On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 01:33. Заголовок: 13 ноября концерт в Профсоюзах


тут вот обсуждать и договариваться.

флайера будут на Сцене, в субботу в пять вечера

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 22 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 17:25. Заголовок: Re:


Вот так всегда, в субботу, в пять... А у меня пары до 17.10, а потом сразу на репетицию... :( Народ, прихватите для меня кто-нить флаер, а?

Fenix ты на толпе появишься в воскресенье? Если что, притащи флаер, ок? ;)



Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 17:34. Заголовок: Re:


О, а вот сюда смогу пойти.
Постараюсь в пять быть, но могу опоздать немного.
Мне, пожалуйста, три флаера припасите.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 19:40. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Ех... я на пяток то забила....(
А на "это" и подавно... нехочу репутацию подмачивать:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 11:11. Заголовок: Re:


Феникс, слушь, я вообще тебя не пойму - ты ж типа не гот и никакой гипотенузой? ты ж типи, мИтОлисДка???
Или я что-то путаю?
Ясное дело, зачем тебе ходить на Сцену? я вообще удивляюсь ,что ты всей душой болеешь за нас, убогих

кстати, нам нужны две девочки в гатышных платьях, хотя, чёрт его знает, когда мы с ними отрепетируем((((


я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 12:53. Заголовок: Re:


draw

да, металлистка в основном... но мне не мешает это развиваться всесторонне, я впринципе культурой и местным андеграундом интересуюсь... Да и, а почему бы и нет, почему бы не постоять тихо в сторонке у истоков готики в Ха...?:))) Хотя, начало надо сказать и неочень удачное. но это лишь поначалу.... я всё ж за развитие культур... Я искала чего то нового... более сответствующего моему миру... но видимо такое будет не скоро здесь:) Так что пока и вы и металлисты сгодяться:)))
Вот же прёт меня:)))
А девочки на подтанцовку?:) Со стойкой микрафона зажигать можно?:)

Как всегда в поиках чего то...)))

Кровь железу, крылья рукам...) (блин, прямо атмосферик дум... местами)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 22:40. Заголовок: Re:


FENIX

а мона вопрос - что ты подразумеваешь под удачным началом? сразу отстройку клуба уровня московской "Точки"?) хех. Да были б у меня деньги!

Насчёт девочек - поздняк, это я протупил, на 13-ое уже поздно. Хотя ,вот к новому году ежели...

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.05 15:21. Заголовок: Re:


draw

В общем персонально меня позавёшь в сессионную подтанцовку, а я так :фиии.... ну воть ещё:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 01:49. Заголовок: Re:


вот,в общем, оно и прошло))))))
интересно будет поглядеть высказывания)

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 15:41. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
вот,в общем, оно и прошло))))))

да прошло... а в самом конце е нам с подругой подвалали 2 скина - спросили как готами стать?...гы? видать впечатлились!

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 16:17. Заголовок: Re:


draw

Неплохо, молодца:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 17:44. Заголовок: Re:


Danke gross Draw und Slip!!! Es war phantastisch!!! Danke Ihnen!!! Sie best!!!

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 21:30. Заголовок: Re:


Enkeli666 пишет:
цитата
2 скина - спросили как готами стать?...гы? видать впечатлились!
блин, вот это да)))))
опять "где у вас в готы записывают?"

Dr.ПереЦ
биттэ зер)))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 22:00. Заголовок: Re:


Enkeli666

гы. Как готами стать они сказали скорее из чувства стёба, точнее точно из него. Они ведь нацианалисты, то есть по большому счёту готов они должны очень нелюбить.

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 22:12. Заголовок: Re:


Somnambul

не скажи. После моей немецкой речи и креста Слипа они могли подумать ,что готы и скины - братья по разуму)))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 14:26. Заголовок: Re:


draw
Скорее всего так и есть.
Эти скины во время одной из песен (наверное той, где была немецкая речь, "мой любимый немец"?)поднимали руки в жесте "зиг хайль".
Правда они это делали толпой, когда их было человека четыре. Когда трое ушли и парнишка остался один, он малость потерялся и руки уже не поднимал.
Я рядом стоял, поэтому всё видел.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 15:49. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
опять "где у вас в готы записывают?"

да-да..типа того. Они сказали, что у них депрессия часто бывает)) Гы!
еще кто-то в толпе спросил:"а о чем ОНА поет?"...

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 20:20. Заголовок: Re:


Somnambul

Скорее это всего лишь дань моде...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 01:15. Заголовок: Re:


Enkeli666 пишет:
цитата
чем ОНА поет?"...
так ишо бы1 голос-то в женском регистре))))

AlexiuS
бИдняжки - если бы они знали, что он просто говорит о том ,что они никогда не переступят дозволенные границы, и что он смеётся над "мёртвым ребёнком". Но прУятно)))))
У меня вообще какие-то странные чувства к скинам. В начале моей "карьеры" я одного скинёнка напугал даже)))

FENIX
и дас ист зер-зер гут!





я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 12:12. Заголовок: Re:


draw

Разве?:) Это ж просто стадо получиться, идентичное любому другому...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:15. Заголовок: Re:


FENIX

например какому?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 22:13. Заголовок: Re:


draw

Ёпт... пионерии.... Этим панкам, рокерам так называемым... а скины одни чего стоят... в общем можешь сам продолжать эту избитую тему... ибо итак всё ясно...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 13:18. Заголовок: Re:


у нас УЖЕ далео не так, и, думаю, это не пойдёт по тому пути, по которому пошла пионерия.

кстати. фотки видели с Профсоюзов? ежели шо, вывешу на дайри

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными