On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 23:11. Заголовок: Кельтский НГ 18 декабря. Готы приглашены


Конечно, не биплатно. Но я вот, например, не удавлюсь за эльзаровское кельтик-шоу выложить 120 рэ. Кто со мной?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 83 , стр: 1 2 3 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 00:39. Заголовок: Re:


а где это будет???

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 09:33. Заголовок: Re:


в ДК Профсоюзов 18 декабря в 18:00 :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 11:55. Заголовок: Re:


Ага... и билеты опять все раскупят заранее....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 12:31. Заголовок: Re:


Фи... где то это уже было... кельто-готы:)
Хотя я собиралась...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 15:00. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

бля, Юль... в ДК профсоюзов 18 в 6 вечера...
draw

а не сафсем готы приглашены?

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 22:31. Заголовок: Re:


Призрак Оперы

кстати, а мона и правда выделить персонально для нас несколько билетиков - а то ить не попадём!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 22:43. Заголовок: Re:


я сама билет покупала. У них скидок нет на билеты :) сегодня купила :) покупают у них билеты все, даже родители танцоров студии :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 23:34. Заголовок: Re:


да я н епро это, я про то, чтоб оставили несколько, а мы купим. Правильно он поступает, между прочим!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 22:33. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
да я н епро это, я про то, чтоб оставили несколько, а мы купим. Правильно он поступает, между прочим!

а сколько надо билетов?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 13:35. Заголовок: Re:


минимум один - мне)))))
остальные не знаю, как. Слип наверное, не пойдёт, хотя, могу пнуть

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 15:37. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
минимум один - мне)))))
остальные не знаю, как. Слип наверное, не пойдёт, хотя, могу пнуть

Попробую попросить отложить белетики. А Слипа пни как следует, пусть приходит :)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 18:20. Заголовок: Re:


А что там будет?

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 22:36. Заголовок: Re:


draw, два билета будут. на НГ расчитаетесь с девушкой из студии :)
Dark_tears, различные исполнители кельтики, студия Ирландского танца и т.д. :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 09:19. Заголовок: Re:


А где вообще билеты продают-то???
Может, я тоже хочу сходить...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 13:06. Заголовок: Re:


" ФЕСТИВАЛЬ ИРЛАНДСКОЙ МУЗЫКИ И ТАНЦА"
Все желающие отметить приближение Нового года в атмосфере фолк-фестиваля, с танцами, живой музыкой, в дружеской неформальной атмосфере - приходите 18 декабря в 18-00 во Дворец Профсоюзов. Выступление всех музыкальных коллективов города, исполняющих ирландский фолк, разнообразная танцевальная программа-на этот раз в исполнении не только нашей студии (!!!) Мастер-классы по народным танцам - вечер обещает быть насыщенным и интересным. Для вас будет работать фолк-магазин, где вы сможите приобрести хороший подарок для своих друзей - уникальную поделку, статуэтку из глины фынтезюшно-ерландского характера или просто красивую открытку, связанную с фолком, Ирландией и вообще тематикой фестиваля. Кафе "Рояль" обеспечит вас запасом напитков и еды, а уютные столики в фойе 2-го этажа позволят вам всё это съесть и выпить, а также дадут отдых усталым ногам натанцевавшихся зрителей. Спешите! Фойе - это вам не большой зал ДК, зрителей туда поместиться весьма ограниченное количество. В неограниченном количестве будут только веселье, задор и хорошее настроение. Happy Folk New Year!
www.folk-khv.narod.ru

Вот такая бредовая рекламка у них была... А по поводу групп насколько знаю...: Фолкстоун, Рендл Кастл и ещё какаето третья:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 16:08. Заголовок: Re:


Хе-хе-хе.. я прийду.... хе

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 20:52. Заголовок: Re:


FENIX

почему бредовая? весьма информативно, хоть и написано временами коряво. Короч, надо идти!
При параде нашем гоЦЦком)))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 22:07. Заголовок: Re:


Вот именно ... написанно вполне детским языком... Хоть бы на рекламку нормальный текстик уж подготовили б)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 22:09. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ещёб... тебя Сашка позовёт... идти с ним со мною и ещё одним человечком))) Готовся)))
Не, ещё одна моя подруга. Короче с тобой нас будет пять)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 22:59. Заголовок: Re:


эх.... с кем бы пойти.... хотя одной-вполне готишно)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 23:09. Заголовок: Re:


хорошее сочетание будет: кельты и готы :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 23:36. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Хм....ну иди иди...

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 23:57. Заголовок: Re:


Кельты, готы, скины, металлисты.... вообще дикая смесь... опасно)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 01:30. Заголовок: Re:


Кысь



СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 10:29. Заголовок: Re:


Кысь

ты забыла ещё гото-металлистов

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 12:26. Заголовок: Re:


FENIX

Ипать, как все запущено))) Все уже за меня решили

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 12:28. Заголовок: Re:


Кысь

А так же гото-металло-сатанистов

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 12:39. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Не, нас уже шесть.... епт)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 21:33. Заголовок: Re:


FENIX

Я ищо под вопросом. Во-первых, по идее, учусь до полдевятого а во вторых, у моего хорошего знакомого днюха. Уж и не знаю, как выкрутиться. Будем думать...

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 00:49. Заголовок: Re:


FENIX

Рандл Кастл не трожь! Хорошая группа...

Кстати, они будут давать еще концерт... На Радищева,5... Когда, не помню, узнаю - напишу...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 01:02. Заголовок: Re:


Призрак Оперы

билеты ещё остались? млжно ещё один попридержать?

"Не мертво то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрёт" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 12:05. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Хто их трогает... вечно они с составом определиться не могут))) Знаем мы их... там кстати, теперь две моих хороших подруги зажигают))) Флейта, бубен...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 12:06. Заголовок: Re:


Бля... придержите билетов пять...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 17:02. Заголовок: Re:


два билета для драу купила девочка со студии Ирландский танец за свой счет, на концерте расчитается с ней :) билеты еще есть - бегите покупайте :) я то не в силай застолбить билеты :) Билеты все в кассе, на руках у Эльзара билетов нет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 17:08. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Бля... придержите билетов пять...)


Пасиба, Фень, я на крылечке постою

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 19:50. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ты о чём?) Дык неужели ты Сомнамбулу откажешь?:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 21:28. Заголовок: Re:


FENIX

вообще-то она о том, что нас по твоим словам 6, а билетов ты просишь 5 - тупая математика.

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 21:52. Заголовок: Re:


Призрак Оперы

придётся мне одному идти(((((

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 22:17. Заголовок: Re:


[POD]zad

НЕ, просто всё быстротечно...) Эт просто тож мания некая когда 6 превращеться в пять то эт именно Погань что ль?)) НЕ, эт я не иду...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 08:52. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
придётся мне одному идти(((((

да, я в курсе. Так что, один билет сдавать или кому нужен?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 83 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными