On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 17:37. Заголовок: готошокеры


прим. админа : выкладываем фотки готов, которые вас потрясли в нехорошем или хорошем смысле слова, но гламур - не для этой темы

Я в шоке от этого =))
Вопрос один: это готы?....
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/3956/3956387_3300452_s_got.jpg

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 47 , стр: 1 2 All [только новые]


админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 20:12. Заголовок: Re:


вот я тоже удивляюсь - какой такой мужик с сиськами???? но раз в инструкции сказано ,что мужик, значит, мужик.

Кстати, а чем гламурный киберпанк отличается от киберготики?
Включите в сеть кто-нибудь Даниеля Гальду, мы у него спросим!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 20:25. Заголовок: Re:


draw

А тем, шо по образу жизни енто скорее панк)))И музыку соответствующую слушаем)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 21:20. Заголовок: Re:


в таком случае встречный вопрос - а КАК панк может быть ГЛАМУРНЫМ??????
это что-то из оперы про брутальную готику?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 23:13. Заголовок: Re:


draw

может, если панк может быть коммерческим, как в случае с королем и шутом, значит он может быть и гламурным.


винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 05:35. Заголовок: Re:


Ахха... Гламурный ПанкЪ.

А Готы хороши. Можете вы, господа, когда захотите.


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 00:51. Заголовок: Re:


Чёрный Паук мы фсе можем)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.06 00:16. Заголовок: Re:


А хто б сомневался.


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 47 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными