On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 21:29. Заголовок: Рокфестиваль 9-го и 10-го декабря


Рокфестеваль 9-го и 10-го деабря в арткефе PIOPLE:

Клондайк
Анакреон
Секта Кидз
Кони Будёного
Фатум
Натур селект
и др.

Начало в 18:00, вход 90р.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 54 , стр: 1 2 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 09:36. Заголовок: Re:


А что за группа "др."??? Хорошая?
Кстати, вопрос: флаер действителен на оба дня или на каждлый день надо отдельный флаер приносить? А то я взял два, а мне, наверное, четыре понадобится, если оба дня приходить...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 09:50. Заголовок: Re:


кстати ,а почему два дня?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 11:25. Заголовок: Re:


Хоть на флаере и написана куча групп, порядка 20-30, но некоторые группы из этого списка выступать не будут...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 12:05. Заголовок: Re:


The Haunted пишет:
цитата
порядка 20-30


нехилый такой разброс...

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 13:27. Заголовок: Re:


[POD]zad пишет:
цитата
нехилый такой разброс...

Чего там нехилого-то? Так оно и есть, только все сделано в духе Хмелька - вначале пишет группы на афишах, а потом выясняется, что половина участвовать отказалась...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 14:14. Заголовок: Re:


по части др. обещали даж Астрафлаеров на это дело подписать...) посмотрим, посмотрим как всегда неожиданности, сюрпризы... идёшь и никогда не знаешь кто же буде т а кто перепьётся)))

Но точто это в Пиплах... эт конечно гон полнейший... там сценка то ёптить...))) Скромненькая такая, в углу хде то)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 14:42. Заголовок: Re:


Сходить что ли?:) Хоть просвятиться по поводу местного творения...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 14:58. Заголовок: Re:


странно, как же весь народ-то поместиться в Пиплах? млин, флаеров мне на кор-он-эйре надавали..все кому не лень))))

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 16:06. Заголовок: Re:


мене флаер дай:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 16:11. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
по части др. обещали даж Астрафлаеров на это дело подписать...)

Вот они уж врядли будут, потому как изначально организаторами этого феста были они. Потом всплыл Хмель и уговорил спонсоров работать с ним. Такие вот дела. Да и вообще политическим акциям - жирный фак!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 16:31. Заголовок: Re:


откуда такой умный?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 16:46. Заголовок: Re:


FENIX

тебя не дозовешься на сейшен, флаер ей дай

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 19:05. Заголовок: Re:


The Haunted пишет:
цитата
Да и вообще политическим акциям - жирный фак!


ОДОБРЯЮ!!!!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!

А насчет того, что далеко не все группы будут - факт...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:29. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Вот же собака... мене и не дашь?:))) Всмысле хотяб флаер дашь?)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 22:10. Заголовок: Re:


FENIX

тебе я дам. Всмысле и флайер тоже)_))))))

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 23:56. Заголовок: Re:


а где можно их вообще взять пару штук?:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 00:46. Заголовок: Re:


FENIX

Natur Select точно не будет
И вообще на флаере тупо перечисленны почти все группы которые есть в Хабаре, даже и половины там не будет...отстой!!!

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 03:57. Заголовок: Re:


ну блин...Политическая акция, Хмелёк, Пипл...голова кругом! вот ить блин...организация "на уровне")))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 13:29. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
организация "на уровне")))))


жжошь не по деццки!!!!

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 18:03. Заголовок: Re:


А кто 9, кто 10 идет?

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 18:16. Заголовок: Re:


А разве он не ночь будет идти, как Кор-он-эйр?

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 21:38. Заголовок: Re:


вроде нет... А ежели ночь... то всему дому спать не светит:))) Погань, на входе в 18:00 стыканёмсь...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 22:30. Заголовок: Re:


FENIX

я мож не пойду ещё

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 22:35. Заголовок: Re:


Я те непойду, а кто мне флаер даст?:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 23:37. Заголовок: Re:


FENIX

попросишь у кого-нить, как-то видела флайера на земле валялись))

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 00:34. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ночь ну ты дорогая размечталась =))2 дня будет идти просто вот и написали 9 и 10 =)

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 11:32. Заголовок: Re:


да, будет два дня. я пойду. мне просто интересно, какая аппаратура у партии Единая Россия, ибо это они сейшн мутят...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 12:02. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ пишет:
цитата
партии Единая Россия

мама, что делается....

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 12:03. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

да, размечталась мне мож по ночам заняться нечем

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 12:21. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ пишет:
цитата
да, будет два дня. я пойду. мне просто интересно, какая аппаратура у партии Единая Россия, ибо это они сейшн мутят...

100%, что ты ничего нового там не увидишь... Хмель предлагает очень мало денег за аппарат. Думаю, что скорее всего это будет Саня Коловеров с его 200 ваттами аппарата.
А у партии своего аппарата нет - обычно они работали с Петроченковым, ОДОРА и филармонией...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 22:22. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ пишет:
цитата
Единая Россия, ибо это они сейшн мутят...
да???? а я думал - Хмелёк, оттого мы и не приглашены.
А так получается опять же странно...

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 09:58. Заголовок: Re:


Не волнуйтесь так... Мутит Хмелек, а бапки - единороссовские....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 23:30. Заголовок: Re:


Я тут малость с феста притащилась... На улице зусман полнейший)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 23:46. Заголовок: Re:


The Haunted

фууууфффффф, вы меня успокоили! нельзя ж так пугать! я ж поседею окончательно!

FENIX
ждём подробного отчёта)

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 23:53. Заголовок: Re:


Так се.... Анакрион окончательно косят под Хима... Но вот секта с Катюхой... весьма она всё ж молодца...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 00:00. Заголовок: Re:


Ощущение что там пол готского форума было... меня все кому не лень облапали...)
Вот же девицы пошли.... знакомяться прям в толчке....)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 00:28. Заголовок: Re:


а почеум готского-то?))) у нас разве девицы такие лапучие?)))
хих...О! кстати, ежели кто знаком с Анакреоном, передайте им нашу идею сыграть заглавную песню из призрака Оперы. Чур, я за призрака, а ихняя вокалистка - за Кристину. Или они уже без вокалистки?
Кстати, всё так же называют себя готами?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 00:36. Заголовок: Re:


draw

Я наю, шо с ними знакома КТС%)))С анакреонами,в смысле

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 07:19. Заголовок: Re:


я тоже была на сейшене и скорее всего пойду и 10

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 23:11. Заголовок: Re:


Расскажите хоть, чего было?

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 12:52. Заголовок: Re:


Отстойня, 10-го не пошла... КТС-да знакома, ещё б))) Да и Анакрион многие знают, позёрство любят они ёпт)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 17:20. Заголовок: Re:


Я 9 и 10 была

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 18:35. Заголовок: Re:


Dark_tears

И как?

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 22:13. Заголовок: Re:


Dark_tears

Значит меня могла видеть... полюбому помнишь...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 09:03. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Хорошо было

FENIX

Может я тебя и видела, но кто ты я не знаю.....)

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 16:15. Заголовок: Re:


Так что? Какой итог? Стоило идти или так себе концертик?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 12:37. Заголовок: Re:


AlexiuS

Не, нестоило... Атстойник...)
Dark_tears

факт))) Могу конечно описать или фоту выслать тады сразу вспомнишь, но вот так же не интересно епт)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 14:53. Заголовок: Re:


FENIX

Фоту выслать? Это интересно....)

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 22:49. Заголовок: Re:


9 декабря... ой концерт... все скукотище, за исключением последней группы! Секты Кидз!!!!
10 - было намного лучше, особенно когда все сходили с ума от Коней Буденого!!!! И Сальвадор Дали молодцы!!) эти песни всегда публику оживляют))
….. обидно, что не было Натур Селект, но что ж делать,,,,,,,,,,,,,,

Судьба – это то, когда мы шагаем двумя ногами поочередно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 12:08. Заголовок: Re:


О бля, поклонница Ранетки закадычная...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 20:01. Заголовок: Re:


FENIX

Если ты думаешь, что я буду предвзято относится к группе, лишь потому что в ее состав входит твоя подруга… Ошибаешься… ))

Судьба – это то, когда мы шагаем двумя ногами поочередно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 22:20. Заголовок: Re:


Ну дык наконецто ты оценила человека по способностям... а то вон как вначале ломалась:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 17:46. Заголовок: Re:


AntiX

На самом деле, все было скучно, в том числе и Ранетка... Единсвенное, что действительно хороше, так это R-Lyeh... Молодцы они... Остальное - не очень... Это мое субъективное мнение...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 15:16. Заголовок: Re:


Дык... девятого хорошее только Катюх, десятого только р лаи... так что на второй день меня облоило опять таки ради одной группы идти, Комар-респект.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 54 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными