On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 18:29. Заголовок: О готах


Всяк ли гот,кто выглядит таковым?
Сможете ли вы вычислить гота в толпе Если он будет одет не по готски?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 56 , стр: 1 2 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 18:54. Заголовок: Re:


это будет оч. сложно сделать... ну возможжжжно по поведению...

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 20:03. Заголовок: Re:


тема "вопрос на засыпку*. Переносите обсужденеи туда, эту флудню тему удалю.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 23:33. Заголовок: Re:


я более того скажу: даже встретив чела в готском вроде прикиде, не буду утверждать, что сие есть гот, ибо прикид аналогичный может быть и у дарк-панка и даже у метала...


So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 12:40. Заголовок: Re:


ну или у верующей Иеговистки...) Типа тёмненькое, длинненькое)))
Achenne

да и не поодёжке ж судить, а то глуповато как то выходит:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 22:39. Заголовок: Re:


определить гота если он будет одет не по готским по поведению в большинстве случаев невозможно. знаю по себе. у меня работа такая и за 10 лет никто даже не заподозрил пока я реально избранным людям не говорил что я - Гот и бывший сатанист

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 00:11. Заголовок: Re:


Einsamkeit

как так - бывший? это тоже самое как бывший скептик или бывший оптимист...Хотя, такое тоже бывает...
Не, ну что именно гот - непосвящённые могут и не знать, а вот то, что шыз - вполне могут догадаться

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 00:19. Заголовок: Re:


draw

шыз, точно шыз, я вот шыз

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 15:05. Заголовок: Re:


тмягко ты о себе сказал:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 13:28. Заголовок: Re:


javascript:p3('draw','','002','','\n\n');
Переносите обсужденеи туда, эту флудню тему удалю.

Зачем,пускай обсуждают)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.06 16:46. Заголовок: Re:


Нашел и сохранил для этой темы. Парочка подходящих стишков.... Первое - готам...

Сияние далёких звёзд ласкает ваши очи
Я замечаю в них блик чёрного огня
Пытаетесь постичь все тайны ночи
Устав от бестолковой круговерти дня

Ваш принцип в вечной горечи гордыни
На бледных лицах тень вуали тьмы
Вы – те немногие романтики, в единстве
Не создающие бездушия толпы

Вас в сумрак манит колдовства всевластье
И первородная свобода зверя
Вам золота и пышности проклятья
Блеск серебра и острота клинков милее

Познав всех одиночеств ипостаси
С талантом мастера театра жизни
За маской леденящего бесстрастья
Скрываете пожар и ярость мысли

Соединив в себе цинизм и благородство
Не верите в людей, но все же человечны
Вы с детской лёгкостью решаете вопросы,
Которые хвостом уходят в вечность

(жаль, не знаю кто написал)



А вот это к готам не имеет отношения (?)


Его глаза — подземные озера,
Покинутые царские чертоги.
Отмечен знаком высшего позора,
Он никогда не говорит о Боге.

Его уста — пурпуровая рана
От лезвия, пропитанного ядом.
Печальные, сомкнувшиеся рано,
Они зовут к непознанным усладам.

И руки — бледный мрамор полнолуний,
В них ужасы неснятого проклятья,
Они ласкали девушек-колдуний
И ведали кровавые распятья.

Ему в веках достался странный жребий —
Служить мечтой убийцы и поэта,
Быть может, как родился он — на небе
Кровавая растаяла комета.

В его душе столетние обиды,
В его душе печали без названья.
На все сады Мадонны и Киприды
Не променяет он воспоминанья.

Он злобен, но не злобой святотатца,
И нежен цвет его атласной кожи.
Он может улыбаться и смеяться,
Но плакать… плакать больше он не может.

(Николай Гумилёв, "Портрет мужчины")

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.06 14:33. Заголовок: Покажите мне гота.


Где вы готов настоящих видели? Готику развратили и превратили лишь в моднявую такую тенденцию. Типа, Я - ГОТ, ЭТО КРУТО. Я напялю чёрное, навешаю 3 кило Анкхов (токо я ни наю, шо эта) и пойду народ на Динамке пугать - пусть завидуют и боятся!!! Или фанаты Отто Дикс тоже готы??? Насмешили. Это вообще временно: всё определяет состояние души человека во всей его скорби и печали смирения с непониманием и ОДИНОЧЕСТВОМ. Откуда тогда готические тусовки??? Это что-то вроде... вместе мы - сила!? А ещё готы должны быть, несомненно мазахистами и пессимистами, а так же культурными и серьёзными людьми, непременно жаждущими, чтобы кто-нибудь отогрел его чёрствое сердце и растопил, искусственно созданный, лёд в его душе. Готы в этом не признаются, ибо любят создавать себе лишние проблемы и от этого ловят, непосредственный кайф, поскольку мазохизмом страдают. А Хабаровская Гтическая Тусовочка просто напросто позорит Высокую Готическую субкультуру. Как ни встретишь - ржач стоит с матоми в перемешку и пивом - ну... как у панков с чёрного тюльпана, скины после пьянки! Надо исправляться: уму, разуму набираться. Я в своей жизни встречала лишь несколоко готов, одним из которых была я, пока на выпала из депрессняка. Но пока на горизонте не видно, наверное потаму, что нормальные готы не лазят по тусовкам и не жрут пиво, когда у них есть дела и того важнее, или ещё какая-нибудь причина - элементарное желание подумать над своими проблемами в одиночестве, или же, напротив, настойчиво и целеустремлённо их решать! Правда я видела у нас в универе есть один гот, во всяком случае, наиболее похож на гота, каким я его себе представляю: прилично одет, ходит в чёрном, а иногда в бордовом и, кажется, ещё в чем-то тёмном, выглядит достаточно серьёзно и задумчиво, несмотря на то, что у него, говорят есть девчёнка (видела - вообще, не ясно, кто такая) или скорее , при том при всём не старается как-то выпендриться, напялив связку египетских ключей и выкрасив себя в смольный цвет, правда у него была цепочка, но, наверняка, подружке отдал - поумнел немного, поэтому всё вполне естесственно и реалистично. Так он больше мне напоминает мой близкий к идеалу тип - вампир. ПИЩЩЩЩУУУуууу!!!!!!


Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.06 13:22. Заголовок: О наших готах


Только вспомнила: недавно где-то, а может даже сдесь, нашла стихотворение про готов, как нельзя лучше, характеризующее наших маленьких готят - иронично!!!
Предупреждаю сразу: никого не хочу обидеть (хорошо, что Я не гот)

Я мрачен сам, и вид мой тоже.
Скрыл белый грим прыщи на роже,
И я собой ужасно горд –
Ведь я большой и страшный гот!

Лишь неучи и идиоты
Не знают, кто такие ГОТЫ.
Ведь мы, готичные натуры,
Адепты супер субкультуры.

Гот любит смерть, кладбИща, слёзы,
Абсент, кровищу, также розы,
Депрессию, и сплин, и хАос,
Сестёр оф мерси и Баухаус.

Не прётся гот от самосада,
Зато пищит от книг де Сада,
Жрёт килограммы шпанских мушек
И повергает в шок старушек.

Стянуть корсетом любит гот
Потуже тощий свой живот,
Покрасить ногти в чёрный цвет
(как пидор, слов помягче нет),

На хаер ляпнуть гуталину
И так пойти на вечерину,
А там, чуть-чуть добавив грима,
Всю ночь колбаситься под "ХИМа"…

То не врата раскрылись ада –
То наших готов клоунада,
Что среди Байкова кладбИща
Но жопу приключений ищет.

А надоест – так готы эти
Полезут гадить в Интернете,
Собою форум засоряя,
Одно и то же повторяя,

Мол, я здесь ГОТ, а вы ОТСТОЙ.
Потом направят взгляд пустой
На телек, где идёт как раз
Фильм "Ворон" (в сто десятый раз).

Ты ходишь в чёрном круглый год?
Ты клоун, лузер и урод?
Тогда скажи себе: ну вот,
Я самый настоящий гот!

Прошу прощения, если кто-то это уже писал, не помню, откуда просто.

Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.06 21:22. Заголовок: Re:


Immortal
Твое мнение мне кажется мнением тех кто познавал готику именно через тусу и депрессию. Я вот например не считаю, что гот - это круто. Это не более круто, чем человек... только другой. Тусу не переношу и депрессию (хотя иногда она бывает приятна), а твои слова:

 цитата:
нормальные готы не лазят по тусовкам и не жрут пиво, когда у них есть дела и того важнее, или ещё какая-нибудь причина - элементарное желание подумать над своими проблемами в одиночестве, или же, напротив, настойчиво и целеустремлённо их решать!


Я поразился, когда их прочитал... Это ведь в точности мои мысли вчера по дороге домой... Ужасть как бывает! :0 Но все-равно я с тобой не согласен (ну как обычно :) )

Поясняю... Ты знаешь сколько лет современной гоитике? Всего третий десяток пошел. Ты знаешь с чего начиналась готика? С пост-панка.... с даркпанков одетых в черное, пьющих пиво и говорящих матом... И чего ты хочешь? Чтобы в нашей стране, где готике меньше десяти лет все так раз.... и взлетело до европейского... или хотябы московского уровня? Нет... У нас все тоже будет начинаться с даркпанка. Даркпанками и являются сейчас те о ком ты пишешь. Даже здесь, на форуме, посмотри... кое-кто приходит сюда, чтобы в основном выплескивать негатив на "несебеподобных". Кто-то призывает "Ебать Христа"... Как же все-таки это низко... пошло...

Но пройдет еще десять лет.... и поверь, все изменится. По-крайней мере я надеюсь... и в меру своих малых сил буду этому способствовать. Каждый ведь может изменить мнение близких им людей о готах в лучшую сторону.... этим и займемся.

А тот супер-пупер гот о котором ты пишешь.... откуда такая инфа про него? Почему ты например не педположила, что к полноценным готам он себя ни в коем случае не причисляет, а причисляет, например, к гото-миталистам или гото-цивилам :). И анкх (или их связку) не прочь бы напялить.... только с подходящим дизайном пока не встречал. Почему не предположила, что цепь он никому не отдал, а просто "весна-лето" - не подходящий сезон для обвешивания цепями. И прилично одет, только потому, что бывший цивил прущийся по металлу. А не красится только потому, что мэйкапа не переносит (за что иногда подвергается критике). И как-то странно, что ты не слышала его ржача на весь город. Это ведь ржачный довольно тип, я тебе скажу:) Почему судишь о человеке только по его внешности.... и в результате wrong impression.

И наконец ответ на твой вопрос.... Где вы готов настоящих видели? Отвечаю. В нашем городе, в универе, на улице, на дневниках, на личных сайтах и страничках, в интернет-сообществах... Попробуй сама. Только увидеть их сложно.... мало кто способен заглянуть в душу... А внешность настоящего гота...? хм... какая разница в каком сундуке лежит сокровище....

P.S. Зачем здесь этот вековой стишок в пятый раз появляется??? Обыыыднооо....


And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.06 23:06. Заголовок: Re:


стишок, видимо, не истребим. как и переливание из пустого в порожнее

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.06 00:16. Заголовок: Re:


БАЯН

Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.06 00:33. Заголовок: Re:


Итак, зачем же готы ходят на тусовки?
На самом деле, как я уже говорил кажется, цели и стимулы хождения на тусовку у каждого свои. А поскольку готы - практически такие же люди, как и все остальные (ну может немного другие), то ничто человеческое им не чуждо. Т.е. вступают в силу все самые обычные причины.
Если же обратиться к классическому пониманию гота, как нелюдимого и депрессивного, то и здесь можно найти пару причин для посещения тусы. Я вот, например, когда мне бывает одиноко и нет никого из друзей в зоне досягаемости, стараюсь оказаться в толпе. Я не стремлюсь стать её частью, просто почему-то в толпе в такие моменты мне становится легче.
Хм... Immortal, G.S. это вы кого обсуждаете? Что за гот в полиитене? Я его знаю?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.06 10:49. Заголовок: Re:


G.S.

Слушай, ты специально что ли, лишь бы со мной поспорить???!!!
Экий не хороший мальчик!!!
Ешо скажи, шо ты с ними тусуешса
В универе??? В нашем??? В ДВГГУ??? В ПЕДе??? Смеёшься??? Ещё скажи, что это ты!!!
Максимум Женя. Это девушка с немецкого языка, а здесь L-Ra. И то, под сомнением.

AlexiuS
Не в политене, а в ПЕДе, кстати. Этот урод (прости, G.S., за выражение) из педа.

Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.06 13:47. Заголовок: Re:


AlexiuS, ты пишешь

 цитата:
когда мне бывает одиноко и нет никого из друзей в зоне досягаемости, стараюсь оказаться в толпе. Я не стремлюсь стать её частью, просто почему-то в толпе в такие моменты мне становится легче.


Аналогично.... только хороших мест в нашем городе мало. А когда совсем поднажмет... хочется ведь не просто в толпу... Ну думаю ты понимаешь.

Про наш же диалог с Immortal... эх ну и девочка. Это же ты ругаешься.... ну как ты могла готом быть.... ты же их так не любишь... чуть ли не призераешь. И форум этот в склоку превращаешь. Ну нельзя так.
И причем тут L-Ra... ей вообще не до общения в последнее время.

P.S. Вурдалак, урод, нечисть, поганый гот - лучшие комплименты.... можно еще раз

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.06 23:12. Заголовок: Re:


Нет. Ты не понял. "Хорошесть" места тут ни при чём. Мне в такие минуты хочется побыть именно в толпе совершенно посторонних людей. Причём чем больше людей, тем лучше. Раньше, бывало, ходил на площадь Леннона вечером. Там всегда народ тусуется. Походишь так маленько и сразу легче. Даж затрудняюсь сказать почему. Наверное я вампир энергетический и подпитываюсь их биоэнергетикой.

Ах это в Педе. Ну извиняйте тогда. Я уж грешным делом подумал, что в Политене ещё один гот-парень завёлся кроме меня.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.06 22:38. Заголовок: Re:


AlexiuS
Я имел в виду "хорошие" места... не в смысле хорошие ...а те, где можно отдохнуть так сказать.... духовно... и не одному. ВотЪ...

Только небо откроет правду,
На мир взглянув украдкой,
И рассмеявшись над землей...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.06 11:34. Заголовок: Re:


ЭТО МОЁ ЛЮБИМОЕ:

История о православном ежике
В корнях старого дуба жил в своей норке один православный ежик. А белочка наверху в дупле была неправославная.

— Милая белочка! — не раз обращался к ней ежик. — Ты не православная. Опомнись! Тебе необходимо креститься в нашей речке.

— Но я боюсь воды, — отвечала белочка, звонко разгрызая орешек.

— Надо преодолеть боязнь.

Но белочка никак не могла постичь той великой пользы, которую получит ее беличья душа после обращения в истинную веру.

Со временем ежик крестил всех зверей, жучков и паучков в лесу и всех научил одной простой молитве. “Что бы ни случилось, что бы ни произошло, - объяснял ежик, - надо лишь повторять: “Слава Богу!”. Даже белочка выучила эту нетрудную молитву. Ежик научил ее креститься лапкой и велел, уцепившись покрепче хвостом за ветку, класть поклоны на восток. Делать поклоны белочка соглашалась, она вообще любила физические упражнения, но вот окунаться в речку, даже ради крещения, по-прежнему отказывалась.

Однако тут Бог послал ежику помощницу в его миссионерских трудах. К норке ежика, прятавшейся в корнях дерева с дуплом белочки, прилетела Божья коровка. На головке у Божьей коровки был повязан платочек в горошек, в руках она держала четки из таких же черных горошинок, вид у нее был очень смиренный. Ежик поведал коровке о своих бесплодных попытках уговорить белочку креститься.

— С тех пор, — сказала Божья коровка, — как я узнала, что я не простой жучок, а коровка, да еще и Божья, я непрестанно молюсь Богу. Поверь мне, белочка, нет ничего слаще жизни во Христе и молитвы по четкам.

Но белочка и слушать ничего не желала, все так же прыгала, щелкала орешки и хихикала.

— Кажется, я придумал! — запрыгал вдруг обычно степенный и серьезный ежик.

Через несколько дней он смастерил замечательные четки. На длинную нитку ежик нанизал орешки и показал четки белочке.

— Они будут твои, как только ты преодолеешь свой страх, — сказал ежик.

Белочка тут же оказалась у самых корней старого дуба. Все трое — ежик, белочка и Божья коровка отправились на речку, протекавшую неподалеку от земляничной поляны. Всю дорогу белочка дрожала и хотела вернуться, но ежик показывал ей ореховые четки, и белочка шла вперед.

Наконец они добрались до их речки. Божья коровка вызвалась быть крестной матерью, а ежик крестным отцом. Они погрузили белочку в воду, прочитали необходимые молитвы, но когда дочитали их, увидели, что белочка уже не дышит. Она захлебнулась!

— Ничего! — махнул лапкой ежик. — Слава Богу!

— Да, — согласилась Божья коровка. — Ведь она умерла православной. Слава Богу!

— Слава Богу! — подхватили вокруг все листья, цветы, птицы, жучки, звери и черненькие козявочки.



Вопросы и задания после текста:

1) Одобряете ли вы поведение ежика и Божьей коровки?

2) Как вы поступили бы на месте ежика? На месте белочки?

3) Разыграйте историю в лицах.



Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.06 19:37. Заголовок: Re:


*истерически ржот* про белочку - это сильно. аффтар явно был аццкой сотоной)))

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 04:20. Заголовок: Re:


Вопросы и задания после текста:

1) Одобряете ли вы поведение ежика и Божьей коровки?
Неодобряю.

2) Как вы поступили бы на месте ежика? На месте белочки?
На месте их обоих? Убил бы сибя апстену.

3) Разыграйте историю в лицах.

Ёж этот, ебанутый, подходит к белке и, значится, говорит: "Белка, я пидор, то есть, в смысле хрюс (что одно и то же). Пожалуйста, милая белочка, стань как я - пид..., то есть хрюсом. Ну пожалуйста!.." А белка ничего не сказала - только бросила сверху РГД-5 (ручная граната времён Второй Мировой, около двух кило весом). Ну и вот - даже если граната не взорвалась (от старости), всё равно хрюса этого, то есть пидора, ну, ежа того, короче, нах убило (ибо по башке). Вот. Ну а с кАровой этой проще, подумала белка-сОтОнистка, растирая об землю остатки бедненького жучка...

Занавес.


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 18:28. Заголовок: Re:


Чёрный Паук пишет:

 цитата:
ебанутый... пидора


Мммда.... истиный блек-миталист

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:15. Заголовок: Re:


Вальдемар пишет:

 цитата:
истиный блек-миталист



Но, но, но! :) не обобщать))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:21. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides
Ну я же не сказал сатанист, слушающий блэк.... насколько я знаю настоящие сатанисты до подобного никогда не опускаются.

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:26. Заголовок: Re:


а ты знаком хотя бы с одним сатанистом?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:31. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty
Гы... пришлось... Самые приятные впечатления :)))
Да ты посты Аманиты почитай... еще тут раньше Dr.Перец зависал.

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:34. Заголовок: Re:


приятные впечатления говоришь.......а чем от него веяло?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:35. Заголовок: Re:


Вальдемар пишет:

 цитата:
насколько я знаю настоящие сатанисты до подобного никогда на опускаются.



Разумные вещи говоришь :)

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:36. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty
Это личное... не распространяюсь :))

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:37. Заголовок: Re:


лан....извини...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:41. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty пишет:

 цитата:
.......а чем от него веяло?



Интересно, а чем должно от сатаниста веять? :) Не пойму, что, от меня, например, запашок должен идти какой-то?)))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:42. Заголовок: Re:


вы сатанист?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:47. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty пишет:

 цитата:
вы сатанист?


Да.

Вальдемар пишет:

 цитата:
Да ты посты Аманиты почитай


Даже G.S.... тьфу, Вальдемар намекнул... :)


Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:48. Заголовок: Re:


если так то вы не просто должны выделяться из толпы благодаря своему внешнему виду вас должны чувствовать......мне так всегда казалось....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:52. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty

Особо выделяться из толпы при моих убеждениях-это попросту неразумно... а насчет чувствовать.. Знаешь, большинство людей, то есть те, кого мы называем стадом, просто не способны улавливать подобные вещи, они слишком ограничены для этого.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:53. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty
Тебе не правильно казалось. Как раз наоборот.... для этого у обычного человека не хватит умений (у меня например :) ). А выделяться из толпы внешним видом должны нефоры, а не сатанисты :)

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:54. Заголовок: Re:


а как вы называете меньшество , которое способно на это?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:56. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty пишет:

 цитата:
которое способно на это?



На что?

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:57. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty
Адепты... бу-га-га ::)))

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:58. Заголовок: Re:


Вальдемар пишет:

 цитата:
Адепты... бу-га-га ::)))



Ага.. это только если в черной мантии по городу ходять... но я вот в ней на люди не показываюсь, нах надо? :)

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:58. Заголовок: Re:


чувстовать вас

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:59. Заголовок: Re:


нда....весьма увлекательно....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:01. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty

Либо те, кто истинно верят в бога и чувствуют его..... недоброжелателей, так скажем... Либо, маги, которые спокойно могут распознать силу.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:01. Заголовок: Re:


хочешь сказать что существуют настоящие маги?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:04. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty пишет:

 цитата:
хочешь сказать что существуют настоящие маги?



Конечно. Причем, с виду ты врядли сможешь это понять. Я лично знаю таких.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:06. Заголовок: Re:


а зачем нужны цитаты? просто ответить конечно же не получается

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:08. Заголовок: Re:


Мне так удобнее.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:11. Заголовок: Re:


удовлетвори моё праздное любопытство, если не трудно, ты видела как эти маги творят что-то сверхестественное?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:15. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty

Видела. Но подробно распространяться не стану, так как такие вещи не принято афишировать.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:17. Заголовок: Re:


заметьте я о подробностях и не спрашивала......меня больше интересовал факт свершения "таких вещей"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:20. Заголовок: Re:


Я просто предупредила возможные вопросы.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:22. Заголовок: Re:


я любопытна в меру.....было приятно пообщаться

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 20:23. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty

Взаимно.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 19:30. Заголовок: Re:


Вальдемар пишет:

 цитата:
насколько я знаю настоящие сатанисты до подобного никогда не опускаются.



Хм. Вообще-то я шутил. Шутливый вопрос - стёбный ответ...

Правда, несколько переборщил с эмоциями и эпитетами... Ну дык это настроение такое было. Но это личное - к форуму не относится...

В общем, прошу не принимать слишком серьёзно данные экспрессии. Ибо стёб.


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 56 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными