On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.06 18:28. Заголовок: КАКИЕ НОВЫЕ СОБЫТИЯ?




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 74 , стр: 1 2 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.06 10:40. Заголовок: Re:


Infinity
а мне само-то как нравится))))))))))))
хотела на героиновую тему.. слишком тяжёлый оказался((((((

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.06 19:28. Заголовок: Re:


Странно..Вроде темка про события стала боше походить на темку про аватарки))

Без комментариев Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.06 23:15. Заголовок: Re:


Cat666
смена аватара - тоже событие! =)
во всяком случае для меня...


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.06 07:32. Заголовок: Re:


Cat666 а смена на хорошую аватарку-ещё большее событие))

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 18:47. Заголовок: Re:


Какие аватарки.... где аватарки???? Караул... украли...! Аватара - единственное по чему меня можно узнать в сети... и ту забрали. УУУ-ААА!

Зато теперь у мальчиков голубенькая стрелочка, а у девочек розовенький крестик... сцукибля! :)))

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 18:54. Заголовок: Re:


очень даже симпотичная голубенькая стрелочка :)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:01. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty
А ты как... аватару заново грузила...? Надо также сделать.

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:11. Заголовок: Re:


я тут вообще недавно.....с утра

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:16. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty
А... ну ясно. Просто тут аватарки куда-то поисчезали... Надо заново грузить :(

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 22:24. Заголовок: Re:


Ну вот... мой авик снова при мне :)) Что за психи на фастбб потоянно все меняют.... смайлы, аватары...

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 23:14. Заголовок: Re:


хм... у мню рейтинг +3... один голос знаю откуда, а вот другие... =)


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 23:37. Заголовок: Re:


Вальдемар пишет:

 цитата:
Зато теперь у мальчиков голубенькая стрелочка, а у девочек розовенький крестик... сцукибля! :)))


нефиг пол указывать

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 23:50. Заголовок: Re:


Angel_vol.666
И то верно.

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.06 16:36. Заголовок: Re:


Вы ужо прасьтити мине... а где розавинькый крестык и голубинькые стрелачькы??

Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.06 13:37. Заголовок: Re:


Хе, итак.
Первое,что далеко неново. Господи, "благослави" нашу доблесную минсвязь! Ну сколько я могу менять телефоны и чинить модемы? Благо сама Бука хоть уцелела!
Второе, а что у нас готы тепер учебничками приторговывают? Нда,не, глядя на прикид начинаешь мереть со смеху. Права моя друга - готы заложники своего имиджа. Жара под 30 и эта только что не в бронежилете. А вообще моя очень рада. наконец-то она увидила живых "готов".

Мы видим только то, что населяем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.06 20:30. Заголовок: Re:


summer moved on...........................................................

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.06 13:02. Заголовок: Re:


для иногородних. остальные могут могут пойти в Союзпечать ;)

статья из МД №35 (2006)

да... из-за таких вот "готов" нас и считают черт знает чем... :(
хотя с некоторыми его мыслями я даже согласна...
о том, что готы - больные люди...) действительно ведь так)
много наигранных - тоже да) позерство - это готишно)))

а вот его ответ на вопрос о том что слушают готы меня убил)))
тяжелый случай))) ответил хотя бы Лакримоза...) я уж не говорю о Das Ich, et cetera...

"люблю темноту - это так сентиментально..."
да уж...))) а еще - романтично...)))

и еще этот чувак с пЫвом на фото... :( нахрена???...(
неужели не нашли фото получше и поготишнее?..
хотя конечно к кому я предъявляю претензии?..
позиция автора статьи ясна - все мы сплошь извращенцы и танатофилы оказываецца... а я и не знала...)
ясно что человек ни хрена не понимает в нашей субкультуре, однако ж статью написала... так ничего и не поняв... да этот "гот" ей и не смог бы ничего объяснить...
вот если бы ей удалось пообщаться с Драу...)))


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.06 13:16. Заголовок: Re:


Caterpillar пишет:

 цитата:
Второе, а что у нас готы тепер учебничками приторговывают?



это о Хэлл?..) да, она, наверно, очень оригинально смотрелась рядом с розовыми рюкзачками с барби и спайдерменами...))) сама не видела, к сожалению, Лестат рассказывал...


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.06 20:50. Заголовок: Re:


Infinity
Ну, я не знаю кто она. Русая такая. Немаленькая.На счет оригинально не знаю. Очень в тему попала, только про них родимых вспоминали и тут на те - хрен из-под кровати.Хотя нет. Еше переднеи была какая-то маленькая и черная. Создалось впечатление, что все готы Ха тусуются в районе центрального рынка. По крайней мере, великовата концентрация на единицу площади и времени именно в том районе))). Наверное товарищам (точнее, товаркам) часто приходится отбиваться от толпы или же привыкли противопостовлять себя миру, но проходящие мимо люди-то причем? От взгляда молоко скисает и птички дохнут. Зачем на мир-то так смотреть?

Мы видим только то, что населяем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.06 01:53. Заголовок: Re


Мну знает эту Лену Голуб! Мну терпеть её и так не могло! После этой статьи... Абсолютно непрофессиональной с точки зрения журналиста! (На хоть бы на gothic. ru зашла, что ли...) Найду и носом ткну в музыку, в книги, в сайты, в философию, в людей, в конце-концов!

Мы с ней когда-то вместе учились на журналистов... ЧЕСТНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - главное, чему нас учили... Напомню ей про это...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.06 18:21. Заголовок: Re:


Caterpillar пишет:

 цитата:
От взгляда молоко скисает и птички дохнут. Зачем на мир-то так смотреть?



%)))
так их там несколько было? 8)


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.06 18:54. Заголовок: Re:



 цитата:
для иногородних. остальные могут могут пойти в Союзпечать ;)



Фи,яка гадость!!!!

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.06 19:06. Заголовок: Re:


шо гадость? статья?..) это да)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.06 19:12. Заголовок: Re:


Только можно уточнить мне,убогой,,, Это чудо с пивом на переднем плане - есть гот? Труею без анкха....

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.06 22:10. Заголовок: Re:


а... ну эта рожа мню тоже убила((( готы и пЫво - вместе веселее! ага...(


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.06 21:57. Заголовок: Re:


Мля, нашли что читать. У меня этой газетой даже подтираться мысли никогда не возникало, т.к. она уже воняет. А тут еще и статьи обсасывать.

Мы видим только то, что населяем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.06 22:02. Заголовок: Re:


да уж... краска у МД жуткая. все руки черные после нее...(

Лестат, оказываецца, тоже знает этого "аффтара". предложил мне помочь вправить ей мозги...) прочитать лекцию о готике. что ж, пусть почитает, а я понаблюдаю. я не оратор, а вот он - да) на следующей неделе...

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.06 22:04. Заголовок: Re:


снова "Остаться в живых"... что ж, посмотрим заново... почему бы и нет?..

второй месяц лежит дивиди с сериями нового сезона...
не посмотрела. видимо, ждала повтора...)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.06 21:58. Заголовок: Re:


сегодня две лягушки-путешественницы Инфинити и Джаст э Дример посетили еще одну индастриальную развалину в Южном. искали приключений на свои глупые готишные головы)))
вроде бы не нашли) зато провели еще одну мини-фотосессию и запили это дело абсентом. да. 70% это есть круто) было хорошо...:)
много было тостов - пили за готику, за Морион, за готхабаровск, за декаданс, за Отто Дикс... но самый последний и самый главный тост прозвучал от моей собутыльницы :) - за Любовь...

жаль только, что полного уединения и отрешения от этого несовершенного мира не получилось, т.к. за стеной шумели рабочие и техника, а в нашем "зале" - сторож, наблюдавший за нами из окна вдалеке и его глупая собака, которая гавкала почти без перерыва... поэтому я и люблю кошек - они не гавкают))) в том числе поэтому.
слегка позанимались вандализмом - расписали стены чОрным баллончиком. ну просто не могли удержаться...)

когда только подходили к объекту, обнаружили весьма пафосную табличку с надписью НАШ МИР :) нда... эффектный кадр, наверно, получился - эта вывеска на фоне мрачных темно-серых индастриэл-сооружений и голубого неба... а ведь действительно - наш мир... философия бля...)))

еще была неприятная находка... на двух веревках висели задние лапы кошки или мелкой собаки, выдранные с мясом... правда, мясо уже высохло, позеленело и покрылось пылью, но все же... :( мех еще остался - кошка (?..) была белой...
видимо, были тут какие-то дьяволушники-сектанты, приносили жертву... или просто какие-то уроды мучали животное... :((( бля, убила бы...

на обратном пути пришлось возвращаться (Дример, поздравляю, у вас тяжелая форма склероза...))) - забыли кинжал) строители, наверно, удивлялись: шо это две девушки в чОрном бегают туда-сюда...) а они за ножиком бегали)


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.06 22:00. Заголовок: Re:


Just A Dreamer

Инферно, вы охренели??? :))) измени аватар!!!
этот форум размер авы НЕ УМЕНЬШАЕТ!!!
надо сразу же ставить маленького размера картинки!

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.06 21:53. Заголовок: Re:


Caterpillar пишет:

 цитата:
А вообще моя очень рада. наконец-то она увидила живых "готов".


Да уж... наверное это действительно событие. Раньше значит твоя только мертвых видела? :)) А тебе однако везет больше чем мне :))

Infinity пишет:

 цитата:
а вот его ответ на вопрос о том что слушают готы меня убил)))
тяжелый случай))) ответил хотя бы Лакримоза...) я уж не говорю о Das Ich, et cetera...


Гы... Музыка этой группы, конечно, неплохая, но не на столько же, чтобы ее выделять из другого гот-мейнстрима. Чуваку явно не хватает знакомых с дисками полными правильной музыки :)

Just A Dreamer пишет:

 цитата:
Найду и носом ткну в музыку, в книги, в сайты, в философию, в людей, в конце-концов!


Думаю таких людей это не изменит :(( К тому же, как вы сами тут пишите, с людьми она уже знакома ;)))

Вот тест, чтобы вы могли выяснить, завершена ли ваша миссия в этой жизни на земле:
Если вы живы, значит нет.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.06 23:29. Заголовок: Re:


ну у меня лично при слове "готик-музыка" стойкая ассоциация именно с Лакримозой...) и ни с чем другим...)

ну а что ответить неготу на вопрос о том что слушают готы???
давайте ответим! =) у кого какие варианты?..

например, Раммы, Омпф и Пласебо - не готика, однако многие готы это охотно слушают... 8) я в том числе)
я говорю сейчас о музыке, а не об имидже.
потому как Брайан Молко, например, весьма готичен... ;) ммм...)))
а музыка его - нет :)


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.06 23:45. Заголовок: Re:


сегодня увидела в 6 корпусе педа автора этой многострадальной статьи в МД %)
жаль, не удалось пообщацца... 5 минут побыла и пришлось уже попрыгать в аудиторию... :( так что с ней Лестат общался... скоро узнаем результат - будет ли опровержение в газете... нда... раскатали губу...)))
но насколько я поняла, слова в конце статьи редакция изменила, в итоге смысл сильно исказился... и жуткое фото чувака с пивом выбирала не она, а фотограф МД... ну, Сизов, неужели не было у него фото лучше?..)
а на втором фото в статье оказываецца Драу))) а я и не узнала))) во всяком случае Лестат утверждает шо это так! :)
кроме того, обнаружен тот самый Черный Глюк, у которого брали интервью)
это чудо природы вообще оказалось неготишным ролевиком %) с которым я общалась недели 2 назад)
да... куда катицца этот мир???... %)))


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.06 16:32. Заголовок: Re:


Вальдемар
Экий вы, батенька. На картинках, елы-палы. И лучше бы они там и оставались *вздыхает*

Мы видим только то, что населяем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 74 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными