On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 22:26. Заголовок: И что же такое субкультура, в частности готическая?


Итак, пардон за глупые вопросы, которые задает,а возможно повторяет, маленький неразумный человечек.
Как вы относитесь к восприятию "готики" как разновидности субкултуры? Как соотносити эти понятия? Что для вас субкуьтура?
Хе-хе, краткостЬ, чего там сестра?

Pestis eram vivus - moriens tua mors ero Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 21 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 22:30. Заголовок: Re:


Caterpillar
А загляни в топик "Готика ДЛЯ ВАС - что это?" - там кратко об этом. Есть еще тема "Вопрос на засыпку" ...там подробнее и в общем этот вопрос обсуждался.

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 22:33. Заголовок: Re:


Как в сказке. Сходи туда-то, глянь на то-то. Я, конечно, понимаю, не дороссх до таких зубров ак осталные, однак, такими темпами форум долго в агонии бится будет, хе-хе.

Pestis eram vivus - moriens tua mors ero Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.06 02:46. Заголовок: Re:


Caterpillar
видимо в твоем понятии готика-это трактор..или бульдозер..или как его там..

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.06 17:18. Заголовок: Re:


Грейдер. Хх...


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.06 18:41. Заголовок: Re:


BlackBride
А в вашем завывания на могиле?))) А, с другой стороны, почему бы и не трактор, или, этот, как его, грейдер тов. Литангара? Хм, наверно моя силно ошибаться, однако ранее я считать что есть некоторая разница между внешностью и внутренеи сутью. Только вот не надо про готов в душе. Я если и гот то не только в душе, но и в ваной, и на кухне, и вообше где придется. Хотя...[

b]G.S.
Ах, да. Хотелось услышать про субкультуры вообще. Как о понятии. или надо, как тому джинну, говорит очень конкретно и доходчиво, чего хочется? А вобшем, может и впрямь не стоит что либо обсуждать. Новому не понять общего настроения устоявшейся "тусовки"



Pestis eram vivus - moriens tua mors ero Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.06 23:47. Заголовок: Re:



 цитата:
Я если и гот то не только в душе, но и в ваной, и на кухне, и вообше где придется.

*гаденько хихикая*агаа....и в тракторе)))

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.06 15:42. Заголовок: Re:


Caterpillar пишет:

 цитата:
Я если и гот то не только в душе, но и в ваной, и на кухне, и вообше где придется.


Да... душ, ванная, кухня и.... прочие места в своей квартире (чет я стесняюсь их называть) - самые лучшие места для проявления своей готичности

 цитата:
Хотелось услышать про субкультуры вообще. Как о понятии.


Ааа... ну тогда это не ко мне... в сабкалчерах не очень разбираюсь. Подожди камментов от кого-нибудь еще. Кстати, определение слова "субкультура" можно и в словаре посмотреть :)

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.06 21:49. Заголовок: Re:


Caterpillar пишет:

 цитата:
Я если и гот то не только в душе, но и в ваной, и на кухне, и вообше где придется.



жжош, трахтор )))

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 20:37. Заголовок: Re:


BlackBride
И у торагхтуре тоже, гы-гы. А вам слабо)))? Ах, ну да, готические морали и принцЫпы...

G.S.
О, Великий и Могучий! Смените гнев на милость, а то моя прямо боитси свой неготичный лик тута казатЬ)))

 цитата:
Подожди камментов от кого-нибудь еще.


Ну... "Пока в своем саду ждала тебя мой милый, на пряди черные распущенных волос упал холодный белый иней". В смысле, долго, однако, ждать придетси))) По теме, гы-гы

Pestis eram vivus - moriens tua mors ero Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 23:18. Заголовок: Re:


Caterpillar
Прекрати стебаться надо мной в частности и над готами в целом :))) И че ты опять со своим негоцким ликом и гоццкими моралями...??? Если уж на то пошло, то у меня здесь пожалуй самый неготичный лик :) Тебе со мной в этом не тягаться. А по поводу твоей темы... ответа правда долго ждать прийдется... потому, что все это уже давно обсосано в других топиках. ВотЪ

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.06 01:12. Заголовок: Re:


G.S.
Хе, продолжим диалог?))) А как там насчет что хочу и ворочу?Можно еще, конечно, устроить смотр кто тут больший "негот"))) Да и с чего вы взяли, что моя стебется? Моя толЬко "отражает".

Pestis eram vivus - moriens tua mors ero Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.06 09:30. Заголовок: Re:


Субкультура - это некая часть культуры общества, которая отражает вкусы и интересы определённой части общества. В данном случае готической. Т.е. собралось несколько человек с похожими взглядами и интересами, начали общаться - сразу возникла некая культурная традиция, которая их объединяет. Потом возникло и всё остальное - мода, литература, музыка, которые нравятся это категории людей. Ведь когда есть спрос, есть и предложение - закон рынка, блин.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.06 06:00. Заголовок: Re:


Caterpillar
*трагическим шепотом*я просто боюсь тракторов..

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 02:14. Заголовок: Re:


А чего их баЯццо-та, ентих Трахторов? Пушшай себе ездют. Тока шоб не по нам... Аррррррргххх...


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 00:46. Заголовок: Re:


Чёрный Паук
именно этого и боюсь)чтоб не по мне..и тарахтят они сильно..нафик нафик)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 15:52. Заголовок: Re:


зато трахторы - это индастриэл это я лю...
но теперь остались от нашего трактора только гусеницы... )))

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 23:03. Заголовок: Re:


AlexiuS
Огромный Вам спасибо, Глас разумности))).
BlackBride
А чего нас, то есть их бояться?))) Слегка зацепим отвалом и того...))) И ваще, тяжелая техника это круто! Везде пройдет. И по всем)))
Чёрный Паук
А ты главное перед отвалом не бегай, чеб случайно не загребли)))А то худой, ты, больно, какой-то...Костей не соберешь)))
Infinity
А че, милые гусеницы) Недолго скребок подвесить и вперед)))Гатишно! Но вообще-то моя того, решила крылья отраститЬ...

He was mortal once, as were we all... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 23:31. Заголовок: Re:


Caterpillar
да... эволюционируем, значит?... =)
окуклился и вылупился... 8)))
а шо дальше, мню ужо страшно... )))

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 23:51. Заголовок: Re:


Infinity
Стараимси))) А что будет дальше... Отрастет - увидим;)))

He was mortal once, as were we all... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.06 00:55. Заголовок: Re:


Отрастет и отвалицца. Или "добрые" люди помогут. Оторвать. И останется человек. Или НЕчеловек. Или недочеловек. Или даже сверхчеловек. Зависит от того, насколько мощними были крылья, до каких высот возносили и как их ликвидировали... Вопщим, это не столько анатомический вопрос, сколько философский.

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.06 17:16. Заголовок: Re:


Nox Ignis
Хлубокая мысль, однака. Моя силно задуматЬся.)))
Однако, приминительно к этим крыльям, история извесна... Таки оторвали...

He was mortal once, as were we all... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными