On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 20:12. Заголовок: Ребят хорошая депресссивная группа из благовещенска ищет место выступить у вас......


Ребят хорошая депресссивная группа из благовещенска ищет место выступить у вас, отписывайте по мылу volooo@mail.ru, у нас в благе готов хватает, помогите с концертом или фестом!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 13 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 22:02. Заголовок: Re:


эт те к draw надо обратится.

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 22:09. Заголовок: Re:


или к Перцу...

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 23:18. Заголовок: Re:


AntiX
ты что, детей к Хмельку???? За что им такая радость?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 00:47. Заголовок: Re:


Детей к нам...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 15:26. Заголовок: Re:


Н-дя... И в чём трабла то? Подали заявку на ближайший сэйшен организаторам, приехали, отплясали, напились и свободны...:) Кстати, А Драу то при каких? Драу-вокалисто одной местной банды на сколько мне извесно.., а не есть организатор сэйшенов и фестов. Или эт такой способ подмазаться?:) Невъехала чесн слово...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 18:45. Заголовок: Re:


Это точно... Да и Dr. ПереЦ не равно Хмелек, если что...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 20:14. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
вокалисто


)))))))))))))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 21:15. Заголовок: Re:


FENIX

драу не организатор. Но Драу, например, уже добазарился с организаторами, что ребята могут выступить у нас на разогреве 27 декабря во "Взлёте"
Просто ребята что-то тишину устроили.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 01:03. Заголовок: Re:


ребята немного дали о себе инфы. Группа FuCkты, мелодический панк ,как они сами гооврят. К нам н подойдут, но на сейшн - прекрасно впишутся!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 18:57. Заголовок: Re:


draw

А демку тебе ребята не дали?

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 23:53. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

дали. Качество самой дэмки не очень, но стиль уже понятен. Скажем так, нечто с небольшими элементами чего-то мумитроллистого. Больше склоняется к панку. Вокал мужской и женский.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 14:15. Заголовок: Re:


draw

Гм... Интересно... Послухать дашь? Может, и вытащим ребят на какой-нить фест....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 17:37. Заголовок: Re:


вытащим-вытащим)))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными