On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 16:58. Заголовок: ====ЯДЕРНЫЙ ПОЛИГОН====


======19 НОЯБРЯ======
===КИНОТЕАТР САТУРН===
========18.00=========
====ЯДЕРНЫЙ ПОЛИГОН====
(рок-концерт в честь дня студента)

1.) Natur Select (SKAcore-HATEcore)
2.) Клондайк (Hard&Heavy)
3.) Анатомия Содома (Punk-Alternative)
4.) Sumbur (Brutal)
5.) Фатум (Hard&Heavy)
6.) Чигама (Nu Metal)
7.) Stonehenge (Hard&Heavy)
8.) Sirius (Art-Punk)

ВХОД - 150 р. С ФЛАЕРОМ 130.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 21 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.05 22:32. Заголовок: Re:


Бля... вот не говори что не ты не Сантус)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 10:49. Заголовок: Re:


Блин, наверное не пойду.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 16:47. Заголовок: Re:


FENIX

И я, и он, и уже сегодня вечером по всей видимости флайера с афишами будут :) Так что обращайся ;)

AlexiuS

Опять проблемы по части провожания девушки? ;)

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 16:55. Заголовок: Re:


хотя я наверное туда тож недоеду...(((
Надо б Сатурн поближе к Северному перенести... а ведь это мысль:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 17:35. Заголовок: Re:


всё-таки радует, что появляются ещё новые команды
2 перец - было бы прикольно сделать какой-нибудь сейшн, типа "Отрытия 2005" года и т.п ...
я даже знаю, кто был бы хедлайнером

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 22:42. Заголовок: Re:


[wAco]/stazz

ой, для этого надо вести учёт групп, перепись и так далее.
Я вот для какой-то дури стал собирать названия хабаровских групп и в скобочках писать что за стиль. Наверное, это от недостатка фоток раммштайна для раскладывания по тематическим папкам

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.05 23:34. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
ой, для этого надо вести учёт групп, перепись и так далее


кстати, неплохая идея! только лучше всего это делать г-ну Хмельку - может быть тогда он поймёт, что нужно делать концерты хотя-бы ОТНОСИТЕЛЬНО тематические, а не мешать готику с дэтом, хардкор с хеви металом и рокапопс с грайндкором

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 01:31. Заголовок: Re:


ИДЕЯ!
передайте ему кто-нить! и, кстати ,а почему бы не полазать для этой цели на дв мьюзике?
я уже скачал себе несколько названий

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 08:58. Заголовок: Re:


При таком раскладе, на каждом из концертов народу будет очень мало. Наш город называется Хабаровск, а не Москва.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 17:29. Заголовок: Re:


FENIX

Да ладно тебе, в прошлый раз все добрались ;)

[wAco]/stazz

"Отрытие 2005", говоришь? :) Тогда уж лучше "Полет года"

draw

Поделишься списочком? ;)

The Haunted

Что есть, то есть... Но надо же когда-то начинать...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 19:44. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Все?))) Это кто же... я то и неездила именно поэтому...(

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.05 21:10. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ пишет:
цитата
Тогда уж лучше "Полет года"


не понял?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.05 11:26. Заголовок: Re:


не, народ, такое устраивать можно будет только на маленьких площадках ,поскольку большие просто не окупятся. Кроме того ,что уж там скрывать - основную массу наших (не в смысле, НАШИХ, а в смысле - хабаровских) рокопоклонников составляют девиантные пОдростки ,которые ходят на сейшна только чтоб нажраться, а музыканты для них - это либо собутыльники, либо фигуры на сцене ,в которые удобно кидать пивные бутылки.
Но это ещё ладно. А вот что касается шкурного вопроса. Кроме нас, как мне кажется, готик-групп в Хабаре нет, готов пока что тоже очень мало. Одно дело, частный клубняк, где кроме нас никого и не надо, и в зале человек 60 от силы, а другое дело, сейшн. Приглашать из Влада и Комсы? КУДА???? Элементарные вопросы быта!
Так что я бы пока только разделил "джи-джи-джи" и всё остальное. Это было бы на данный момент истории развития музыки в Хабаре самым оптимальным вариантом

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 17:47. Заголовок: Re:


FENIX

Все, кто ездил :)

[wAco]/stazz

Это я про полеты во сне и и наяву... Со вторых этажей в частности.... ;)

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 00:19. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ пишет:
цитата
Это я про полеты во сне и и наяву... Со вторых этажей в частности.... ;)


АААААААААА! Перчина жжот!!!!!!! Пять баллов, нах!!!!!!! Я ПАЛАКАЛъ
Скажем нет "позёрскому" суициду ...... ТРУ - это сдохнуть от старости !!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 00:52. Заголовок: Re:


*драу медленно, но верно начинал понимать, что в этом оффтопе говорится о чём-то, о чём он не в курсе*

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 01:34. Заголовок: Re:


[wAco]/stazz
Dr.ПереЦ
Ну-ну... думаете меня загнобили типа... ага...



"I don't care what they say, I do what I want..." OBITUARY Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 08:30. Заголовок: Re:


draw

ты правильно понял.

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 18:10. Заголовок: Re:


The Murderer пишет:
цитата
Ну-ну... думаете меня загнобили типа... ага...


тебя загнобить сложно, КТС, базаров нет
это мы, кстати, не тебе гнобим, а позёрские суицидальные наклонности как факт
p.s - странно, почему в предыдущем твоём постинге ты не написала, что "теперь поешь в Секте Кидз вместо Ромки Морбида"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 20:15. Заголовок: Re:


н-дя... действительно... может на это и расчитывалось... давай те ещё эту тему покантуем?...
нех...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 14:47. Заголовок: Re:


эх... бля.... меня на Полигоне не будет... Проект сцука... Хотя и слушать там особо нечего...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными