On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 01:30. Заголовок: "ИНВЕРСИЯ БЫТИЯ" - новый выпуск...


ВЫШЕЛ В СВЕТ ВТОРОЙ НОМЕР"ИНВЕРСИИ БЫТИЯ"

"Ура!!! Вот, наконец, и вышел в свет второй номер «Инверсии бытия». Редакция

журнала выражает огромную благодарность за письма в виде критики и

художественного творчества.
Уважаемые читатели, сильно не удивляйтесь, если что-то покажется вам в этом

номере странным или даже абсурдным, противоречащим логике: в творчестве ведь

главное – индивидуальность. Если у вас тоже есть оригинальные идеи – пишите. О

тематике нашего журнала я не буду говорить. Думаю, что вы поняли, в чем

особенность «Инверсии бытия», читая первый выпуск.
Второй номер вышел с приложением в виде диска. Об этом вы ещё прочитаете в

рубрике «Meine Kampf».
Ну вот и всё. Читайте, пишите, твАрите, а я ухожу восвояси…
С уважением, Рамиада"


Краткий анонс:
стихи и проза декадентского характера,письма читачелей, а также фотогалерея

"ИНВЕРСИЯ БЫТИЯ"

АВТОРЫ, ПРИСУТСТВУЮЩИЕ В НОМЕРЕ:

Маэдрос, B.E.S., Листат фон Дункель, Тинтэль, Олеандр, Морго, Лукина Лсения,

Георг Самолетов, Рамиада, Осколок Прошлого, Блейз Виндсваль...

ФОТОГРАФИИ: Осколок Прошлого, Ярина.

Журнал вышел в двух вариантах - с компакт-диском (фотогалерея) и без него.

ЦЕНА:

С диском - 35 руб.
Без диска - 15 руб.

ТАКЖЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДИСК ОТДЕЛЬНО - 25 руб

СОСТАВ ДИСКА: художественное фото (+ фильм Дэвида Линча - "Алфавит")

также возмозно взять журнал на реализацию.


ПО ПОВОДУ ПРИОБРЕТЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ:

тел.: 8-909-843-6006; 36-45-68, спросить Александра...

ТАКЖЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО:

www.moz.fastbb.ru

inversia@mail333.com


Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 22 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.06 17:17. Заголовок: Re:


Хотю, хотю, хотю...! Д. Линча кину!

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 02:48. Заголовок: Re:


FENIX

Если хотишь - бери... *протягивает лапки, в которых свежий выпуск журнала*

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 13:57. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Какой ближайший сэйшен? Я тя там поймаю:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 18:39. Заголовок: Re:


и я тоже хочу=)

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 20:28. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

в клуб принесёшь? в субботу в три

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 03:33. Заголовок: Re:


кАнЭшНа

Dark_tears

FENIX

Лучше позвонить мне, так проще будет... Я на сейшне могу не появиться...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:42. Заголовок: Re:


итак, шо моя хотеть сказать.
Не по наполнению, а чисто по вёрстке.

Народ, если вы печатаете на ризографе, то по-любому краска будет расплываться, и белые тонкие буквы на чёрном фоне - это капец! отказывайтесь от этого!
Замените чёрный фон серым. Допустим, процентов 10, а шрифт на нём сделайте чёрным, но другим шрифтом.

Отказывайтесь от того шрифта, которым пишутся заголовки! он абсолютно не читаем!

Найдите корректора - много ошибок

Попытайтесь выработать единый стиль названия журнала, чтоб оно всегда было одно и то же.
Я делал, посмотрю, если не стёр, то перешлю вам на мыло

Начните, наконец, скреплять!
Делайте тираж меньше, но скрепляйте. Всё равно пока не так много покупателей

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:26. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Фи.... воть ещё... шоб я и вам звонила) Не...))) В реалии с тобой можно больше сотворить)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:27. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
В реалии с тобой можно больше сотворить


Фень..ты меня пугаешь...))

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 01:04. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
Начните, наконец, скреплять!

цитата
Отказывайтесь от того шрифта, которым пишутся заголовки! он абсолютно не читаем!

полностью согласна. с превеликим трудом разбирала названия


Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 01:17. Заголовок: Re:


FENIX

Ой, смущаешь... А что со мной творить в реалии? Я ужо боюся... ))

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 13:36. Заголовок: Re:


я вообще еще ни разу не читала это

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 18:47. Заголовок: Re:


Dark_tears

Надо, значит, почитать... ))

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 02:19. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого да и по меньшей мере напиши извенение за использование чужих фоток



"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 14:17. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Будешь в универе - занеси мне на работу в инет-класс, плиз.... Желательно с диском ;)

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 18:29. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Ок! Я 20 в пед приду... Восстановление, млин... Занесу...

Abbath

Во-первых, не "извЕнение", а "извИнение"... А во-вторых, ТВОЯ фотка осталась при тебе, без всякого рода изменений... Я прикрепил авторство лишь к своему детищу, к своему творению )))

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 22:16. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

конечно надо

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.06 01:07. Заголовок: Re:


FENIX

Я, быть может, подойду к Пиплу в субботу...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.06 10:18. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Настолько засмыщался что не пришёл?:) Ээээ... я ж типа шутила, я там была сама "доброта":) И чё терь делать? Где эту хрень достать?

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.06 00:44. Заголовок: Re:


Бля... Неужели вошел...

FENIX

Я тогда не смог дрийти, дома сидел... Хрень доставать только у меня... осталное - это пиратская подделка... )))



Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.06 16:26. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Млинн, мне занеси все же на работу... Я там обычно с 16-00 до 19-00 бываю...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить