On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 00:08. Заголовок: Я НЕ ГОТ!!!!! Тенденция, однако!


Знаете ,вот чем дольше сижу на форуме, тем больше удивляюсь.
Вот сколько из вас могут честно и откровенно сказать - да, я гот. Я могу назвать себя так, и я считаю себя таким.

Нет, что вы! Просто львиная доля присутствующих упирается всеми конечностями и кричит - я не гот!!!
Я просто слушаю готическую музыку/интересуюсь искусством/люблю так одеваться (нужное подчеркнуть) и так далее.
Одни "сочувствующие" кругом, как будто, блин, готы - это какие-то пострадавшие, и им нужно сочувствовать)))))
Есть и противоположная ситуация - когда человек вроде гот, но при этом каким-то забавным и непонятным образом не соответствует минимальному "джентельменскому набору" -слушанье соответственной музыки, облачение в соотвественную одежду, соответственное поведение.

Скажите же мне, что это за тенденция?
Отнекиваться и отбрыкиваться.
Блин, я вот тоже вообще не качу ни на какого гота! Но при этом я всё-таки позиционирую себя как гот, считаю себя готом и называю себя готом. Хотя бы на том простом основании, что слушаю и играю соответственную музыку. Да, я не хожу круглый год в чёрном, и виски у меня не бритые (пока что).
Ну и что????

Давайте немного разберёмся.
Почему, обладая теми или иными признаками гота, вы всё-таки не готы?
Вы чего-то боитесь?
Я вот слыхивал такую фишку - мол, готы - это полупьяные ублюдки и лузеры, едва ли не пидоры гнойные (шлюхи подзаборные - в женском случае), которые слушают вылевайлу и лохремозу тоько, и при этом каждый день грозятся порезать себе вены.
И поэтому те готы, которые готы, не хотят себя так именовать ,чтоб, не дай бог, про них дурного не подумали.
Назовутся как угодно, только не готом!
И начинается - не вешайте ярлыки! Типа, я тот, кто я есть и всё такое.
Так и что за страхи-то?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 148 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 00:16. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
Почему, обладая теми или иными признаками гота, вы всё-таки не готы?

это какими?

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 00:27. Заголовок: Re:


ну вот я как раз-таки и не обладаю...
цитата
минимальному "джентельменскому набору" -слушанье соответственной музыки, облачение в соотвественную одежду, соответственное поведение.

я слушаю эмо, у меня ни одной чёрной вещи (куртка не в счёт)) и я вечно ржу или ору) не гатишно)
а ассоциация про "сочувствующих" ну, да) мне она тоже в голову приходила..ну..а как назвать?
ну, можно "поддерживающие"))

Несушки в сущности сущие пущества! (с) Амели Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 11:56. Заголовок: Re:


shunishe
я тоже весьма весёлая личность, кстати. Ну и что?

Amanita Phalloides
например, тяга к тёмным финтифлюшкам. Как то - музыка, литература, просто темы по жизни. Это долго объяснять - вы ж сами знаете, что вас интересует. Явно не перепетии отношений участников какого-нить "Дома-3".


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 12:48. Заголовок: Re:


незнаю незнаю... но вот себя позиционирую металлисткой года четыре... Гот. музыки довольно многое... тёмные длинные вещи люблю и что ж, сразу гот?) У меня просто взгляд такой, нравяться они мне своей яркостью( всмысле тёмностью) , сам стиль... да и один из любимых стилей архитектуры готика, ибо утончённо и красиво... Захватывают лёгкие огромные соборы... внутри которых цветные лучи света льються сквозь ветражи...
Мне нравиться сам стиль... скажем так... сама культура... (что я писала уже неоднократно. Да и сколько можно жувать эту тему впринципе?) В музыке... всё ж металлу больше... и его предпочитаю чаще... А вот что касаеться философии гота-здесь всё точно , я не гот. Отшельник немного возможно, но не гот. Меланхолическое состояние души не для меня... Так называемая тяга к смерти, вампирам и другой хрени... ассоциируеться то ли с показухой, то ли с дедсадом, что верят в эти мрачные красиные мифы...
Извените, за прямоту... Я-не гот:) Хотя во мне есть часть готического... и вполне не малая, но другого немного всё же больше.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 12:56. Заголовок: Re:


а тенденция-дело понятное.... Готика то только начинает выделяться в отдельную суббкультуру , вот все и збежались посмотреть:) Зоопарк блин:)))
да и конечно оно интересно, оно всё ново... и так и должно быть... откуда готы то возьмутся... вот, посмотрят и пополнят ряды..)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 18:27. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
например, тяга к тёмным финтифлюшкам. Как то - музыка, литература, просто темы по жизни. Это долго объяснять - вы ж сами знаете, что вас интересует.


ну да, я практически всегда в черном и волосы у меня чОрные... ну так, это просто тяга к темному.. к темным сторонам жизни в т.ч с детства у меня такое. Доктор, помогите

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 21:41. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Готика то только начинает выделяться в отдельную суббкультуру

На самом деле готы как суб культура появились давно, даже в России лет 10-12 как есть!

А вот то что есть готы которые не считают себя таковыми это понятно!

Я вот к примеру ролевик и что? Каждый встречны поперечный пытается обозвать меня нефором, дескать вы по лесам с палками бегаете вы не такие как все => вы неформалы! На что я обычно отвечаю что нефоры пытаются выдилится в толпе именно своим нестандартным поведением и стилем, а в свою очередь игры для ролевиков это отдых, хобби, уход от суровой и противной реальности!

Так же и с готами, индивид который утверждает я не гот но при этом слушает готишную музыку, одевается и красится как гот=>
ОН ИЛИ СМУТНО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЧТО ЕСТЬ ГОТИЧЕСКАЯ СУБКУЛЬТУРА, или ПЫТАЕТСЯ БЫТЬ КАК ВСЕ ЛЮДИ, НО ПРИ ЭТОМ В ТИХОМОЛКУ НОСИТ ЧЕРНОЕ И СЛУШАЕТ ГОТИШНУЮ МУЗЫКУ, такие люди вчемто закомплексованны и боятся что будут отвергнуты обществом!

А те кто кричат Я ГОТ, ДА ГОТИШНЕЕ МЕНЯ ЕЩЕ МИР НЕВИДЕЛ зачастую просто хотят выделится и при первой возможности кричат о том что они не такие как все, им собственно плевать с кем быть главное быть "НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ, ОБСОЛЮТНО НЕ ТАКИМ"!
Но это чисто мое мнение кому то это может показатся обсурдным.

Лучшее средство от глобального потепления... Ядерная зима! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 21:43. Заголовок: Re:


так а что же есть готика, как ни тяга к тёмным сторонам жизни?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 21:47. Заголовок: Re:


возможно, потому что нет желания заталкивать себя в какие-то рамки.
"я" - это больше, чем гот, надо позволять ему быть жизнерадостным, футь фривольным и радостным. не исключено, что через полгода кто-то переключится на панк, что-то на блэк, а кто-то вообще перестанет слушать неформал.

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 23:49. Заголовок: Re:


Voron_negot пишет:
цитата
Каждый встречны поперечный пытается обозвать меня нефором, дескать вы по лесам с палками бегаете вы не такие как все => вы неформалы!


кто такие неформалы ты знаешь? скажу те по секрету - ты неформал, как и я и даже Дёс.
мы не слушаем попсу, одеваемся как хотим и живём своим умом и не опустились до уровней гопников. Чего стоит только твоё расхаживание в берцах по городу. И почему слово "нефор" у тебя осоциируется с оскорблением?

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 23:51. Заголовок: Re:


Voron_negot

Нехренасе... разумничался...) Именно как суббкультура они только сейчас у нас формируются. Вот даж хоть свой форум "заимели".) Есть подруга лет пять уже гот. Но это из тех кто тихо мирно и сам с собою...))) А сейчас хоть что то есть, надо в общем радоваться..)

Кстати, ролевики-одно из неформальных течений:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 12:20. Заголовок: Re:


Да какой я гот. Не дотягиваю. Млять, готы слушают блэк и дэт? Ужоснах

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 12:33. Заголовок: Re:


Кышнах с форума, мы за чистоту готской расы!)))Amanita Phalloides



азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 12:34. Заголовок: Re:


FENIX

ну так со мной можно проводить опыты генетические. Я на гота похожа . Выведем новую породу какую-нить

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 13:05. Заголовок: Re:


Спасиб... уже вывели одну... Гото-металлисты...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 17:12. Заголовок: Re:


FENIX

и ушки их вампирские

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 21:04. Заголовок: Re:


А я вот нигот. Ниразу.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 14:46. Заголовок: Re:


Я вот всё ж хоть в чём то, но гот. Наверное... ну если можно?:)
И "за" всеми конечностями за готику так сказать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 15:01. Заголовок: Re:


Кысь

так, или гот, или не гот...! вот в чем вопрос...

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 16:13. Заголовок: Re:


да какая нах разница... вспоминая статью "готы, на руках колготы" так все в чём то готы... эт касается даж свидетелей седьмого дня, всем понятно?:) ))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 16:50. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
готы, на руках колготы


да, статейка ржачная...))

гопы тоже в чем-то готы?

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 19:12. Заголовок: Re:


draw

Ты бы еще сформулировал более конкретно.... А то "тяга к тёмным сторонам жизни"... Так я тогда самый настоящий гот получаюсь, хотя НИКТО из присутствующих на форуме меня таковым не считает. Скинхэд, металлист, сатанист, кто угодно. Но не гот. А доказывать обратное у меня просто желания нет. Да и смысла особого я в этом не вижу. ВотЪ.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 20:03. Заголовок: Re:


ааааа, не напоминайте мне про "готы на руках колготы"))))) я там у товарисча Варракса с одного его ляпа аж рыдала от умиления)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:32. Заголовок: Re:


Да... статья фореверная)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 09:36. Заголовок: Re:


Ну ладно. Раз никто не хочет, я скажу: Я ГОТ!
Слушаю готическую музыку, одеваюсь в более-менее готическую одежду, даже волосы в чёрный цвет покрасил.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 20:00. Заголовок: Re:


я вот подумал. А не написать ли мне небольшой такой труд по теории готики?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:53. Заголовок: Re:


draw

Написать... однознАчна...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 17:28. Заголовок: Re:


[POD]zad пишет:
цитата
мы не слушаем попсу, одеваемся как хотим и живём своим умом и не опустились до уровней гопников.

Ты как то странно смотриш на мир, делить мир на гопников и неформалов просто неумно!
Многие люди ходят солидно одетыми (в кепках тоже ходят ), слушают попсу(эстрадную музыку, шансон, бардов разных) но при этом оказываются в полне приятными собиседниками и умными людми
цитата
Чего стоит только твоё расхаживание в берцах по городу.

Я расхаживаю по городу в берцах это факт , но с другой стороны:
1. У меня есть только берцы и кросовки!
2. ИМХО с берцами мало что может случиться, а кросовки намакают в снегу и пачкаются, пока они сушатся под батареей я хожу в берцах ибо больше не вчем!
3. Я прекрасно могу ходить в туфлях и строгом костюме, от меня не убудет!
4. И если бы в берцах было бы неудобно я бы их не носил!
цитата
И почему слово "нефор" у тебя осоциируется с оскорблением?

Да потому что есть люди которые называют себя нефорами, но на самом деле это просто породия на неформалов, пэонэрия подругому !
1. Эти люди никогда не стоят друг за друга, они кипишат "мы, да мы этих гопов ногами к стенке прикалотим" и что потходят гопники отводят их по 1ой-2ум особям за угол и разводят, причом пэонеров стоит 30 человек, а гопов подошло 2-3!
2. Они умудряются вроде находиться в одной кампании и при этом подсирать друг другу так как это злейший враг не сделает!
3. Это просто ходячий рассадник глупостей, грязи и неприятностей. Пример: ролевики на музкомедии собираются с1993 года и неразу там не случалось ничего плохого, музком был в целости и сохранности! А после того как там начило засиживатся нефорье нестало 2х больших стекал , замете ролевики стреляли там с арбалетов,луков махали мечами и ножами, но все оставалось цело!
И после этого я не должен считать для себя слово "нефор" оскорблением, да лучшше сразу пристрелите!




Лучшее средство от глобального потепления... Ядерная зима! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 18:23. Заголовок: Re:


Voron_negot

1.ты нефор и точка.
2.гопники.нефоры.нейтралы - четвёртого не дано.
3.пионерия везде такая.
4.см пункт 1.
5.см. пункт 4.



no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 19:23. Заголовок: Re:


[POD]zad пишет:
цитата
1.ты нефор и точка.
2.гопники.нефоры.нейтралы - четвёртого не дано.
3.пионерия везде такая.
4.см пункт 1.
5.см. пункт 4.

Господи Саня ответь по нормальному я ожидал увидеть дибаты, великие мысли, а сейчас ты просто упал в моих глазах!

Лучшее средство от глобального потепления... Ядерная зима! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 19:28. Заголовок: Re:


Voron_negot

во первых, Саня, пишется с большой буквы, Серёжа.
во вторых дибаты по обсосу одной темы - это ты без меня, пожалуй...
а мысли мои(может и великие) я тебе уже высказал.


no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 20:16. Заголовок: Re:


[POD]zad

Ну тебя нафиг с тобой спорить бесполезно ты начинаешь грозить рукоприкладстврм
И неслушаеш меня в упор, а так хоть прочитал!

Лучшее средство от глобального потепления... Ядерная зима! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 21:30. Заголовок: Re:


Voron_negot

ты мне зачем пост испортил исправлениями в своём?

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 21:38. Заголовок: Re:


[POD]zad

У меня инет тормозит я его начал исправлять, а ты тут со своим ответом влез!
Нет чтоб очереди своей дождатся, приказа, а ты сразу писать!

Лучшее средство от глобального потепления... Ядерная зима! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 22:02. Заголовок: Re:


Так, давайте я тут вякну умное слово. Руководствуясь, между прочим, дипломом социолога-Склепа

Гопники ТОЖЕ относятся к неформалам!
Всё это внутреннее деление - это только глазами самих неформалов. Нефоры и неформалы - это такое же деление как попса и попмузыка. На самом деле есть неформалы (нефоры, гопники и прочие течения) и так называемые цивилы.
Готы относятся к неформалам. Среди готов вполне вероятно могут быть и нефоры, из-за которых стыдно быть готом.
НО!
Народ ,а что, разве нет готов, из-за которых готом быть ПОЧЁТНО?
Вот, например, я никогда не постыжусь ,что я гот. Может быть, потом, будущие , тоже не постыдятся. Потому что они будут лучше и выше той пионЭрии, на которую все так боятся быть похожими. Чего вы беситесь и возмущаетесь ,если вы не пионЭрия???? Или всё-таки...



порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 12:07. Заголовок: Re:


с тобой спорить опасно...ты забанить можешь...

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 12:18. Заголовок: Re:


Н-дя... смешно и точка".")))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 23:19. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
смешно и точка".")))
а давай снача- ПОЧЕМУ и ЧТО ИМЕННО смешно, а потом точка? я не пойму, ребята ,у вас или скорост набора низкая, или ленивые вы сильно. Чего толком сказать ничего не можете?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 23:25. Заголовок: Re:


draw

да мы это уже обсуждали всё вроде. Я обсолютно не согласен, что гопники это субкультура - это антикультура скорее. Не вижу смысла об этом снова говорить даже. Всё равно останусь при своём мнении. Эстетствующий эгоист - чего тут поделаешь

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 23:40. Заголовок: Re:


А какая вообще "культура" простите у гопов?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 00:20. Заголовок: Re:


[POD]zad пишет:
цитата
антикультура
а как же панки?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 00:20. Заголовок: Re:


FENIX

FENIX пишет:
цитата
А какая вообще "культура" простите у гопов?:)

"Понятия" :))) А у панков какая культура у наших доморощенных?:)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 01:08. Заголовок: Re:


draw

фсё, я сказал! а панков не трогай

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 19:58. Заголовок: Re:


[POD]zad

Ну ты блин всегда так, чуть что "я остаюсь при своем мнении" неможешь спорить не начинай!
draw

Панки разговор отдельный они по сути своей анархисты им вобще кроме музыки, спиртного и хорошей драки ничего не надо!


Лучшее средство от глобального потепления... Ядерная зима! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 20:48. Заголовок: Re:


интересно звучит - панковская культура. где-то парадоксально.

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 01:36. Заголовок: Re:


да вы мне покажите хоть одного "типичного" гота в Хабе-вот тогда можно и говорить по этому поводу

"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:47. Заголовок: Re:


Ketzer пишет:
цитата
интересно звучит - панковская культура. где-то парадоксально.

Где-то была заметка про молодежь, которая слушает панк, одевается соответствующе, постепенно вливается в коллектив с панковскими так сказать правилами, но только основательно поняв и приняв эти правила, они становятся НОРМАЛЬНЫМИ панками, не только с внешними признаками проявления стиля, но и с внутренним ощущением...Нормальные панки...это что-то!...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 10:37. Заголовок: Re:


Voron_negot

ещё раз для "особо одарённых панков" - я спорить не собираюсь. Я выражаю своё мнение, ху@ло.

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 13:31. Заголовок: Re:


Abbath пишет:
цитата
да вы мне покажите хоть одного "типичного" гота в Хабе-вот
сходи на концерт Отто Дикс их там целых две штуки на сцене))))) Вру. Клавишник - бывший блэкстер а ныне вообще полупанк какой-то))))

Nox Ignis
точно так же как и нормальные готы))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 23:48. Заголовок: Re:


Nox Ignis

внешнее соответствие - пройденный этап. но припанкованность души осталась. хотя летов жаловался, что в россии панков нет.

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 01:32. Заголовок: Re:


Ketzer

У нас в России нет не тока панков, но и готофф:)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 04:44. Заголовок: Re:


Antipod

не, готы есть. я парочку знаю. в хабаровске, например, draw живет.

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 09:40. Заголовок: Re:


Лично я отнёс бы гопов к т.н. "цивилам". На отдельную субкультуру они имхо не тянут. Хотя признаки имеются.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 03:09. Заголовок: Re:


Ketzer
Ketzer пишет:
цитата
не, готы есть. я парочку знаю. в хабаровске, например, draw живет.

Ваще человека в готишной шапке-ушанке скорее мона отнести к заигравшимся ролевикам:))))

А вообще...вот тут наткнулся на интересный материальчик:

Истинная Церковь!
Меня спросили: "Почему бы Вам не рассказать о себе, с чего началась Ваша борьба с готами?"
С удовольствием отвечаю на этот вопрос.
Наш мир полон тех, кого Показушная Тьма поцеловала в уста, надежно прикрепив к себе.
Долго время я этого не понимал.
Но потом я видел их, сопливых дураков, одевающих черные шмотки, подводящих себе глаза и считающих, что они выделяются их общества.
Он думают, что они уникальным, считают, что это им выпала тяжелая доля быть непонятыми миром.
Они не видят только одного - мир прекрасно их понимает и ненавидит.
И я чувствовал эту ненависть, как чувствую ее до сих пор.
Но я не одинок - есть и другие подобные мне, готовые до последнего вздоха искоренять тех, кого сейчас называют "позерами". И готы в этом списке на первом месте.
Мы - Инквизиция Истинной Церкви. Что такое Истинная Церковь, спросишь ты меня? Я отвечу.
Я убежден, что Христос наравне с Буддой и Аллахом желают одного - очистить наш мир от скверны.
Истинная Церковь проповедует не веру. Верить или не верить в Бога - личное дело каждого.
Истинная Церковь проповедует Очищение. Нет, не от телесной оболочки. Жизнь - прекрасна и
удивительна. Но ей не жалко для тебя и самосвала с дерьмом. И если ты позер, а особенно гот - это дерьмо ты видишь повсюду и, само собой, сам являешься таким же дерьмом.
Но что еще хуже - ты заражаешь других.
Очисть свой мозг от этой ерунды, купи себе одежду не темных тонов, перекрась волосы в нормальный цвет, вздохни полной грудью!
Вот постулаты Истинной Церкви.
А мы, Инквизиция Света, основанная последователями Церкви, поможем очиститься тем, кто не видит дорогу.
И очистим дорогу от тех, кто ее засоряет.
Трепещите готы, с каждым днем вас все меньше.
Мы рядом!
Мы здесь!

взято ТУТ


Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:30. Заголовок: Re:


давно я херни не читал. пойду по ссылке погляжу.

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 16:50. Заголовок: Re:


Antipod

Панки есть... и будут:) Например в том же Хабаровске...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 21:28. Заголовок: Re:


продублирую-ка я и туда, и сюда свой ответ)))))

простите, а где аффтар брал такую траву?
я тоже такую хочу!

а теперь в порядке живого бреда)))

что такое готы? это тени
траурные тени под глазами
готы ходят с чёрными прямыми волосами
и всех панков жутко презирают))))

а вообще ,вся эта церковная бадяга напомнила мне одного персонажа из фэнтэзюшного романа (ну, из моего, из моего, тот, который "Тёмная Сущность"). Очень крутой и очень старый вампир с говорящим именем Александр ("спаситель человечества"), бывший Инквизитор, Обращённый ещё более крутым вампиром, но потом выловленный Церковью и возвращённый, так скыть, в веру. И теперь этот вампир типа мочит всех прочих вампиров, считая себя посланником света и истинно правым. В общем, прикольный такой персонаж))))) Такой упёртый!))))
Но вот разница между Александром и товарищем Аффтаром, писавшим вышеозначенный бред, в том, что Александра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоило опасаться))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 23:34. Заголовок: Re:


draw

что-то мне это сюжет "Blade" сииильно напоминает...

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 00:40. Заголовок: Re:


draw

ну так аффтар стебёццо не па-деццки)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 00:41. Заголовок: Re:


Вернее, как раз па-деццки:)))Не па-деццки стебуццо товарищи Пузо и Орал ми)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 00:13. Заголовок: Re:


[POD]zad

нет, в Блэйде был полу-вампир, и его никакие святоши не перевоспитывали, и сам он не бывший святоша. А Александр при жизни был не просто Инквизитором, а Великим Инквизитором. Жуткий дядечка. Блэйда порвал бы голыми руками. И даже не понял бы, что это такое на него прыгнуло...

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 00:50. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
А не написать ли мне небольшой такой труд по теории готики?

Написать, еще как написать))

[POD]zad пишет:
цитата
не согласен, что гопники это субкультура - это антикультура скорее.

действительно

FENIX пишет:
цитата
А какая вообще "культура" простите у гопов?:)

Без комментариев про этих гопов даже!

---
---
---
---

Из личного опыта знаю, поначалу говорила, утверждала, что до многого всего являюсь готом. Люди, не стоящие и рядом с gothic субкультурой, в принципе не отрицали мои утверждения. Но стоило влиться в некое готическое общество, либо стоять хотя бы рядом, как пошли уточнения: нет, Голубушка, тебе как самим готом быть далеко, так и до самой готики так же не близко.
… потом я этой болезнью переболела, и теперь уже по фигу на то гот я или нет, сейчас главное у меня это сохраненная в сердце любой к этой мрачной эстетики, и соответственно иногда это проявляется внешне)) в общем, тот кто меня знает, надеюсь, понимает, что это гот требующий модернизации {т.е. Я}


Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 11:48. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
А Александр при жизни был не просто Инквизитором, а Великим Инквизитором.

Пряма Томас Торквемада, ёпт))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 23:49. Заголовок: Re:


Antipod пишет:
цитата
Томас Торквемада
просто Саня))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 13:27. Заголовок: Re:


draw

я могу назвать себя готом :)


Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 15:54. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

вах.... как нескромно:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 17:36. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

ура! нас уже двое на этому форуме!!!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 19:49. Заголовок: Re:


Angel_vol.666
draw
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!)


Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 00:23. Заголовок: Re:


AntiX

спасибо..
FENIX

а что? отрицать7 а смысл?[
b]draw

так вот.... надеюсь будет больше


Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 03:35. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

draw

"Ты клоун, лузер и урод?Тогда скажи себе :"ну вот,я самыйнастоящий ГОТ!"(с)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 04:37. Заголовок: Re:


Antipod

мило
вы что-то имеете против?

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 07:47. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

не..... он готаф любит, тока скрыв ает это

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 12:56. Заголовок: Re:


Antipod
а ещё ко мне подходит строчка оттуда же "я страшен сам и вид мой тоже, скрыл белый рим прыСЧи на роже*

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 14:55. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

хорошо однако скрывает...

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 23:10. Заголовок: Re:


А я считаю, что человека нельзя обективно оценить: гот он или нет. Ведь для каждого из нас ГОТ значит что-то свое. Вот меня, например, некоторые считают и называют готом, а лишь тот, кто я есть.
P.S. Поздравляю всех! Сегодня по древнеславянскому обычаю праздник Смерти. Надо отдать ей должное.

What if i break the silence,
What if i too forgive the past?
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 23:54. Заголовок: Re:


то есть, принести в жертву? меня нельзя, во-первых, я админ ,а во-вторых, меня в прошлом году приносили...

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 03:51. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:
цитата
не..... он готаф любит, тока скрыв ает это


пакажите мне гота,каторава йа лублу 0_0

draw пишет:
цитата
а ещё ко мне подходит строчка оттуда же "я страшен сам и вид мой тоже, скрыл белый рим прыСЧи на роже*

Йа йа))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 18:40. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
меня нельзя, во-первых, я админ

Вот админов как правило без очереди...)

Панки, готы.... готы, панки.... да ёпт.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 00:11. Заголовок: Re:


я вот думала (Феникс канэшна опять скажет что мне думать нечем... )
ну так вот я думала... долго думала кто же я на самом деле... гот или не гот...
наконец поняла. я - ГОТ. это так. и теперь нас ну очень много... прям толпа...

draw, Angel_vol.666, [POD]zad и я... аж 4 гота на гатишном форуме... среди фсяких мяталлистов, сатанистов, блэкеров, детстеров, скинов и прочих...
раньше я тоже относила себя ко всяким сочувствующим и наблюдающим. типа так удобнее и безопаснее. а то скажу что я гот и будут цепляцца типа да ты не гот и докажи что ты гот... не хотелось ничего никому объяснять и доказывать...

да. я до сих пор мало похожа на гота внешне (несмотря на то что хожу в черном в основном). но это уже неважно. gothic inside... см. мой аватар... готика в сердце и в голове... вот это важно...
раньше я думала что самые тру готы должны всегда быть в депрессии, в одиночестве, должны противопостовлять себя всему миру и считать что их никто не понимает, не любит, не ждет... они НЕ должны иметь друзей, тусоваться на готских вечеринках и вообще не должны смеяться и веселиться... а те готы которые наоборот - веселятся, тусуются не собираются на тот свет - никакие не тру, а просто позеры и полный ацтой... вот так я думала. до того как однажды в августе этого года не узнала что есть такой форум хабаровских готов...

нет. те кто считает себя готом но при этом болезненно одинок и несчастен, самоизолированн от внешнего мира и перманентно думающий о суициде - это НЕ ТРУ ГОТ. это ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК.
а тот кто веселится, тусуется, общается с такими же как он и не собирается на тот свет (и при всем при этом считает себя готом) - этот человек действительно ГОТ. и точка.

можно быть частью какой-нибудь субкультуры но при этом не отказывать себе в том что приносит радость и удовольствие. от общения во благо себе и другим. главное - быть при этом - ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. и неважно кто ты - гот, панк, металлист и т.д................

да, отличительная черта готической субкультуры - это любовь к темным сторонам бытия... любовь к мрачности и темноте в одежде, музыке, литературе, изо, кино... ну все это понимают. но ведь все это может быть ТОЛЬКО одной стороной личности гота... можно жить готикой и быть при этом веселым и общительным человеком. одно другому не мешает.

вот недавний пример. когда мы сидели в зале (где во вторник выступали ОттоДикс) и решали вопрос о помещении клуба, тетечка, отвечающая за это, в числе прочего смотрела рисунки наших гот-художников. смотрела и ужасалась ессно. но кроме этого удивилась и сказала как же вы все такие позитивные, сидите здесь, ржете-прикалываетесь и вдруг такие жуткие рисуночки... хотя все вроде обычные и вполне адекватные люди... вот так. можно рисовать ТАКОЕ, можно думать о смерти как о чем-то прекрасном и не желая при этом умереть. и в то же время быть вполне нормальным человеком в обычной жизни - на работе, на учебе...

да, конечно, и у готов бывают периоды когда и умереть очень хочется, и быть одиночестве и в изоляции... без этого мы никак. но у всех нормальных людей такое бывает. ничего удивительного и особо ужасного. главное чтоб эта депрессия не затянулась надолго, не превратилась в болезнь и не закончилась суицидом...............



.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 00:18. Заголовок: Re:


Infinity

Значит, готом мона назвать каждого не депрессующего индивида.который отрываеЦЦа как могёт, так ,что ли?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 00:30. Заголовок: Re:


Infinity

ура! в наших рядах прибыло. я тоже не похожа на гота внешне. на концерте сложно было не заметить белое пятно..
согласна с твом мнением

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 19:25. Заголовок: Re:


Antipod

и отрыв безудержный (и крайне ржачный...), и глубочайшая депрессия могут присутствовать в жизни настоящего гота. главное не находиться в депрессии ПОСТОЯННО. иначе это уже можно назвать не проявлением тру готишности, а психическим отклонением... хотя я ниче не имею против проявления пафосной истинно готской депресии (это чтоб запудрить некоторым мозги... )
вот я то ржу как лошадь и всех заражаю этим (не всегда, но бывает... ), то вдруг как впаду снова в депрессию (совсем не пафосную, а настоящую...) так, что никому мало не покажецца................ хотя такие крайности - это не есть нормально... да я себя и не считаю психически здоровым человеком... в основном...

Angel_vol.666

да на концерте было до фига белых пятен по фсем углам... если ты про выступление ОД... чуть ли не больше чем тех кто выглядел гатишно...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 20:30. Заголовок: Re:


Infinity


Infinity пишет:
цитата
чуть ли не больше чем тех кто выглядел гатишно

А чо,тама разве и гатишные были?:))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 21:18. Заголовок: Re:


были!!!

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.05 00:46. Заголовок: Re:


Infinity пишет:
цитата
вот я то ржу как лошадь и всех заражаю этим (не всегда, но бывает... ), то вдруг как впаду снова в депрессию (совсем не пафосную, а настоящую...) так, что никому мало не покажецца................ хотя такие крайности - это не есть нормально... да я себя и не считаю психически здоровым человеком... в основном...

ох, как мне это знакомо... сама таким диагнозом страдаю

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 18:04. Заголовок: Re:


Я точно могу сказать "Да я гот", и что?

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться подлости, не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 22:30. Заголовок: Re:


нет, ничего, это очень хорошо!!!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 23:10. Заголовок: Re:


Чёт я смотрю вас мало, в смысле готов.

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться подлости, не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 10:46. Заголовок: Re:


dark ангел

Да, ладно....))*

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 14:01. Заголовок: Re:


Ну ещё б, ёптить:)))))))))))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 16:19. Заголовок: Re:


В смысле, тут сочуствующих много, а не готов!

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться подлости, не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 18:27. Заголовок: Re:


dark ангел

Именно, именно, где ты в Ха вообще настоящих готов видела?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 20:11. Заголовок: Re:


FENIX

сходи в тему Вопрос на засыпку (она рядышком с этой) и напиши прям по пунктам, что есть в твоём понимании настоящий гот)))))
и потом - ты ж сама не гот, кажись? и как же ты можешь судить о том, о чём не имеешь особого представления?
но как бы то ни было - хочется послушать твои доводы

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 19:40. Заголовок: Re:


draw
Мож я тож по эт поводу выскажусь?

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:45. Заголовок: Re:


draw

Обязательно нужно являться самим готом что бы судить о них?:) А нельзя просто быть хорошо осведамлённым наблюдателем?:))) Ну да ладно, щас вышлю те анкетку, впишусь в клуб, и что, сразу готом буду?) А ну конечно, помаскируюсь для приличия, типа : Я гот! Я гот!))) Всё, пипец.... Дык получаеться по вашей логике нех вам о металлистах и сатанюках заикаться ёптить)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 20:11. Заголовок: Re:


а лично я и не заикаюсь, кстати!))))) Поскольку не понимаю там ни черта. И даже не наблюдаю за ними))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 13:21. Заголовок: Re:


draw

Ладно, не мажся, не военкомат:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 20:45. Заголовок: Re:


а я и не мажусь. Я говорю факт. Я за митолистами-сотонистами не наблюдаю и не интересуюсь ими.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 01:08. Заголовок: Re:


Настоящий Гот всегда думает о самоубийстве. Восхищается Смертью - её могуществом, её властью... Но он, Настоящий Гот, никогда не убьёт себя. НИКОГДА. Он будет вечно жить, преодолевая печаль, боль, продираясь сквозь разочарования и депрессии - и в этом его, Настоящего Гота, Сила. И в этом его слабость.

И ещё - Настоящий Гот ВСЕГДА говорит и думает правду, НИКОГДА не оглядываясь на условности, предрассудки и Страх - Страх быть Непонятым...

Я - Настоящий Гот. Драу и прочие Готы - респект вам всем за то, что говорите Правду, и не боитесь делать это...

А эта "Святая Инквизиция", если она есть, пусть заткнет на хрен свои поганые е8@ла. Ибо не знает - Кому и Чем грозит...

ИМХО

Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 12:49. Заголовок: Re:


Litangar пишет:

 цитата:
Fuck Jesus.



да ужжж...

don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 17:09. Заголовок: Re:


Infinity пишет:

 цитата:
А эта "Святая Инквизиция", если она есть, пусть заткнет на хрен свои поганые е8@ла. Ибо не знает - Кому и Чем грозит...

это ты о чем?

http://ottodix.tolf.biz/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.06 18:17. Заголовок: Re:


Litangar


такое впечатление, что умный человек стебется напропалую. ежели впечатление верно - то непорядочно глумиться над готами на готском же форуме.

-ребята, а почему вы не поете серьезных пiсэнь?
- не пизди, у нас есть и серьезные вещи. (с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.06 17:39. Заголовок: Re:


Призрак Оперы:

Ну и с каких это пор я стал Infinity?!
А о чём я - читай посты выше, есть там такая милая шутка про "Святую ЦеЛковь"...

Ketzer:

Уважаемый Кетцер. Не хочу Вам грубить. Просто скажу - Ваше впечатление неверно, я говорил серьёзно. Сие есть моё личное мнение, моё собственное ощущение данной темы. Вполне допускаю, что согласятся с этим далеко не все, если вообще согласятся...

Могу повторить ещё раз - да, я Гот. И не стыжусь этого.



Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.06 22:59. Заголовок: Re:


Litangar
весьма рад, что вы не хотите мне грубить и весьма вам за это признателен.
а вот то, что вы Настоящий Гот с большой буквы и на стыдитесь этого /особо на готическом форуме/ - респект вам как от меня до хабаровка.

-ребята, а почему вы не поете серьезных пiсэнь?
- не пизди, у нас есть и серьезные вещи. (с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.06 11:43. Заголовок: Re:


бля, вот же тупит форум снова... опять ктото мной умудрился стать... не, я такими матами редко разговариваю...

don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.06 22:15. Заголовок: Re:


Одеваюсь в черное, слушаю готику.... но я не гот....? Может быть причина подобного явления - в ограничености гот-культуры и помешанности на ней ее представителей?

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.06 23:30. Заголовок: Re:


G.S.
каждый человек на чём-то помешан..

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.06 10:13. Заголовок: Re:


я вот подумала... хорошо, что я не почувствовала свою неформальность и готичность в школе... а то бы заклевали точно... я бы не выжила ... потому что детская и подростковая жестокость часто поражает больше...

don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.06 13:33. Заголовок: Re:


единственный раз я искренне почувствовал себя готом, когда ночью проснулся на местном кладбище, нагишом, завернутый в одеялко. мучимый похмельем и кусаемый комарами, сопровождаемый притаившейся в кустах белой горячкой, я с трудом прошел полкилометра до дому. как я оказался там - не помню, марсиане память стерли.


-ребята, а почему вы не поете серьезных пiсэнь?
- не пизди, у нас есть и серьезные вещи. (с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.06 23:17. Заголовок: Re:


живут же люди...

don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.06 19:34. Заголовок: Re:


Infinity

Вот это точно.... ах детство, детство... как же мы тебя пережили...? :))) Хотя в школе нефоры - это кто угодно.... неформалы, ботаники... просто 'оригиналы'... всем достанется...


Ketzer

А ты не пробовал заглянуть туда просто так... не по случайности?

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.06 19:55. Заголовок: Re:


И вот еще... Litangar... для тебя сочинил....

Ты писал


 цитата:
Могу повторить ещё раз - да, я Гот. И не стыжусь этого.



А зачем стыдиться.... и кто стыдиться.... Если ты гот.... или хотя бы рядишся под гота, то это как минимум значит, что ты ощущаешь готику частью себя, а себя частью готики. А стыдиться себя.....??? Это же глупо.... А чтобы другим не повадно было.... нужно просто быть лучше тех, для кого готы - это "поганые готы". Ведь стать и быть лучше них - не такая сложная задача...

Ты писал


 цитата:
Настоящий Гот всегда думает о самоубийстве. Восхищается Смертью - её могуществом, её властью... Но он, Настоящий Гот, никогда не убьёт себя. НИКОГДА. Он будет вечно жить



Ха... даже обладатель анкха может надеяться лишь на сто тысяч миллионов лет жизни.... ;)... А отнимать у кого бы то ни было право на смерть.... Fuck... если готика его отнимает, то я не хочу быть 'настоящим готом'.... буду липовым.... мне вполне хватит :))))

И всегда думать о самоубийстве..... извини... но у меня только один процессор в мозгу стоит... и далеко не Pentium 4.... иногда ведь и кушать приходится. :)

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.06 22:01. Заголовок: Re:


G.S.

не, я не татофил. хотя иногда забредаю, ежели по дороге.

эстрадная пестня, в натуре, я очень тащусь (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.06 16:47. Заголовок: Re:


Да, любезный G.S., вот это беседа... Благодарю - порадовал старика...

Насчёт самообмана - согласен. Вполне понимаю, что правда для меня может отнюдь не являться Правдой вообще, тем более для кого-то... Но тем не менее... Зачем тогда жить, если нет ощущения правды... Даже такой вот нелепой, своей собственной...

А насчёт "колготов на руках у готов" - дык читал... И про "лузер, клоун и урод" - тоже... И ещё много чего... Но у каждого, млин, свой самообман... Или правда - это как сказать... Впрочем, ты и сам это знаешь...



Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.06 17:47. Заголовок: Re:


FENIX про породу писала:

 цитата:
Спасиб... уже вывели одну... Гото-металлисты...)))


Не смеялись бы вы над этой породой... потому как другой у нас нет.

Теперь о том, что draw писал в начале. Если кто-то говорит, что он не гот, то возможны два варианта... Он в самом деле не гот или он не считает готику достойной себя.

Только небо откроет правду,
На мир взглянув украдкой,
И рассмеявшись над землей...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.06 21:20. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
FENIX про породу писал:



писала... Феня это девушка :)

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.06 21:27. Заголовок: Re:


G.S.
а такой вариант, что просто неохота себе навешивать ярлыки? мода у нас какая-то совковая. раньше "мы пионеры!"(комсомольцы и тд), а теперь "мы готы" (толкинисты, панки....и тд). а мне вот как-то неохота бирку к ноге прицеплять, еще в морге успеют прицепить... данах, одним словом...

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.06 22:28. Заголовок: Re:


DerSchatten пишет:

 цитата:
а такой вариант, что просто неохота себе навешивать ярлыки?


А это на мой взгляд из второго пункта :)

Только небо откроет правду,
На мир взглянув украдкой,
И рассмеявшись над землей...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.06 17:04. Заголовок: Re:


G.S.
G.S. пишет:

 цитата:
Он не считает готику достойной себя... или для него слишком важно мнение окружающих".


может и так, вернее второе. дело в том, что я живу еще в бОльшей деревни, где готы встречаются гораздо реже зеленых человечков с НЛО =\ неохота просто потом все объяснять вотзефакизгхотиксабкалче

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.06 20:28. Заголовок: Re:


странно что надо вообще кому то что либо обьяснять...

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.06 16:32. Заголовок: Re:


BlackBride
ну... например, я всегда хожу с флэшкой (мп3) и меня зачастую вводят в ступор вопросы "что ты слушаешь?", ибо те, кто сие спрашивает обычно "словей-то таких не слышали" =\

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.06 18:00. Заголовок: Re:


DerSchatten
ну не слышали,так дай им послушать)мож втянуца)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.06 14:49. Заголовок: Re:


DerSchatten
"вотзефакизгхотиксабкалче" ...а вот это надо запомнить... :))

BlackBride
Верный совет... я так и поступаю.

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.06 02:23. Заголовок: Re:


Гых... Ну дал как-то в ответ Сопра послухать... Ить не втянулись. Говорят - "слишком мрачно"... Открытие. Хе-хе...


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.06 20:26. Заголовок: Re:


Litangar
ну..на вкус и цвет все фломастеры разные)
G.S.
ахха)надо с чего нить не очень шокирующего их РОРсовый начинать..я вот например таким образом трех заблудших овечек навела на путь истиный)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.06 23:09. Заголовок: Re:


а я чел собственнический и ревнивый, и неохота мне никому ничего давать))) да и потом... те, кто попсу слушают им вообще такое нафиг утопиться,а мИталисты еще почище, они фыркать начнут - мол, электроника=отстой. =\

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.06 01:30. Заголовок: Re:


DerSchatten я тут могу несогласиться,электроника электронике-рознь ,как пример нойз и тотже транс.
И на будущее ненадо катить навсех бочу лишь из-за того что или ненравится то что ты слушаеш.


Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.06 17:39. Заголовок: Re:


DerSchatten
ну тогда надо отвечать-не нравица-малчите...пусть каждый остаеца при своем, если они такие упертые бараны и не хотят развиваца в музыкальном плане..

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.06 23:01. Заголовок: Re:


Abbath
а я и не качу, я про своих окрестных мИталистов =\ уж их-то я наверное знаю.


аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 20:08. Заголовок: Re:


Чего там у нас про горшок народна мудрость говорит? Хочется человеку говорить что он гот - пускай говорит. Не хочется, - соответственно, не говорит. Суть от этого не меняется. И фиг с ним в каком прикиде он ходит и что слухает. Свобода выбора и все такое. Сюда же вопрос о "музыкальном" развитии. Мож я гот, но слухаю heavy? Кто вообще выводил четкие границы "готичности"? Каж решает сам.

Pestis eram vivus - moriens tua mors ero Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 21:37. Заголовок: Re:


Caterpillar
А тебе не стыдно занимать столько места на этом форуме? :))) Я про твою аватару. Представь себе, как она будет смотреться на мониторе с разрешением 800х600 - пол экрана займет. Если у тебя монитор крутой, то это не значит, что у других он такой же. Пожалей форумчан.... уменьши ее до нормальных размеров. То, что на ней трактор, мы уж как-нибудь разберем.
Заранее благодарен....

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 21:45. Заголовок: Re:


присоединяюсь к G.S.

Caterpillar
батенька да вы охренели!!! уберите эту гадость уберите!!! еще нам тракторов не хватает на готишном форуме... =)
шо за люди... у одного какая-то природа жуткая и бледная на аватаре (дико напоминает Финляндию...), у другого вот... )))

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.06 22:00. Заголовок: Re:


Интересно, у кого еще мониторы такие остались. Но пожалеем. До шопы, к сожалению, нам не до браться, а на новую картинку форум выдает ошибку. Ладно, чтем пожелания.
З.Ы. Ест малая разнца м/у трактором и бульдозером. Как между готом, как представителем готстада (то бишь, разновидностю субкультуры, котора всегда паразитарна по своей сути) и готом как состоянием души

Pestis eram vivus - moriens tua mors ero Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 19:40. Заголовок: Я-не гот! Я ГОТПАНК!!!!!




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 03:10. Заголовок: Re:


А я не Гот. И хули тут такого?! Блэк-Металл рулит. И Готика тоже. Местами... Хыы. Только я её, родимую, не предпочитаю - и всё тут. Тут вот некоторые говорили - мол, МитОлИсты фыркать начнут... Не зазнавайтесь, ребята. Я вот Металлист. Блэк-Металлист на сто пудов... И ничего. Ить не фыркаю.


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 06:52. Заголовок: Re:


Чёрный Паук
просто металлисты действительно любят фыркать на готику. в готике (не готик металле!!!!!) редко бывает много гитар и прочего, чего так любят металлисты. в дарквейве, индастриле, синтипопе (словечко-то какое))), медиевале, даркэмбиенте и др и пр - гитар и рядом не валялось...

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 23:20. Заголовок: Re:


Возвращаясь к начальной теме...))) Смею заявитЬ громко и во всеуслыхание - МОЯ НЕ ГОТ. Хотя бы просто потому, что нет никакого желания ограничивать себя какими либо рамками... Да, возможно я в какой-то степени без ума от "готики", однако, пардон, я в такой же степени без ума от панка, фолька и т.д. всей музыки в пределах определенной тяжелости. В соответствии с этим такое заявление. Если есть возможность узнать обо всем, пускай и по-немногу, зачем ограничиваться единственным?

He was mortal once, as were we all... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.06 19:25. Заголовок: Re:


Caterpillar пишет:

 цитата:
Если есть возможность узнать обо всем, пускай и по-немногу, зачем ограничиваться единственным?


Как там Паук говорил? Всеми восемью лапами за...

Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 18:34. Заголовок: Re:


Caterpillar пишет:

 цитата:
Если есть возможность узнать обо всем, пускай и по-немногу, зачем ограничиваться единственным?


Вот здесь с тобой солидарен.... Но понимаешь, бывает так, что перепробовал если не все, то многое. А потом понял, что тебе ближе всего... и что другого не надо. Тогда и начинаешь называть cебя "готом", "миталистом", "панком" итд итп.


Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:13. Заголовок: Re:


а хватит ли сил преодолеть преграды которые стоят на пути достижения этих целей?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 00:10. Заголовок: Re:


Вальдемар
Это когда "уже". Моя, кажется, еще "пока". Потому, наверное, и не хочу хоть как-то "обзываться". Не буду спорить и что-то яро отстаивать - каждому свое (нда, нестареющая фраза), но... Не хочу быт кем-то или чем-то определенным.
Интересное имячко. Чегой-то это Вас в Испанию потянуло?

her_devilish_majesty
Почему у моей такое чувство, будто у кого-то много формы при несколькой маловатости содержания.

He was mortal once, as were we all... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 00:16. Заголовок: Re:


Caterpillar
В Германию, если уж на то пошло. Немецкий вариант :) И почему тебе все время кажется, что с тобой спорят. Я же это за себя говорил.... про "уже перепробовал многое"...

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 00:20. Заголовок: Re:


Вальдемар
ДА кто сказал, что моя спорит? Или что моей кажется, что спорят? Моя толко пердупреждатЬ, что она не спорить)))

Ахтунг, апгреиды! Да скока можно? Где моя аватара?

He was mortal once, as were we all... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 00:22. Заголовок: Re:


Caterpillar
Аватару заново грузить надо... поудаляли их втихаря пока нас здесь не было :)) Кстати... это твой шанс заагрузить нормальный авик вместо трактора :)

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 00:26. Заголовок: Re:


Вальдемар
Моя тупить сегодня, да? Чой-то никак... Кому бы в руки-то за такой апгрейд

А чего с торахтуром не так? Милая симпатичная аватарка *роняет слезу* Ну, покойся с миром, requescam in pace и все такое

А, таки! Удивляюсь себе, однако, какой умный, гы-гы

He was mortal once, as were we all... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 18:23. Заголовок: Re:


Нда... Без админа форум начинает тихо зарастать флудерастами... И Пауками...


Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.06 10:59. Заголовок: Re:


Litangar

Што ты к Пауку прицепилсо? :))) Пущай живет, давить не будем))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.06 04:56. Заголовок: Re:


где пыль там и пауки)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 148 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными