On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 21:11. Заголовок: официальный сайт "Отто Дикс"


http://ottodix.tolf.biz/

данке шён Призраку Оперы))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 35 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 22:30. Заголовок: Re:


Дизайн милый и не агрессивный…
… и музыкальное сопровождение…
……..мм* пальчики оближешь*)

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 02:12. Заголовок: Re:


Хм, милый сайт... Гламурно так, по гАтычески... Мне понравилось... Осталось теперь фанатов набрать...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 02:44. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого пишет:
цитата
фанатов набрать

гЫ*) ..............................................................
-----------------------------------------------------------------------------
в Хронике мне понравилась подпись: Не ваш Драу *)

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 05:03. Заголовок: Re:


заполнить все разделы и будет весьма уютно, в готичном понимании уюта.

рад за вас, свой сайт - это серьезно.

не люблю зиму. холодно и ссать охота. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 09:54. Заголовок: Re:


разделы заполнены, кроме фотоальбома. если щелкните на логотип в верху, то найдете страницу "о группе". там под верхними фотками есть еще по фотке :)

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 18:24. Заголовок: Re:


Слипяра очень с сайта пёрся
да и мне нраЦЦа)))))
пойду там на форуме полазию.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 18:42. Заголовок: Re:


Хороший сайт. Хроники понравились, я бы их назвала дневниками.

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:59. Заголовок: Re:


это я пример беру с монстров сцены - у раммштайна и дасычей такие же были логбухи, и тоже с приколами-шутками-прибаутками)))))
ещё будет про 27-го про Взлёт и про 6, которое не состоялось

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 20:09. Заголовок: Re:


draw

интересно очень читать

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 17:23. Заголовок: Re:


А этот сайт платный?

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 20:59. Заголовок: Re:


говорят, да.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 14:25. Заголовок: Re:


draw

Ну тады понятно:) Эт я о дизайне... на бесплатном сложновато нечто подобное закриэйтить...(((

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 21:52. Заголовок: Re:


да... неплохой сайтик получился... очень даже...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 06:17. Заголовок: новый сайт


А новый сайт такой: http://ottodix.ru
Старого больше нет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.06 18:44. Заголовок: Re:


Неплохо было бы по старому адресу выводить не сообщение о том, что сайт на реконструкции, а ссылку на новый сайт. Особенно с учетом того что на этот старый сайт имеются ссылки со многих других сайтов. Сегодня значит захожу на gothic.ru в раздел ссылок.... а там ссылка на http://ottodix.tolf.biz/ вместо ottodix.ru. Значит у каждого, кто захочет узнать о Диксах через готик сру ничего не выйдет. А это тем более нехорошо, если учесть, что они гастроли устроили. Не... ссылочка на новый сайт должна появляться при загрузке ottodix.tolf.biz а не эта бесполезная лабудень...


And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.06 22:31. Заголовок: Re:


Поддерживаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.06 08:06. Заголовок: Re:


увы...это не от нас зависит. Все к Админам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.06 08:07. Заголовок: Re:


Старый сайт был навороченым в плане дизайна, но в силу того, что он зделан не нами, с ним переодически возникали проблемы.
Новый проще, но зато я уверен, он будет существовать долго.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.06 12:52. Заголовок: Re:


Slip

а когда же там форум новый заработает?

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.06 21:58. Заголовок: Re:


Вот... мне тоже интересно узнать, когда форум новый будет. На прошлом форуме активности особой не наблюдалось, но сейчас то Диксы далеко и не только дальневосточники на этом форуме будут... наверное.

А что про сайт.... так лично мне новый еще больше нравится. Там раньше, если я ничего не путаю, полосы прокрутки дизайн портили... теперь же все просто класно!!! Лично мне он гораздо симпотичнее прошлого. Голосование даже прибавилось.... :)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.06 06:33. Заголовок: Re:


Ребята, форум на сайте появился....только он какой-то странный! Еще там есть чат...милости просим

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.06 13:44. Заголовок: Re:


да... форум действительно... эээ... несколько странный... )))
вот что значит привыкнуть к фастбб )))
но ниче, привыкнем и к этому! =)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.06 20:12. Заголовок: Re:


Да... форум заработал. Не очень-то он и странный. Зашел, зарегился.... только тем еще мало. Ну это исправить легко :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.06 12:30. Заголовок: Re:


а кто качал песни из раздела Рекомендуем?.. ;)

Rain оч понравились (особенно первая песня). Antheresia - тем более...

теперь хочу альбом Rain!...)


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.06 22:45. Заголовок: Re:


Гы-Гы А у меня все альбомы!!!!!!!!

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.06 21:50. Заголовок: Re:


Форум умер! Да здравствует новый форум! Недавно снова решил проверить, как дела на сайте Диксов, и обноружил что заработала новая версия форума. Вместе с тем первая версия, со всеми оставленными там постами ушла в небытие :) У нового форума очень не плохой дизайн и интерфейс во многом схожий с fastbb-шными форумами. Простор для обсуждения даже больше чем здесь. Остается только насоздавать топиков и периодически в них заглядывать. Лично я теперь реже буду появляться здесь, а перемещаюсь сюда http://forum.ottodix.ru/

Вот тест, чтобы вы могли выяснить, завершена ли ваша миссия в этой жизни на земле:
Если вы живы, значит нет.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.06 22:06. Заголовок: Re:


На кого ж ты нас покинул??? Кста, меня там Истерике зовут,если что.... А форум классный получился.... Только там Русским языком В Болталке написано,что флудить Низзя... Низзя,так Низзя... Обидно... Эх... Бить меня будут. Я ж....

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.06 21:58. Заголовок: Re:


От этого Терека
в поэтах
истерика.
Я Терек не видел.
Большая потерийка.
Из омнибуса
вразвалку
сошел,
поплевывал
в Терек с берега,
совал ему
в пену
палку.
Чего же хорошего?
Полный развал!
Вот что-то в том же роде. Уж простите за резкость.

Мы видим только то, что населяем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.06 22:26. Заголовок: Re:


Только что зашел на сайт Диксов.... а там 57 гостей и 2 пользователя. Вот это популярность!

Вот тест, чтобы вы могли выяснить, завершена ли ваша миссия в этой жизни на земле:
Если вы живы, значит нет.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.06 23:33. Заголовок: Re:


ага. и никто не хочет регицца) желают быть гостями...)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.06 16:57. Заголовок: Re:


Вот и я про то же

Мы видим только то, что населяем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.06 20:07. Заголовок: Re:


Хе-хе.. Меня там целых 5... На каждую личность по имени... так что....

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.08 18:36. Заголовок: rudzaky


j

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.09 19:07. Заголовок: ОТТО ДИКС СУПЕР!!!!!..


ОТТО ДИКС СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОСОБЕНО МИХАЭЛЬ ДРАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.09 21:31. Заголовок: милые


мне нравятся)
шикарные)
и музыка вообще класс))
Михаель - красавец))
а кто-нибудь подскажет,когда концерт Otto Dix в Питере?))):)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными