On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.06 18:28. Заголовок: КАКИЕ НОВЫЕ СОБЫТИЯ?




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 74 , стр: 1 2 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.06 19:27. Заголовок: Re:


понять бы ещё что ты имеешь ввиду)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.06 20:22. Заголовок: Re:


BlackBride
Думаю она имеет в виду, что тут стало слишком тихо, и не мешало бы обсудить, что за последнее время произошло новенького.

Cat666
Ну как? Я тебя правильно понял? :))
З.Ы. Умоляю!!! Смени аватару.... :))))))

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.06 01:47. Заголовок: Re:


G.S.
аа...ну тогда кто смотрел Омэна?как вам фильм?)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.06 18:36. Заголовок: Re:


Фильм нудный... сюжет банальный... спец эффектов никаких...
я чуть не уснул...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.06 00:51. Заголовок: Re:


LRSN
впрочем как и все ужастики)а прикинь..собираюца снимать ещё три части..

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.06 22:11. Заголовок: Re:


Дык. В том и УЖАС...


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.06 00:26. Заголовок: Re:


Litangar
и ведь попруца люди)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.06 16:35. Заголовок: Re:


В том и ужас номер 2. Круговая порука и всё такое....)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.06 03:07. Заголовок: Re:


а ужас номер три в том что все уже до них давно сняли)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.06 22:34. Заголовок: не местное


Вот... меня тут кое-что удивило. Это конечно не относится к местным событиям, но все-таки. Итак... рассылка с gothic.ru... приходит письмо:

"В преддверии выхода нового альбома, 17 июня (суббота) в СДК МАИ состоится премьера новой концертной программы легендарной синтпоп группы ТЕХНОЛОГИЯ - «Невозможные связи». Группа предстанет перед публикой в новом сценическом имидже, с полностью обновленным, более мощным и жестким электронным звучанием. В более чем полуторачасовом живом выступлении будут исполнены абсолютно все известные хиты, а также практически все новые песни с готовящегося одноименного альбома."

Во блин я отстал от жизни... был уверен, что Технология давно загнулась и ничего нового не выпускала. Она че... все это время играла????

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.06 23:19. Заголовок: Re:


G.S.
они в 2003 соьрались снова

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 19:08. Заголовок: Re:


Angel_vol.666
Поразузнал тут об их житие-бытие за последние годы. Решили вернуться к активной жизни :) Вообще-то просто интересно было. Синтипоперы и Технология в том числе никогда не нравились. Но альбом новый послушать все-таки надо будет.... для повышения эрудиции :))

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 22:30. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

Как всегда, милая аваторка, умиляющая взгляд....) (и плевать мне на тавтологию)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 23:06. Заголовок: Re:


Я вот тут подумала... Знаю, знаю, знаю что мне это вредно, но всё же... Наше Дроу воспользуеться шансом реально поменять пол с помощью пластической хирургии в Москве?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 23:18. Заголовок: Re:


а чето все молчат про Код да Винчи...

ну хоть я скажу. посмотрела 1 раз. в общем... что-то в этом есть... во всяком случае церковь теперь стоит на ушах после всего этого... забавно за этим наблюдать... ну, подумаешь, был Иисус обычным человеком, не богом, просто с необычными способностями... жена у него была и ребенок впоследствии... тоже мне, трагедия... )))
зато этот самый священный Грааль... из-за этого, конечно, можно пошуметь... фильм я смотрела частично из-за Тома Хэнкса и Одри Тоту. ну, в общем, не разочаровали. только непривычно было увидеть Хэнкса таким постаревшим... конечно, забыла уже сколько ему лет... )))
в зале во время просмотра рядом сидящие зрительницы удивляли... нервные какие-то тетки попались. чуть что - вздрагивали, вскрикивали и матерились... ну, подумаешь, ударили кого-то или убили неожиданно - сколько раз уже такое видели,скучно уже и не неожиданно... а тут эти: "ну как так, пожилого человека ни за что ударить!..." смифно бля...
юмор еще такой в фильме специфический, интеллектуальный... народ в зале вежливо ржал много раз за фильм... и я тоже... невежливо...
ангел еще этот карающий, страшный во всех смыслах... занимающийся к тому же самобичеванием... зал вздрагивал от отвращения во время некоторых таких сцен... а мню нет... мню уже привыкло к такому мясу...
в общем, нескучно, интересно, временами оригинально... надо бы еще книгу прочитать... думаю, не разочаруюсь...

кстати, по всей России уже запретили Код... видимо все-таки из-за церкви... хотя нет... не только... Хабар остался единственным городом, где фильм шел на несколько дней дольше - до 20 числа... точно не знаю, эту новость по ТВ слышала частично... идиотизм какой-то короче...

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 00:56. Заголовок: Re:


да дурь фиолетовая этот кот да винчи...
только Сайлас понравился. остальное фтопку.

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 01:01. Заголовок: Re:


Infinity
Fuck... а я когда спрашивал про этот фильм, все в один голос заявляли: "Скукота, вымысел, бред!" И я на него не пошел. Меня кинематограф уже давно разочаровался. Но твое описание меня впечатлило. Он сейчас на дисках гуляет... значит будем искать.

Вот сразу пошарился в сетке...

"Запрет фильма связан якобы с тем, что он оскорбляет религиозные чувства граждан."
"Причиной запрета на показ картины стала неоднозначная реакция верующих. На премьеру фильма экспертная комиссия рекомендовала не пускать на сеансы лиц моложе 18 лет. После двух дней проката, которые проходили при полных аншлагах, Киновидеопрокат запретил предварительную продажу билетов."
"Более того, католики считают, что после просмотра фильма многие могут перестать верить в содержание Библии. Подобное развитие событий недопустимо, и поэтому картину, которую должны начать показывать с 6 мая, ни в коем случае нельзя выпускать в прокат, заявляют католики. "

Да он по всему миру запрещен... ха-ха. И среди всех сообщений это: "Код да Винчи" установил абсолютный рекорд, собрав 147 миллионов долларов за три дня"
Кто-нибудь мне объяснит почему мне все говорили, что он скучный???


And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 01:06. Заголовок: Re:


DerSchatten
Че... правда?? Дак кто прав? Не... на диске все-равно посмотрю... все-таки у каждого свое впечатление.

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 05:35. Заголовок: Re:


G.S.
скандальная известность. почему церковь так взъерепенилась - дык тоже к себе внимание привлекают, все один пиар, черный или белый. ну сказал дяденька браун, что иисус магдалине ребенка заделал, и ваще человеком был, а не богом, ну и харе кришна... мало ли кто че пишет, вон кто-то и зеленых человечков на полном серьезе доказывает.... читайте лучше умберто эко, у него это интереснее и эстетичнее как-то, а тут лажа полная,

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 12:11. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
Ну как? Я тебя правильно понял? :))
З.Ы. Умоляю!!! Смени аватару.... :))))))

Ну вообще правильно,но чем тебе моя авка не нравится?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 20:56. Заголовок: Re:


Cat666
Это заставка на рабочий стол, ничего не говорящая о тебе.... аватара должна нести информацию о том, кого она представляет. А эта... что она о тебе говорит..? То, что ты любишь природу и солнышко? Ха... если это в самом деле так, то наверное тебе стоит ее оставить... :)

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 15:15. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
Cat666
Это заставка на рабочий стол, ничего не говорящая о тебе.... аватара должна нести информацию о том, кого она представляет. А эта... что она о тебе говорит..? То, что ты любишь природу и солнышко? Ха... если это в самом деле так, то наверное тебе стоит ее оставить... :)

А!!!Понятненько)))Щас поменяю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 03:13. Заголовок: Re:


Между прочим, на аватаре солнышка нет нифига.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 04:59. Заголовок: Re:


AlexiuS
ну..небо то относительно чистое и голубое..))

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 13:01. Заголовок: Re:


BlackBride
Не!!Там облака есть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 19:01. Заголовок: Re:


Cat666
Ну тогда быстрее возвращай старую аватару назад... Облачка я лублу :))))

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.06 16:41. Заголовок: Re:


G.S.
Ну....Мне её надо сначал найти!!!Я другую луш поставлю)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.06 16:46. Заголовок: Re:


Во!!!Ну как??(Это не я!!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.06 21:55. Заголовок: Re:


Красиво. Только многовато...


Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.06 21:57. Заголовок: Re:


Cat666
чето у нас последнее время гигантомания на форуме... по части аватарок... =)

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.06 06:07. Заголовок: Re:


Cat666
уменьши если не сложно..грузица туго..

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.06 10:04. Заголовок: Re:


BlackBride
ну я не сильно то профи в компах(((Переделать щас не могу.Как нибудь потом)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.06 10:13. Заголовок: Re:


Infinity
Но некоторые исправляются))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.06 17:45. Заголовок: Re:


во)уже лучше)а самое простое поменять размер картинки в стандартной проге Paint

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 11:47. Заголовок: Re:


BlackBride
Да я уже на меньшую поменяла!Ну как?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 22:29. Заголовок: Re:


Cat666
очень и очень гут)данке)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 23:29. Заголовок: Re:


Гатишно...


Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 16:26. Заголовок: Re:


BlackBride Litangar Мне самой оч понравилось)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 21:27. Заголовок: Re:


ну и нафлудили

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 23:36. Заголовок: Re:


Angel_vol.666
ой, убийственный у тя аватарыч... епт... )))
"...помедленнее, я записываю..."
но мню нра... гатишна зачот... )))

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 74 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными