On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 12:25. Заголовок: Core on air. Как прошло?


Рассказываем. Кто был, кто не был. Какие впечатления.

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 29 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 12:26. Заголовок: Re:


Звук был отличный. Но об остальном ничего хорошего сказать не могу, ибо в эту ночь мной овладела вселенская ненависть Даже пиво не помогло.

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 12:29. Заголовок: Re:


Меня забанили на их форуме, и я на них обиделась... так шо меня там не было)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 12:37. Заголовок: Re:


FENIX

от зря, мы бы с тобой что-нить там устроили веселое

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 13:00. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Со мной?))) ты ж там ещё и с Княгиней была)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 13:02. Заголовок: Re:


FENIX

да, но она в основном со своими обчалась. я тупо возле бара стояла и всех ненавидела



I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 13:14. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ех... меня надо было звать))) Позажигали б)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 13:30. Заголовок: Re:


FENIX

млять, я вообще-то тебя звала

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 14:45. Заголовок: Re:


Мля? а когда?... во блин....

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 16:53. Заголовок: Re:


Был. Выступали около 4-х утра. Глотка болит, спать хочу, а поспать не удалось. До 6 была сама туса, потом вывозили аппаратуру, потом в универ на зачет.... осталось до вечера дотянуть, проводить гостей из Находки на поезд. И можно домой - спать... А вы пишите мнения, нам же интересно...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 17:03. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

после 4-ех то что там было? сказали не расходитесь, не расходитесь... а музыки не было и все пьяные тела по стенкам Организация вообще мероприятия была на уровне. Достойно.

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 18:45. Заголовок: Re:


FENIX

ну ты даешь.... я ж тебя спрашивала, пойдешь ли ты, ты? сказала "да"...это и называется звала

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 14:06. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Было ахуенно=))))Просто супер много говорить не буду просто Вы молодцы а NS супер!!!!!!!!!!!!И кстати не ожидала что ты так поёшь классно=)))давай давай по чаще выходи на сцену=))

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 14:07. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ах так да??!!типа со смной не интересно да???а с феникс лучше???ну всё ща обижусь.... :(((

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 15:54. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

да я не это имела ввиду, а то, что ты вечно где-то шарилась))))))))))) не обижайся

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 15:55. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

SS_NS_GIRL пишет:
цитата
ты так поёшь классно=)))давай давай по чаще выходи на сцену=))


кстати, да подписываюсь)

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 00:20. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ой ну прям шарилась спокойной себе зажигала сама знаешь с кем=))

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 09:17. Заголовок: Re:


Сегодня. Около 8 утра. Я сплю себе, никого не трогаю. Влетает мама и радостно сообщает :"Ой, доча, там по телевизору ваш рок-концерт показывают" Я:"Угу" Мама: "Там все головами трясут, да?!" Я:"Угу". Папа из другой комнаты" Хорошо, хоть не ж*пами" )))))

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 09:29. Заголовок: Re:


А я пробыл до группы ХР Реактор, а потом мы домой пошли. Очень уж сильно спать хотелось. Жаль, что не услышал Перца. :-((( Знал бы - потерпел.
А вообще звук был неплохой. Поначалу только на Лайнере перестарались, но потом выправились и весь остальной концерт звук был неплохой. Понравилась группа, которая перед Натур Селектом выступала. Гости какие-то, названия не запомнил. Кто-нить подскажет? Организация была тоже ничего, если не считать столпотворения на входе. Мне кажется, что можно было как-то по-другому это организовать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 09:36. Заголовок: Re:


AlexiuS

группа DOG ахуенная группа я их обожаю=)

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 09:37. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

вот смехота да уж представляю такую картину что все трясут


СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 14:58. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

правильно, трясти башкой-это пережитки прошлого

I am not what I seem to be. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 19:00. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides, SS_NS_GIRL

Respest, amigos!!!

AlexiuS

Просто потом звукореж сменился, потому звук и выправился

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 09:18. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

В следующий раз сразу ставьте того звукорежа.
А как называется группа, в которой ты поёшь?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 09:39. Заголовок: Re:


А то вы, народ, не знаете, что обычно одна-две группы идут на заклание богу звука, после чего все обычно устаканивается :)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 13:30. Заголовок: Re:


AlexiuS

Lampio

The Haunted

Если руки из ж...ы, то и не одна пойдет....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 14:21. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

А когда в следующий раз выступать будете?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 18:52. Заголовок: Re:


AlexiuS

Ну даже не знаю. Ибо у Хмелька мы выступать явно не будем. Если только у Валеры-Ольги... Как только соберемся, я тебе сообщу

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 20:39. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

ой, в нашем полку прибыло)))))) бобро пожалыть))) А валеры-ольги согласны?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 18:43. Заголовок: Re:


draw

Пасиб, пасиб... Вот не знаю, пока не предлагался....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными