖЕНЕЕ БОРЬБА ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ ТЕМ НИЖЕ % ПИДОРОВ В ОБЩЕСТВЕ, а вы как хотели, педики не выживают."
а ты так в этом уверен? нифига их не меньше, просто их не видно. Они шкерятся и маскируются. Потому что в таком обществе ,где тяжко жить, большинство населения - тупое гомофобное быдло. Хотя, знаешь, есть в англоязычном мире такое слово, bear, "медведь". Обозначает активного гея внешности примерно как у Тиля Линдеманна, который специализируется на г

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 19:50. Заголовок: Re:


Жаль только, что в России быть здоровым крупным мужиком и быть при этом геем - невозможно. Потому что у нас такой склад общества. У нас всю историю одна половина населения сидела, а другая охраняла. И о гействе сложилось мнение, как о чём-то грязно-зековском, унизительном, в общем, плохом. У нас нет культуры таких отношений. Впрочем, в западном обществе существует другая проблема - чересчур лёгкое отношение к такого рода людям. Мол, ну и что? ну и трахнулся я с другом, подумаешь! Это ведёт, в свою очередь, к беспорядочной половой жизни и ко всем прелестям, из неё исходящим.
Это, конечно же, плохо. А всё почему? Потому что на это закрывают глаза, не прививают людям культуру. вот обучают же в некоторых школах "семье" или как там называется это половое воспитание?
Так почему же никто не берётся за геев? Да потому что не хотят мараться. Вот и получается, что в анкетах на гей-сайтах знакомств зачастую кроме возраста и длины члена не указывается больше ничего...
А с другой стороны. Что-то мало я встречал мужиков, которые интересовались бы в женщинах именно личностью. Прежде всего - бёдра, грудь и прочие радости жизни. О, сиськи пошли! о, какая жопа вон там пошла!
Такова природа не геев, а мужиков. Странно, что ты об этом не знаешь)))) Или жёнушкина сковородка окончательно отбила у тебя природные инстинкты?)))))

И по поводу твоего постоянного страха и неприязни к геям. Знаешь, ты похож на одну мою бывшую. Тело было - АХЪ! ВАХЪ! и ВАУ! И она об этом знала, постоянно рядилась то ли в валютную путану, то ли в кого - все эти шнуровочки, босоножечки-"гречанки", юбочки, едва прикрывающие мотню трусов. Ходила - ну как пава! От бедра, а бёдра были - ВАУ! Ну всё при ней. Девка была умная и интересная, не спорю, даже писала роман, который я так хочу прочитать. но, наверное, она его уже не пишет. Так вот. При всех своих внутренних качествах внешне она выглядела..ну...Вот только таблички не хватает - "ночью все входящие бесплатно". И при этом она постоянно мне плакалась на то ,что "её мужики считают куском мяса". Эта тема не давала ей покою, она смаковала её как только можно и нельзя. Потому что в глубине души она любовалась собой со стороны и ей нравилось, что на неё обращают внимание мужики. Вопрос только в том - КАКИЕ мужики.
Вот и у тебя так же. Как я и сказал гораздо выше, "просто пока не встретился ещё ТОТ, КОТОРЫЙ". Когда встретится, если ты поймёшь, что это - ОН, вот тогда и похохочим)))))

ну и пи эс.
пральна, геев не должно быть видно)))))))
не выступать, что ль, на Хэллоуине?))))) Вам и прочих хватит))))

пи пи эс.
если не ошибаюсь, продюсером у Вольфсхайма выступал всё тот же Бруно Крамм, продюсер ещё доброй половины молодой шварцсцены. Иллюминэйт, например, и так далее. Как сказали мне в аське "ниодного фактурного мужика не пропустит" Шутка, конечно. пока никто свечку не держал. А то, что обнимается, красится, в клёшах ходит, на платформе, и пахнет от него чем-то вкусно-сладким (по докладам очевидцев, которые висели на нём во время "майского грома" в клубе "Точка, в Москве) - ну и что?))))))) Подумаешь))))
Рихард Круспе тоже краля ещё та. Эх, блин, женился б я на ней, на Ричке, хоть щаз! Не встречал более волнующей женщины с членом. Но, к сожалению, у нас с ней большая разница в возрасте)))) Но хороша, паскудка такая! Даже в её годах, и всё равно хороша. Если б мог, я бы купал её в шампанском и осыпал лепестками роз. Она того достойна.

пи.пи. пи. эс. А лечить надо тебя. Лаской и добрым, терпеливым отношением Хих...А знаешь, что такое тяга к ножам? и их демонстрация (поглядывает на аватарку и мерзДко хихикает) По нелюбимому тобой Фрейду))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 23:53. Заголовок: Re:


*хихикает*
классно у тя получается =)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 00:51. Заголовок: Re:


Achenne

всё-таки, он их продюсировал?
*теперь это так называется. Спродюсируйте меня два раза. И ты сделай мне ремикс...нежно...*

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 01:13. Заголовок: Re:


draw

по-моему, да... кхе. если что, пол-шварцсцены на Дэнс Макабрэ светанулось хоть раз....

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 09:14. Заголовок: Re:


"А с другой стороны. Что-то мало я встречал мужиков, которые интересовались бы в женщинах именно личностью. Прежде всего - бёдра, грудь и прочие радости жизни. О, сиськи пошли! о, какая жопа вон там пошла!"
Я интересовался. долго и упорно! до сих пор один. Только одно но: я не мужик, я мужчина. и физически, и морально, и в глазах общества.
А вот кто ты, draw?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 09:28. Заголовок: Re:


draw
и на фига я с тобой связался?" (потирает лапки. Ура, есть с кем поболтать!)" почему то вся твоя волтовня скатывается на личности, причем преимущественно на мою личность. я прям оказался каким-то закомлексованным, ограниченным, тупым и зашоренным........... пойду убьюсь оп стену


"таких костных и зашоренных личностей, как ты, которые не просекут ни в половине жанров искусства", откуда ты
знаешь что я за личность(по паре постов судишь? круто)

" Или давайте замочим нас со Слипом"
"Давайте мочить даже БИ, а то мало ли шо! " напомника мне где я говорил о том что надо мАчить? кажесь ты принимаешь желаемое за действительное( мне начинают мерещиться визги о геноциде секс меньшинств и гОмОфОбии)

"Ты ж не чел искусства. " скоропостижный и не правильный вывод, как ты вообще до токого докатился, я всю дорогу думал что взвешенный, рассудительный и умный, что все что про тебя 3.14дят недруги это ложь и клевета ограниченых людей которым не дано понять творческую личность или я не прав?

"Ну не всем же быть WAB-ами, кто-то должен и быть наседками и осеменителями, рожать детей и работать на работах, а то кто на наши концерты ходить-то будет?"---кормить всех пидаров и прочих трутней, сами ведь они себя прокормить не могут, вот и присосались как глисты и здохнут как глисты(в куче гавна)

" А сколько народу сидит на наркоте, чтоб чего-то эдакое создавать? А кокаин? Чтоб быть в тонусе." А сколько народу просто СИДИТ НА ИГЛЕ??????????????????????????????????
НЕХУЙ ПРИКРЫВАТЬ НАРКОТУ ЧЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чтоб быть в тонусе? для искуства? 10 жемчюжин не оправдают всё это море гавна, эту пропасть изломаных жизней и нелепых смертей,

"прикинь - вот родится у тебя дитё. Достигнет половой зрелости, придёт к тебе и скажет - папа, я гей. Или лесби. Или ваще я пошло операцию делать по смене пола))))))
А всё почему? Потому что такие, как Драу мозги сворачивают)))))))) И будут сворачивать." и будут уничтожать своё будущее просто так, просто чтоб было весело.
" И не потому что мы так хотим," потомучто нам приказали?
" а потому что люди хотят, чтоб им сворачивали мозги." не видел ещё не одного добровольного сумашедшего,

"Тебе вряд ли есть 30 лет " точно, 23, почти как тебе, 23 это достаточный возраст чтобы имееть устоичивое мировозрение и зрелую психику?

" либо у него с импотенцией плохо," а может ты просто толстый урод и мужики на тебя не смотрят вот и стал ты толи би то ли пидаром?, ещё раз говорю давай не переходить на личности, ничё хорошего не выйдет кроме моря грязи (будет ещё один засраный форум, сколько я уже таких видел)

" И более того - немедленно обмолвился о своей женатости." гражданский брак, знакомо такое слово?

"Тебя воспитывала одна мать? Или отец был деспотом? Или наоборот абсолютной тряпкой? или ты был в осмысленном возрасте, когда он вас бросил? Опять же - не отвечай" -ложь 3.14дёжь и провакация или та судишь по своему примеру?

" А что, без жены никак не верится, что ты не гей? или как?" что то я не помню чтоб меня тянуло к мужикам, женщины-другое дело,

"Потому что в таком обществе ,где тяжко жить, большинство населения - тупое гомофобное быдло" тяжко жить , приходится работать, кормить себя, свою семью, нет времени на всякие извраты, большинство населения-крепкие семейные трудяги-работяги, которые и за соху и за станок и за обрез если надо возьмутся.

"Жаль только, что в России быть здоровым крупным мужиком и быть при этом геем - невозможно." возможно!!!!
в России всё возможно. наиболее яркий пример который все знают-Пётр 1-й, пидар тот ещё, всё страну залил кровью, грязью и дерьмом, западэнец хУев, и нихуя кроме западла для России не сделал(типичный пидор у власти)

"Что-то мало я встречал мужиков, которые интересовались бы в женщинах именно личностью. Прежде всего - бёдра, грудь и прочие радости жизни. О, сиськи пошли! о, какая жопа вон там пошла!
Такова природа не геев, а мужиков. Странно, что ты об этом не знаешь))))"-я не говорил что я знаю а что не знаю о женщинах и мужчинах,
"Странно, что ты об этом не знаешь" странно что ты знаешь о том что я не знаю, а что ты ещё о мужиках и бабах знаешь? поделись со мной мне интересно

"Вот и у тебя так же. Как я и сказал гораздо выше, "просто пока не встретился ещё ТОТ, КОТОРЫЙ". Когда встретится, если ты поймёшь, что это - ОН, вот тогда и похохочим)))))" а тебе встретился тот КОТОРЫЙ? тут мужчина ради которого ты готов на всё?,
или ты всё с тупым гомофобным быдлом общаешься и просто с воспитаными людьми поговорить не судьба?



джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 09:29. Заголовок: Re:


"А знаешь, что такое тяга к ножам? и их демонстрация"-шлёпнул первую имегу которая подошла по размеру, так что не стоит придираться к аватарке.
Да хоть бы и тяга к ножам, у меня их за десяток(мало) но что-то никто не припомнит чтоб я их где-то комуто демонстрировал(в реале), в нете совсем другой вопрос. Если рассматривать аватарку как отражение внутренего мира человека то ну и урод же ты я тебе признаюсь.

P.S: Вот так вот получилось, хотел поговорить с образоваными людьми, вежливо и культурно а кончилось всё взаимным поливанием грязью . жаль

ппс: в бан, в игнор, удалить , делайте что хотите, я всё сказал.

джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 18:51. Заголовок: Re:


Achenne пишет:
цитата
пол-шварцсцены на Дэнс Макабрэ светанулось хоть раз....
ать, Брунька! Ну, шлюшка рогатая! При живом-то Штэфане! *господи, как хорошо ,что они этого не слышат*

йц
а я мужик))))



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 18:55. Заголовок: Re:


Markull пишет:
цитата
ну и урод же ты я тебе признаюсь.
блин, ну хоть кто-то, наконец, сказал! А то всё "какой ты красивый" да "какая ты лапушка". Я урод. Абсолютный моральный и физический урод. И этим горд)))))))



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 19:31. Заголовок: Re:


Markull пишет:
цитата
знаешь что я за личность(по паре постов судишь? круто)

да, сужу по паре постов и ещё по очень многим вещам, объяснять которые очень долго. Но уж будь уверен ,я тебя знаю. В принципе, достаточно хорошо. А то ,что ты считаешь, будто надо с человеком фунт соли съесть ,чтоб его узнать - это ты зряяя))))

цитата
мне начинают мерещиться визги о геноциде секс меньшинств и гОмОфОбии)

тебе они только начинаются мерещиться? Да ты же просто махровейший гомофоб))) Ты об этом не знал? так я тебе скажу)))

цитата
"Ты ж не чел искусства. " скоропостижный и не правильный вывод, как ты вообще до токого докатился, я всю дорогу думал что взвешенный, рассудительный и умный, что все что про тебя 3.14дят недруги это ложь и клевета ограниченых людей которым не дано понять творческую личность или я не прав?

я ещё раз повторюсь - ты не чел искусства. Это не значит, что ты не пописываешь стишки или там картины не рисуешь. Просто писать или рисовать - это ещё НЕ означает быть челом искусства))))
Что касается моей личности, я действительно разумный и рассудительный человек. Просто я очень грубый, прямолинейный и правдивый)))) А пронедругов ты думаешь правильно)))

цитата
"Ну не всем же быть WAB-ами, кто-то должен и быть наседками и осеменителями, рожать детей и работать на работах, а то кто на наши концерты ходить-то будет?"---кормить всех пидаров и прочих трутней, сами ведь они себя прокормить не могут, вот и присосались как глисты и здохнут как глисты(в куче гавна)

ты абсолютно прав! Ещё Флаке, клавишник раммштайна ,сказал "девчонки, ну зачем вам нужны все эти рок-звёзды? Эти алкоголики и дегроды, которые ничего не умеют делать кроме музыки?" И он прав. Мы со Слипом тоже не умеем ишачить на заводах или водить грузовики из Владивостока в Иркутск. Хотя, Слип всё же как-то на заводе поработал. Чуть не оглох на одно ухо. Да, ты прав, как правило, геи умирают не красиво. Но ты за своей бычьей гомофобией пропустил одну мааааленькую деталюшечку. Мы не говорим просто о геях. Мы говорим о геях в ГОТИКЕ. Ну и в прилегающих, так скыть, сферах.
Нет, сейчас я не примусь подписываться под тем, что Бруно Крамм - гей, ибо свечку я не держал. Но давай просто посмотрим на его жизнь. Ах, бИТняШка! в таком дерьмище живёт! В замке, в котором у него собственная студия, на которой он продюссирует (теперь ЭТО так называется) молодые коллективы. Бедненький, в автобусах на работу ездит)))))))))
конечно, например, Фрэдди Меркьюри (не гот, но музыкант же) умер не очень благолепно. Зато КЕМ он был. И заметь - ли он смог прожить простым работягой. Так что, работай, негр, солнце ишо не село)))) А ым музычку попишем)))))

цитата
" А сколько народу сидит на наркоте, чтоб чего-то эдакое создавать? А кокаин? Чтоб быть в тонусе." А сколько народу просто СИДИТ НА ИГЛЕ??????????????????????????????????
НЕХУЙ ПРИКРЫВАТЬ НАРКОТУ ЧЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чтоб быть в тонусе? для искуства? 10 жемчюжин не оправдают всё это море гавна, эту пропасть изломаных жизней и нелепых смертей?

и будет мало! шоба все попередохли в рекордно короткие сроки! не боись ,я тоже от передоза скопытюсь))))

цитата
А всё почему? Потому что такие, как Драу мозги сворачивают)))))))) И будут сворачивать." и будут уничтожать своё будущее просто так, просто чтоб было весело.

ох, весело, ежели б ты знал! а если б ты видел, с каким восторгом юные создания стремятся свернуться с пути истинного)))) Они сами этого хотят, так почему вы им это запрещаете?))))
цитата
" И не потому что мы так хотим," потомучто нам приказали??

ага, Валера с Ольгой Анатольевной ой, брат, вот тут я поржалЪ)))))



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 19:32. Заголовок: Re:


цитата
" а потому что люди хотят, чтоб им сворачивали мозги." не видел ещё не одного добровольного сумашедшего

так я ж не про сумасшествие говорю, а про то, что "лучше сладкая ложь, чем горькая правда". Это так. Просто люди всё книжки советские помнят и думают ,что самообман - эито плохо. Это очень хорошо1 Это спасает психику человека от травм. Особенно это касается женщин. Какой будет приятно, если к ней подойдёт парень и сразу так попросит отсосать? Сперва он должен наплести ей гору всякой чуши, скормить тонны шоколада, чтоб в конце концов его либо продинамили, либо и правда отсосали. А смысл врать-то, если всё к тому придёт? А вот те раз))) Мужику тоже не нравится, когда ему прямо говорят о его мужЕских недостатках. Поэтому "о женщины, вам имя - вероломство!"

цитата
"Тебе вряд ли есть 30 лет " точно, 23, почти как тебе, 23 это достаточный возраст чтобы имееть устоичивое мировозрение и зрелую психику??

а то! но ты пока ишо малинький, подрастёшь, во многом смягчишься. Хотя, мож, у тебя а этом месте психотравма. Может и не сгладиться.

цитата
" либо у него с импотенцией плохо," а может ты просто толстый урод и мужики на тебя не смотрят вот и стал ты толи би то ли пидаром?, ещё раз говорю давай не переходить на личности, ничё хорошего не выйдет кроме моря грязи (будет ещё один засраный форум, сколько я уже таких видел)
цитата

заметь - до тебя тут таких баталий не было)))) Повод задуматься?)))

цитата
" И более того - немедленно обмолвился о своей женатости." гражданский брак, знакомо такое слово??
*драу умер со смеху* Блин, ну ты как баба, чесслово! Только они сожительство называют браком. Мужик обычно говорит "я живу с бабой". Нифига себе, ты и подкаблучник)))

цитата
"Тебя воспитывала одна мать? Или отец был деспотом? Или наоборот абсолютной тряпкой? или ты был в осмысленном возрасте, когда он вас бросил? Опять же - не отвечай" -ложь 3.14дёжь и провакация или та судишь по своему примеру??
а чёйть ты так разволновался? спокойнее, спокойнее, валерьяночки?))))

цитата
"Потому что в таком обществе ,где тяжко жить, большинство населения - тупое гомофобное быдло" тяжко жить , приходится работать, кормить себя, свою семью, нет времени на всякие извраты, большинство населения-крепкие семейные трудяги-работяги, которые и за соху и за станок и за обрез если надо возьмутся.

святая истина! и в то время, пока СССР 70 лет ишачило на заводах, на Западе развивалась жизнь. В частности, та же шварцсцена ,которой в России не видать как ушей, ибо население выросло из заводского стада, а интеллигенция испокон веку была "вшивой"

цитата
"Жаль только, что в России быть здоровым крупным мужиком и быть при этом геем - невозможно." возможно!!!!
в России всё возможно. наиболее яркий пример который все знают-Пётр 1-й, пидар тот ещё, всё страну залил кровью, грязью и дерьмом, западэнец хУев, и нихуя кроме западла для России не сделал(типичный пидор у власти)
это подтверждено фактами? Если да, то ВАУ!!!!! Петька из наших! Ура Петьке!!! Да ежели б не он, у нас до сих пор бы жись была только для таких как ты - которым поишачить, покувыркаться и усё)))
Культуру вам не надо)))) Вам и заводов будет достаточно))))

цитата
странно что ты знаешь о том что я не знаю, а что ты ещё о мужиках и бабах знаешь? поделись со мной мне интересно
в личку лезь, задавай любые вопросы)))) Я тя научу жизни))))

цитата
"Вот и у тебя так же. Как я и сказал гораздо выше, "просто пока не встретился ещё ТОТ, КОТОРЫЙ". Когда встретится, если ты поймёшь, что это - ОН, вот тогда и похохочим)))))" а тебе встретился тот КОТОРЫЙ? тут мужчина ради которого ты готов на всё??
вот чудной человек. Конечно же, встретился. Иначе не было бы Отто Диксов и песня "Любимый немец" не била бы рекорды популярности в Нэте и не только. А то ли ещё будет! Я ж к нему всё равно приеду))))) Хоть бы и на могилку. А всё равно приеду.

цитата
или ты всё с тупым гомофобным быдлом общаешься и просто с воспитаными людьми поговорить не судьба?
не, не судьба. Мало таких людей-то...Ой, ты что, про себя что ли? Воспитанный людь))))) *драу плакает от смехУ*

Что касается банна - забанним, если не учтёшь пожелания в личке. См. письмецо))) Может, уже и посмотрел?
Делай выводы и общайся дальше. Только я н епонял, зачем ТЕБЕ гот-форум-то? Простой ты наш рабочий человек

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 20:08. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
например, Фрэдди Меркьюри (не гот, но музыкант же) умер не очень благолепно. Зато КЕМ он был.

вот именно. а "лив фаст, дай янг" - это еще Сид Вишез сказал. прародитель готики, кста, если считать панк предтечей оной.

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 09:15. Заголовок: Re:


" заметь - до тебя тут таких баталий не было)))) Повод задуматься?)))"

заметь до меня и тыdrawтут такую бурную деятельность не вел по защите педиков. повод задуматься


" а чёйть ты так разволновался? спокойнее, спокойнее, валерьяночки?)))) " лучше водки, херня это всё.

" а интеллигенция испокон веку была "вшивой" "-святые слова, как собачки, куда покажут туды и ходют, щас вот все в педики попёрли

" это подтверждено фактами? Если да, то ВАУ!!!!!", ближайший" друг и соратник" п1- Меньшиков-"мин херц" как его петька называл, (моё сердце)-педик , далее, все помнят как петенька по молодости развлекался, не с потешными полками по полюм как училки в школе 3.14здят, а в москве, народ на улице зарачивал(дружно все читаем исторический роман Пётр(Пидор) первый в исполнении Толстого, хотя врядли кто из присутствующих осилит), и анально садомировал, мразь. Лефорт(был у педика такой сподвижник) по свидетельствам современиков был очень охоч до мольденьких мальчиков. По поводу того какой наш Петр-педик был гос деятель:уничтожил регулярную армию(первую в мире) да не шведскую, русскую(25 тысяч обученый и экипированных и вооруженных солдат-стрельцов просто убил), флот построил? ну скажите мне нах№я на белом море среди льдов торговые корабли для южных морей?, армию создал- оторвал от земли ОЧЕНЬ МНОГО мужиков, кое как вооружил нихрена не обучил и повёл на убой. скока он выиграл военных кампаний 2? а просрал 6. в общем много чего может стрёмный пидор у власти натворить в такой стране как Россия, тока в школьных учебниках этого нету читайте военные справочники и рассказы современников.

" Что касается банна - забанним, если не учтёшь пожелания в личке. См. письмецо))) Может, уже и посмотрел?
Делай выводы и общайся дальше. Только я н епонял, зачем ТЕБЕ гот-форум-то?" вот и я думаю зачем?
не забанишь, тебе тут больше не с кем будет словечком перекинуться, а то ктож тут ещё с табой таким гениальным будет рассуждать о высоких материях? кому ещё ты будешь доказывать правоту своих ..... своих..... ээээ ...... эээ.... слов нет
со скуки помрёшь ведь в общем
"Ой, ты что, про себя что ли?" нет ну как я могу про себя, мне скромность не позволяет.




джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 09:50. Заголовок: Re:


Ахринеть!
draw, тебе осталось только Markullа гопником назвать, вся твоя аргументация к этому и ведёт....



Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 10:37. Заголовок: Re:


draw, отсутствие воспитания прячется за "грубостью, прямолинейностью и правдивостью"?
Да, чуть не забыл: ВСЕ НА СЦЕНУ! ДАЕШЬ ПЕВЦОВ И МУЗЫКАНТОВ 100% НАСЕЛЕНИЯ! ДОЛОЙ ЗАВОДЫ И ТЕХ КТО ТАМ РАБОТАЕТ!
не прыгай выше головы, детка. не "музыканты" кормят "рабочее быдло", а очень даже наоборот. но то что ты (музыкант) находишся на верху "пирамиды потребления" ещё не даёт тебе права какать на "тупое рабочее быдло" (которое, в данной теме почему-то оказалось образованнее и культурнее тебя)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 11:17. Заголовок: Re:


йц
заЩчИтнечек мля


джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 13:29. Заголовок: Re:


млин, какие люди:) Мы с ранеткой рядом не валялись... вот же распиздон))) Я вот поняла что у меня неполучиться поразлогать готов изнутри, ибо нечего тут разлогать... ещё нет нефига, кроме заяв на концептуальную гениальность...
Но всё же жестоко вы как то... слишком прямо что ль...) Ну да ладно, пойду во тьму хде мне и место:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 20:52. Заголовок: Re:


Ну и ладно, всеравно педики лучьше гетеросексуадов! Даже если они вовсе не гении! просто в этом есть своя прелесть понятная не многим!
Фрейда зачем тронули! Поливать говном людей работающих ради науки это мерзко. То что сказал фрейд в свое время было истинной. Так и сегодня ядерная физика вроде бы истинная наука, а завтра и она будет прокритикованна! Так что зрите в корень.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 22:02. Заголовок: Re:


Slip

ты знаешь если я увижу тебя в юбке то я реально подумаю что увидел ПИДАРАСА
хоть я сам хожу с длинными волосами но такие еб*ланы позорят всех нас

и вообще возникает желание таким как ты бить морду

Black металлист Tilo Wolf

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 22:07. Заголовок: Re:


Slip

ну ты вообще гонишь..... я крайне не воспиринимаю мужиков которые занимаются сексом с мужиками, мне от этого блевать хочеться а ты вероятно к ним и относишься, и ещё имеешь наглость говорить что так называемые геи лучше чем нормальные люди......

более того сама постановка вопроса "все ли готы геи" подразумевает что среди Готов геев большинство.. лично меня такой вопрос оскобляет. я увлекаюсь готикой уже 15 лет и никогда в отличие от тебя у меня даже мысли не возникало что меня могут отнести к педерастам. если ты берёшь в пример сами команды которые играют готику, то иTilo Wolff из Лакримозы живёт Нормальной жизнью с Анне Нурми и про Анну Варни нет фактов что оно спит с мужиками и т.д.

в общем я согласен по всем пунктам с Wolfom.... таких как вы - быть не должно

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 23:46. Заголовок: Re:


Einsamkeit пишет:
цитата
про Анну Варни нет фактов что оно спит с мужиками и т.д.

цитата из интервью Цилло с А-В: "Я считаю себя гетеросексуальной женщиной".
думаю, комментарии излишни. хотя, транссексуалы и геи - это разное.


So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 23:56. Заголовок: Re:


Slip

да ты совсем ох..ел. Вас мочить надо за такие слова. если среди пидаров есть выдающиеся личности то это не значит что среди обычных людей их нет, тем более что среди нормальных людей их гораздо больше просто их сексуальная ориентация не вызывает такого болезненного интереса. и не надо ставить гомосексуалистов выше чем людей нормальных.

за такие слова я при встрече тебе лично набью морду

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 00:12. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 00:33. Заголовок: Re:


Achenne



согласен с тобой что транссексуализм это совершенно иная вешь чем педерастия..это совешенно иная перверсия тем более учитывая то что Анна Варни, если верить интервью, чуть ли не со дня своего рождения считало себя женщиной... другой вопрос что вроде бы нормальные мужчины вдруг начинают любить и трахаться с другими мужчинами.. это вообще бред.. такие люди не достойны никакого уважения... и не имеют права на существование. кто такой мужик который подставляет задницу другому мужику? в животном мире есть такие случаи и они выражаются в том что вожак стаи (собак, львов, обезьян и т.д) трахает не только самок но и более слабых самцов.... а достойны ли уважения подобные слабые самцы (подобные мужчины)?



in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 00:39. Заголовок: Re:


Einsamkeit

ну тут я не согласна. каждый пусть любит кого хочет...а два симпотных парня вместе - это же супер выглядит... *если что, то я слэшер =)))*

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 00:42. Заголовок: Re:


Wolff, Einsamkeit
во-первых, родимАй, ты выбери себе из этих ников какой-то один, а?)))) а то создаёшь тут толпу из ников, а чел-то один))))))) *ржёть* Короче, ты давай прекращай раздвоение личности, а то в баню))))
и свечку над Анькой (обеими Аньками) и Тилло ты не держал, откуда ты знаешь? Заметь - мы ничего не УТВЕРЖДАЕМ, мы только оперируем фактами и никого не называем геем ,если артист сам не называет себя так. Как сладкая парочка Вольфсхайм, например. Это касательно готики. А если вообще, то Фредди Меркьюри, например, активно спал с бабами, и даже любил какую-то из них, так что бытие геем не исключает траханье баб, кстати, если кто не знал. И некоторые геи так до конца жизни и не могут решиться быть теми, кто они есть)))))
Дорогие мои юные гомофобы - не повод ли задуматься?)))

Что касается желающих набить слипу морду - милости прошу 13-го ноября на концерт, вы сперва отстойте выступление, послушайте, а потом уж и бейте)))))Хотя, опыт показывает, что большинство просто подходят к нему и говорят, какую классную музыку он пишет, пожимая ему руку. И это действительно так. Прежде всего он - МУЗЫКАНТ, а уж потом, знаете ли))))) А если ваши циплячьи мозги могут прицепиться только к жопотраханью, то это ваши проблемы))) И если вы не способны понять, когда над вами просто прикалываются, то это тоже говорит о многом))))
Вот сперва послушайте группу, потом послушайте его сольники, которые, кстати, он пишет с 14 лет, посмотрите его картины, которые вы обосрётесь нарисовать, а потом и тявкайте)))
Хотя, что на вас обращать внимание-то?)))) Всё равно моськи всегда будут лаять на слонов.)))

Кстати, про мосек и слонов. Я не ставил музыкантов на голову рабочих и крестьян, это совершенно другая каста, как философы и рабы в эпоху Античности. Но если кто-то думает, будто мы сидим у родителей на шее, то ошибается)))) Мы взрослые люди и зарабатываем уж как-нить побольше ваших студенческих стипендий)))
А в Холлидее за один вечер состригли 3500 рэ, кстати)))) Кстааати, пока не забыл!
Кто не хочет иметь дело с парнями, связанными с определёнными кругами, лучше не наезжайте на Слипа. Он-то чел уравновешенный, а вот я - нервный и злопамятный. А вдруг пожалуюсь хозяину Холлидея? Он нам русским народным языком сказал ,что ежели хто нас тронет....то тому будет не щикотно *ржёть* Ну понравились мы ему, понравились)))))) Даже такой чел (если кто не знает, кто это....то лучше и не знать, а то ишо энурез начнётся. Хронический...) смог взглянуть выше юбок и приколов, и оценить музыку и искусство, хотя он от него далёк. Ну и подумайте ещё немного. Дело в том, что у меня материн ..эм...муж или как это теперь называется - подполковник милиции)))) Вот. Успокойтесь, проглотите своё праведное и абсолютно логичное негодование и просто слушайте музыку, не заморачиваясь о том, кто с кем спит.
Я абсолютно согласен с тем, что всё же не боги горшки обжигают и я абсолютно ничего не имею против рабочего класса, я позволяю им ишачить и ожидаю, что рабочий класс не будет трогать меня и не будет предъявлять каких-то своих претензий)))) Вы налево, мы направо и все довольны.
Что касается геев и готов. Знаете, вот будь я обычным гетерастом, я б лучше в мИтал пошёл бы или там в треш какой-нить. Сколько готов видел - ну шо готки, шо готы - все на одно лицо! *с нежностью вспоминает Даниеля Гальду...ой, простите, отвлёкся...у него такие глаза....* Нормальный "кАнкретный" пацан в готику не пойдёт. Сто процентов. Его туда просто не потянет! Потому что готика поднимает со дна мужской сущности женские черты И, соответственно, наоборот - со дна женской сущности - мужские. А что, кто-то ещё не знал ,что один из фетишей готики - андрогинность? Ой, надо же, я вас америку открыл)))))))

йцвсе на сцену???? я такое говорил? я тут битый час говорю ,что НЕ ВСЕМ же быть музыкантами, кто-то же должен и трудиться на благо ВВП. Нет, не президента, а валового какого-то там продукта.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 00:44. Заголовок: Re:


Markull
да забаннить - нечего делать. но ты же уже начал исправляться. Я ведь даже абсолютно левых людей - Катю и Феникс на этом форуме оставил, нехай общаются. Забанить всегда успею.
Так что ждём-с. Сперва ты успокоишься, тем более, что спорить бессмысленно - мы оба упёрлись рогом в своё собственное мнение. И кое-кто не слышит, что я ему говорю. Я ничего не имею против гетерастов, есть они - и хорошо. А то ктож будет размножаться-то?))))Хотя, гей тоже способен к половому размножению, если ты не знал.... Я нормально общаюсь и с теми, и с теми. И не заморачиваюсь на ориентации. Да, мне нравятся извращения, я сам пока против только копрофагии и мочепития))))))Всё остальное - приемлю, если это не приведёт к смерти одной из сторон (да даже если приведёт - если та самая сторона не против была - то почему бы и нет? вот та история с немецким людоедом-компьютерщиком, о котором раммы написали песню - красноречиво, а?)))
А вот ты упёрся рогом, это точно. Я тебя понимаю, ты хочешь отстоять свою позицию, обелить себя и оправдать некоторую упрощённость по сравнению С...)))))) Ну что уж тут поделать??? Я, например, тоже завидую Штэфану с его экспрессивностью, завидую Рихарду и Тилю с его мускулами, завидую Гигеру, Вальехо и ещё много кому, завидую (изредка) нескольким авторам слэшей на нашем слэш-форуме, и они об этом знают. Но при этом я не поливаю их грязью. Я стараюсь до них дотянуться. И знаешь, мне уже говорят, что в танце я круче Акерманна. Мне в это немного не верится, но говорят же?
Так и вы - прежде чем бессильно сжимать кулачонки, вы б пока предоставили свои произведения - музыкальные, художественные, литературные, вы бы собрали в кучу готов, или кого бы там ни было ещё, вы бы завели такой форум, на котором бы трепались о чём хотели, вы бы состряпали такое шоу - вы ж ничего не делаете. Вы - потребители. Производители материальных благ и потребители духовных. Мы - наоборот. Так и что? Всё в равновесии)))), всё в порядке))))
И вопли всегда будут. Причём, не от более высоких, а от...хех...по крайней мере, вот те же группы..хотя стоп! Раскрученные кони почему-то что-то имеют против нас. Кроме барабанщика, кажись. Но он такой чел, он любит весь мир))))) И ишо - вот сломать ему нос - ну вылитый Штэфан Акерманн! одно лицо просто1 только ростом большой слишком. За это я его лю))))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 00:46. Заголовок: Re:


draw

нифига тут чел не один, поскольку мы тут втроём пьём пиво и сидим за одим компом и у каждого свои мысли по данному вопросу!

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 00:49. Заголовок: Re:


Einsamkeit

слушь ,я не пойму, что тебя так цепляет анальная тема? а не представить ли, правда, двух друзей, которые просто спят иногда вместе. И это выглядит уж покрасивше, чем с бабой.

Что касается "вдруг начинают любить" - это чушь. Гей - это от рождения, а если "вдруг" - это это либо мода, либо гей, наконец, признался себе, что он гей.
Я вот, например, девок всегда терпеть не мог. Хотя, ежели трахнуть - это другой разговор. Либо - ВООБЩЕ никакого секса ,а только типа как подружки-квакушки, с деффками так даже прикольнее, чем с пацанами, у девок более гибкое мышление и интересное, кстати. А вот ОТНОШЕНИЯ, чувства к женщине - это для меня нонсенс полнейший!
Слип придерживается схожих мнений, но его лучше самого спросить о том ,что он думает по поводу


я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 00:54. Заголовок: Re:


draw

что касается музыкальных и иных способностей слима то речь идёт не об этом... а только о том что он поставил педиков выше гетеросексуалов, а это любому нормальному человеку не понравиться...

с уважением

Tilo Wolff
Eisamkeit
Vortex

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 00:58. Заголовок: Re:


draw

помню в уголовном кодексе была очень хорошая статья за мужеложество.... жаль что отменили

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 01:01. Заголовок: Re:


Einsamkeit

всё-таки уменьшь количество ников. Давай, выбирай, кто тебе милее, остальных снесу, а то создают пустую массовость.
Слип ещё и не то сказать может. Он же первый злостный флудер. На самом деле он очень любит выпендриваться и вызывать огонь на себя. А кроме того, почему ты считаешь, что "нормальный человек" оскорбится, если его поставят ниже гея, а гей что, не оскорбится? Мы не говорили "гетерастов нада мачить! утопить их всех!" подобные речи пошли именно от вас. Будто, хех...что-то задели у вас в глубине души такое...

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 01:08. Заголовок: Re:


Einsamkeit

не, вот ты расскажи - у тебя ЛИЧНО претензии к геям? тебя пытались совращать, или что? Меня вот в 6 классе в подъезде взрослый пидор зажал, и что теперь? да, этот долбоёб многое поменял в моих мозгах. но я извлекаю из своей детской психотравмы пользу.
А вот вы чего на геев взъерепенились-то???? Я, например, против педофилов ничего против не имею. Хотя должен был бы ваще орать "мачи этих сук всех!!!" У нас на работе лежит очень дорогая книга художественной фотографии. Там есть такие педофильские фотки - мама мия!!!!!! Но зато как красиво!!! За красоту я могу простить всё, что угодно...
А два красивых, сильных мужчины, или два юноши, или взрослый мужчина и юноша - это же красиво1 А вот две манерные питоффки - это позор геям. И именно из-за таких дур геев считают чёрте чем.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 01:28. Заголовок: Re:


draw

количество ников, повторяю, уменьшить не могу так как нас реально ТРОЕ!!!! просто комп мой и мы за ним все сидели. Я - Einsamkeit и других быть не может даже под другими никами!!!

что касается претензий к геям - то не люблю я их... честно.. соглашусь с вольфом что они просто позорят всех нас... читай выше что я уже говорил про такое явление в животном мире

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 01:36. Заголовок: Re:


Einsamkeitвсех вас - это кого? И кстати, по твоей логике, АКТИВНОГО гея ты бы уважал?
эх, а вообще, всё это - чисто россЕйский колорит, с его зоновским отношением к геям. По твоей логике и бабы по природе своей - ущербные существа, так как по природе своей пассивны. Они вообще недочеловеки ,что ли? Ведь если пассив-гей может физически хотя бы, то баба - никак! НЕЧЕМ!
Это, батИнька, отдаёт фетишем члена. так же ведут себя глупые бабы с большой грудью. Они считают ,что только из-за их грудей им зелёный свет в жизни. А вообще, это уже далеко не тема этой темы, так что дальнейшие филосовствования -в личку))))

а что касается позора. Вот скажи мне (в личке) рыльце у тебя в пушку, что ли? В том смысле, что тебя гейство какой-то гипотенузой касается? Почему я не говорю ,что вилле валла какая-нить позорит всю готику? да потому что он - сам по себе, а я - сам по себе, у нас разные стили, разные песни, разная музыка. Он НЕ может меня позорить, потому что у нас с ним нет ничего общего. Так, получается....
В общем ,в личку



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 01:42. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
почему ты считаешь, что "нормальный человек" оскорбится, если его поставят ниже гея


ну я оскорбился по крайней мере, да и другие думаю тоже... если хочешь проверить то сделай опрос.... а что касиется оскорбиться ли гей?! то в данном топике ещё не разу прямо не прозвучало в утвердительной форме что геи ниже чем обычные люди в отличие от выкриков самих геев утверждающих обратное!

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 01:50. Заголовок: Re:


ага, конечно, а вопли ,что геи - это болезнь ,которую надо лечить или уничтожать. Не надо вот мне теперь слова выискивать))))Да и потом, эта тема - переливание из пустого в порожнее. Всё равно все останутся при своём мнении. Я, по крайней мере, точно. А то, что я - болезнь ,я знаю. Мне так и сказали - ты как тяжёлая болезнь, бесследно не проходишь, и от тебя постоянно осложнения.
И я этим горд! мало кто удостоился таких комплиментов))))
правда, они относились не к ориентации ,а к НЛП...

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 01:52. Заголовок: Re:


draw

знаешь, когда идёт человек с серьгой в ухе и первая ассоциация у окружающих возникает что он именно гей а не кто нибудь иной, или идёт человек с длинными волосами и такая же ассоциация возникает- причём это выражается и в соответствующем отношении к данному человеку. то как же здесь не говорить о том так называемое "гейство" касается и других людей не имеющих к нему никакого отношения.
и сам сегодняшний вопрос то возник не из-за этого а имено из-за того что кое-кто крикнул что он гей- и он лучше других, хотя на мой взгляд ниже категории людей нет - и это не только россЕйский менталитет но и в любой другой стране ситуация точно такая же.

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:01. Заголовок: Re:


Einsamkeit

далеко не в любой!
кстати, про серьги и длинные волосы. Задолбал я, конечно, своим аватаром, но вот ты посмотри на него внимательно. И скажи мне, деточка, в каком уже у меня жужжит...тьфу ты, это из другого мультика! так вот, скажи мне. Какой убогий посчитает ТАКОЕ геем? У него не одна серьга, и не только в ухе, а волосы - ниже лопаток. Правда, с одной половины башки сбриты...Кто посчитает геем Крулла, у которого волосы и вовсе едва ли не до задницы?
Кроме того,лично я, сам не гетераст, НИКОГДА не считаю длинноволосых и пирсингованных геями. Геи ,как правило, вообще выглядят очень по-нормальному. А то, что ты сказал, отдаёт СССР 60-70-хх годов и низким уровнем айкью ,а также незнанием фишек. Меня, например, жутко бесит эта внешняя "нормльность" геев! Никакой экстремальности у них в облике! И мне редко кто верит, что я не люблю баб. Ну что я сделаю ,если выгляжу не тпично для гея?????
Так что не смеши мои берцы, они юмора не понимают. Прежде поизучай вопрос, так сказать, полазай по сайтам, посмотри, как выглядят настоящие геи, а потом уже и говори, кого в топку, а кого нет.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:01. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
мало кто удостоился таких комплиментов


про комплименты я тоже могу сказать что мне подобное в ГПНД еще в 1994 году говорили :)

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:03. Заголовок: Re:


Einsamkeit

тебе говорили не в том смысле, что мне, уж поверь)))) ты ни разу не катишь на НЛП-шника)))))
ну да это флуд уже пошёл.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:13. Заголовок: Re:


draw

я тебе и говорю что есть внешние атрибуты геев, которые схожи с атрибутами других категорий людей - те же самые серьги или длинные волосы, естественно что при непосредственном общении с человеком уже становится ясно кто он есть, но первая ассоциация возникающая у людей - что этот человек - гей. естественно что как и гот может ходить в обыденной одежде (как я) и блэкметаллист может запрятать свою пентаграмму под рубашку так и гей не обязательно выставляет свою ориентацию, в отличие от того же слима, напоказ. но если геи выставляют напоказ свою ориентацию - то это реально бесит.... а не бесят ли тебя Моисеев, Шура, Пенкин на которых смотришь и видиш что это не мужчины - они реальные бабы - самовлюбленные, истеричные и просто не страдающие избытком интеллекта (я не в коем случае не хочу оскорбить девушек - данные эпитеты относятся только таким мужико-бабам)

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:15. Заголовок: Re:


draw

вот давай уе не спорить кто лучше знает НЛП :)

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:25. Заголовок: Re:


Einsamkeit пишет:
цитата
а не бесят ли тебя Моисеев, Шура, Пенкин на которых смотришь и видиш что это не мужчины - они реальные бабы - самовлюбленные, истеричные и просто не страдающие избытком интеллекта (я не в коем случае не хочу оскорбить девушек - данные эпитеты относятся только таким мужико-бабам)

нет, не бесят!!!! Пенкин обладает таким голосом, что я обосрусь так спеть. Шура - да, сейчас он реально опустился, а когда он наркоманил, и был тощим беззубым уродцем - это было так шикарно! Реальный клубный фрик, как в европах-америках, а Боря ваще формой лица похож на Тиля Линдеманна, и если б не ломал голос - очень умные вещи мужик гооврит. Слип у него интервью брал для "Лучшего в Хабаровске", пообщался. Да, характер не сахар, но ему можно, у него профессия нервная.
А что касается мужико-баб...Рихарда Круспе видел? Из-за этой истерички (он реально истеричка, у него даже срыв был, лечили его) едва после Муттэр раммштайн не развалился, когда он начинает пиндеть, группа просто предпочитает оставить его в покое, поскольку будет только хуже, а эти его манерные жесты, эти вечно наполированные ноготки и подведённые глазки? А одёжки его? Чёрные гипюровые кофточки и прочее? Он тебя не бесит? Меня - нет. Только возбуждает. Хотя, сейчас уже меньше. Я переключился на животных из Бобруйска...
А бесит меня человечья глупость и неосведомлённость. И ещё раз тебе говорю. НЕТ у геев такого атрибута - длинные волосы. НЕТУ!!!! Наоборот, они предпочитают мальчишеские стрижки. Или, кстати, вообще лысых. Если не знаешь - не утверждай, лучше меня спроси ,я тебе всё расскажу. Мож, чего даже и покажу...

Кстати, Слипа зовут Слип, и он не гей. Он - просто Слип. Ближе всего он стоит к би, а ориентацию напоказ он не выставляет. Он просто ПРОВОЦИРУЕТ И ПРИКАЛЫВАЕТСЯ. Потому что над такими, как вы, легко прикалываться и провоцировать. Вам достаточно всего-лишь трёх букв для раздражения. Как безусловный рефлекс.



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:26. Заголовок: Re:


Einsamkeit пишет:
цитата
вот давай уе не спорить кто лучше знает НЛП :)
и правда - я и так знаю - кто...))))) *хихикает* прикольные вы люди)))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 04:48. Заголовок: Re:


draw Когда будет свободное время можешь продолжить тему здесь - click here

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 08:47. Заголовок: Re:


Slip

"Ну и ладно, всеравно педики лучьше гетеросексуадов! Даже если они вовсе не гении! просто в этом есть своя прелесть понятная не многим!"-без коментариев, не буду повторяться.

"Фрейда зачем тронули! Поливать говном людей работающих ради науки это мерзко. То что сказал фрейд в свое время было истинной."-говном вот именно, и чё он такого ради науки сделал-то? этот фрейд? вся его заслуга перед советской наукой в том что толсожопые тупые демократы годав этак 20-х прошлого века, нехера кстати не секущие в психологии решили просто выбрать одного "учёного" и сделать его теорию линией партии и преподавать в школах и универах, а на всех остальных забить. Так-же было и в биологии(Дарвин, тот ещё недоучка, у него даже "вышки" не было), также к примеру было и в ядерной физике(Курчатов, напомню бомбу мы спёрли у немцев и америкосов). время было такое. Фрейда выбрали за его тупизм-примитивизм, напомню у себя на родине в европе он ни в одной стране не пользовался успехом(упаси вас бог сылаться на фрейда в бельгии), в канаде его тоже опустили, страны третьего мира в расчет не берём(как правило они либо черезчур религиозны для этих бредней, либо их это просто неипёт). остаётся тока юса и сэсэсээР, а теперь скажи мне можно ли назвать их высоко культурными и образованными? а ведь тока юса и ссср признали фрейда. так вот.

draw"но ты же уже начал исправляться"-*с ужасом*-в каком месте ?

" спорить бессмысленно - мы оба упёрлись рогом в своё собственное мнение."-я не смог признать этого первым,
и ведь правда, неделю письками меряемся а huли толку?


Einsamkeit Vortex Wolff кто там за одним компом втроём с пивом?
ниче хорошего из этого не выйдет(не вышло), хотели поспорить отстаять что-то а вышла хуйня, чесное пиОнЭрское. не делайте так больше, всякой хЭ и так в инете достаточно



джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 14:23. Заголовок: Re:


draw

Ох я помоему должна тибя разочаровать,т.к. я не настоящая НАТУРАЛКА!! Ах как мне стыдно я скрывала т.к. у меян есть систер во Владе Готишный так я его люблю как сибя родную, а также мне до боли и жути нра ВИСИЛИЦА

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 23:55. Заголовок: Re:


Markull

разрешите возмутиться за Фрейда. у вас о нем обывательское представление.на самом деле,Фрейд - великий человек, и никакой он не озабоченный. Там все очень логично и понятно.
и никто не говорил, что психоанализ есть единственное направление психологии. но он имеет право на жизнь.

говорю как студентка психфака.

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 08:11. Заголовок: Re:


Achenne теория вагинального оргазма фрейда знакома?



джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 13:04. Заголовок: Re:


Slip

Slip пишет:
цитата
Ужас, куда не гляну кругом геи. Вчера иду смотрю геи стоят, потом геи целуются, собака гей пробегает мимо. Ужас!


А может не геи вовсе были, просто ты им очень понравился... Педики - это конечно хороше, но лучше все равно "БИ"... Жаль, что не все хотят осознать свою бисексуальность, даже если она латентная...

Markull


Markull пишет:
цитата
теория вагинального оргазма фрейда знакома?


нука напомни!!! Мне оттуда запомнился почему-то только анальный и оральный оргазм в младенчиский период... Блин, может я тоже... того... гомосексуалист... и еще и педофил Мне тут что-то маленького мальчика очень захотелось пошел искать...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 20:16. Заголовок: Re:


draw

у вопервых если ты так крут, то свою мощь и силу воли покажи не здесь а в поле, во прикол!!!!! три реальных парня пинают пидора ХА ХА, а во вторых такие как ты позорят мужиков, а ты так, те рыба не мясо! не в рот тебе не дать, ни по п...зде погладитью. да и потстрегись, чтоб без страха за пивом ходить, а то всё других просишь. КРУТОЙ ПЕДИК хе хе хе

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 20:16. Заголовок: Re:


Ой противные, мне так нравится ваша беседа! Если честно, то конечно лучьше БИ, зачем в жизни терять столько удовольствий.
А теперь серьезно: А есшли мужчина по настоящему волюбился в мужчину и это боль долгая, так как ситуация нестандартная, тут кричи не кричи! Но вот представте себе гетеры, что вы в мире геев, и знакомитесь с девушкой, влюбляетесь в нее, а вам со всех сторон кричат извращение! Ну как? А вы то наверника чувствуете свою правоту, что вот она любовь.
Эх вы, уродыыыы!!!
Чем это вы там троем кстате занимаетесь за компьютером? :)

Теперь о Фрейде, правельноо он умный мужык, а остальное протвит морали, но ведь правда расходится с моралью.

Зачем кричать о гомосексуализме это не хорошо! Но когда же настанет то время, когда мы станем жить без комплеков и стереотипов!

Снова повторяю, геи это круто!
Кстате у Бори Моисеева я брал интервью. Мое мнение, умный мыжык, увожаю!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:19. Заголовок: Re:


Slip

Slip пишет:
цитата
Чем это вы там троем кстате занимаетесь за компьютером? :)
н
ну во первых, в отличии от вас неопределенных( есть ошибки природы ((наверное из за экологии)) в теле мужика баба и наоборот((а также двуглавые дети и сеамские блезняци и другии фатальньные потологии)) МЫ БУХАЕМ ОПЯТЬ, и снимаем девушек, а вам по йогурту от друга и спать !!!!! и беегом!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:25. Заголовок: Re:


Tilo Wolff пишет:
цитата
ну во первых, в отличии от вас неопределенных( есть ошибки природы ((наверное из за экологии)) в теле мужика баба и наоборот((а также двуглавые дети и сеамские блезняци и другии фатальньные потологии)) МЫ БУХАЕМ ОПЯТЬ, и снимаем девушек, а вам по йогурту от друга и спать !!!!! и беегом!!!!!


Смешно то как!

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:34. Заголовок: Re:


Dark_tears

ты меня потдержала, или приколола?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:35. Заголовок: Re:


Tilo Wolff

И поддержала и приколола..........

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:37. Заголовок: Re:


Dark_tears

а по поводу чего приколола?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:39. Заголовок: Re:


геи это круто? это пахнет попсятиной, типа "тату" наши кумиры - мерзость-то какая. геи - это не круто - это ошибка природы. И я даже не пытаюсь кого-то обидеть - это реально ОШИБКА природы.

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:40. Заголовок: Re:


Tilo Wolff


Tilo Wolff пишет:
цитата
МЫ БУХАЕМ ОПЯТЬ, и снимаем девушек, а вам по йогурту от друга и спать !!!!! и беегом!!!!!


Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:42. Заголовок: Re:


Somnambul

ну ты просто свой в доску, пивка бы с тобой попить, но боюсь нас скоро нагонят от сюда, эти педики

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:45. Заголовок: Re:


Somnambul

А кого тут можно обидеть?

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:45. Заголовок: Re:


Dark_tears

ну постоянной девушки нет, потому и бухаем, но в мыслях нет ( в отличае от вышеобозначенных личностей ( которые себя считают о.уенно крутыми) спать с другом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:49. Заголовок: Re:


Dark_tears

вот я и не обижаю никого. выражаю своё мнение.

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:52. Заголовок: Re:


Somnambul пишет:
цитата
выражаю своё мнение.


Хорошо.....

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:55. Заголовок: Re:


Dark_tears



А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 22:04. Заголовок: Re:


Somnambul

Ты чего? Я что-то не понятное сказала?

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 22:07. Заголовок: Re:


Dark_tears

не совсем понятно многоточие после слова "хорошо".

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 22:09. Заголовок: Re:


Somnambul

Т.е мысль продолжается

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 00:15. Заголовок: Re:


это по теме:
все геи - готы. все готы - геи.


винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 00:23. Заголовок: Re:


в какой-то степени, да))))
Кстати, давно замечено, что гейское и готское мироощущение во многом похожи. Тяга к прекрасному, надрыв, чувствительность, хрупкость натуры...хех!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 00:44. Заголовок: Re:


draw

чувствительными по твоему только геи бывают?

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 01:07. Заголовок: Re:


Markull
и что? ты вообще представляешь, что Фрейд *первым* открыто заявил о влиянии сексуальности на психику. Заявил в католической пуританской Австрии. Не испугался. И кстати неврозы, которые у людей возникали на почве нереализованных сексуальных потребностей, снимал отлично.
Но современные психоаналитики и неофрейдисты (читай Эрикссона!) придерживаются несколько других взглядов. Просто времена изменились.

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 01:13. Заголовок: Re:


Somnambul

нет ,ещё и готы))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 08:32. Заголовок: Re:


Tilo Wolff
на горшок , онанировать и спать шпана


джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 08:57. Заголовок: Re:


Somnambul, кАлёное железо пишется чере "А"



Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 13:45. Заголовок: Re:


йц пишет:
цитата
кАлёное железо пишется чере "А"


а слово "череЗ" пишется с буквой "З"

возьми пирожок с полки и понюхай

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 15:09. Заголовок: Re:


Somnambul, отсутствие буквы в слове или "случайная" буква - опечатка, а у тебя - банальная неграмотность, что не есть гАтичнА!


Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 15:39. Заголовок: Re:


йц

Готишная грамотность?) Интересное выражение... эх... не быть мне в таком случае готом)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 19:25. Заголовок: Re:


йц

уважаемый, слова "колённое" и "калёное" - 2 разных слова. В данном случае я лишь не верно его использовал. Так что ваша попытка блЯстнуть своими познаниями в русском языке не прошла.

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 21:40. Заголовок: Re:


вот и думай после такого:) Все ли готы геи?:)))
А нафиг темы вообще, если здесь масса филологов:) Постоянно находятся идиёты, коим грамотность почему то важна:) Мы тута нах вообще? Разобраться что такое готы, да ещё и в Ха...)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 22:35. Заголовок: Re:


единственное дельное предложение. Кажется, это пытались разобрать в теме "вопрос на засыпку"

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 01:54. Заголовок: Re:


Markull

Это конечно мое субъективное мнение, но я считаю ГомоФОБИЯ либо психическим

отклонением, как и другие фобии (кто будет спрорить о том, что фобия - это

психическое отклонение) или просто напросто плод неразвитого интеллекта...

Какое, епть, выраждение нации??! Честон говоря, Россия вымрет не из-за геев (всмысле,

демографического кризиса), водяры, и наркоты... Она вымрет из-за кризиса Культуры.

Пардон, но эти *** отменяют русский язык и литратуру включительно с 9-го класса

(такие вот , блин, реформы образования, Фурсенко, блин!!!) Незнание родного языка и

литературы лишает человека собственной культуры. Русский человек должен знать и

уважать родную культуру!!! Был, бы Фурсенко геем, думаю, такого бы не произошло...

:)) НЕ факт, что если Пушкин, Ломоносов, Достоевский были бабниками, то по мужикам не

ходили - свечку никто не ставил... На Ломоносова посмотрите - это же явный пидАр -

паричек припудренный, мордашка не мужественная... :)) Пушкина вообще Державин

совратил (помните случай в Лицее), возможно благодаря ему он и сделал писательскую

карьеру... :))

Скорее не среди гомосексуалистов больше творческих личностей, чем среди гетерАстов, а

среди творческих личностей больше гомосексуалистов чем натуралов... :))

Что касается Фрейда и других психологов... Сколько людей - столько и мнений... Если

действительно желаете опровергнуть теорию психоанализа, то подпитывайте своими

аргументами ("Фрейд - поебень" не считается, креатива, креатива побольше), своей

собственной теорией, исследованиями и т.д.

Бить "Ибало" - это (см. выше) тоже фобия, кстати, по Фрейду, "Отрицание Отрицания"

Еще это последний аргумент, к которому можно прибегнуть из-за дефицита интеллекта...

Фрейд вообще рулит - куча субъектива, а такие аргументы можно найти, хрен

подкопаешься...

Единственный отличительный знак гея - презервативы "Голубая луна"("Visit (R)") для

анального секса и тюбик вазелина (хотя и это еще не факт его гомосексуальности), но

он не будет их демонстрировать налево-направо... Я сам был в гей-клубе один раз.

"Одиссей", если кто знает, жаль что закрыли... Так вот, Большенство геев, что

тусовались там, выглядели вполне цивильно - не серьг, не хаеров. В реальной жизни они

работают в офисах,и их невозможно отличить он натуралов...

ГОмосексуализм - не извращние, извратили его неВумные люди... Из покон веков

животные, люди, сверхлюди придавались однополым связям и это считалась нормално...

Никто не обращал на это внимание... Истинным извращением, по моему, является насилие

над собственной душей, подавление своих желаний... Хочется тебе БаБу - твое дело, хочется муЩЩину - бери, главное, чтобы ты это смог унести (Это я про Кайна и других крупнокалиберных)... "Каждый дрочит так как хочет"(С)

Что касается Готик (Гомик) сцены, то тут это своего рода эпотаж. Не все артисты-готы являются геями, как Роберт Смит и т.д. Но это и не отвергает их бисексуальную натуру... Ну Разве "намалльный музык" нацепит на себя юбку, и еще хрен пойми что, разве он будет распускать "бабьи сопли", растекающиеся по его фейсу, украшенному готическим макияжем, разве он будет манернячать, закатывать истерики?! Да нет конечно, "намаЛЛьный музык" придет домой с работы: потный, уставший, стукнет по столу:"Жена! Жрать хочу!", завалится на диван и включит телеканал "Спорт"... НЕт, куда уж лучше такой "мужик", в грязных носках "неделька", с щетиной на лице и перегаром изо рта, чем милый, симпатЮшный, изящный, ухоженный, опрятно одетый, артистичный молодой человек пидоркового типа... Лично я выбираю второй тип... С ними хоть поцеловаться приятно и еще чего-нибудь, хотя первый бы и не согласился, а на мое предложение набил бы мне морду... :)) Что касается секса: иногда и женщины бывают такие, что представиш секс с ними и блевать охото... Это уже зависит не от пола партнера, а от того, как тебе это преподнесут, типа:
"-Вам нравятся, собаки?
-Нет...
-Вы просто не умеите их готовить..."

Что касается болезни(хотя это я и выше затрагивал): Я не боюсь гриппа, т.к. знаю как от него излечиться, я не боюсь сифелиса, ганареи и т.д. - аналогично, знаю, как провести профилактику... Если заражусь спидом, то мне уже на это пофиг будет (буду специально всех заражать:)) ), в данный момент я не зацикливаюсь на всем этом т.к. уверен, что подобного не преключится... Если ты боишься стать геем, то... ты наш клиент... :)) Оставь в личке телефон... я тебя быстренько раскрепощу :)) Обычно, чего в этом мире больше всего боишься, он

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 06:24. Заголовок: Re:


Не все готы - геи. И не все геи - готы. ВотЪ.


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 16:24. Заголовок: Re:


Чёрный Паук пишет:

 цитата:
Не все готы - геи. И не все геи - готы. ВотЪ.



гениально нах...

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 23:07. Заголовок: Re:


Чёрный Паук
Моя смотретЬ, мне тут "интеллектуальная" конкуренция появилась, однако)))

He was mortal once, as were we all... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.09 06:06. Заголовок: А чьо плохого в бисе..


А чьо плохого в бисексуальности, женской или мужской?Если человек 100% знает что ему делать то почему он должен чего то стеснятся? Вот Менсон не стесняется Твигги, что они только не делали на сцене(а что вне сцены), и даже если и бисексуальны, если боитесь этого то попробуйте хоть раз в жизни!Неужели хотите умирать и думать *блин, я нечего в этой драной жизни непробувал*

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.09 21:27. Заголовок: 666


Кому нравятся женоподобные юноши, сюда:
http://nancy-boys.ucoz.ru/



Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 172 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными