On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 00:08. Заголовок: Я НЕ ГОТ!!!!! Тенденция, однако!


Знаете ,вот чем дольше сижу на форуме, тем больше удивляюсь.
Вот сколько из вас могут честно и откровенно сказать - да, я гот. Я могу назвать себя так, и я считаю себя таким.

Нет, что вы! Просто львиная доля присутствующих упирается всеми конечностями и кричит - я не гот!!!
Я просто слушаю готическую музыку/интересуюсь искусством/люблю так одеваться (нужное подчеркнуть) и так далее.
Одни "сочувствующие" кругом, как будто, блин, готы - это какие-то пострадавшие, и им нужно сочувствовать)))))
Есть и противоположная ситуация - когда человек вроде гот, но при этом каким-то забавным и непонятным образом не соответствует минимальному "джентельменскому набору" -слушанье соответственной музыки, облачение в соотвественную одежду, соответственное поведение.

Скажите же мне, что это за тенденция?
Отнекиваться и отбрыкиваться.
Блин, я вот тоже вообще не качу ни на какого гота! Но при этом я всё-таки позиционирую себя как гот, считаю себя готом и называю себя готом. Хотя бы на том простом основании, что слушаю и играю соответственную музыку. Да, я не хожу круглый год в чёрном, и виски у меня не бритые (пока что).
Ну и что????

Давайте немного разберёмся.
Почему, обладая теми или иными признаками гота, вы всё-таки не готы?
Вы чего-то боитесь?
Я вот слыхивал такую фишку - мол, готы - это полупьяные ублюдки и лузеры, едва ли не пидоры гнойные (шлюхи подзаборные - в женском случае), которые слушают вылевайлу и лохремозу тоько, и при этом каждый день грозятся порезать себе вены.
И поэтому те готы, которые готы, не хотят себя так именовать ,чтоб, не дай бог, про них дурного не подумали.
Назовутся как угодно, только не готом!
И начинается - не вешайте ярлыки! Типа, я тот, кто я есть и всё такое.
Так и что за страхи-то?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 148 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 00:30. Заголовок: Re:


Infinity

ура! в наших рядах прибыло. я тоже не похожа на гота внешне. на концерте сложно было не заметить белое пятно..
согласна с твом мнением

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 19:25. Заголовок: Re:


Antipod

и отрыв безудержный (и крайне ржачный...), и глубочайшая депрессия могут присутствовать в жизни настоящего гота. главное не находиться в депрессии ПОСТОЯННО. иначе это уже можно назвать не проявлением тру готишности, а психическим отклонением... хотя я ниче не имею против проявления пафосной истинно готской депресии (это чтоб запудрить некоторым мозги... )
вот я то ржу как лошадь и всех заражаю этим (не всегда, но бывает... ), то вдруг как впаду снова в депрессию (совсем не пафосную, а настоящую...) так, что никому мало не покажецца................ хотя такие крайности - это не есть нормально... да я себя и не считаю психически здоровым человеком... в основном...

Angel_vol.666

да на концерте было до фига белых пятен по фсем углам... если ты про выступление ОД... чуть ли не больше чем тех кто выглядел гатишно...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 20:30. Заголовок: Re:


Infinity


Infinity пишет:
цитата
чуть ли не больше чем тех кто выглядел гатишно

А чо,тама разве и гатишные были?:))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 21:18. Заголовок: Re:


были!!!

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.05 00:46. Заголовок: Re:


Infinity пишет:
цитата
вот я то ржу как лошадь и всех заражаю этим (не всегда, но бывает... ), то вдруг как впаду снова в депрессию (совсем не пафосную, а настоящую...) так, что никому мало не покажецца................ хотя такие крайности - это не есть нормально... да я себя и не считаю психически здоровым человеком... в основном...

ох, как мне это знакомо... сама таким диагнозом страдаю

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 18:04. Заголовок: Re:


Я точно могу сказать "Да я гот", и что?

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться подлости, не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 22:30. Заголовок: Re:


нет, ничего, это очень хорошо!!!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 23:10. Заголовок: Re:


Чёт я смотрю вас мало, в смысле готов.

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться подлости, не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 10:46. Заголовок: Re:


dark ангел

Да, ладно....))*

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 14:01. Заголовок: Re:


Ну ещё б, ёптить:)))))))))))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 16:19. Заголовок: Re:


В смысле, тут сочуствующих много, а не готов!

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться подлости, не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 18:27. Заголовок: Re:


dark ангел

Именно, именно, где ты в Ха вообще настоящих готов видела?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 20:11. Заголовок: Re:


FENIX

сходи в тему Вопрос на засыпку (она рядышком с этой) и напиши прям по пунктам, что есть в твоём понимании настоящий гот)))))
и потом - ты ж сама не гот, кажись? и как же ты можешь судить о том, о чём не имеешь особого представления?
но как бы то ни было - хочется послушать твои доводы

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 19:40. Заголовок: Re:


draw
Мож я тож по эт поводу выскажусь?

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:45. Заголовок: Re:


draw

Обязательно нужно являться самим готом что бы судить о них?:) А нельзя просто быть хорошо осведамлённым наблюдателем?:))) Ну да ладно, щас вышлю те анкетку, впишусь в клуб, и что, сразу готом буду?) А ну конечно, помаскируюсь для приличия, типа : Я гот! Я гот!))) Всё, пипец.... Дык получаеться по вашей логике нех вам о металлистах и сатанюках заикаться ёптить)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 20:11. Заголовок: Re:


а лично я и не заикаюсь, кстати!))))) Поскольку не понимаю там ни черта. И даже не наблюдаю за ними))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 13:21. Заголовок: Re:


draw

Ладно, не мажся, не военкомат:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 20:45. Заголовок: Re:


а я и не мажусь. Я говорю факт. Я за митолистами-сотонистами не наблюдаю и не интересуюсь ими.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 01:08. Заголовок: Re:


Настоящий Гот всегда думает о самоубийстве. Восхищается Смертью - её могуществом, её властью... Но он, Настоящий Гот, никогда не убьёт себя. НИКОГДА. Он будет вечно жить, преодолевая печаль, боль, продираясь сквозь разочарования и депрессии - и в этом его, Настоящего Гота, Сила. И в этом его слабость.

И ещё - Настоящий Гот ВСЕГДА говорит и думает правду, НИКОГДА не оглядываясь на условности, предрассудки и Страх - Страх быть Непонятым...

Я - Настоящий Гот. Драу и прочие Готы - респект вам всем за то, что говорите Правду, и не боитесь делать это...

А эта "Святая Инквизиция", если она есть, пусть заткнет на хрен свои поганые е8@ла. Ибо не знает - Кому и Чем грозит...

ИМХО

Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 12:49. Заголовок: Re:


Litangar пишет:

 цитата:
Fuck Jesus.



да ужжж...

don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 17:09. Заголовок: Re:


Infinity пишет:

 цитата:
А эта "Святая Инквизиция", если она есть, пусть заткнет на хрен свои поганые е8@ла. Ибо не знает - Кому и Чем грозит...

это ты о чем?

http://ottodix.tolf.biz/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 18:17. Заголовок: Re:


Litangar


такое впечатление, что умный человек стебется напропалую. ежели впечатление верно - то непорядочно глумиться над готами на готском же форуме.

-ребята, а почему вы не поете серьезных пiсэнь?
- не пизди, у нас есть и серьезные вещи. (с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.06 17:39. Заголовок: Re:


Призрак Оперы:

Ну и с каких это пор я стал Infinity?!
А о чём я - читай посты выше, есть там такая милая шутка про "Святую ЦеЛковь"...

Ketzer:

Уважаемый Кетцер. Не хочу Вам грубить. Просто скажу - Ваше впечатление неверно, я говорил серьёзно. Сие есть моё личное мнение, моё собственное ощущение данной темы. Вполне допускаю, что согласятся с этим далеко не все, если вообще согласятся...

Могу повторить ещё раз - да, я Гот. И не стыжусь этого.



Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.06 22:59. Заголовок: Re:


Litangar
весьма рад, что вы не хотите мне грубить и весьма вам за это признателен.
а вот то, что вы Настоящий Гот с большой буквы и на стыдитесь этого /особо на готическом форуме/ - респект вам как от меня до хабаровка.

-ребята, а почему вы не поете серьезных пiсэнь?
- не пизди, у нас есть и серьезные вещи. (с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.06 11:43. Заголовок: Re:


бля, вот же тупит форум снова... опять ктото мной умудрился стать... не, я такими матами редко разговариваю...

don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.06 22:15. Заголовок: Re:


Одеваюсь в черное, слушаю готику.... но я не гот....? Может быть причина подобного явления - в ограничености гот-культуры и помешанности на ней ее представителей?

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.06 23:30. Заголовок: Re:


G.S.
каждый человек на чём-то помешан..

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.06 10:13. Заголовок: Re:


я вот подумала... хорошо, что я не почувствовала свою неформальность и готичность в школе... а то бы заклевали точно... я бы не выжила ... потому что детская и подростковая жестокость часто поражает больше...

don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.06 13:33. Заголовок: Re:


единственный раз я искренне почувствовал себя готом, когда ночью проснулся на местном кладбище, нагишом, завернутый в одеялко. мучимый похмельем и кусаемый комарами, сопровождаемый притаившейся в кустах белой горячкой, я с трудом прошел полкилометра до дому. как я оказался там - не помню, марсиане память стерли.


-ребята, а почему вы не поете серьезных пiсэнь?
- не пизди, у нас есть и серьезные вещи. (с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.06 23:17. Заголовок: Re:


живут же люди...

don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.06 19:34. Заголовок: Re:


Infinity

Вот это точно.... ах детство, детство... как же мы тебя пережили...? :))) Хотя в школе нефоры - это кто угодно.... неформалы, ботаники... просто 'оригиналы'... всем достанется...


Ketzer

А ты не пробовал заглянуть туда просто так... не по случайности?

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.06 19:55. Заголовок: Re:


И вот еще... Litangar... для тебя сочинил....

Ты писал


 цитата:
Могу повторить ещё раз - да, я Гот. И не стыжусь этого.



А зачем стыдиться.... и кто стыдиться.... Если ты гот.... или хотя бы рядишся под гота, то это как минимум значит, что ты ощущаешь готику частью себя, а себя частью готики. А стыдиться себя.....??? Это же глупо.... А чтобы другим не повадно было.... нужно просто быть лучше тех, для кого готы - это "поганые готы". Ведь стать и быть лучше них - не такая сложная задача...

Ты писал


 цитата:
Настоящий Гот всегда думает о самоубийстве. Восхищается Смертью - её могуществом, её властью... Но он, Настоящий Гот, никогда не убьёт себя. НИКОГДА. Он будет вечно жить



Ха... даже обладатель анкха может надеяться лишь на сто тысяч миллионов лет жизни.... ;)... А отнимать у кого бы то ни было право на смерть.... Fuck... если готика его отнимает, то я не хочу быть 'настоящим готом'.... буду липовым.... мне вполне хватит :))))

И всегда думать о самоубийстве..... извини... но у меня только один процессор в мозгу стоит... и далеко не Pentium 4.... иногда ведь и кушать приходится. :)

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.06 22:01. Заголовок: Re:


G.S.

не, я не татофил. хотя иногда забредаю, ежели по дороге.

эстрадная пестня, в натуре, я очень тащусь (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.06 16:47. Заголовок: Re:


Да, любезный G.S., вот это беседа... Благодарю - порадовал старика...

Насчёт самообмана - согласен. Вполне понимаю, что правда для меня может отнюдь не являться Правдой вообще, тем более для кого-то... Но тем не менее... Зачем тогда жить, если нет ощущения правды... Даже такой вот нелепой, своей собственной...

А насчёт "колготов на руках у готов" - дык читал... И про "лузер, клоун и урод" - тоже... И ещё много чего... Но у каждого, млин, свой самообман... Или правда - это как сказать... Впрочем, ты и сам это знаешь...



Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.06 17:47. Заголовок: Re:


FENIX про породу писала:

 цитата:
Спасиб... уже вывели одну... Гото-металлисты...)))


Не смеялись бы вы над этой породой... потому как другой у нас нет.

Теперь о том, что draw писал в начале. Если кто-то говорит, что он не гот, то возможны два варианта... Он в самом деле не гот или он не считает готику достойной себя.

Только небо откроет правду,
На мир взглянув украдкой,
И рассмеявшись над землей...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.06 21:20. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
FENIX про породу писал:



писала... Феня это девушка :)

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.06 21:27. Заголовок: Re:


G.S.
а такой вариант, что просто неохота себе навешивать ярлыки? мода у нас какая-то совковая. раньше "мы пионеры!"(комсомольцы и тд), а теперь "мы готы" (толкинисты, панки....и тд). а мне вот как-то неохота бирку к ноге прицеплять, еще в морге успеют прицепить... данах, одним словом...

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.06 22:28. Заголовок: Re:


DerSchatten пишет:

 цитата:
а такой вариант, что просто неохота себе навешивать ярлыки?


А это на мой взгляд из второго пункта :)

Только небо откроет правду,
На мир взглянув украдкой,
И рассмеявшись над землей...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.06 17:04. Заголовок: Re:


G.S.
G.S. пишет:

 цитата:
Он не считает готику достойной себя... или для него слишком важно мнение окружающих".


может и так, вернее второе. дело в том, что я живу еще в бОльшей деревни, где готы встречаются гораздо реже зеленых человечков с НЛО =\ неохота просто потом все объяснять вотзефакизгхотиксабкалче

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.06 20:28. Заголовок: Re:


странно что надо вообще кому то что либо обьяснять...

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 148 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными