On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 00:08. Заголовок: Я НЕ ГОТ!!!!! Тенденция, однако!


Знаете ,вот чем дольше сижу на форуме, тем больше удивляюсь.
Вот сколько из вас могут честно и откровенно сказать - да, я гот. Я могу назвать себя так, и я считаю себя таким.

Нет, что вы! Просто львиная доля присутствующих упирается всеми конечностями и кричит - я не гот!!!
Я просто слушаю готическую музыку/интересуюсь искусством/люблю так одеваться (нужное подчеркнуть) и так далее.
Одни "сочувствующие" кругом, как будто, блин, готы - это какие-то пострадавшие, и им нужно сочувствовать)))))
Есть и противоположная ситуация - когда человек вроде гот, но при этом каким-то забавным и непонятным образом не соответствует минимальному "джентельменскому набору" -слушанье соответственной музыки, облачение в соотвественную одежду, соответственное поведение.

Скажите же мне, что это за тенденция?
Отнекиваться и отбрыкиваться.
Блин, я вот тоже вообще не качу ни на какого гота! Но при этом я всё-таки позиционирую себя как гот, считаю себя готом и называю себя готом. Хотя бы на том простом основании, что слушаю и играю соответственную музыку. Да, я не хожу круглый год в чёрном, и виски у меня не бритые (пока что).
Ну и что????

Давайте немного разберёмся.
Почему, обладая теми или иными признаками гота, вы всё-таки не готы?
Вы чего-то боитесь?
Я вот слыхивал такую фишку - мол, готы - это полупьяные ублюдки и лузеры, едва ли не пидоры гнойные (шлюхи подзаборные - в женском случае), которые слушают вылевайлу и лохремозу тоько, и при этом каждый день грозятся порезать себе вены.
И поэтому те готы, которые готы, не хотят себя так именовать ,чтоб, не дай бог, про них дурного не подумали.
Назовутся как угодно, только не готом!
И начинается - не вешайте ярлыки! Типа, я тот, кто я есть и всё такое.
Так и что за страхи-то?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 148 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.06 16:32. Заголовок: Re:


BlackBride
ну... например, я всегда хожу с флэшкой (мп3) и меня зачастую вводят в ступор вопросы "что ты слушаешь?", ибо те, кто сие спрашивает обычно "словей-то таких не слышали" =\

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.06 18:00. Заголовок: Re:


DerSchatten
ну не слышали,так дай им послушать)мож втянуца)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.06 14:49. Заголовок: Re:


DerSchatten
"вотзефакизгхотиксабкалче" ...а вот это надо запомнить... :))

BlackBride
Верный совет... я так и поступаю.

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.06 02:23. Заголовок: Re:


Гых... Ну дал как-то в ответ Сопра послухать... Ить не втянулись. Говорят - "слишком мрачно"... Открытие. Хе-хе...


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.06 20:26. Заголовок: Re:


Litangar
ну..на вкус и цвет все фломастеры разные)
G.S.
ахха)надо с чего нить не очень шокирующего их РОРсовый начинать..я вот например таким образом трех заблудших овечек навела на путь истиный)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.06 23:09. Заголовок: Re:


а я чел собственнический и ревнивый, и неохота мне никому ничего давать))) да и потом... те, кто попсу слушают им вообще такое нафиг утопиться,а мИталисты еще почище, они фыркать начнут - мол, электроника=отстой. =\

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.06 01:30. Заголовок: Re:


DerSchatten я тут могу несогласиться,электроника электронике-рознь ,как пример нойз и тотже транс.
И на будущее ненадо катить навсех бочу лишь из-за того что или ненравится то что ты слушаеш.


Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.06 17:39. Заголовок: Re:


DerSchatten
ну тогда надо отвечать-не нравица-малчите...пусть каждый остаеца при своем, если они такие упертые бараны и не хотят развиваца в музыкальном плане..

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.06 23:01. Заголовок: Re:


Abbath
а я и не качу, я про своих окрестных мИталистов =\ уж их-то я наверное знаю.


аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 20:08. Заголовок: Re:


Чего там у нас про горшок народна мудрость говорит? Хочется человеку говорить что он гот - пускай говорит. Не хочется, - соответственно, не говорит. Суть от этого не меняется. И фиг с ним в каком прикиде он ходит и что слухает. Свобода выбора и все такое. Сюда же вопрос о "музыкальном" развитии. Мож я гот, но слухаю heavy? Кто вообще выводил четкие границы "готичности"? Каж решает сам.

Pestis eram vivus - moriens tua mors ero Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 21:37. Заголовок: Re:


Caterpillar
А тебе не стыдно занимать столько места на этом форуме? :))) Я про твою аватару. Представь себе, как она будет смотреться на мониторе с разрешением 800х600 - пол экрана займет. Если у тебя монитор крутой, то это не значит, что у других он такой же. Пожалей форумчан.... уменьши ее до нормальных размеров. То, что на ней трактор, мы уж как-нибудь разберем.
Заранее благодарен....

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 21:45. Заголовок: Re:


присоединяюсь к G.S.

Caterpillar
батенька да вы охренели!!! уберите эту гадость уберите!!! еще нам тракторов не хватает на готишном форуме... =)
шо за люди... у одного какая-то природа жуткая и бледная на аватаре (дико напоминает Финляндию...), у другого вот... )))

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 22:00. Заголовок: Re:


Интересно, у кого еще мониторы такие остались. Но пожалеем. До шопы, к сожалению, нам не до браться, а на новую картинку форум выдает ошибку. Ладно, чтем пожелания.
З.Ы. Ест малая разнца м/у трактором и бульдозером. Как между готом, как представителем готстада (то бишь, разновидностю субкультуры, котора всегда паразитарна по своей сути) и готом как состоянием души

Pestis eram vivus - moriens tua mors ero Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 19:40. Заголовок: Я-не гот! Я ГОТПАНК!!!!!




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 03:10. Заголовок: Re:


А я не Гот. И хули тут такого?! Блэк-Металл рулит. И Готика тоже. Местами... Хыы. Только я её, родимую, не предпочитаю - и всё тут. Тут вот некоторые говорили - мол, МитОлИсты фыркать начнут... Не зазнавайтесь, ребята. Я вот Металлист. Блэк-Металлист на сто пудов... И ничего. Ить не фыркаю.


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 06:52. Заголовок: Re:


Чёрный Паук
просто металлисты действительно любят фыркать на готику. в готике (не готик металле!!!!!) редко бывает много гитар и прочего, чего так любят металлисты. в дарквейве, индастриле, синтипопе (словечко-то какое))), медиевале, даркэмбиенте и др и пр - гитар и рядом не валялось...

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 23:20. Заголовок: Re:


Возвращаясь к начальной теме...))) Смею заявитЬ громко и во всеуслыхание - МОЯ НЕ ГОТ. Хотя бы просто потому, что нет никакого желания ограничивать себя какими либо рамками... Да, возможно я в какой-то степени без ума от "готики", однако, пардон, я в такой же степени без ума от панка, фолька и т.д. всей музыки в пределах определенной тяжелости. В соответствии с этим такое заявление. Если есть возможность узнать обо всем, пускай и по-немногу, зачем ограничиваться единственным?

He was mortal once, as were we all... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.06 19:25. Заголовок: Re:


Caterpillar пишет:

 цитата:
Если есть возможность узнать обо всем, пускай и по-немногу, зачем ограничиваться единственным?


Как там Паук говорил? Всеми восемью лапами за...

Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 18:34. Заголовок: Re:


Caterpillar пишет:

 цитата:
Если есть возможность узнать обо всем, пускай и по-немногу, зачем ограничиваться единственным?


Вот здесь с тобой солидарен.... Но понимаешь, бывает так, что перепробовал если не все, то многое. А потом понял, что тебе ближе всего... и что другого не надо. Тогда и начинаешь называть cебя "готом", "миталистом", "панком" итд итп.


Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:13. Заголовок: Re:


а хватит ли сил преодолеть преграды которые стоят на пути достижения этих целей?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 00:10. Заголовок: Re:


Вальдемар
Это когда "уже". Моя, кажется, еще "пока". Потому, наверное, и не хочу хоть как-то "обзываться". Не буду спорить и что-то яро отстаивать - каждому свое (нда, нестареющая фраза), но... Не хочу быт кем-то или чем-то определенным.
Интересное имячко. Чегой-то это Вас в Испанию потянуло?

her_devilish_majesty
Почему у моей такое чувство, будто у кого-то много формы при несколькой маловатости содержания.

He was mortal once, as were we all... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 00:16. Заголовок: Re:


Caterpillar
В Германию, если уж на то пошло. Немецкий вариант :) И почему тебе все время кажется, что с тобой спорят. Я же это за себя говорил.... про "уже перепробовал многое"...

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 00:20. Заголовок: Re:


Вальдемар
ДА кто сказал, что моя спорит? Или что моей кажется, что спорят? Моя толко пердупреждатЬ, что она не спорить)))

Ахтунг, апгреиды! Да скока можно? Где моя аватара?

He was mortal once, as were we all... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 00:22. Заголовок: Re:


Caterpillar
Аватару заново грузить надо... поудаляли их втихаря пока нас здесь не было :)) Кстати... это твой шанс заагрузить нормальный авик вместо трактора :)

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 00:26. Заголовок: Re:


Вальдемар
Моя тупить сегодня, да? Чой-то никак... Кому бы в руки-то за такой апгрейд

А чего с торахтуром не так? Милая симпатичная аватарка *роняет слезу* Ну, покойся с миром, requescam in pace и все такое

А, таки! Удивляюсь себе, однако, какой умный, гы-гы

He was mortal once, as were we all... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 18:23. Заголовок: Re:


Нда... Без админа форум начинает тихо зарастать флудерастами... И Пауками...


Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.06 10:59. Заголовок: Re:


Litangar

Што ты к Пауку прицепилсо? :))) Пущай живет, давить не будем))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.06 04:56. Заголовок: Re:


где пыль там и пауки)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 148 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными