On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 16:44. Заголовок: CORE ON AIR 3 - НОВАЯ КРОВЬ?


2 ДЕКАБРЯ В НОЧНОМ КЛУБЕ "ПАУТИНА" состоится Дальневосточный фестиваль молодежной альтернативной музыки "CORE on AIR - НОВАЯ КРОВЬ?".

Данная акция представляет собой первую в Хабаровске попытку зарождения клубной альтернативной культуры. Отличие от традиционных мероприятий заключается, прежде всего, в месте проведения, а так же более тщательном подборе выступающих команд и ином, нежели принято в рок – окружении, отношении к публике. Более высокий уровень сервиса, по отношению к зрителям, face – контроль на входе призваны сформировать новый круг слушателей, более обеспеченный в финансовом плане и готовый платить за качество.

Список участников:

1.)Deathonator (Южно-Сахалинск)
2.)D.O.G. (Владивосток)
3.)XP-Reactor (Находка)
4.)Natur Select
5.)Lampio
6.)Dizastery
7.)R'Lieh
8.)StazZ
9.)Cekta Kidz
10.)Processor
11.)BMP (Банда Макса Подледнева)
12.)Liner

Начало 21.00 (впускают в клуб), группы играют с 21.30.

Стоимость билетов в предварительной продаже - 200 рублей, на входе - 250 рублей. Официальный распространитель билетов - Доктор ПереЦ. Заявки на билеты принимаются в виде смс на номер: 8-924-209-7329.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 17 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 20:53. Заголовок: Re:


Такс, а что подрозумеваеться под face- контролем? Уточните униформу... Я вот просто подумала сходить бы надо:) Так что, мене билетик забей

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 21:27. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ пишет:
цитата
Данная акция представляет собой первую в Хабаровске попытку зарождения клубной альтернативной культуры. Отличие от традиционных мероприятий заключается, прежде всего, в месте проведения, а так же более тщательном подборе выступающих команд и ином, нежели принято в рок – окружении, отношении к публике. Более высокий уровень сервиса, по отношению к зрителям, face – контроль на входе призваны сформировать новый круг слушателей, более обеспеченный в финансовом плане и готовый платить за качество.
пгастите, а без общих формулировок можно? чем это таким иным будет отличаться отношение к зрителям тех же самых джи-джи-джи-шников, которые постоянно то "очки проёбывают" (цитата товарища Сафара), то ишо шо.)))))))*мда...ехать в машине с пьяным Сафаром....Почему у меня под рукой не было молотка???И КАК - ну скажите мне - КАК можно было за две секунды просто исчезнуть с хорошо освещённой и абсолютно пустой улицы???*

Хотя, начинание похвальное. Жаль, конечно, что джи-джи-джи (хотя, сейчас вся Европа сидит на ЕВМ и всяких там дарк-электро. Немецкая шварц-сцена подмяла клубняк под себя) пока что считается у нас чем-то актуальным и модным.
Хоть новый день и начинается с востока, но новые тенденции доходят до нас уже не только морально устаревшими, но ещё и разложившимися

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 21:53. Заголовок: Re:


draw

Такс... просила на Сафарку не наезжать?:) Его за вокал любить надо... гении... они такие...., они тож не идеальны...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 22:11. Заголовок: Re:


FENIX

да я восхищаюсь его копперфильдством! не, реально - вот только два шага сделали во двор. Думаем - не, такое бросать нельзя посреди улицы. Шагнули обратно - его НЕТ!!!! Куда мог пропасть???? Мы уже перепугались, думали - блин, всё, на нашей совести - труп! А потом я решил, что пьяниц бог бережёт и отправился домой.
Наутро мне сообщили, что с Сафаром всё в порядке, и что он нисё не помнит)))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 12:14. Заголовок: Re:


draw

А как вам его гроул?)
А до дому доползает видать на автопилоте...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 15:50. Заголовок: Re:


FENIX

Значит не будет пьяных борогозов. И отдельная инструкция охране - Дэвила не пустят даже в костюме и с бабочкой :) Пьяных еще будут выводить, кстати.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 15:55. Заголовок: Re:


draw

Пьяным выступать не будет НИКТО. Даже если группа Deathonator, приехав с Сахалина, будет перед выходом на сцену пьяная, их тоже не пустят. Кстати, насчет клубняка - тебе, я думаю, было бы интересно ХР Реактор посмотреть. Весьма своеобразная группа

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 16:15. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

и мне они кстати нравятса) И пох кто и что... типо Ранетки орёт отстой... оригинальные масики...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 19:35. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

да не, вы умнички. Удивительно просто как это всё так совпало - кооперирование готов в первичный бульон (это из палеонтологии, шо ля - то есть, ещё даже не одноклеточный организм, но уже что-то), и кооперирование у джи-джи-джишников. Ну да ладно, пусть это будет просто совпадением...

А вот ХР Реактор как-то связаны с Биопсихозом? а то мне кто-то говорил, что там одни и те же люди. Биопсихоз мне нра)))) Я под него так умею танцевать, что меня начинают хотеть даже те, у кого с ориентацией всё в порядке...

А прийти всё равно не смогём - мы второго декабря выступаем в Холидее.


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 23:15. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ пишет:
цитата
Пьяным выступать не будет НИКТО.

Лично мне приятно слышать такое. Но я почему-то не уверен, что этого можно добиться...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 23:21. Заголовок: Re:


будет как в том анекдоте про клизьму и мента))))))))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 15:20. Заголовок: Re:


draw

Просто так.... сам знаешь, даже насекомые не спариваются.... Так что видимо действительно пришло время прокачивать движняк в Хабаре. ХР Реактор и Биопсихоз связаны только тем, что знают друг друга :) А люди абсолютно разные. Вот Бп сейчас в Москау колбасят, а с вокалистом ХР мы пили на прошлой неделе :) Так что это две большие разницы. Если шибко интересно, то ХР обещали видео привезти, могу потом заделиться ;) А что за анекдот-то???

The Haunted

Было бы желание, поверь...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 15:22. Заголовок: Re:


ВСЕМ!!! Билеты уже в продаже, то есть у меня. Количество ограничено. Так что кому надо - смс на 8-924-209-7329. ВотЪ.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 16:18. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Дык когда в Политен выберешься?:) А то мене на пятак неохота...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 21:39. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ пишет:
цитата
пришло время прокачивать движняк в Хабаре.
давно, между прочим1 и между прочим, могло бы прийти это время ещё до появления ОД
анекдот в личке расскажу. А то не по теме и тупой))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 02:35. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Я пока не уверен, что пойду. Но желание есть. Как только определюсь - напишу СМС.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 16:46. Заголовок: Re:


AlexiuS

Пошли, и Беста прихвоти:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными