On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 09:24. Заголовок: 27 декабря концерт Отто Дикс


"Взлёт", в 19-00, вход - 70 рэ

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 12:21. Заголовок: Re:


ууу, а я ещё жалела, что не смогла пойти :)))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 12:27. Заголовок: Re:


draw

Так-с. Надо срочно что то менять... побольше психоделу что ль... Туц туц туц... вообще вырезать нах... Дэд кэн Дэнс то слышал, вот... в общем ежели под них накуриться так вообще самое то. Нужно что то типа того. Что б немного пригружало... Мелодичность то есть, это гут, зер гут... Кста, песенка Слипа ничего так... по тексту. Хочу текст!:) Органа б маненько...))) Ах мечты, мечты... Фоты хотишь скину?

опопсеть... я худею... ИМХО естественно, но всё ж... Надо дальше криэйтить и развиваться... тока маненько не в ту стень, так попсеть низя. Эт по меньшей мере неоригинально:) По большей-неготишно:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 12:37. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Не, они хорошие... стараються..... Вот только немного не в том русле...) Видимо не пришло ещё времы настоящей готики... Особенно в Ха...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 12:53. Заголовок: Re:


FENIX


FENIX пишет:
цитата
Кстати, а групповуха то была в завершении?

Бухаха,была,в самом извращённом виде)))Щютка))) Если б тама шото было из рук вон выходяшшее, во-первых, их бы главтётенька выкинула взашей)))

FENIX пишет:
цитата
но мне стыдно шо я там была... ушла вскорости ессессенно... Попсня

Таки шо ви хатели, готека-пАпсовайа культура,межну прочим)))))Кстати, шо-то я там тебя не признал))
FENIX пишет:
цитата
Да и синтезаторная музыка-это та же резиновая женщина

Мдя уж, Диксам бы не над визуальной частью малость поработать.


Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 13:11. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Одни лизбиянки в зале...

бухаха,а ЛИзбиянки это ваще признак неформальства и готности в частности:)))))))))))))))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 13:29. Заголовок: Re:


FENIX

да я на готаф ниче плохого не говорю.. люблю я готаф

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 14:09. Заголовок: Re:


Antipod

Я вас тож...) Ну дык это и понятно, мы вроде в реалии незнакомы:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 14:31. Заголовок: Re:


draw

если я не ошибаюсь, то в начале песни про воронов звучала гитарная тема из фильма ворон? я ведь права?

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 14:38. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:
цитата
да я на готаф ниче плохого не говорю.. люблю я готаф

а меня тоже любишь?

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 17:23. Заголовок: Re:


FENIX

Ну так это..твоя ж фота на аватарке была


Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 17:56. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

тебя в первую очередь, мой птенчик

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 20:09. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

ты хто? я почему спрашиваю, сегодня ты Склепке смс прислал(а) про грим, а она понят не может кто ты :)

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 20:21. Заголовок: Re:


Призрак Оперы

Грим надо признать был проста ахтунгЪ))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 20:24. Заголовок: Re:


Antipod пишет:
цитата
Грим надо признать был проста ахтунгЪ))))
какой грим?

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 20:31. Заголовок: Re:


Angel_vol.666 пишет:
цитата
если я не ошибаюсь, то в начале песни про воронов звучала гитарная тема из фильма ворон? я ведь права?
естессно! дык и песня про воронов, так скыть, вроде всё было предельно понятно))) Типа, одинокие птЫцы, никем не понятые, нигне находящие себе приюта, и тэ пэ и тэ дэ - предельно понятная песня

над остальным я просто рыдаю))))
дети мои, вы ещё напишите Бруно Крамму - слышь, рогатый козЕл, ты чё за папсу крутишь? ты давай, это, типа психоделику, мля!)))))))))))))))
*ржёть, надрывая животик*
а настоящая гХотика, простите, это лохремоза образца 1980-какого-то года? *ржёть*
ой, валерьяночки! а лучше йаду!)))) мда, Питер с Москвой отстали от Берлина и Лейпцига на 20 лет, а Хабаровск от Питера и Москвы ещё лет на 6-10. Слушайте свой хардкор дальше, детки)))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 20:31. Заголовок: Re:


Призрак Оперы

Вчера на Склепине_)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 20:34. Заголовок: Re:


Antipod пишет:
цитата
Вчера на Склепине_)))
а :) пока она мазюкалась, пришла маман и чуть не заставила ее смыть с лица ето :) мы быстренько смылись :)

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 20:52. Заголовок: Re:


Призрак Оперы пишет:
цитата
пока она мазюкалась, пришла маман и чуть не заставила ее смыть с лица ето

Аха,я этот душераздираюшый история слышал)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 21:05. Заголовок: Re:


эх, надо будет позвонить поболтать. Но Склепка просто был отпаттт!!!! сверх-готышна!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 22:10. Заголовок: Re:


эх... блин крута фчера было... ну как фсегда...
ОТТО ДИКС
особенна визуальная часть... это ШОУ... гатишна хоть и попсово... но так имхо и должно быть... это ж не мЯтал какой-нить...
поэтому фсяким мЯталлистам это все ацтоем показалось... ну и нахрен...

только вот музыка была опять намного громче чем вокал... так и должно быть?... или это из-за такой аппаратуры?... поэтому трудно было слова разобрать... особенно в тех песнях которых нет на альбоме и которые плохо знакомы поэтому...





.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 23:02. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
А есть чем?:)


чтоб нарядицца во всякие (готишные) тряпки, мозги не обязательно нужны...
вот блЯндинки фсякие без мозгов живут и ниче, наряжаюцца както... иногда даже вполне удачно... так шо можно жить и без мозгофф...........
тем более я так подозреваю шо у мню их нет... или иногда нет... Ларсен подтвердит...

флуд форева......................

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 02:31. Заголовок: Re:


Infinity
странно, отстраивали вроде нормально. мож, потом потише сделали ,чтоб микрофон не фонил? а вообще, без мониторов петь не очень уматно - не слышишь сам себя

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 02:44. Заголовок: Re:


Slip

С днем Рождения...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 08:53. Заголовок: Re:


НЕ, звук был нормальный..., всё отстроенно, без перегрузов...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 13:47. Заголовок: Re:


Призрак Оперы

один-единственный ангел средт готав! на месте узнает
Amanita Phalloides

ну так! я не сомневалась :)))


Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 12:37. Заголовок: Re:


Качество, зрелищьность.... а вот главного маловато...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 20:44. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
главного
это кого?)))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 12:46. Заголовок: Re:


draw

Догадайся милый сам, немасинькое, читать умеешь, я высказывалась слишком многократно:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 11:56. Заголовок: Re:


ааа, дык ты опять про попсу? *драу дёргает лапкой от смеху*
ню-ню)))))
всё, капес! великая и ужасная феня не признала меня! жизнь моя бессмысленна! ухожу срочно играть мИталЪ 80-х годов!!!

а впрочем, как я и гооврил - каждый имеет право на своё мнение. Уверен, лично на этом форуме гораздо больше людей, которые считают, что всё окей))))
а главное - мы сами так считаем. Так что извиняйтЭ, лабали попсу, попсу лабать и будем)))))
пи эс. послушай Эгодрам дасычей - ащщще капец, такая попса, что прям ужоснах)))))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 17:07. Заголовок: Re:


draw

Блин... надоел мне стёб.... Что ли.... Аппатичность какае-то... Короче, лично Диксов уважаю за то что они что то криэйтят,- а это зер гут. Творить нуна. Хотя мне и не нра, но вот именно ИМХО ёпт:) Слабость у меня к творческим людям.... А что-то конкретное никогда непонравиться "всем".

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 17:09. Заголовок: Re:


Да и надежда имеет право быть, вы ж не будите всю жизнь именно такое играть, этож однообразно, всё будет со временем, новые песни, новая музыка, новые фишки так сказать... Кто знает, кто знает...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 21:05. Заголовок: Re:


FENIX

жму лапу))))
естесно, не будем, ведь имеет же место и профессиональный рост. Мы будем только развиваться, музыка будет усложняться, голос разовьётся атк, что ахЪ!
три октавы минимум себе сделаю ! (две, кажись ,уже есть)
всё будет, народ. Мы ж пока маленькие!
годик всего!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:24. Заголовок: Re:


draw

Лан, живите, инсталить пока не буду:)))))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 18:41. Заголовок: Re:


Да круто было, мне понравилось! Надо почаще проводить подобные мероприятия. Mersi Отто Дикс за такую музыку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 19:55. Заголовок: Re:


Hekate

пожалуйста и бобро пожать на форум))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:39. Заголовок: Re:


В Бобруйск вам дорога, товарищи...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными