On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 18:55. Заголовок: 28 декабря тусовка от группы Альтера


28 декабря в клубе People (первое кольцо Южного микрорайона) состоится предновогодняя Alt'Era-party. Выступают муз. коллективы, будет масса конкурсов (призы - пиво ящиками), культ-программа (просмотр клипов, мультов, стриптиз), в общем тусовка. Билеты по 150 р., с флайером 130 р. Флайера есть в магазине CD+ и у меня.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 00:09. Заголовок: Re:


FENIX

ну...это....вы меня так тетенька не смущайте....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 01:19. Заголовок: Re:


FENIX

цитата
Склероз в твоём -то возросте.... гм....

Девичья память называется…………………….подсказываю*

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 16:18. Заголовок: Re:


и это меня-то за флуд @банули...в смысле забанили? да тут каждого второго можно...

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 16:47. Заголовок: Re:


[POD]zad

ну-ну

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 15:35. Заголовок: Re:


draw

Если интересно что и как было - залезь на coreonair.fastbb.ru - там во флуде есть тема про Хмелька. Я там отчет про тусовку Альтеры выложил.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:18. Заголовок: Re:


Jump

Смущаться будешь когда я тебя в зад иметь буду, малолетний ушлёпок. И раздеваться на пляже после того, когда я тебе на левом бедре клеймо выжгу.

P.S. Ну тема то о культурке ёпт:))) Типа отмазалась:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:26. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
в зад иметь буду


интересно, чем? уж не палкой ли содомилкой?
FENIX пишет:
цитата
левом бедре клеймо выжгу.

а что будет изображено, этим самым клеймом?

П.С. Просто любопытство разбирает))

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:33. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Щас темку отдельную открою, под вариации...)))))
Непредлогать:
"Добро пожаловать"
"Отдам в хорошие руки"
"Здесь был Вася"
Заепли нах.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:36. Заголовок: Re:


" отдамся в хорошие руки"

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными