On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 18:29. Заголовок: О готах


Всяк ли гот,кто выглядит таковым?
Сможете ли вы вычислить гота в толпе Если он будет одет не по готски?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 56 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:57. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty
Адепты... бу-га-га ::)))

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:58. Заголовок: Re:


Вальдемар пишет:

 цитата:
Адепты... бу-га-га ::)))



Ага.. это только если в черной мантии по городу ходять... но я вот в ней на люди не показываюсь, нах надо? :)

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:58. Заголовок: Re:


чувстовать вас

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:59. Заголовок: Re:


нда....весьма увлекательно....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:01. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty

Либо те, кто истинно верят в бога и чувствуют его..... недоброжелателей, так скажем... Либо, маги, которые спокойно могут распознать силу.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:01. Заголовок: Re:


хочешь сказать что существуют настоящие маги?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:04. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty пишет:

 цитата:
хочешь сказать что существуют настоящие маги?



Конечно. Причем, с виду ты врядли сможешь это понять. Я лично знаю таких.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:06. Заголовок: Re:


а зачем нужны цитаты? просто ответить конечно же не получается

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:08. Заголовок: Re:


Мне так удобнее.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:11. Заголовок: Re:


удовлетвори моё праздное любопытство, если не трудно, ты видела как эти маги творят что-то сверхестественное?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:15. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty

Видела. Но подробно распространяться не стану, так как такие вещи не принято афишировать.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:17. Заголовок: Re:


заметьте я о подробностях и не спрашивала......меня больше интересовал факт свершения "таких вещей"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:20. Заголовок: Re:


Я просто предупредила возможные вопросы.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:22. Заголовок: Re:


я любопытна в меру.....было приятно пообщаться

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:23. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty

Взаимно.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 19:30. Заголовок: Re:


Вальдемар пишет:

 цитата:
насколько я знаю настоящие сатанисты до подобного никогда не опускаются.



Хм. Вообще-то я шутил. Шутливый вопрос - стёбный ответ...

Правда, несколько переборщил с эмоциями и эпитетами... Ну дык это настроение такое было. Но это личное - к форуму не относится...

В общем, прошу не принимать слишком серьёзно данные экспрессии. Ибо стёб.


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 56 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными