On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 14:54. Заголовок: Типа демка. Хочу услышать конструктивную критику!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 21 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 20:09. Заголовок: Re:


ниче особенного.
хотя что-то неплохое из этого можно сделать...

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.06 23:58. Заголовок: GLooM


это демо...вот и собираю мнения...предложения...о дальнейшем развитии...;-)...а что можно сделать ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 00:00. Заголовок: GLooM


это демо...вот и собираю мнения...предложения...о дальнейшем развитии...;-)...а что можно сделать ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.06 00:35. Заголовок: Re:


Я вот просто , как человек с муз образованием....хочу поинтерисоваться....:-)))) Ответьте !!! Массы вы хде ???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.06 01:58. Заголовок: Re:


Слушаю.
На первый взгляд, похоже на BlАdFlowers.
Второго взгляда не получилогсь, т.к. очень быстро закончилась композиция и дальше пошла заруба от Icon Of Coil.
Если кто не понял - Icon Of Coil стояло у меня в плеере до и после данной композиции.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.06 02:26. Заголовок: Re:


я не слушал BlАdFlowers :-) ....это демо, просто у нас много идей и мы хотим выбрать направление...вот и спрашиваем мнение...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.06 00:07. Заголовок: Re:


Если у вас нет желания делать музыку в определённом направлении, то врядли из вашей затеи что-нибудь выйдет. Тут нужно сильное стремление. Иначе вы будете бродить в тумане.
Кстати, насчёт Бладфлауэрз - это готик-метал неплохой, но у них хриплый женский вокал. У вас же чистый. Действительно, больше похоже на Эванесценс и Визин Темптайшэн. Но в плане музыки - довольно похоже на бладфлауэрз. У Бладфлауэрз тяжелее музыка, как и у вас.
Вас, наверное, обижают все эти сравнения. Меня бы обижали.
Музыка, на самом деле, неплоха для уровня ДВ. Если есть другие варианты развития - предлагайте на прослушивание и обсуждение, если нет - двигайтесь в этом направлении. Глядишь, чего-нить и получится.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.06 18:12. Заголовок: Re:


да, народ требует ишшо! ) а то понимаешь ли раздразнили...)
может следующий отрывочек будет еще рульнее... ;)


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 00:00. Заголовок: Re:


Нет, сравнения не пугают и не обижают...ведь слово АЦТОЙ не звучит ? :-) У нас к Хере Ол Элонг припева нет :-( надо досочинить....а вокалистка заболела....да и на моря пора....так что только в сентябре наверное.
Infinity
Да блин надоело отрывки выкладывать...надо закончить хотябы одну....(отрывков ещё 2 есть....)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 00:03. Заголовок: Re:


AlexiuS
Видишь, я например хотел бы играть что нибудь вроде Никелбека или Гуано Эйпс....вокалистка прётся по Эванам и ещё чему то в этом роде.....ударник по Ситем оф э даун, басист ваще непонятно по чему прётся :-)....вот и приходится как то совмещать....чтобы всем нравилось...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 07:41. Заголовок: Re:


Вот!
Именно поэтому я работаю один. Чтобы не приходилось идти на компромисы. Но это сильно затормаживает процесс в свою очередь.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 10:02. Заголовок: Re:


AlexiuS
Я тоже работал один....надоело...вот решил собрать команду...точнее возродить...может что нибудь получится...:-) Уже в Москву выступать зовут :-) Вот письмецо с realmusic.ru пришло.
_______________________
Доброе время суток!
> Мы очень рады, что есть такие мощные и драйвовые альтернативные
> музбанды, как Ваша!
> Фабрика Рок-Звезд приглашает Вашу группу выступить на рок-фестивале 10
> августа!
>
> Официальный сайт фестиваля:
> http://www.rockfabrica.com
>
> Скидывайте ссылки на мр3 и сайты, ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте
> координаты-телефоны для связи с Вами:
> rockstarfabric@mail.ru
>
> Насчет выступления звоните администратору, можно с любого тел:
> 8-926-538-03-60


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 13:18. Заголовок: Re:


GLooM пишет:

 цитата:
Фабрика Рок-Звезд



епт... как зловеще звучит...)
сразу же ассоциации с попсовой Фабрикой...)


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 20:24. Заголовок: Re:


Да, названьице они, конечно, выбрали так себе.
Пригласить-то они, конечно, пригласят, но, вот, оплатят ли дорогу? Или придётся за свой счёт ехать?

П.С. Я уж молчу об оплате собственно выступления. На западе, между прочим, платят за подобные выступления даже начинающим.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 10:02. Заголовок: Re:


Названьице как раз московское :-) по части оплаты... конечно не оплатят...
да и ехать не собираемся...рано ещё.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 23:02. Заголовок: Re:


гитарку бы "по жирнее", вокал бы ещё добавить мужской и ЖЁСТКИЙ (если вас не пугает, что сочетание ангельский - дьявольский вокал уже заезженно). ну а так очень даже неплохо (с учётом, что у меня лучше не получится=)

или вот ещё вариант - заставить её петь в инфернальном стиле (и выгнать если не сможет и позвать меня на вокал вместо неё (сразу говорю - у меня слуха нету=))

Наши зубы востры, не погаснут костры. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.06 14:47. Заголовок: Re:


Beafraidofdream
:-) мы её научим...она ещё маленькая...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.06 18:26. Заголовок: Re:


А выступить не хотите? А то тут, возможно, будет возможность после нового года.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 10:52. Заголовок: Re:


Я бы с радостью....но программа не готова. Нормально отрепетированно всего 2 песни.
Да и с вокалисткой ещё надо поработать. Впринципе можно поимпровизировать, но лажу играть неохота. :-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 08:28. Заголовок: Re:


Я думаю, что там на каждого исполнителя придётся не сильно много времени, так что двух песен вполне достаточно.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 12:57. Заголовок: Re:


AlexiuS
ну если так...то предварительно согласны...а по точнее дату узнать можно ?
появится инфа пиши сюда, а то я не часто на форум заглядываю.
stone_jungle@mail.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными