On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 21:29. Заголовок: Рокфестиваль 9-го и 10-го декабря


Рокфестеваль 9-го и 10-го деабря в арткефе PIOPLE:

Клондайк
Анакреон
Секта Кидз
Кони Будёного
Фатум
Натур селект
и др.

Начало в 18:00, вход 90р.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 54 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 12:52. Заголовок: Re:


Отстойня, 10-го не пошла... КТС-да знакома, ещё б))) Да и Анакрион многие знают, позёрство любят они ёпт)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 17:20. Заголовок: Re:


Я 9 и 10 была

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 18:35. Заголовок: Re:


Dark_tears

И как?

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 22:13. Заголовок: Re:


Dark_tears

Значит меня могла видеть... полюбому помнишь...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 09:03. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Хорошо было

FENIX

Может я тебя и видела, но кто ты я не знаю.....)

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 16:15. Заголовок: Re:


Так что? Какой итог? Стоило идти или так себе концертик?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 12:37. Заголовок: Re:


AlexiuS

Не, нестоило... Атстойник...)
Dark_tears

факт))) Могу конечно описать или фоту выслать тады сразу вспомнишь, но вот так же не интересно епт)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 14:53. Заголовок: Re:


FENIX

Фоту выслать? Это интересно....)

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 22:49. Заголовок: Re:


9 декабря... ой концерт... все скукотище, за исключением последней группы! Секты Кидз!!!!
10 - было намного лучше, особенно когда все сходили с ума от Коней Буденого!!!! И Сальвадор Дали молодцы!!) эти песни всегда публику оживляют))
….. обидно, что не было Натур Селект, но что ж делать,,,,,,,,,,,,,,

Судьба – это то, когда мы шагаем двумя ногами поочередно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 12:08. Заголовок: Re:


О бля, поклонница Ранетки закадычная...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 20:01. Заголовок: Re:


FENIX

Если ты думаешь, что я буду предвзято относится к группе, лишь потому что в ее состав входит твоя подруга… Ошибаешься… ))

Судьба – это то, когда мы шагаем двумя ногами поочередно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 22:20. Заголовок: Re:


Ну дык наконецто ты оценила человека по способностям... а то вон как вначале ломалась:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 17:46. Заголовок: Re:


AntiX

На самом деле, все было скучно, в том числе и Ранетка... Единсвенное, что действительно хороше, так это R-Lyeh... Молодцы они... Остальное - не очень... Это мое субъективное мнение...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 15:16. Заголовок: Re:


Дык... девятого хорошее только Катюх, десятого только р лаи... так что на второй день меня облоило опять таки ради одной группы идти, Комар-респект.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 54 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными