On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 00:48. Заголовок: Рождественская дискотека с участием "Отто Дикс", 6 января


Начало в 20-00
вход - 60 р.
по адресу:
ул. Шмидта, 4 (ост. Юбилейная) рядом с 50-й школой, длинное такое одноэтажное здание)
проезд автобусами: 12, 19, 24, 56, 83, 333

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 19 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 12:14. Заголовок: Re:


А как в плане программы культурной? Планируеться примерно тож самое?

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 20:42. Заголовок: Re:


это устраиваем не мы, это от Ольги и Валеры - просто дискотека.
Мы туда едем место посмотреть, "пристреляться", чтоб потом иметь моральное право попросить баш на баш по части наших дисГОТек

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 21:16. Заголовок: Re:


а готы там будут к месту?

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 11:52. Заголовок: Re:


а какая разница - к месту или нет?
мы ж там точно будем)))) попугаем немного честной народ. В любом случае, место прощупаем, а потом как-нить уболтаем на дисГОТэки. Если во "Взлёте" запретят

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 01:52. Заголовок: Re:


Ну, так что?
Может, расскажите, что да как?
надеюсь, хоть кто-нибудь туда явился))


Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 21:08. Заголовок: Re:


чЁ !!!!!!! ?????????????
Кто ходил-то, ребят ????
Ась? .......................................... или не было таких ?
... {никто не смог что ли =(} ...

А как же Draw ??? ??? ??? .... ???



Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 21:42. Заголовок: Re:


AntiX

уж я думала, что ты ходила.....

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 22:04. Заголовок: Re:


Dark_tears, Ага, я ходила на христианское дыщ-дыщ*)



Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 18:46. Заголовок: Re:


не, нас там не было. Там было такое МЕСТО, что мы отказались. Скандал был жуткий, доложу я вам! Но там и правда просто нечеловеческие условия! вонь от буржуйки, обледенелые стены, звук расслаивается так, что прям как в пещере!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 21:41. Заголовок: Re:


AntiX

дыщ-дыщ*) это што такое?=)

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 01:29. Заголовок: Re:


Дыщ-дыщ, это наверно тоже самое, что ынц-ынц!

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 11:06. Заголовок: Re:


ынц-ынц
......................ну вот: пошли-поехала*)
......................теперь будем думать, что такое: ынц-ынц

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.06 18:36. Заголовок: Re:


AntiX

ынц-ынц....Это наверно христианское дыщ-дыщ=)

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 22:19. Заголовок: Re:


draw

говорят, там был чисто гоповский дискач...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 00:49. Заголовок: Re:


и рэпперы. и кого там только не было. и Слипа на мыло хотели пустить.

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 02:04. Заголовок: Re:


ужасть...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 02:12. Заголовок: Re:


Infinity

угу... не говори. как Отто дикс то бе него

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:33. Заголовок: Re:


вот-вот. Мы оттуда быстренько смотались.
И ещё после этого наши гм..."директора" будут нам высказывать, что это мы их подставили1 а ничего, как они с нами обошлись?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 01:04. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
вот-вот. Мы оттуда быстренько смотались.

и правильно сделали

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными