On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.05 17:51. Заголовок: Объявление 28 сентября выступление


Пока время не известно, но известно, что это всё-таки в том отстойнике. Шоу-программы как таковой не будет (она будет позже, на другом концерте, ориентировочно в октябре).
Данный конце...то есть, выступленеи, будет проходить в общаге Строительного колледжа, вход бесплатный.
Но учтите - там по пропускам, то есть, надо будет стоять встречать. Помещение маленькое, пообещали пропустить из НАШИХ только человек 15. Остальные - студенты.
Отлично!
Как на политене концерт - так Отто Диксы в жопе, а как в отстойнике общаговском - так играйте пред студенДа были бы ещё студенты нормальные!
Уф....короче, приходите, хоть на нашу "генеральную репетицию посмотрите"

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 11 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.05 22:31. Заголовок: Re:


draw

ничего не пойму, every day, как я на паре, в строительном тех-ме репетиция чья-то (как-то заглянула туда, лица какие-то неприветливые, видимо face control не прошла )
технарь и колледж - одно и тоже?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 21:53. Заголовок: Re:


И во сколько? Хоть примерно... помоему распиздяйство какое-то... лучше и вообще не выступать

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 22:09. Заголовок: Re:


в общем, все встречаемся 27-го, в 7 вечера на Сцене (такая летняя сцена в парке Динамо, она рядом с аттракционами находится, и с белыми воротами, со стороны Карла Маркса)
Показать хоть вам надо будет куда идти

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 21:46. Заголовок: Re:


а смысл нам т уда переться???? если на концерт только 15 чел-к пустят.Что к чему? Лучше отменяй все, один фиг ты болеешь...

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 22:08. Заголовок: Re:


ну не хотите - не приходите, мы перед студентами программу урезанную откатаем.
Если кто-то захочет при- то 27-го организационный сбор на Сцене (динамо, рядом с аттракционами)

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 11:34. Заголовок: Re:


Самое "ништяк", то что и-нет два дня не работал, я теперь выесняется что я что то пропустила))) Надо б и другие "средствами оповещения" осваивать)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 23:49. Заголовок: Re:


а это уже сотовые. Я ж не могу всех обзвонить.
вот поэтому - активно пользуйтесь темой "перепись поголовья", нагло звоните и спрашивайте друг у дргуа

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 14:41. Заголовок: Re:


неее.... я их боюсь.... )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 14:43. Заголовок: Re:


Кстати, вы все пропустили Медведьева.... Очень мило было...
Я вот второй раз сёдня даж попрусь...кульно однако)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 00:21. Заголовок: Re:


FENIX

цитата
неее.... я их боюсь.... )


Не боись!!!
Не вспоминаются случаи с покусаниями форумчан-готов других ф-г из нашего форума при получение какой-либо информации!!!
:)))))))))))
Проверено мною!




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 10:59. Заголовок: Re:


AntiX

дык...я то ине гот.... вот и боюса)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными