On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 23:40. Заголовок: продолжение готогеев


Наш дорогой биплатный сервер фастбб устанавливает лимиты на сообщения, и потому прикрываются длинные темы с большими постами. Поэтому вот тут - если кто недовысказался о голубой проблеме в чёрном сообществе ,высказывайтесь. Лично я уже не представляю ,что ещё сказать

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 19 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.05 23:49. Заголовок: Re:


ну можно и просто помолчать...) Оригинально и ладно:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.05 21:47. Заголовок: Re:


ага. в этой теме типа всем не интересно обсуждать, не та атмосфера.



А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 12:30. Заголовок: Re:


Да типа уже итак всё с вами ясно:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 20:29. Заголовок: Re:


ну как хотите. Пока удалять её не буду - вдруг новички придут, захотят высказаться

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 00:25. Заголовок: Re:


Или не новечки... Вот меня 13 ноября на сейшне пидором обозвали... Хм, за то, что я танцевал...под вас Отто Диксов и вел себя не так, как все... Нет, ну куда это годится?! Ну бывает, к малчЫкам пристаю, бывает... А они сразу:"Пидор!!!"

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 00:37. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

конечно, приставания к мальчикам - это так...

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 00:53. Заголовок: Re:


ну и что? Слип тоже пристаёт, и в ДК ТЭЦ его охранники на руках носили))))))
и чот с того? такую масю не поносИть)))))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 12:04. Заголовок: Re:


Мальчики, я вам немешаю, своим присутствием в данной теме?)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 00:01. Заголовок: Re:


FENIX

Да нет, ты как раз вовпемя!..

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 00:09. Заголовок: Re:


*капес, вы бы знали, что сейчас творится в аське!!!!*

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 00:23. Заголовок: Re:


draw

Что там?! Моя ася обновления просит, сволочь! А по нашей телефонной линие только... разговаривать... Как все долго...

Кстати, о геях... Так что там творится, в аське?

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 00:54. Заголовок: Re:


в общем, играем мы он лайн, берём себе роли реал пёрсон и как начинем извращаться! пока что под нашу горячую руку попали, естессно, Das Ich времён, если мне не отшибает память, Эгодрам (могу врать - не помню точно). Короче, ДО Антихриста ещё, когда у них был Гальда, но ещё не было Якоба Ланга и Каина (оуууу, с нетерпением жду эту педофилию - на момент появления в группе Яшке было лет 16...Между прочим, весьма симпатифффный такой ребёнок был. Маскулинный. Мужик вырастет из него - загляденье!)
Потом, знач, пойдёт сантабарбара с этими всеми разборками. Потом 2002 год и появленеи Каина))))Во где я оторвуся!!!!
Потом можно будет загнуть Скорбут - ну нарываются же на слэш, гады индустриальные! Да вы только посмотрите на них времён 2003 года, это ж просто гей-пара настоящая! беленький и чёрненький!
Хотя, в одном моём фике Гальде от Каина уже досталось. Хотя и не порвали, вообще-то. Но зато КАКОВ ПРОЦЕСС!!!!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 11:08. Заголовок: Re:


обычная себе ролевка))) раньше я таким образом в МСН Завулона и Городецкого отыгрывала, и еще толпу... ну, а тут ДИ)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 11:29. Заголовок: Re:


капес! Городецкий у меня теперь ассоциируется исключительно с ментовским "гоблином", как его назвали в одной серии. Как представлю ТАКОЕ...
Мда...а эта трогательная невинная Гальда))))) вся такая скромная-прескромная)))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 11:39. Заголовок: Re:


draw

у нас там слэшу особо не было))) так, полунамеками))) такого безобразия, как у нас точно не было)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 11:49. Заголовок: Re:


так то Готтэнау - блин, это просто страшное место! натуралам вход воспрещён - а то уйдёте НЕ натуралами))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 18:32. Заголовок: Re:


Все бы вам шуточки шутить, а как до дела доходит все сразу, ой ну я не знаю, вроде и пи... один раз не пи.. и в таком контексте! Тьфу, так и пидором не когда не стану:(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 23:12. Заголовок: Re:


Slip

видать, есть стремление?

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 18:39. Заголовок: Re:


ещё какое! но он у нас очень привередливый, уж каких я ему толдько мальчиков не поставлял - эт не хочу, то не буду. Ну капризная у нас царевна Слипоповна!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными