On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 01:41. Заголовок: Вопрос на засыпку...


Некий молодой человек как-то задал мне вопрос:"Так кто же такие, эти "готы"?

Ну, я, естественно, растерялся, не зная, с чего начать...
Народ, ну вы уж мне помогите разобраться в этом, пожалуйста!!!

Кто же такие, эти "готы": "осатанелые пидоры" или "панки-декаденты" (или еще что), как отличить "трю" от подделки...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 01:46. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

я уже пыталась узнать
поняла только, что народ необычный и определять их придется, наверно 10-м чувством

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 01:53. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

некий молодой человек...когда-то...смешно

ну вот я и пытаюсь понять, кто такие готы. Форум готов на котором никто не знает, кто они такие? Неужели так и есть?

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 02:06. Заголовок: Re:


Somnambul

так у вас встреча состоится, готов как раз, сразу все станет ясно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 02:17. Заголовок: Re:


Veil

у ВАС, не у меня. Я не вижу смысла пречислять себя к готу, пока не разберусь, кто это такие и чем они схожы со мной.

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 12:07. Заголовок: Re:


То All: А почитать FAQ по готам и готической культуре не пробовали? В инете полно всего...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 13:12. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ все русскоязычные ФАКи по готике в принципе составляют один и тот же большой ФАК. Какой-то из них (скорее всего тот, что на АльтГотик) был составлен ранее всех, а остальные уже надергали оттуда информации. И получается, что один ФАК информации дает мало и очень неопределенно (туманные фразы, вроде "готы - люди. эстетизирующие смерть" не прокатывают: тогда к готам можно отнести большую часть потов-символистов, всех декадентов, да еще и туда же добавить Гюго). Несмного больше инфы дают англоязычные ФАКи. Но опять же - не у всех есть возможность и желание их полноценно читать....



Скальпель! Дизайн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 13:18. Заголовок: Re:


2all
Вообще я слышала. 3 варианта "выявления" гота: по одежде, по поведению, по образу жизни.
По одежде: не прокатывает сразу. Многим просто нравится или просто идет черный цвет, кожа, бархат.... но они даже не имеют понятия о готике. И напротив: сли заглянуть в один из ФАКов инетовских, то там написано о таком виде" готов, как "корпорэйт слейв" - рабы корпораций. То есть люди, вынужденные одеваться не готично. Но в душе оставаясь готами на все 100. Стало быть одежда не прокатывает.
По поведению.... И о образу жизни.. ну что сказать... тоже е самые лучшие способы.
По поведению.. поведение - сиюминутно. Есть люди-актеры, которые сегодня готы - думают о смерти, хотят умереть. Завтра случится великая радость в жизни - и они уже жизнерадостны и оптимистичны. (здесь я не имею в виду. что готы постоянно хотят умереть или еще что-нить, я говорю образно).
А вот образ жизни может пролить свет на это дело... Но чтобы наблюдать образ жизни - надо достаточно долго провести с человеком времени. А тогда уже и само по себе станет ясно: гот или нет.
А как я понимаю речь идет о том, чтобы в незнакомом человеке определить "своего/чужого")))


Скальпель! Дизайн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 15:26. Заголовок: Re:


Кто такие готы? Смотря что есть готика для каждого из нас. Внутреннее состояние или внешний фетиш, музыкальные предпочтения или сумрачное мироощущение, стремление превзойти окружающую нас пеструю и в то же время серую действительность или способ от нее укрыться...

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 15:34. Заголовок: Re:


как всем уже известно наши русские сайты слизаны с английских аналогов, ну а там прямым текстом говорится, что понятие ГОТ настолько размыто и размазано, что никто не решается его конкретизировать и мерить по каким-то определенным критериям. Потому на вопрос типа "Ты случайно не гот?" обращенный к человеку, который в принципе по всем параметрам подходит под это определение чаще всего отвечают фразой "я увлекаюсь готикой..."

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 15:35. Заголовок: Re:


не каждый чел, нацепивший черное является готом

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 17:05. Заголовок: Re:


Ну, видимо, ты себя имеешь в виду...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 17:54. Заголовок: Re:


я считаю, что нельзя судить по каким-то исключительно субъктивным мнениям. Каждый индивид индивидуален (простите за тавталогию)! Разве ж можно нас в рамки загонять??? Почему всех так интересует вопрос этот? Кажется, он давно стал риторическим и не имеет конкретных ответов. У каждого гота своя готика: кому - то это музыка, кому искусство, фетиш, шмотье, атрибутика и пр. КопатьсЯ в этом "..." бесполезная трата времени. Осколок, ты же сам всё прекрасно понимаешь...

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 22:00. Заголовок: Re:


<<L-Ra>>

еслты что-то вспомнила после того, как нажала "отправить" - то есть кнопочка "редактировать"

а если по теме. Ну вот меня, например, окрестили готом именно из-за внешнего вида, тогда я вообще ничего о готах не знал.
А потом выяснилось, блин, что я и по мозгам, и по поведению подхожу. Мож, я не гатышно-гламурная личность, а совсем даже наоборот с виду (это я маскируюсь)
Так я вам отвечу словами неизвестного мне классика "Если бы я не смеялся, мне пришлось бы заплакать"

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 23:32. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Толку от этих FAQ`ков нет, пишут одно и то же... Если каждый будет мерить свою готыШность таким образом, то далеко он не уедет... Давайте уже углубимся в себя и скажем, что для каждого из нас есть "готика"...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 00:31. Заголовок: Re:


Мертвая Принцесса

и какой же образ жизни у готов?

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 14:30. Заголовок: Re:


Сложно назвать себя готом хотябы потому, что критерий по измерению готичности нет

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 14:44. Заголовок: Re:


я тоже узнала про готику уже после того как поняла что к ней отношусь мозгами, предпочтениями да прикидом

being fallen, I'm still an angel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 19:39. Заголовок: Re:


Somnambul пишет:
цитата
и какой же образ жизни у готов?


Знаю, что это неприлично, но отвечу вопросом на вопрос: а что ТЫ подразумеваешь под "образом жизни"?

Скальпель! Дизайн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 21:32. Заголовок: всем ГОТАМ


А вы прям все хотите умереть? а что вас останавливает? перемочили бы друг друга и всё...или массовое самосожжение... я не хочу обидеть просто понять пытаюсь...отчего такая не любовь к жизни? Если инет у вас есть то вы точно не бомжи и не голодаетеи руки и ноги тоже есть...так в чём печаль?Что угнетает? Поясните?если вы такие уж продвинутые готы...а то мне чёрный идёт я его ношу...но помирать я не хочу.Ещё тут дела есть... спасибо за понимание...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 22:37. Заголовок: Re:


arkazar

где это не любовь? у кого это? *оглядывается по сторонам с желанием немедленно помочь*
Вот оно, вот оно, товарищи, ру-готы, заштампованное понятие нас с вами((((
Тем более, что товарищ Арказар, скорее всего, либо руководствуется шедевЕрами в лице Готланда или Рейвена какого-нить, напичнанных гламурными готёлками. простите... А, хотя, он может и не видел их в глаза-то.
А главное - товарищ арказар пришёл сюда с видом воспитателя в детском садике. Я очень рад, а то один уже не справляюсь простите опять...

Ну, а по теме. Вот знаете, мне как-то Слип сказал - есть Чёрная депрессия, а есть Красная депрессия.
Типа, меланхолия и холеристическо-истерические припадки ненависти и кусательства ко всему живому, свойственные, скорее, каким-нить блэкстерам.
Наверное, всё зависит от первого опыта, скажем так.
Лично первой готикой (и то под вопросом, готика ли это), которую услышал я, были не ХИМ и не Лакримоза, а Das Ich. И то мне сказали, что это...внимание, цитата "кислтный андеграунд, типа раммштайна". Просто шедевЕр, а не обозначение))))
Так вот. Вы этих чудищ видели? Один - грязное волосатое чудовище, пропирсингованное жЫвотное, второй - рогатое упаси господи, и третий - просто внебрачный сын Голлума и Кащея Бессмертного. Иде тут нежелание жить и меланхолия? Да они только и делают ,что всех запугиавют и копаются в грязи человеческого Эго. Собственно, как и я. Именно и так я понимаю МОЮ готику - ШТО, ШТРАШНО???? бооойтесь, все вы сдохнИте, и вся жись страдание, и вообще, человек - это ашЫпка прирооооды!!! УУУУУ!!!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 21:05. Заголовок: Re:


Мертвая Принцесса

Мертвая Принцесса пишет:
цитата
А вот образ жизни может пролить свет на это дело...


это ведь твои слова? ты сказала об образе жизни, а не я. Вот я и хочу узнать, что такое образ жизни и какой он у готов от тебя.

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 22:15. Заголовок: Re:


draw

мне вот многих вокруг хочется замоить... просто руками... но законы не позволяют...вот не нраиться челоек,подощёл и замочил...и легче стало...а то депрессия из за него будет ещё...

вы рядом...я это чувствую... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 22:19. Заголовок: Re:


draw

ООО...блин такую тему увидел...короче на палцы одеваешь...просто мега!Я вроде в НК видел,пойти надо втарить...

вы рядом...я это чувствую... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 22:30. Заголовок: Re:


arkazar пишет:
цитата
мне вот многих вокруг хочется замоить... просто руками... но законы не позволяют...вот не нраиться челоек,подощёл и замочил...и легче стало...а то депрессия из за него будет ещё...
а потом к тебе подойдёт какой-нить каинообразный, да как вломит с ноги, что пополам переломишься))))
Это, батинька, максимализемь юношеский. Очень рекомендую сублимировать творчеством. Говоря по-русски, а ты нарисуй красивую картинку, как кого-то красочно мочат. Только не почеркушки на тетрадном листочке, а правда что-то красивое. И готишно будет, и убивать никого не придётся, а негатив переплавишь в креатив)))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 22:32. Заголовок: Re:



вот такую одёжку у нас можно втарить?

вы рядом...я это чувствую... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 22:37. Заголовок: Re:


я тут в соседней теме фотку посмотрела
ооооочень удивилась
народ, так понимаю, как раз готичной склонности
теперь, хоть буду знать как выглядите



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 23:28. Заголовок: Re:


arkazar

УАУ!!!!
в принципе, такое можно сотворить из подручных средств

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 19:33. Заголовок: Re:


Somnambul ладно, попробуем иначе.... Под образом жизни лично я подразумеваю: отношение к окружающим, проявление соственного "я" в повседневной жизни, самовыражение. Примерно так. Говоря об образе жизни готов, я подразумевала особое отношение к жизни и к своему проявлению в ней.



Скальпель! Дизайн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 22:19. Заголовок: Re:


Мертвая Принцесса

а чуть конкретне, про себя, например?)))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 13:54. Заголовок: Re:


draw

Про себя говорить сложно, потому что здесь есть очень тонкая грань между самоописанием и самолюбованием Или самокритикой
Ну попытаюсь чуть конкретнее, но не про себя ))) "я подразумевала особое отношение к жизни и к своему проявлению в ней." - проявление - это, ИМХО, творчество. А готический креатив резко отличается от НЕготического))) (хотя опять же спорный вопрос возникает: что считать готическим, а что нет, но это уже отдельная тема))))))) ). Значит, еще проявление себя - это внешний вид. Опять же - есть отличия гота от НЕгота))) Словом, я имела в виду именно такие банальные вещи))

Скальпель! Дизайн! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 14:31. Заголовок: Re:


arkazar

5 баллов из 5!

можно, было бы желание
только, куда в таком виде появляться?!
но мне оооооооочень нравится
тут уже все, кому не лень, советовали и Draw, кстати

итак, тебе нужно зайти в пару-тройку торговых центров (иногда, интересные вещи попадаются в самых невзрачных магазинах), не пренебрегать женской одеждой, простымой одеждой (можно доработать)

взять эту фотку и обратиться к девчонкам из технологического колледжа (они шьют неплохо и почти бесплатно, подскажут по тканям, фурнитуре и отправят по адресу)
с обувью - поищи (магазины, бутики, рынок - мест много, было бы время)

еще, есть разные каталоги с картинками и прайсами (там тоже встречаются интересные вещи)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 16:26. Заголовок: Re:


Ну для меня всего по немногу: но главное я просто узнала понятияе готика! Я стала носить тока чорную одежду и слушать другую мызыку, а я как была так и отсаюсь собой на протяжении своей жизни! Я не люблю пафос и кидатся словами в пустату говорю от души и с добротой, но ен всегда, как я всех ненавидила так и ненавижу... просто жизнь так воспитала а точнее сама сибя... ибо родители говорили другое, и умереть я самого детсва хотела даже были попытки, но щас хоть поумнела, хотя девиз остался прежний: "Живу пока не здохла"!

А как Алистер сказал, для каждого гота, своя готика, а я еще говорю: Что каждый гот видит в слове готика что-то своё!
Ну надеюсь я разъяснила свою точку зрения!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 22:56. Заголовок: Re:


буду краток
МОЯ готика - это:
агрессия, эпатаж, фетиш, антирелигия, тайна, страсть, желание, нервы, истерика, ярость, чёрная кожа, страх, презрение, ненависть.
и мужУки в юбках!!!!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.05 00:37. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
и мужУки в юбках!!!!


какой ужас...а я только хотел себе юбку купить

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.05 23:02. Заголовок: Re:


Somnambul

можешь смело покупать. До Каина тебе всё равно далеко))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 00:24. Заголовок: Re:


draw

не знаю я, кто такой твой Каин, но я красивее

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 23:29. Заголовок: Re:


Somnambul
блин ,я уже прожужжал этим Каином весь форум, а ты до сих пор не знаешь?))))
Вот он, на аватаре))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 23:37. Заголовок: Re:


draw

страшилО

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 01:25. Заголовок: Re:


Somnambul

это оно-то страшило?)))))
ты погляди, какая мордочка! это моё любимое домашнее жЫвотное))))

красота мужика -в тестостероне. А не в чём-то другом. Правда, если он будет бухать пЫво такими темпами и дальше, то плакал его тестостерон(((((((

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 20:44. Заголовок: Re:


В этом мире осталось так мало прекрасного. . . Именно в готике я нашел Красоту и Великолепие, которых мне так не хватает. . .

What if i break the silence,
What if i too forgive the past?
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 23:03. Заголовок: Re:


Shado Aectann

ну, если б народ дался мне в лапы, то готьё стало бы ещё красивее

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 02:27. Заголовок: Re:


draw

интересное предложение...

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 18:40. Заголовок: Re:


не, я реально! вот вспомним всякие передачи ,в которых из любого человека с улицы можно сделать кАнфЭтку. Я тоже могу!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 00:22. Заголовок: Re:


draw

так я тоже серьёзно

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 11:03. Заголовок: Re:


хм!!!! и кто первый дастся в руки? тем более, сейчас эти каникулы зимние))))



порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 11:17. Заголовок: Re:


draw

Видимо, Ангелок и дастся ))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 22:35. Заголовок: Re:


да наш ангел молчит, не уж то зассала...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.06 23:59. Заголовок: Re:


ксттаи, как вам определение готов от Кетца?))))

это такое создание, которое стремится органически напоминать тень, псиологически - труп, а морально - его вообще нет. поэтому оно сремится к сему посредством умервщления духа - потем прослушивания гатичной музыки, и плоти - путем выпивания крови девственных мледениц. а народ пошел на младенец жадный, так что готы могут реально скоро закончиться.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 01:27. Заголовок: Re:


draw

отпад

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:54. Заголовок: Re:


Только ещё не извесно какая "конфетка" получится.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 18:16. Заголовок: Re:


Здесь чё все вымерли?

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться подлости, не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 22:41. Заголовок: Re:


они все в основном в реале видятся. А про конфетку не вполне понял.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 22:59. Заголовок: Re:


Понятно. Ну конфетка, типа готы бывают разные. И ещё неизвестно кого ты хочешь "сотворить".

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться подлости, не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 20:04. Заголовок: Re:


это ясно, но мне почему-то кажется, что я у каждого смогу найти его имидж.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 00:57. Заголовок: Re:


draw

и нам поможте? пожжжалуйста


Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 15:52. Заголовок: Re:


draw
Можно поинтересуюсь почему вы выбрали такое интересное место встречь?
"на Сцене каждую субботу в 6 вечера.
Сцена - это летняя сцена в парке Динамо, рядом с качелями-каруселями, у центрального входа - белых ворот."
Эт первое! Второе:"в холодное время - в НК сити а также в Морионе, см. объяву по клубу Морион."
Ну эт ещё круче: "НК-сити... это даже лучше "качелей-каруселей"... (НК: Народная Компания) торговый центр... тьма народу... рассадник лохов и соответственно гопоты..." Так идём дальше....
В-третьих другие готы Хаба не идут на контакт т.к. готы в основном одиночки! И тусуются они не в клубах, само слово "тусуются" уже за версту пахнет лажей! ещё вопросы?...........
В отличие от black metal субкультуры, в которой разборки между true и не-true группами приобрели основное значение. есть два лагеря металлистов, которые взаимно обзывают друг друга позерами, у готов все гораздо спокойнее! ... вопросы есть??????
...Присутствующих здесь людей, в основном,(не всех) можно отнести разве чё к Jeans'n'T-shirt Goth!(самые простые готы). И здесь они, что б позадираться, тем самым привлеч к себе внимание.

P.S.- Без обид. Я просто высказала своё мнение.




"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 19:50. Заголовок: Re:


dark ангел

дитя моё, "продвинутые" москва и питер отстали от Берлина и Лейпцига на 20 лет, Хабаровск отстал от "продвинутых" Москвы и питера ещё на 6-10 лет ,а вы, судя по всему, отстали и от Хабаровска.
Если бы готы не тусовались, то сейчас не было бы ни отдельных фестивалей, ни бутиков, ни СМИ, ни линий косметики СПЕЦИАЛЬНО для готов, ни клубов, ни тэ дэ и тэ пэ. Как правило, такой масштабный бизнес НЕ делается для кучки трушных одиночек. Только массовость поднимает субкультуру.
Вам никто не мешает готично наслаждаться одиночеством, считая себя тру. Есть у нас одна такая. ПонаспиСССдивала у людей дисков и исчезла, типа, ахЪ, пошли все в сад! Вы толпа не трушных позёров, а я одна тру.
Ну и пусть трёт. Только надо выловить, чтоб диски отдала.



порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 23:37. Заголовок: Re:


Я не против сборищ. Но есть же более подходящие места чем рядом с качелями и каруселями.

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 00:39. Заголовок: Re:


dark ангел

там приятно посидеть. парк же.. зелень летом, прохлада
почему бы и нет?

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 00:44. Заголовок: Re:


Ладно всё молчу... молчу . А то ещё "побьёте" Шутка!!!

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:28. Заголовок: Re:


dark ангел

например?
если вы имеете в виду кладбище, то...хехм...Знаете, я не любитель резиновых сапог)))) а там иначе не протащишься. Хотя, народ!
ИДЕЯ!!!!!!

как только потерлеет, я имею в виду весной, айда на кладбище1 прикиньте, как ым нашокируем народ-то!)))) и в автобусе, и на кладбище!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:43. Заголовок: Re:


Да я представляю. Двумя инфарктами тум не обойдётся. Скорую за ранее вызовете, а то ещё посадят.

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:46. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
как ым нашокируем народ-то!)))) и в автобусе, и на кладбище!


а на кладбище это вы, простите, какой народ шокировать собираетесь? который, весной из почвы показывться начнет? :)) хотя, там шаряться, конечно, люди. Но, готишнее в такую часть забрести, чтоб шанс встретить там живых был минимален. Ежели чего, обращайтесь, я знаю такие места на кладбище

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:51. Заголовок: Re:


А вы на родительский день сходите.....а чё само-то!

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:56. Заголовок: Re:


Кстати по теме выглядеть будите.

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:58. Заголовок: Re:


dark ангел

Не, я предпочитаю с закатом солнца туда приходить, благо, мне пешочком не так далеко :))

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 22:00. Заголовок: Re:


Да там спокойно, думать хорошо .......... размышлять!

"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 22:50. Заголовок: Re:


а мне Сцена нра... имхо удачное место... особенно когда там одновременно соберецца фсякое нефорье - ролевики, панки, металлюги... и мы до кучи...
хотя конечно там очень неплохо посидеть летом когда народу в парке ВООБЩЕ нет... но это только рано утром... эх...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:01. Заголовок: Re:


dark ангел пишет:
цитата
думать хорошо .......... размышлять!


а ещё энергетику кушать но это не для всех))

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 02:15. Заголовок: Re:


Infinity
Infinity пишет:
цитата
ролевики, панки, металлюги... и мы до кучи...

Ага народ и так пуганый, а тут "ба" все в сборе!



"Белый цвет на черный сменил за страсть к свободе,
Слепо подчиняться, подлости не в моде.
Как же так случилось, что, правда, не в почёте?
Все больше Падших Ангелов на бреющем полете."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 03:31. Заголовок: Re


Готика - состояние души.

Прочтите Бодлера - "Цветы зла" или Есенина - "Чёрный человек", а может JE TE RENDS TON AMOUR (песня MYLENE FARMER) послушайте, и если что-то в отзовётся, если что-то... То вы поймёте, ну а лучшее слово в человеческом языке для обозначения этого - Готика.

Самый громкий крик - тишина, самый яркий цвет - Ночь.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 06:04. Заголовок: Re:


draw пишет:

 цитата:
Вот знаете, мне как-то Слип сказал - есть Чёрная депрессия, а есть Красная депрессия.
Типа, меланхолия и холеристическо-истерические припадки ненависти и кусательства ко всему живому, свойственные, скорее, каким-нить блэкстерам.


Я как раз Блэкстер, хы-хы. А бывает, знаете ли, и так, и так...



Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 06:08. Заголовок: Re:


draw пишет:

 цитата:
ксттаи, как вам определение готов от Кетца?))))

это такое создание, которое стремится органически напоминать тень, псиологически - труп, а морально - его вообще нет. поэтому оно сремится к сему посредством умервщления духа - потем прослушивания гатичной музыки, и плоти - путем выпивания крови девственных мледениц. а народ пошел на младенец жадный, так что готы могут реально скоро закончиться.



Кетцер жжот!


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 06:19. Заголовок: Re:


dark ангел пишет:

 цитата:
black metal субкультуры, в которой разборки между true и не-true группами приобрели основное значение. есть два лагеря металлистов, которые взаимно обзывают друг друга позерами



Ух, мать... Ну-ну. Покажите мне того блэкстера, шо меня пАзЁром обзовёт. Аааррррррргхххх!!! Долго буду сАдОмизировать грифом от басухи... А Вы басуху-то мою старую видали (в смысле, гриф её)? Мняааааммммгррррхммммм...

Кстати, сам этим не страдал никогда. И не собираюсь... А то ишо отсАдОмлють... Басухой. Хх...


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 12:16. Заголовок: Re:


Чёрный Паук пишет:

 цитата:
Я как раз Блэкстер



У нас в Ха есть блэкстеры??... Просто бальзам на черную душу...

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 00:26. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:

 цитата:
У нас в Ха есть блэкстеры??...



Дык. А то... Аааааааррррррргххххххммммм!!! И даже, кстати, немало.


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными