On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.05 22:36. Заголовок: Статьи, эссе


Забавная вот статейка. Можете оставить комментарий
http://www.press.org.ua/view.php?id=21512

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 14 [только новые]


админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.05 13:38. Заголовок: Re:


вот ещё одна
http://warrax.net/78/goths.html

читать усем, выражать своё мнение

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.05 12:47. Заголовок: Re:


Почитала, что на первом сайте ты ссылку дала, сидела и долго угарал.... Как на базаре все торнуются кто гот а кто нет, кто тру а кто позер... е-маё.... аж глаза устали эти глупости читать, но я не всех так там считаю... некоторые это интересные и индивидуальные личность и большинство МОДА и ведь как кто-то там сказа "Я был им с рождения", ты знаешь я с ним полностью согласна, т.к. я про сибя могу тож самое сказать!!!

Я маленькаЯ мертвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 14:12. Заголовок: Re:


Schwarz_Feen

подпишусь под каждым словом.
а в 12 лет я открыл для себя Агату Кристи и совсем заготел)))

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 14:50. Заголовок: Re:


читаю статейку про Ах, готы..на руках колготы..Страшно! Жуткий стёб над нашей субкультурой, который ни к чему толковому в итоге не приведёт. пустая трата времени, аkа пустая болтовня. Но в целом, правдиво.

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.05 11:56. Заголовок: Re:


Алистер

А я слушала Агату Кристи с детства...как сибя помню её и ещё Энигму!!!

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.05 11:56. Заголовок: Re:


Алистер

А я слушала Агату Кристи с детства...как сибя помню её и ещё Энигму!!!

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.05 18:59. Заголовок: Re:


Schwarz_Feen

Аналогично. У меня папик всё это слушал, + ещё различные Deep Purple, Nazareth, Scorpions и прочее.

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.05 22:50. Заголовок: Re:


Schwarz_Feen

не пости, пожалуйста, несколько постов сразу. Господи, ещё немного и я начну ощущать себя воспитателем в детском саду!

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.05 11:41. Заголовок: Re:


draw

только ладошкой по попе не хлопай :) Ну может у неё эмоции такие бурные и она от радости жмёт дважды на "отправить" +)Будь снисходительнее, милый draw.

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.05 22:07. Заголовок: Re:


постараемся)))
мож ,кто ещё что смешное или сурьёзное про готов нашёл?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 12:21. Заголовок: Re:


Хорошо постараюсь не жать дважды!!!!

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 16:57. Заголовок: Re:


Я вот когда-то в школе Dead can dance слушал на виниле и только спустя много лет узнал,что это готика.
А воообще я считаю,что арт-рок 70-х был предтечей готической сцены.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.05 17:06. Заголовок: Re:


Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2005/03/22/419969.shtml
советую почитать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить