On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 09:24. Заголовок: 27 декабря концерт Отто Дикс


"Взлёт", в 19-00, вход - 70 рэ

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 16:47. Заголовок: Re:


локанично однако!:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 23:31. Заголовок: Re:


кельты тоже придут :)

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 01:06. Заголовок: Re:


Будем знать))

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 07:19. Заголовок: Re:


draw

Это где?

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:03. Заголовок: Re:


Что и наци придут?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:20. Заголовок: Re:


FENIX

Давай, меня ещё подъебни))))))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:34. Заголовок: Re:


Да лан.... солянка так солянка.... могу и поскромничать металлисты тож возможно будут:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:35. Заголовок: Re:


Будут, будут...

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 19:07. Заголовок: Re:


Не, блинн, а если серьезно - где это находится, кто в курсе???

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 19:29. Заголовок: Re:


Во, Перца Драу точно не будет бить

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 00:26. Заголовок: Re:


так, а про клуб Морион объявление видели над головой? там адрес расписан

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 00:57. Заголовок: Re:


Такс… а какова продолжительность этого мероприятия? {хотелось бы узнать}

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 01:06. Заголовок: Re:


около часа,я думаю

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 15:17. Заголовок: Re:


Плохо, а то у меня курсы в политене тока без пятнадцати семь заканчиваются =(

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 17:16. Заголовок: Re:


draw

Эт там где ещё Рэндл Кастл рэпают?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 22:15. Заголовок: Re:


В центре даже афиша висит... я даже видел как Слип ее клеил...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 00:00. Заголовок: Re:


FENIX

понятия н еимею, они репают. Но Эльзар начинал там

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 15:48. Заголовок: Re:


дом нумер фэфть.... если чего)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 17:40. Заголовок: Re:


кстати, народ, хотите прикол? афиши-то срывают! и на их место клеют афиши с пати альтеры. Эх, вот зря тогда готы орали ОТТОДИКС! когда товарищ Денежкин протягивал им микрофон, чтоб они орали "альтера!"

не, ну зачем срывать частные объявления, блин???? это ж не сейшн! кто-то пойдёт на Альтеру, кто-то на ОД, какая разница? зачем срывать-то????

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 19:51. Заголовок: Re:


draw

Это ты у хмелька спроси. Его народ афиши клеит.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 23:23. Заголовок: Re:


слушь, вот ты с ним связан. Вроде как. Можешь просто поинтересоваться - чем ему готы неугоТили????
мож, не надо срывать афиши?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 14:20. Заголовок: Re:


Все будет происходить не час, а несколько часов, выступление Отто дикс а также готическая дискотека, и еще это будет день рождение Слипа! Будет весело, приходите. Проезд 25,33,29, 40. Остановка Судоверфь. Ул. Радищева 8д. Клуб "Взлет". Билет всего 70р!
Ждем всех.
Ваш готик Слипка!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 20:12. Заголовок: Re:


Ооо, если мероприятие разойдется на несколько часов) ЗДОРОВО!!!! есть возможность успеть!!

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 23:28. Заголовок: Re:


знач после работы сразу ВЗЛЕТ... главное чтоб падения потом не было... а на дискач я вряд ли останусь... тока на выступление...
а то на след день на работуууууууууууу................. и ишшно домой добирацца от Судоверфи "через маньяков" до остановки...

нда... че бы такое одеть чтоб и на работе никто не упал в обморок от шока и чтоб на этом сейшне было не стыдно появицца...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 15:29. Заголовок: Re:


седня в Саунде торжественно мне вручили )))))))))) одну из афиш ОттоДикс 27 дек. типа нахуй оно мне надо сама себе повешай куда-нить... ну и повешаю с удовольствием... просмотрела я эту афишу... заклеено: вместо ДК Строитель - Взлет, вместо 18 ч и 60 рэ - 19 ч и 70 рэ, вместо 16 октября - 27 дек-ря... хе... военная тайна раскрыта... знач тогда не получилось?...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 23:08. Заголовок: Re:


Infinity
неувязка была с работой - не смогли уехать. Это же афиши были для Амурска

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 23:47. Заголовок: Re:


draw

у... а то я начала уже мучительно размышлять где это у нас дк строителей???...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 18:30. Заголовок: Re:


Мля, писец, все дружно думаем что надеть Инфи... Всем форумом, акромя Драу, он насоветует:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 20:24. Заголовок: Re:


Бухаха,а у мну есть идея ваще одецца в пику всем готхам в светлые тона))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 20:49. Заголовок: Re:


Antipod

не позорь меня

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 23:34. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Нипонял, а тя эта как пазорить буит,а?:)))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 00:32. Заголовок: Re:


FENIX

нет пасиба ))))) Инфи лучше подумает сама.

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 15:42. Заголовок: Re:


Хочу большую груповуху:) в подарок

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 17:12. Заголовок: Re:


Infinity

А есть чем?:)

Кста, кому интересно в НК сити на первом этаже такие милые белые крылышки продают... Можно по желанию и в розовый перекрасить:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 17:12. Заголовок: Re:


Slip

Вазелином запасся?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 20:16. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
милые белые крылышки продают... Можно по желанию и в розовый перекрасить


лучше общипать и заляпать кровью.. а потом прицепить на какую-нить измученную готишную красотку

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 01:35. Заголовок: Re:


Slip

у вас губа не дура

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 06:31. Заголовок: Re:


Slip
Кхе-кхе))) групповушка?
да я б с удовольствием....... уже и скалками запаслась.... сорвала б своими беленькими остренькими зубками юбочку с вашей попки, и покусала бы лаского))))) а потом..... CENSORED! CENSORED! CENSORED!
только накрылось всё большим медным готишным тазом

*сидит пьяная в луже собственных слёз, рыдает и утирается кулачком*



У меня одна линия жизни – на ладони. Если она не устроит меня, я нарисую другую – на запястье… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 06:37. Заголовок: Re:




У меня одна линия жизни – на ладони. Если она не устроит меня, я нарисую другую – на запястье… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 12:14. Заголовок: Re:


Бля. Просто бля. Атстой... именно, именно, с большой "а". Всмысле... Диксы то старались... но мне стыдно шо я там была... ушла вскорости ессессенно... Попсня... в Паутине наверное лучше:) Дэнс-готик мля... попсовенький дискач получился... Да и синтезаторная музыка-это та же резиновая женщина...))) Скушненько, однообразненько и жутко попсовенько. Одни лизбиянки в зале... пиздец. Мама, роди меня обраьно... Кстати, а групповуха то была в завершении? А то я невыдержала этого блядства до скончания... Интересен только этот момент, я б осталась...) И это готы??? А как Осколок отпирался: "Не, не не.... я не гот..."))))

Geshvigez Tohen und zaid gezmund....



азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными