On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 18:57. Заголовок: "Готство" или "стадность"


Я вот когда-то думала что оригинальность данной суббкультуры в отшельничестве...
В отрешённости от мира, внутри себя...
Некое состояние души и всё такое. что уже слишком много раз обсуждалась в очень разных темах...) Да, задевали мы это везде, ну дык битте, определитесь...

Неужто это как всё остальное, собраться оравой, потусить, напиться... фиии...
Неоригинально как минимум...) Надо создать нечто оригинальное, на качественно новом уровне... все эти планы, списки мероприятий... звучит то даж неготишно- "мероприятия":) Сэйшены ёпт... Готы, готы... я лишь сочувствующий...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 73 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 20:14. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Надо создать нечто оригинальное


зачем создавать что-то? да и что можно создать? у всех своя готика, моя готика - это тёмная романтика. А если кому-то интересно вместе с другими пить пиво и говорить - "о, я тру гот" - так это его дело.

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 21:12. Заголовок: Re:


Somnambul

и правильно....
Я лично сама по себе, если я пошла на сейшен то только по своему желанию....и тд.

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.05 23:45. Заголовок: Re:


готство и есть стадность

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 00:08. Заголовок: Re:


Да вы ничего не понимаете. Настоящие готы-сатанисты (например Осколок Прошлого, или накрашеная баба-мужик на каблуках) должны бить гопов.

УРА ГОРОХУ! ПЕРВОМУ ГОТУ В АНТИГОПОВСКОЙ БРИГАДЕ ДЕВИЛА! СЛАВА ГОТАМ И САТАНЕ! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 00:20. Заголовок: Re:


Знаете, лично вот мне кажется, что готика как субкультура - это что-то типа клубной такой культуры, вращается она в основном вокруг музыки. Всё остальное - массмедиа, одежда, литература и кино - лишь планеты, вращающиеся вокруг солнца-музыки.
Как правило, один из первых вопросов для идентификации гота - "а что ты слушаешь?" В клубы тоже готы приходят послушать музыку. В журналах, как правило, основная доля информации - о группах. Всё остальное - просто сопутствующий антураж.
Что касается отшельничества - фиХня!
Его придумали русские готы, чтоб не обижали их другие, даже им подобные. Западные готы обожают тусоваться, и именно из-за тусовок развили шварцсцену до того уровня, до которого русским "одиночкам" - как до луны. Ярчайший пример на местности.
Северный микрорайон. Затухли и затихли! Хотя, уговор был сотрудничать и общатсья. Вот так им это надо, собакам на сене. И сами не развиваются, и другим не помогают развиваться. Эх, мне бы их клуб!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 00:25. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
Северный микрорайон. Затухли и затихли! Хотя, уговор был сотрудничать и общатсья. Вот так им это надо, собакам на сене. И сами не развиваются, и другим не помогают развиваться. Эх, мне бы их клуб!



Ты хоть раз видел этот клуб? Был в нём? Сколько народу из северной гот-тусовки ты знаешь? Конкретные факты а не слухи.

УРА ГОРОХУ! ПЕРВОМУ ГОТУ В АНТИГОПОВСКОЙ БРИГАДЕ ДЕВИЛА! СЛАВА ГОТАМ И САТАНЕ! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 00:29. Заголовок: Re:


человек 25, все шифруются кроме некоей Наташи ,которая как-то приходила к нам на Сцену и обещала уговорить готов выйти с нами на связь. Я требовал их телефоны, говорил ,что сам позвоню и договорюсь, а она отмазалась и смылась, мол ,я сама перетру с ними ,а потом уж и вас позову. Короче, вот вам ярчайший пример того, на сколько русские готы отличаются от тех же немецких.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 00:34. Заголовок: Re:


Ха-ха-ха!!!!! А тебе не кажется что тебя просто наебали? Пиздит твоя Наташа вот и всё обьяснение. И не было в Северном никогда супер-гот тусовки. И 25 человек это пиздёжь и сказка. Ну может быть 5 и то не готов а сатанисток-фанаток Арии-Хим и пр. Вам хуйню парят а вы ведётесь.

УРА ГОРОХУ! ПЕРВОМУ ГОТУ В АНТИГОПОВСКОЙ БРИГАДЕ ДЕВИЛА! СЛАВА ГОТАМ И САТАНЕ! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 00:42. Заголовок: Re:


мне так смешно всё это читать...если честно...вообще...такое гыыыы... Драу - ну вот ты бы хоть почитал всем давно известную инфу о готах. Там ясно ж сказано - гот готу рознь - одни тусуются, другие одиночки (и кстати именно одиночки считаются истинными готами).

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 00:43. Заголовок: Re:


Дэвил

дитя моё, я повторюсь про мат. Если ты не можешь то же самое сказать нормальным языком, а не русским народным, то будем учить)))) Правда, я по образованию препод всё же инглиша и дойча, но тебя, так и быть, обучу русскому литературному))))
Насчёт пиздежа и наебалова - тебе ишо раз говорят, они не идут на контакт и клуб у них закрытый. До недавнего времени у многих даже на этом форуме было ощущение, что готов в Хабаре от силы штук 50.
И что?
Сальвадоры Дали нам жаловались, что в зале 30-го октября было больше половины готов! человек 60 не меньше. Откуда повылезли??? Шифровались потому что. И те шифруются

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 00:51. Заголовок: Re:


Всё говорю без матов.

draw пишет:
цитата
Сальвадоры Дали нам жаловались, что в зале 30-го октября было больше половины готов!


Сальвадоры бездарности в этом плане. Они тебе с дуру могли сказать что весь зал был полон готов и ещё на улице 100 готов маршировали по улицам. Это всё слова. Просто слова! И НЕ БОЛЕЕ!

draw пишет:
цитата
Насчёт пиздежа и наебалова - тебе ишо раз говорят, они не идут на контакт и клуб у них закрытый.


Конкретно инфа есть о этом клубе? Не из разговоров с некой девочкой о КОНКРЕТНО ИНФОРМАЦИЯ? КТО, ГДЕ КОГДА????? Вы ведётесь на слухи и разводку детскую.

draw пишет:
цитата
До недавнего времени у многих даже на этом форуме было ощущение, что готов в Хабаре от силы штук 50.


А что сейчас ситуация изменилась??? Как было так и осталось гоотов то. Просто появилась куча дещёвок-позеров-типа-около-готов. Ты же сам это прерасно понимаешь. И я уверен что ты сам осознаёшь что большинство тех кто себя не то что назвает а просто считает готом в Хабаровске это полная блювотина!!! Ты сам это знаешь! Это факт!

УРА ГОРОХУ! ПЕРВОМУ ГОТУ В АНТИГОПОВСКОЙ БРИГАДЕ ДЕВИЛА! СЛАВА ГОТАМ И САТАНЕ! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 00:51. Заголовок: Re:


draw

а ты игнорируешь мои посты

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 01:10. Заголовок: Re:


Дэвил пишет:
цитата
А что сейчас ситуация изменилась??? Как было так и осталось гоотов то. Просто появилась куча дещёвок-позеров-типа-около-готов. Ты же сам это прерасно понимаешь. И я уверен что ты сам осознаёшь что большинство тех кто себя не то что назвает а просто считает готом в Хабаровске это полная блювотина!!! Ты сам это знаешь! Это факт!

знаешь, по твоей логике самый большой позёр на этом форуме - это я))))))
И потом ,а ты что, до фига гот ,что можешь судить о теме?)))) И уж поверь мне, когда выходигшь на сцену, в перед ней - человек 60, не меньше, конкретного такого готического вида, я не заморачиваюсь вопросом, тру они или не тру, я считаю их готами. Которые пришли посмотреть на готов.

А что касается клуба - тебе так нужна эта инфа? могу дать телефон Наташи и боевое задание всё выяснить))))))
И не кипятись ты так, валерьяночки выпей
Somnambul
которые? где??



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 01:22. Заголовок: Re:


Давай телефон Наташи!!!!!!


draw пишет:
цитата
И уж поверь мне, когда выходигшь на сцену, в перед ней - человек 60, не меньше, конкретного такого готического вида, я не заморачиваюсь вопросом, тру они или не тру, я считаю их готами.



Глупость. Дурость. Есть ещё много терминов для этого явления..... Вы сами себе противоречите..... Когда через 3-4 месяца ты и твои дружки начнёте ныть о том что вот бля готов то нет не хера какие-то только экс-арийки-химички малолетние тупые которые о субкультуре не знают совсем, какие-то полудурки с крестами на шеях, пиво полтораху на 5 из горла пьют и обсуждают свою готичность. Когда девочки готки будут обниматься и лизаться на сейшенах под сценой вместе с панкушами-замарашками под каких-нибудь Коней Будёного (а это уже началось!). Когда тупые нефоры попереебут половину готочек у себя на бич-хатах под КиШ и Амур-пиво крепкое. Ты мои и свои слова вспомнишь.

УРА ГОРОХУ! ПЕРВОМУ ГОТУ В АНТИГОПОВСКОЙ БРИГАДЕ ДЕВИЛА! СЛАВА ГОТАМ И САТАНЕ! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 01:52. Заголовок: Re:


Дэвил

А ты что,не знаешь,что гопы терь будут записывацца в готы?:)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 10:51. Заголовок: Re:


как мне все это не нравится

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 15:49. Заголовок: Re:


Дэвил

Мнение о вас немного начинает улучшаться... Здравые мысли о пионерии... Вот именно этого и хотелось бы избежать. Раз уж начинать объединять готов и выявлять их как отдельную субкультуру, то надо это делать по нормальному...

Somnambul
А с тобою итак усё ясно:)

Dark_tears
Да уж.... от темы хорошо все откосили:)





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 15:51. Заголовок: Re:


Ketzer

Ketzer пишет:
цитата
готство и есть стадность


Вот то самое... к чему и катимся:) А так хотелось бы той самой оригинальности и холодной романтики... ужасть как...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 17:45. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
холодной романтики


Эх....темная романтика........

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 22:51. Заголовок: Re:


Дэвил пишет:
цитата
Глупость. Дурость. Есть ещё много терминов для этого явления..... Вы сами себе противоречите..... Когда через 3-4 месяца ты и твои дружки начнёте ныть о том что вот бля готов то нет не хера какие-то только экс-арийки-химички малолетние тупые которые о субкультуре не знают совсем, какие-то полудурки с крестами на шеях, пиво полтораху на 5 из горла пьют и обсуждают свою готичность. Когда девочки готки будут обниматься и лизаться на сейшенах под сценой вместе с панкушами-замарашками под каких-нибудь Коней Будёного (а это уже началось!). Когда тупые нефоры попереебут половину готочек у себя на бич-хатах под КиШ и Амур-пиво крепкое. Ты мои и свои слова вспомнишь.
ты знаешь, мне абсолютно, ну просто глубочайше покакать на готочек, которых будут иметь под КиШа. Ибо нормальная готочка просто не пойдёт на подобную хату с панками. И так далее. Напялил крест - ради бога. Считаешь себя готом, а сам при этом собираешься мочить гопов, как такой же точно гоп - да мне похерЬ. Это ВАША жизнь, ВАШИ мозги и ВАШИ венерические заболевания. ВСЕХ не вырастишь "тёмными романтиками"
А если ты думаешь ,что такое существует - то ты просто маленький мальчик, у которого сперма к мозгу подступила и началось замещение серого вещества. Раскрой глаза и посмотри на мир по-взрослому, как он есть. Хотя, откуда уж тут взрослость в 17-то лет?
Я - музыкант, и мыслю с точки зрения профессионализма. Я-гот и делаю музыку для готов, и я не добрый папочка, который должен кого-то воспитывать. Я не могу промыть мозги всей молодёжи и доказать, что что-то гатишно ,а что-то нет.
Думаешь, на западе что-то иначе? Наивное дитя. Да ту же Кастл Пати глянуть - просто толпа красиво упакованного гатишного нефорья, которое точно так же блюёт потом по кустикам и совокупляется где придётся. А что такое Вейв Готик Треффен! Да усрацо, чего там сами гот-звёзды делают! И вообще, даже не на фесте, а по жизни. До сих пор пьяный Штэфан Акерманн в кошмарах снится. (молчу уж про пьяного Моцарта из Умбра эт Имаго. Такого чудовищного зрелища не выдержат ниодни мозги) Они все - ЛЮДИ. А люди - СЛАБЫ.
И если ты ратуешь за чистоту "гатишности", то тебя же первого надо вытравить дихлофосом, потому что ты - зашоренное, узколобое малолетнее существо, не имеющее ничего в голове кроме юношеского горячечного максимализма и агрессии, вызванной половой напряжённостью. Давай ишо фейс-контроль устроим. а?))))
ЛИШНИЕ уйдут сами, кто раньше, кто позже, вырастут или пойдут бухать пЫво с какиим-то другими нефорами.
НЕ ЛИЩНИЕ потом мутят свои группы, создают линии одежды, снимают кино, выпускают журналы или рисуют комиксы. Большинство - это как раз те полу-химки ,которые сосутся с панкарями. И нехай с ними. Это ИХ право.
Если уж на чистоту, то среди вас всех я не видел пока НИОДНОГО хотя бы немного напоминающего тех готов, которых я видел на видео с Кастл Пати. Хотя, должен согласиться, перед сценой в профсоюзах стоял настоящий цветник из чёрных роз. Так держать, и мы ещё немцев за пояс заткнём.
А какая-то там "тёмная роамнтика" - это бня полная. Человек, нормальный на голову, просто физически НЕ сможет постоянно пребывать в подобном состоянии духа, потому что оно - патологично. Это называется мерцающей шизофренией, аутизмом и прочими умными словами. ТАКИЕ люди не ходят в клубы, не двигают культуру. Они прост сидят и чахнут. Каждый в своём углу. Я - за развитую индустрию готики в России, а без "стадности" тут никуда не денешься.
Хау, я всё сказал.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.05 23:52. Заголовок: Re:


Хы-хы-хы! Сам себе противоречишь ты. С одной стороны ты возвышаешь готов преподнося их (и самого себя в том числе) как субкультуру радикально отличающуюся от хабаровских-вообще-нефоров с другой ты говоришь что центральные гот-фесты это то же дерьмо только из другой задницы но более красиво одетое. С одной стороны ты ратуешь за чистоту хабаровских гот-рядов с другой готов назвать готом каждого кто одет в чёрное и ходит на ваш концерт.


Ты во многом прав и я тут с порю с тобой чисто из чуства противоречия, так знаешь игры умов. Но вот в вопросах которые я задел извини но ты обосрался по полной.
Всё равно тебе respect за то что хоть что то пытаешь сделать.

УРА ГОРОХУ! ПЕРВОМУ ГОТУ В АНТИГОПОВСКОЙ БРИГАДЕ ДЕВИЛА! СЛАВА ГОТАМ И САТАНЕ! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 00:13. Заголовок: Re:


Дэвил пишет:
цитата
Хы-хы-хы! Сам себе противоречишь ты. С одной стороны ты возвышаешь готов преподнося их (и самого себя в том числе)
где? можно цитату?
Дэвил пишет:
цитата
центральные гот-фесты это то же дерьмо только из другой задницы но более красиво одетое
дерьмо???? нам бы тут такое дерьмо бы хоть раз! я б с удовольствием в таком дерьме бы поизвозился...
Дэвил пишет:
цитата
Ты во многом прав и я тут с порю с тобой чисто из чуства противоречия, так знаешь игры умов. Но вот в вопросах которые я задел извини но ты обосрался по полной.
ты просто так хочешь считать. Тебе это нужно. Но на самом деле обосрался-то ты. Так как кроме уверенности (ой, то есть, ЖЕЛАНИЯ поверить) в свою правоту у тебя ничего нет. Ни логики, ни доказательств. Не строй из себя интеллектуала. Ты мне не оппонент))) Быстро стакан молока и спать! То есть, гопов месить)))))

А вот то, что ты признал своё юношеское чувство противоречия - молодца! растёшь)))


я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 00:40. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
где? можно цитату?


Цитат до хера по всему форуму. Само общее настроение форума "мы не такие как они, мы лучше, мы интереснее". Кто они? Да просто они хабаровские обще-нефоры.

И всё таки ты подсдулся. АВЕ Готик-Сатан!

Приятно познакомится, Я Первый Хабаровский Гот-Сатанист Девил. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 00:52. Заголовок: Re:


Дэвил

ох, дитяяяяяя...*сочувственно гладит по головке* верь во что хочешь. Я знаю ,в вашем возрасте вы очень хотите "опустить" кого-то более старшего. Ты вот как меня опусти - создай группу и стань круче меня в имидже, на сцене и ваще, продай кучу дисков через Нэт и просто будь собой. Да так будь ,чтоб тебе целые форумы посвящали. Кое-кто из присутствующих знает, о чём я)))))))) Вот тогда я склоню голову и скажу - да, брат, ты меня победил)))
А сейчас твоё повизгивание рисует картинку. Щенок лает на взрослого пса. Ну лай, считай, если хочешь. Тебе просто нужно, чтоб тебе отвечали. А я вот не буду)))))) Поглядим как ты ещё сможешь выразиться))))))) А ведь не сможешь. В тебе нет ничего, кроме малолетней горячки и гонору. И это печально. Ну, работай над собой. И запомни - на админа наезжать - это ещё не быть крутым))))))))) Хоть бы, блин, наезжать умел. А то так - ему дашь в нос, он упадёт и всё равно кричит "я тебя победил!"
Ага, хех..Твоим носом по моей пятке)))))))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 01:23. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Я вот когда-то думала что оригинальность данной суббкультуры в отшельничестве...
В отрешённости от мира, внутри себя...


Ну чем отличаются эти все тусы от тус с другим нефорьем... вот именно тем что ты знаешь что именно в каждом есть что-то темное и гнетущее и все натянули маски на встречи, а если кто-то плохо натянул маску, то думаю никто не упрекнет, а просто поймет... все это конечно в идеале...
Не ну конечно вот перерости из "внутри себя" в "нутри нас"... т.е когда все место я смогут говорить "Мы", одинакого как и "я"...
И даже то что ты написала можно понимать по разному... с разных сторон... и никто не может утверждать что именно его сторона верна...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 09:43. Заголовок: Re:


А что такое готство? То есть что вы имели в виду под этим словом?

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 13:19. Заголовок: Re:


LRSN пишет:
цитата
И даже то что ты написал
LRSN

Ты ето.... маму вашу... я девушка...

Dark_tears

Да уж итак всё ясно....)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 15:38. Заголовок: Re:


draw
Драу!!!! Даже не смей телефон давать а то я незнаю что с вами зделаю вместе взятыми!!!! Т.к. звать её не Наташа а по другому, но это не важно а к тем более клуб то закрытый они даже со мной не хотят знакомится, т.к. не от воли девушки это зависит, вот у них проходил Хэлоуин!!! Она мне рассказывала, было здорово, надо просто подождать когда многие уедут и может быть ей оставят клуб, но если честно я уж пожалела, чтоя вам о ней рассказала!!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 17:03. Заголовок: Re:


FENIX

Для меня готство и есть стадность......

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 18:21. Заголовок: Re:


Хе-хе.... Дэвил малацца, много интересного написал!!!! А ведь он прав по большому счету, как бы это ни печально было признавать...

Темная Фея

Знаешь, я тоже ведь могу сказать что у меня на районе гатишный закрытый клуб, где до талого народу и где все круто. Мне кажется, что реально тебя эта типа-наташа просто развела на знакомство с остальными, узнала что хотела и свалила, а все эти слухи про готик-клуб не более чем завлекаловка чтобы ее сразу не послали, вот и все.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 20:21. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Да вообще лажа какае-то и нах это всё....

Кому там готов мало?:) Сатанистов позавём:)))) Я ж говорю... вот мы с Самнамбулом здеся... и готов невидали... даж случайно на улице)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 20:23. Заголовок: Re:


Dark_tears пишет:
цитата
Для меня готство и есть стадность......


На то я собственно и намекаю...:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 21:30. Заголовок: Re:


FENIX

Лучше написали готика или стадность!
Готство извините не для меня и стадство тоже, что одно и тоже...

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 21:52. Заголовок: Re:


Dark_tears

Здравая мысль...:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 22:04. Заголовок: Re:


Ну, оставим Наташу в покое. Хотят сгнить в своём соку - нехай гниют

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 23:50. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
Ну, оставим Наташу в покое. Хотят сгнить в своём соку - нехай гниют


Золотые слова любимая умничка моя!

Приятно познакомится, Я Первый Хабаровский Гот-Сатанист Девил. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 23:31. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
Сальвадоры Дали нам жаловались, что в зале 30-го октября было больше половины готов! человек 60 не меньше.


60... нуу это уже загнули палку!!! МНОГО, но не так что прям шесть десятков. Действительно готов было хоть отбавляй и стока много новеньких!!!! чьи лица видела впервые....! но я с ними знакомиться не стала, предпочитаю поддерживать и улучшать отношения с товарищами кого могу обнять и пожать руку)) а так сглючило меня спросит:"А вы типа готы?" ..... на что последовал ответ:"Ну, да, типа да" .... и это меня взбесило! Почему типа! надо без типа! ) ГЫ!))


Можно ли воспринимать судьбу… как крепко сконструированные случайности? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 23:48. Заголовок: Re:


Тему кто нить помнит типа?:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 16:33. Заголовок: Re:


AntiX пишет:
цитата
:"А вы типа готы?" ..... на что последовал ответ:"Ну, да, типа да" .
по-моему, какой вопрос ,такой и ответ. И прекратите ваши капризы - знакомьтесь со всеми подряд и тяните к нас. Сначала количество , а потом качество

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 16:37. Заголовок: Re:


draw

Да уж.... сначало стадо, потом фильтрация и "готство":)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 73 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными