On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.06 00:29. Заголовок: Готика. Жизнь и смерть.


всем привет.. С готической культурой связан уже порядком.. Но всё как-то косвенно.. Музыку подобного плана впитал ещё году в 98м.. Да и вообще сам принадлежу к тёмной культуре, но к своей. Хотелось-бы узнать поподробнее о мистических тенденциях в готике.. На чём основана та готика, о которой тут говорят? Отношение к смерти самих готов и восприятие жизни.. Только за ранее хочу попросить не пересказывать Антона Ла Вея.. Мне интересно мнение самих готов.. Так как хабаровск город маленький, то до меня дошли слухи о проявлении суицида в вашей тусовке в последнее время.. Вот собственно и заинтересовался.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 12 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.06 08:57. Заголовок: Re:


Excelsior
Добро пожаловать))

В этом царстве безумного Хаоса я даю тебе руку, мой брат. Этот мир на куски распадается. Смерть ему, и да здравствует Ад. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.06 00:04. Заголовок: Re:


Excelsior Ла Вей -это неготика,а скорее сатанизм


Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.06 23:06. Заголовок: Re:


Excelsior
весна...

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.06 17:38. Заголовок: Re:


все мы смертные... и при чем тут старый-добрый Ла Вей?

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 00:04. Заголовок: Re:


Enkeli666 читай пост в начале


Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 08:56. Заголовок: Re:


Abbath
Между прочим, есть такая тенденция - готы, или псевдо-готы, скорее, частенько начинают сваливать в одну кучу и готику и сатанизм и дедушку ЛаВея, так что замечание

 цитата:
хочу попросить не пересказывать Антона Ла Вея..

здесь вполне уместно.

В этом царстве безумного Хаоса я даю тебе руку, мой брат. Этот мир на куски распадается. Смерть ему, и да здравствует Ад. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 12:53. Заголовок: Re:


Excelsior пишет:

 цитата:
хабаровск город маленький


ну как сказать...

Excelsior пишет:

 цитата:
до меня дошли слухи о проявлении суицида в вашей тусовке в последнее время..


уже два случая...

don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 18:19. Заголовок: Re:


Infinity

а второй кто? я кого-то пропустил, пардон?

-ребята, а почему вы не поете серьезных пiсэнь?
- не пизди, у нас есть и серьезные вещи. (с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.06 11:37. Заголовок: Re:


Ketzer

номер два - Осколок Прошлого...
порезал вены, перепугал всех (особенно сестру свою Рамиаду), сволочь такая, но жив остался... надеюсь, сделает правильные выводы...
и за такие дела мы его будем содомить не падеццки всем готишным коллективом после выписки из дурдома...
хотя понять его очень даже можно... многие из нас тоже могли бы поступить также... мне вот тоже ниче не стоит себе что-нибудь порезать или наглотацца какойнибудь гадости... если снова впаду в особо невменяемое состояние... но пока держусь... у меня еще есть дела на этой планете... вместе с острым желанием суицида...
но пока эти самые дела побеждают
будю жить назло всем

don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.06 23:35. Заголовок: Re:


Infinity пишет:

 цитата:
будю жить назло всем


нефиг им без нас сладко жить. поддерживаю

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.06 04:07. Заголовок: Re:


Infinity

прально. посодомьте. будет знать, как по дурдомам от истинной готики отлынивать, ёптыть его в тудыть.

-ребята, а почему вы не поете серьезных пiсэнь?
- не пизди, у нас есть и серьезные вещи. (с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 05:17. Заголовок: Re:


Кого?! Кого тут сАдOмить?! Меня позовите! Я его так отсАдОмлю, шо забудет ваще, как слово "суицид" пишется.


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными