On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 18:55. Заголовок: 28 декабря тусовка от группы Альтера


28 декабря в клубе People (первое кольцо Южного микрорайона) состоится предновогодняя Alt'Era-party. Выступают муз. коллективы, будет масса конкурсов (призы - пиво ящиками), культ-программа (просмотр клипов, мультов, стриптиз), в общем тусовка. Билеты по 150 р., с флайером 130 р. Флайера есть в магазине CD+ и у меня.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 15:51. Заголовок: Re:


Хмелёвское?:) С 19:00?

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 16:26. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ пишет:
цитата
клубе People


вроде в Холидее

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 19:53. Заголовок: Re:


FENIX

Не-а... Альтеровское...

Amanita Phalloides

Блинн, старый стал, буквы путаю... Да, клуб Holly-day...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 07:44. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Holy day гы, святой день, мать его..))))))))))))))))))))))))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 18:34. Заголовок: Re:


меня там небудет... Что за ёпт, списки групп?) Одни лошади чего стоят... заепли нах уже... скушно ж.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 20:52. Заголовок: Re:


А вообще, это гон, среди недели тусу на фсю ночь.. я б пошла, но незнаю, как потом тащиться на пары к 8-30

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 17:13. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Какие нах пары, пора начинать НГ уже праздновать:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 20:13. Заголовок: Re:


FENIX

угу...НГ бля.. сука, сессия до 30......

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 12:39. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Празники, всегда так невовремя))) Круглогодишно прямо...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 13:31. Заголовок: Re:


FENIX

не флуди!

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 14:15. Заголовок: Re:


Вай, вай, вай...)))
Кстати, апосля вчерашнего дерьмица, пойду на Альтэрку.... отдохну...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 18:00. Заголовок: Re:


конечно, конечно... нужно ведь быть вкурсе культурной (???????) жизни нашего города...))))))))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 21:09. Заголовок: Re:


ага-ага, и внимательно посмотрите на стену. Не помню, где, но она там висит)))))) большая такая, Слип гооврит, не увидеть невозможно)))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 21:54. Заголовок: Re:


draw

кто..она ....висит... ???

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 22:10. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

фотка наша. Слип видел. Короче, сами посмотрите, я не видел, что за фотка

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 09:02. Заголовок: Re:


Что то я окончательно разочаровалась в мероприятиях такого рода... Приехали, поцеловали косяк и уехали... Билетов нет:))) Но в Цепелин всё ж схожу на Астрофлаеров:) Хотя оно и к лучшему, хоть выспалась..:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 10:21. Заголовок: Re:


FENIX

а када в Цепелин?

draw

а..тьфу..напугал меня

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 10:28. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Н-дя... висячее Драу или Слип, было б более готишней:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 11:16. Заголовок: Re:


Пиплы, а вообще в Холидее чего хоть було? Нормально или лажа как обычно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 11:24. Заголовок: Re:


FENIX

у тебя больная фантазия у нас и так мало труготов, аа ты.."висячее"....))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 11:26. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Третьего, говорят деФачкам бесплатно:)
Хороший стёб, "тру":) Но Распятые всё ж готишней:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 11:41. Заголовок: Re:


FENIX

ооо, я третьего как раз приеду... пойду, точно пойду.
А ещё готишней подвешенные на крюках

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 12:18. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

И в цепях запутанные...) Тишина, разбивющиеся капли крови... преласть короче:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 16:23. Заголовок: Re:


Мне сейшен не понравился.

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 20:42. Заголовок: Re:


AntiX

а почему? что там было некачественного?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 21:28. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
что там было некачественного?


профессиональный вопрос, заданный непрофессионалу

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 22:27. Заголовок: Re:


draw
с чего ты это воОбще взял?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 23:25. Заголовок: Re:


draw

не понравилось, так как Нутур Селект и Сальвадора Дали не было, а в Афише ЕСТЬ.
По мне так самое нормальное было – Балу и Кони…

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 23:27. Заголовок: Re:


А еще некоторые пришли на СтРИПТИЗ!!!!
Которого так же не было!


Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 00:58. Заголовок: Re:


так кто рекламой-то занимался? кажетсямне говории, Хмелёк. А это вполне в его стиле. Заявить то, чего не будет

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.05 02:15. Заголовок: Re:


Еще на афишах значилось халявное пивО ...быль или не быль?

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.05 22:22. Заголовок: Re:


AntiX

Ты же говорила, что не пойдешь на сейшн?

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.06 03:25. Заголовок: Re:


думала,чт не пойду, узнала,чт пойду без два часа до сейшена.


Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.06 18:01. Заголовок: Re:


AntiX

Ну как всегда(((

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.06 20:01. Заголовок: Re:


Dark_tears

угу

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.06 17:47. Заголовок: Re:


Балу и лошади... я конечно понимаю что о вкусах не спорят..., но это в том случае если они есть, эти самые "вкусы":)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 02:34. Заголовок: Re:


FENIX

не оскорбляй девочку

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 12:02. Заголовок: Re:


FENIX

тебя забыли спросить! ... ну чтож хотите рядом стоять учить чЁ, да как слушать.

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 11:58. Заголовок: Re:


AntiX
конечно, забыли! вы что, до сих пор не поняли, что все вселенские вопросы надо решать через великую и ужасную Феню?)))))))))


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 17:01. Заголовок: Re:


draw

Наконец-то Бог подарил тебе разум, припади к лапкам:))) Прощаю:)

AntiX

Склероз в твоём -то возросте.... гм....

Jump

Зделай мне больно, масик:)))



азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 49 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными