On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.05 12:35. Заголовок: CORE ON AIR PART II


24 сентября, в субботу, на стадионе Тихоокеанского Государственного Университета (ex-ХГТУ) будет проходить рок-концерт "Core on Air part II". В программе выступления групп "R-L'ieh" (trash-death), "Lampio" (no name style), "NATUR SELECT" (new school ska-core), "Секта KidZ" (new school hardcore), "Processor" (trash-death) и "BMP" (Банда Максима Подледнева - trash). Начало в 15.00 вход свободный

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 14 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.05 16:08. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

кажется, готам там делать нечего....)))

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.05 15:15. Заголовок: Re:


Alister

Ну на Чайфе с Танцами Минус нашлось же что делать, так же как и до этого на прудах Как обычно, себя показать, других посмотреть....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.05 17:43. Заголовок: Re:


хм. А нам опять ничего не сказали! Я имею в виду наших тётю и дядю "директоров".
Такое впечатление, будто они вообще хотят, чтоб мы нигде не выступали, и чтоб нас никто не видел. Собаки на сене, блин!

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 16:11. Заголовок: Re:


draw

А там организовывали все от имени Политена, и поэтому подбор групп был по принципу "наши - не наши"... Может, конечно, я ошибаюсь, но, кажется Otto Dix там ни разу не репетировали и не выступали...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 21:41. Заголовок: Re:


я приду... далеко блин от моей деревни... другой конец города...
а до скольки енто будет?

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 22:06. Заголовок: Re:


сегодня мне сказали новость о том, что все отменили и перенесли на некое число на ст.Динамо

Это действительность? ... или нет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 22:09. Заголовок: Re:


2AntiX
Это другой перенесли на 8 октября... вроде... байкерский там какой-то

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 22:23. Заголовок: Re:


значит не все так ужасно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 22:29. Заголовок: Re:


Так если увидите человека в джинсах с черепами на коленках, в черном макияже, в ошейнике, в футболке с символом мисфитс - знайте енто буду один из нас

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 22:52. Заголовок: Re:


LRSN



------------------------------------------------------------------

LRSN пишет:
цитата
с черепами на коленках


идея интересная
но промелькнут ли эти коленки мимо нас зависит от массовости людей на стадионе. будем искать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.05 00:02. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

да я уже выяснил чё за нафиг такой))))
Хотя, один раз мы в политене выступили)

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.05 15:42. Заголовок: Re:


draw

Даже так?.. Не знал, извиняй...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 18:03. Заголовок: Re:


Неплохой концерт был.Мне понравилось!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 20:01. Заголовок: Re:


Unreal Cinema пишет:
цитата
Неплохой концерт был.Мне понравилось!

Мы помним, как вы отрывались…

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными