On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 01:41. Заголовок: Вопрос на засыпку...


Некий молодой человек как-то задал мне вопрос:"Так кто же такие, эти "готы"?

Ну, я, естественно, растерялся, не зная, с чего начать...
Народ, ну вы уж мне помогите разобраться в этом, пожалуйста!!!

Кто же такие, эти "готы": "осатанелые пидоры" или "панки-декаденты" (или еще что), как отличить "трю" от подделки...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 All [только новые]


админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 23:03. Заголовок: Re:


Shado Aectann

ну, если б народ дался мне в лапы, то готьё стало бы ещё красивее

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 02:27. Заголовок: Re:


draw

интересное предложение...

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 18:40. Заголовок: Re:


не, я реально! вот вспомним всякие передачи ,в которых из любого человека с улицы можно сделать кАнфЭтку. Я тоже могу!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 00:22. Заголовок: Re:


draw

так я тоже серьёзно

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 11:03. Заголовок: Re:


хм!!!! и кто первый дастся в руки? тем более, сейчас эти каникулы зимние))))



порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 11:17. Заголовок: Re:


draw

Видимо, Ангелок и дастся ))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 22:35. Заголовок: Re:


да наш ангел молчит, не уж то зассала...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.06 23:59. Заголовок: Re:


ксттаи, как вам определение готов от Кетца?))))

это такое создание, которое стремится органически напоминать тень, псиологически - труп, а морально - его вообще нет. поэтому оно сремится к сему посредством умервщления духа - потем прослушивания гатичной музыки, и плоти - путем выпивания крови девственных мледениц. а народ пошел на младенец жадный, так что готы могут реально скоро закончиться.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 01:27. Заголовок: Re:


draw

отпад

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:54. Заголовок: Re:


Только ещё не извесно какая "конфетка" получится.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 18:16. Заголовок: Re:


Здесь чё все вымерли?

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться подлости, не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 22:41. Заголовок: Re:


они все в основном в реале видятся. А про конфетку не вполне понял.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 22:59. Заголовок: Re:


Понятно. Ну конфетка, типа готы бывают разные. И ещё неизвестно кого ты хочешь "сотворить".

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться подлости, не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 20:04. Заголовок: Re:


это ясно, но мне почему-то кажется, что я у каждого смогу найти его имидж.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 00:57. Заголовок: Re:


draw

и нам поможте? пожжжалуйста


Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 15:52. Заголовок: Re:


draw
Можно поинтересуюсь почему вы выбрали такое интересное место встречь?
"на Сцене каждую субботу в 6 вечера.
Сцена - это летняя сцена в парке Динамо, рядом с качелями-каруселями, у центрального входа - белых ворот."
Эт первое! Второе:"в холодное время - в НК сити а также в Морионе, см. объяву по клубу Морион."
Ну эт ещё круче: "НК-сити... это даже лучше "качелей-каруселей"... (НК: Народная Компания) торговый центр... тьма народу... рассадник лохов и соответственно гопоты..." Так идём дальше....
В-третьих другие готы Хаба не идут на контакт т.к. готы в основном одиночки! И тусуются они не в клубах, само слово "тусуются" уже за версту пахнет лажей! ещё вопросы?...........
В отличие от black metal субкультуры, в которой разборки между true и не-true группами приобрели основное значение. есть два лагеря металлистов, которые взаимно обзывают друг друга позерами, у готов все гораздо спокойнее! ... вопросы есть??????
...Присутствующих здесь людей, в основном,(не всех) можно отнести разве чё к Jeans'n'T-shirt Goth!(самые простые готы). И здесь они, что б позадираться, тем самым привлеч к себе внимание.

P.S.- Без обид. Я просто высказала своё мнение.




"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 19:50. Заголовок: Re:


dark ангел

дитя моё, "продвинутые" москва и питер отстали от Берлина и Лейпцига на 20 лет, Хабаровск отстал от "продвинутых" Москвы и питера ещё на 6-10 лет ,а вы, судя по всему, отстали и от Хабаровска.
Если бы готы не тусовались, то сейчас не было бы ни отдельных фестивалей, ни бутиков, ни СМИ, ни линий косметики СПЕЦИАЛЬНО для готов, ни клубов, ни тэ дэ и тэ пэ. Как правило, такой масштабный бизнес НЕ делается для кучки трушных одиночек. Только массовость поднимает субкультуру.
Вам никто не мешает готично наслаждаться одиночеством, считая себя тру. Есть у нас одна такая. ПонаспиСССдивала у людей дисков и исчезла, типа, ахЪ, пошли все в сад! Вы толпа не трушных позёров, а я одна тру.
Ну и пусть трёт. Только надо выловить, чтоб диски отдала.



порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 23:37. Заголовок: Re:


Я не против сборищ. Но есть же более подходящие места чем рядом с качелями и каруселями.

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 00:39. Заголовок: Re:


dark ангел

там приятно посидеть. парк же.. зелень летом, прохлада
почему бы и нет?

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 00:44. Заголовок: Re:


Ладно всё молчу... молчу . А то ещё "побьёте" Шутка!!!

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:28. Заголовок: Re:


dark ангел

например?
если вы имеете в виду кладбище, то...хехм...Знаете, я не любитель резиновых сапог)))) а там иначе не протащишься. Хотя, народ!
ИДЕЯ!!!!!!

как только потерлеет, я имею в виду весной, айда на кладбище1 прикиньте, как ым нашокируем народ-то!)))) и в автобусе, и на кладбище!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:43. Заголовок: Re:


Да я представляю. Двумя инфарктами тум не обойдётся. Скорую за ранее вызовете, а то ещё посадят.

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:46. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
как ым нашокируем народ-то!)))) и в автобусе, и на кладбище!


а на кладбище это вы, простите, какой народ шокировать собираетесь? который, весной из почвы показывться начнет? :)) хотя, там шаряться, конечно, люди. Но, готишнее в такую часть забрести, чтоб шанс встретить там живых был минимален. Ежели чего, обращайтесь, я знаю такие места на кладбище

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:51. Заголовок: Re:


А вы на родительский день сходите.....а чё само-то!

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:56. Заголовок: Re:


Кстати по теме выглядеть будите.

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:58. Заголовок: Re:


dark ангел

Не, я предпочитаю с закатом солнца туда приходить, благо, мне пешочком не так далеко :))

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 22:00. Заголовок: Re:


Да там спокойно, думать хорошо .......... размышлять!

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 22:50. Заголовок: Re:


а мне Сцена нра... имхо удачное место... особенно когда там одновременно соберецца фсякое нефорье - ролевики, панки, металлюги... и мы до кучи...
хотя конечно там очень неплохо посидеть летом когда народу в парке ВООБЩЕ нет... но это только рано утром... эх...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:01. Заголовок: Re:


dark ангел пишет:
цитата
думать хорошо .......... размышлять!


а ещё энергетику кушать но это не для всех))

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 02:15. Заголовок: Re:


Infinity
Infinity пишет:
цитата
ролевики, панки, металлюги... и мы до кучи...

Ага народ и так пуганый, а тут "ба" все в сборе!



"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 03:31. Заголовок: Re


Готика - состояние души.

Прочтите Бодлера - "Цветы зла" или Есенина - "Чёрный человек", а может JE TE RENDS TON AMOUR (песня MYLENE FARMER) послушайте, и если что-то в отзовётся, если что-то... То вы поймёте, ну а лучшее слово в человеческом языке для обозначения этого - Готика.

Самый громкий крик - тишина, самый яркий цвет - Ночь.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 06:04. Заголовок: Re:


draw пишет:

 цитата:
Вот знаете, мне как-то Слип сказал - есть Чёрная депрессия, а есть Красная депрессия.
Типа, меланхолия и холеристическо-истерические припадки ненависти и кусательства ко всему живому, свойственные, скорее, каким-нить блэкстерам.


Я как раз Блэкстер, хы-хы. А бывает, знаете ли, и так, и так...



Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 06:08. Заголовок: Re:


draw пишет:

 цитата:
ксттаи, как вам определение готов от Кетца?))))

это такое создание, которое стремится органически напоминать тень, псиологически - труп, а морально - его вообще нет. поэтому оно сремится к сему посредством умервщления духа - потем прослушивания гатичной музыки, и плоти - путем выпивания крови девственных мледениц. а народ пошел на младенец жадный, так что готы могут реально скоро закончиться.



Кетцер жжот!


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 06:19. Заголовок: Re:


dark ангел пишет:

 цитата:
black metal субкультуры, в которой разборки между true и не-true группами приобрели основное значение. есть два лагеря металлистов, которые взаимно обзывают друг друга позерами



Ух, мать... Ну-ну. Покажите мне того блэкстера, шо меня пАзЁром обзовёт. Аааррррррргхххх!!! Долго буду сАдОмизировать грифом от басухи... А Вы басуху-то мою старую видали (в смысле, гриф её)? Мняааааммммгррррхммммм...

Кстати, сам этим не страдал никогда. И не собираюсь... А то ишо отсАдОмлють... Басухой. Хх...


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 12:16. Заголовок: Re:


Чёрный Паук пишет:

 цитата:
Я как раз Блэкстер



У нас в Ха есть блэкстеры??... Просто бальзам на черную душу...

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 00:26. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:

 цитата:
У нас в Ха есть блэкстеры??...



Дык. А то... Аааааааррррррргххххххммммм!!! И даже, кстати, немало.


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными