On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.05 16:22. Заголовок: РОК-НАШЕСТВИЕ 15 ОКТЯБРЯ


15 октября 2005 года во Дворце Профсоюзов (рядом с Центральным рынком) состоится концерт "Рок-нашествие", знаменующий начало нового сезона сейшнов, организуемых сообществом "Хмелек corporation". В программе выступления следующих музыкальных коллективов:
Клондайк (rock с женским вокалом),
Isterion (new-metal),
Stonehenge (alternative rock),
Raptus Melanholicus (женский death-вокал это что-то!),
Кони Буденного (панк-рок),
Секта Kidz (new school hardcore),
Железный Занавес (наци-панк-альтернатива),
Sumbur (ex-R'-Lyeh - brutal)

Кроме этого, ожидается приезд гостей с моря - группы "ХР Реактор" (электронная альтернатива). Также в программе конкурсы с призами

Начало мероприятия в 18.00. Цена билета - 140 рублей, с флайером - 130 рублей. Флайера можно найти у распространителей

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 34 [только новые]


админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 01:26. Заголовок: Re:


The Murderer
катюш ,во-первых, есть такая кнопочка "редактировать", собери все свои вскрики в один пост из нескольких предложений, а то очень неудобно читать)))) Не соберёшь в ближайшее время - поудаляю.
Кроме того, не позорься хотя бы на этом ресурсе, сколько можно себя саму поливать грязью-то?))))
Успокойся, все знают о твоих проблемах, многие, мож, даже сочувствуют))))
Удачи тебе прореветь твою партию, кстати. Главное, водки больше пей. Говорят, от неё голос становится - чо надо. В смысле, простите, не голос, а гроулинг)))
Не ,я серьёзно.
А кастрация - это не юмор, это психология. Ты куда поступать будешь?
Ну да ладно, просто у тебя пока ещё юношеские приколы характера, подрастёшь - успокоишься.
только я не понял, чего ты сюда-то пришла? вроде форум как бы для тех, кто близок к готик-культуре?


пи эс. если б я был истеричной девочкой, я б только и делал, что выяснял отношения на дэ вэ мьюзике, обзывая всех вокруг и похваляясь тем, как я там с кем и в какой позе)))). Ну, это ничего, некоторых истерички даже возбуждают. Не, ты на меня грешным делом не думай! Единственная истеРИЧка ,которая меня трогает за сокровенные струны души - это герр Рихард Круспе из раммштайна. Таких истерик, как он, ты никогда закатывать не научишься, даже если всех пацанов на этом форуме бабами окрестишь))))

ну вот, блин, на ночь глядя вспомнил Риченьку Крусавицу... Опять эротические кАшмАры сниться будут))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 06:22. Заголовок: Re:


draw

Можешь удалять...
Пить перед концертом(тем более водку) я не собираюсь.
Поступать??? Я вообще-то уже 4 года назад в Политен поступила...
"обзывая всех вокруг и похваляясь тем, как я там с кем и в какой позе))))" про тебя я ничего подобного не говорила ни разу, выдумываешь уже...

"I don't care what they say, I do what I want..." OBITUARY Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 06:24. Заголовок: Re:


draw

И всё равно ты ДЕВУШКА!!!
P.S.ну ни за что не поверю, что у тя есть пыпыска

"I don't care what they say, I do what I want..." OBITUARY Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 11:44. Заголовок: Re:


Эт факт)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 18:07. Заголовок: Re:


The Murderer
странно, а те, с кем я спал ,верят)))) Кроме того, а ты почему себя в м.р. называешь, интересно? И потом ,если ты считаешь ,что мужчина=член, то ты ещё маленькая девочка, которую жутко интересуют эти самые члены. Про похвальбу - кто с кем и в какой позе, это я не про себя. я вообще асексуал))))))
В общем ,если тебя так трогает гендерная тема - прошу милости в личку или мыло. И потом - как ты можешь утверждать ,если ты ко мне в ширинку не лезила? Хошь залезть?))))) Медамь, давайте, давайте же знакомиться!

ой, мене плёхо)))))
Как только ты найдёшь ещё хоть одну девушку, которая имеет на сцене такой же имидж, дашь мне её телефончик)))))))) Так, Анна-Варни не трогать, она женщина несчастная, ей не до всяких там драу))))))
Блин, вот смотрю на него и думаю - ведь ,в сущности ,красивый мужик.
Ну ладно, это уже оффтоп.
Ну чё, гоп-компания, бум продолжать или сами себя приличнее вести научитесь?)))) или провести вам, не побоюсь этого слова, групповую шокотерапию путём банна?))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 00:15. Заголовок: Re:


мне понравился концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но было смертельно жарко и в зале царила непобедимая духота.... ыэх

и сейчас я думаю, как в такой маленькой комнатке могло поместиться стоку народа!!!
В доме офицеров попросторнее )))) но профсоюзы ближе )))) {для меня}


Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 00:43. Заголовок: Re:


звук был отстойным, нельзя так портить людям праздник. А ещё было смешно когда под ногами валялась куча пустых пивных бутылок, а типа с пивом нельзя.

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 01:18. Заголовок: Re:


Somnambul

А мне понравилась реакция Антикс и Феи... на то что... эт я)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 01:20. Заголовок: Re:


Забавно)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 21:34. Заголовок: Re:


FENIX
а щасья-то, щасья, да?))))) испужала детишек)))) злая тётенька, бяка, редиска
Somnambul пишет:
цитата
звук был отстойным,
ты чччччё, это фирменный стиль Хмелёк корпорейтед))))
А ты думаешь, почеум мы на его сейшенах не появляемся? Хотя, признатсья, нас вообще отстроить сложно, точнее, когда мы одни - можно, кто был на выступлении в общаге - слышал ,что звук был качественным. Если б не зеркала, которые отражали звук. Но в принципе. А вот когда мы выступаем среди толпы гитаро-барабанного народу, то перейти с такого звука на электронных очень тяжко. Тем более за три секунды.
Но вот у товарища Хмелька нам выступать вообще никак не катит. Одно дело, когда идёт стена плохо различимого звука и рёв ,который у нас песней зовётся. Электро-симфоника - дело совсем другое. Надеюсь, в ноябре вы это поймёте




я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 21:51. Заголовок: Re:


draw

Испужала??? не не.... не так))) Иная реакция была, а ты то что наблюдало?)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 00:37. Заголовок: Re:


FENIX
нет, я предположение сделал(о) У нас репа была в тот день, нам некада по сейшнам шастать...Такого рода.
А что была за реакция, колись)))!!!

Кстати, оторвите руки фотографу, который наснимал рапторов со спины. Тьфу ты, блин, раптусов. Кто так снимает-то???? Блин, одни волосы и нежные женскЫе плечи, а выражения физиомордии не видать. Интересно же, блин!
ГаТство!
*пошёл тащитсья от выражения физиомордии Штэфана Акерманна*

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 00:38. Заголовок: Re:


фиии! бритые подмышки! не брутально!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 01:20. Заголовок: Re:


draw

зря издеваешся. Если честно, Раптус очень здоровски отыграли, если учесть, что качество звучания было фуфловым.

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 02:03. Заголовок: Re:


Неплохой концерт был. Я, правда, послушал мало, т.к. звук был отстойный и душно и народу толпа. Поэтому ушёл где-то в середине. Но Клондайк слушал. Они молодцы. Надо почаще устраивать сейшены и делать их более специализированными. Чтобы металлисты в один день, а, скажем, готы в другой. А электронщики вообще в третий. Чтобы не мешать всех в одну кучу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 17:22. Заголовок: Re:


AlexiuS

На данном этапе если так замутить то что нить у кого нить тереснеть...)
А вообще если их разделить чёткими рамками, то маловато народу будет... в один день.. и ещё меньше во второй...и т.п....
Неоправдаеться...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 17:35. Заголовок: Re:


Неа, делить ниче не надо…………… лопнуть придется(((((((((

Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 17:55. Заголовок: Re:


AntiX

В другой раз зал будет больше, это уже 100 %

Somnambul

Нельзя было со стеклянными бутылками, а под ногами полторашки хрустели. Насчет звука - мало кто с тобой согласен, многие признали что лучше чем обычно...

draw

Это понимать как отказ?

AlexiuS

У нас народу на специализированный не наберется столько, чтобы это окупалось...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 18:30. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

ааа...обычно ещё хуже...

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 20:14. Заголовок: Re:


Пусть это покажется глупым, но мне вот на звук пофиг, наслаждаюсь музыкой я дома, а на концертах для меня важна сама мощь, чтобы через нее можно было выпустить всю энергию…… !!!!!!!!!!!!!!!

Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 20:54. Заголовок: Re:


AntiX
это смотря какая энергия. И как её выпускать.

Somnambul
да я разве про звук говорю???? я говорю про юродивого фотографа, который жестоко лишил меня возможности полюбоваться таким эксклюзивом, как женскЫй брутал)))) Такого я ещё не курил. А то всё Крулл, да Крулл. Но, блин, почему у них нет дэмки??? Особенно, если учесть, что Катерина, цитата "зарабатывает достаточно, чтоб содержать и себя, и семье помогать". Господи, придите в Ньюмикс - они хоть и налажать могут нипадецки, но для этого, как его...чё они там играют? трэш, дэт или что? так вот, этот стиль не требует ведь супер-качества (в Норвегии, например, многие коллективы специально искусственно занижают качество звука, чтоб, так скыть, соответствовать традициям гаражного мИталлла. Я на полном серьёзе!)! Да и для дэмки покатит. Мож даже выпустят диск. С удовольствиме бы полюбопытствовал.
О! А мож, они придут к Валере с Ольгой Анатольевной, слабают? Хоть раз в жизни на нормальной аппаратуре. Я как вспомню, когда мне дали микрофон за 9 штук! Блин, я понял, что у меня ОКУИТЕЛЬНЫЙ голос! Слип обалдел даже Хотя, сразу полезли все косяки.
А на ящиках из-под картошки играть - ну фииии! Не гламурна и не гатишна!
вот насколько я ничего не понимаю в блэке и в принципе, этот стиль мне никак, но когда Лигаси оф Дэмд сыграли - блин, ну красиво же!!!! Как они звучали! Я аж удивился - привык к хмельковскому розливу, если честно. А тут такое!
И какого ляда, спрашивается, группа распалась? Ну и что что канонический блэк давно мёртв? И рокенрольчик давно мёртв, но ведь есть же качественные коллективы. Аж абЫтна!

Dr.ПереЦ
ой, сейчас трудно что-либо сказать, готовимся к трём концертам, не знаю уж, как и быть. Если будут те же ящики - то отказ. Не гатишна Отто Диксам так позориться !

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 21:02. Заголовок: Re:


draw

ымм... движениями, что в лес, что по дрова)))) .......................

Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 21:33. Заголовок: Re:


AntiX
ааа, ну это да. Просто я иногда хочу послушать, об чём речь-то вообще в песне? А это не услышишь, пока башкой будешь трясти Да и побеситсья иногда тоже, в принципе, охота. Но, блин, если б играли то, что я хочу слышать... На Das Ich с удовольствием бы сходил! И попрыгал бы, и поСЧупал)))) Пусть бы Каин попробовал меня по роже пнуть, он бы у меня быстро Сталинград припомнил)))))))
но, к сожалению, у нас такого нет. У нас индастриела, кажись, вообще нет
Даже готы проклюнулись, а индастриел - тю-тю.
Так. Партийное задание - в кратчайшие сроки собрать индастриел-команду персонально для Драу Всех мужУков нарядить в кожаные макси-килты, пропирсинговать, заставить реветь раненым бизоном и трясти чёрным хайром)))))
*кажется, описывает какую-то славянскую группу под именем Behemoth*
А шо! там таким маси стоять! . Правда, глазки маленькие. Не люблю маленькие глаза.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 14:02. Заголовок: Re:


Чё-то я смотрю вы тут от темы отклонились.

Насчёт качества звука - возможно звук был лучше, чем раньше. Но засчёт того, что была куча народу. который орал, стонал, визжал, обливал меня и девушку пивом и т.п. получить удовольствие и познакомиться с творчеством наших коллективов практически не удалось. Много времени провёл с пивом на улице, а потом и вовсе ушёл.

Конечно, много народу не соберёшь. И это обидно. Будем надеяться на развитие рок-движения. ожет быть скоро одним только готам будет мало такого зала, как был на Рок-Нашествии...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 14:14. Заголовок: Re:


draw

Помню-помню, однажды мне брякнуло в голову прислушаться о чем же все песенка………… хмм, после этого я была в трансе)))… в ступоре)) так что сейчас мы просто отрываемся, но дык, если что и прослышится сквозь музон, да мне еще и понравиться так вообще здорово, а так ушки не напрягаю))

Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 18:43. Заголовок: Re:


draw

Ты под ящиками что понимаешь? У Валеры с Ольгой на херстианском сейшне на прудах тож с аппаратом куча косяков была.
Кста, Хэллоуин будет. Будет он 29-го числа. В дискотечном зале бывшего кинотеатра "Сатурн", что в 1-й микрахе, на втором этаже. И, кажется, Хмелек все же вас в афише прописал... Я просто до него дозвониться не могу, а в типографию ему сегодня надо было...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 19:24. Заголовок: Re:


Ёптить... В Сатурне...ууу....

Такс, в этот раз флаера в первую очередь мене:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 23:19. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

блин, а во сколько хоть, а?((((

что касается аппаратуры- ну, на валере-ольгинской нас хоть как-то слышно, даже слова местами понятны (у нас надо слушать слова. В них мнооооого чего умного!) и скрипки от барабанов отличить можно))))
Хотя, чтоб сравнить, надо выступить, наверное. Но 29-го нас уже перехватили. Если не сорвётся, я у Слипа уточню. И будет всё зависеть тольо от времени.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 17:59. Заголовок: Re:


FENIX

Сегодня-завтра будут, так что приходи на пятак в воскресенье

draw

Читай личку, я все написал

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 18:53. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Небоишься... ведь припрусь, а ежели не смогу... Либо Сантусу впарь, либо Натахе Тилл...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 16:30. Заголовок: Re:


FENIX

Кого это??? Тебя что ли??? Неа, не боюсь!!! Леше я дам часть, не переживай, а вот Нату я не вижу вот как-то совсем....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 17:52. Заголовок: Re:


FENIX

Просто не реакция была у нас странная, а может ты странная, мы с тобой познакомились , ну и пощли по своим делам, ты же не думала, что около гремящих колонок, мы будем заводить разговоры о прекрасном, высоком!!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 18:16. Заголовок: Re:


Темная Фея

Дык мне ж вообще нечем... я странная отовсюду..)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 10:12. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

блин, тупит эта личка нещадно((((
вроде как сообщенеи приходит, но пустое.
Впрочем, сейчас в соответственной теме скажу

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными