On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 16:55. Заголовок: Какие у кого впечатления после дисГОТеки?


Просто вот эмоций куча, но некотырые личности, хотя нет не личность ГОПЫ всё испортили!!!!
А так Драу!! Он молодец, так прелестно танцует! так божественно поёт!! А какой он красивый! Слипочка тоже такая красивая!!! Тока вот один минус, надобыло что-то подлинее стола, т.к. Слип стоял в позе и его бло плохо видно, да и ему не шибко-то было и удобна!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 82 , стр: 1 2 3 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 19:57. Заголовок: Re:


Фей,это ведь был концерт,а дисГОТеку так и не провели...у меня эмоции положительные,если бы помещение было побольше и..не гопы)....а ещ-я вас всех снял,а меня самого нигде не числится..

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 21:16. Заголовок: Re:


а как можно поиметь запись? переписать бы себе. В анналы, не побоюсь этого слова))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 00:00. Заголовок: Re:


Темная Фея пишет:
цитата
Слип стоял в позе


пардон, короче.

в ваших мОзгах живеет попс...
выруби на хуй! (с) Летов
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 01:17. Заголовок: Re:


Когда мне что-то действительно нравится у меня мгновенно теряется словарный запас и остается одно слово: УМАТНО, УМАТНО, УМАТНО!!!!!!!!
Типо сейчас тоже!!!!!!!!!!!!!!!!
:))))))))))))))))
А неопытные записи можем дать на ракушке, если мы дойдем

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 01:27. Заголовок: Re:


draw


draw пишет:
цитата
а как можно поиметь запись?


Ну, поимей... Напиши потом ощущения...

Темная Фея

Впечатления оставляют желать лучшего...
1) Неуютно, когда в зале постороннии
2) В общем, гопы все испортили, как обычно...

НО В ЦЕЛОМ, КОНЦЕРТ ПОЛУЧИЛСЯ ОТЛИЧНЫЙ: DRAW, SLIP, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 01:38. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого пишет:
цитата
гопы все испортили, как обычно...


от этого не уйти........


Помнится как меня приучали, что на концертах надо прыгать, а не стоять……….
Так сейчас будете меня приучать танцевать……….


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 10:19. Заголовок: Re:


и когда это всё уже случилось?) И пачему без меня?)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 22:40. Заголовок: Re:


а патаму ша кое-кто не следит за жизнью гот-тусовки и не лазает на этот форум ,на котором чёрным по голубому было написано где, когда и кто)))))

народ ,вот что вам плохого гопы сделали? Кроме того, я лично видел ,как те ,кто оказались лишними на нашем празднике жизни, просто вставали и уходили. Сальные шуточки и крики по поводу Слиповой ориентации - ну, к этому мы уже привыкли.
А так.
Блин, вы бы лучше этих "гопов" пожалели! они вас испугались гораздо больше.
Кроме того, если бы не проводилось это МЕРОПРИЯТИЕ для "гопов", то оно не проводилось бы вообще.
в Триаде, очень надеюсь, лишнего народа будет меньше

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 22:50. Заголовок: Re:


draw

а когда в Триаде будет концерт примерно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 22:51. Заголовок: Re:


примерно в октябре, в середине, наверное

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 14:31. Заголовок: Re:


В Триаде??? И как Гогальков на это пошёл? Там же милые детские сказки обышно) А тута....)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 16:20. Заголовок: Re:


концерт 5++++++++++!!! оч понравилось! (но у меня так же как и у Антикс в таких случаях словарный запас сильно уменьшается...) такое шоу!!!... ух, круто как!... (после неоднократного прослушивания диска тож офигенные ощушения!...)
эх, Отто Дикс выступать бы не в этой конуре 2х3 м., а в каком-нить крутом готишном клубе или вообще на огромной сцене!... так бы ощущения после концерта были ващще зашибись.

хотя я уверена, что это все еще будет... обязательно.

а то набились все как огурцы в банку, душно, тесно... :(((
в Триаде-то попросторнее...

а гопы... да, кто-то конечно из гопоти свалил почти сразу после начала концерта, но много кто из них остался сидеть просто так и на лицах было написано, что им абсолютно по фиг где сидеть - здесь или у себя в комнате...
к тому же наша черная тусовка (и то, как мы себя вели перед сценой) была для них просто бесплатным цирком. вот типа пришли тут какие-то инопланетяне в черном - то ли сатанисты, то ли садомазо... че-то прыгают, че-то орут... непонятные такие... а мы (гопы) нормальные, а они больные...

все правильно. мы и они как с двух разных планет. и вряд ли когда сможем понять друг друга. они обычные, "нормальные" люди, а мы нет... к счастью... и не стоит друг друга за это ненавидеть. им нас просто не понять... папаллельные линии не пересекаются...

гопы и готы - отличие только в одной букве, но зато какая разница!... :)


just insane & lonely... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 20:13. Заголовок: Re:


Ч-черт, сколько я всего пропустила, пока сидела в офф-лайне=(((

Вы, римляне, никогда не меняетесь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 20:40. Заголовок: Re:


Gabrielle
вот-вот, часЧе нуна посещать форум)))

Infinity
браво)))



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 20:56. Заголовок: Re:


draw
так если фЫнансы романсы запели=((((

Вы, римляне, никогда не меняетесь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 21:04. Заголовок: Re:


Gabrielle

тогда переписать себе все телефоны и мыла, из темы про перепись населения и звонить))))
приходить на сходки, обСЧаться

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 21:06. Заголовок: Re:


Сейчас этим займусь=)))

Вы, римляне, никогда не меняетесь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 01:17. Заголовок: Re:


draw

Вот своими идиотскими шуточками и достали... Все впечатление попортили, стоило только выйти на улицу...

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 15:30. Заголовок: Re:


Ketzer

Не ну ты бы видел! так не говорил, т.к Слипа было плохо видна! и одежду и макияж, а я ещё и пыталась разобрать на какие он клавиши он нажимает! т.к я люблю наблюдать, как на клавиши нажимают!!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.05 23:19. Заголовок: Re:


Осколок прошлого

На больных не обижаются... Хоть это и очень трудно...

"А вы из какой секты? А зачем вы носите шипы?"

В помещении был цирк, на улице - зоопарк... А мы по ту сторону клетки... Под микроскопом...

Хотя каждый из нас сам выбрал это...

just insane & lonely... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 02:44. Заголовок: Re:


Темная Фея

еще увижу, надеюсь



Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 04:09. Заголовок: Re:


Рябята...скажите честно....где это там в зале были ГОПЫ?????
ВЕСЬ зал что ли????
Не одного нормального "гота" я там не увидела....
Честное слово....

Мы все дружно поржали над вашей Гот-пати...
Это ли пати???!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 11:46. Заголовок: Re:


А ху из "мы все"?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 19:11. Заголовок: Das Ich


Friend list of mine)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 19:19. Заголовок: Re:


Хм...ведь эта патя значилась как "закрытая", вообще-то...Да. действительно,закрытая, причём для готов:)Остальные - милости прошу на огонёк,что называется...Из гоццкой братии могу выделить тока парочку: это такая деффачка в розовых спортивных штанишках с надписью "пятьдесят шесть" готично завуалированным алфавитом арабских чисел , да ещё некую готишную личность с пЫрсЫнгом фф губе, что всё время деловито находится в кадре с камерой:) А чего стоит тока тот товарищ на импровизированной "сцене", гримёрам которого надо бы оторвать руки и пришить их туда,куда следует....короче, Мортиис и Анна-Варне коллективно удавятся, узри они такое.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 22:26. Заголовок: Re:


Dorida пишет:
цитата
Не одного нормального "гота" я там не увидела....


смотреть надо было лучше...

да и какая может быть готик-пати в общажной комнате?!?!?
так, репетиция только... далеко не генеральная...

memento mori... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 22:51. Заголовок: Re:


ООООчень хотелось бы верить...что репетиция....
И я надеюсь,что в следующий раз вы будите выглядеть Личностями.....
А не жалкой пародией.....

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 23:12. Заголовок: Re:


Antipod пишет:
цитата
А чего стоит тока тот товарищ на импровизированной "сцене", гримёрам которого надо бы оторвать руки и пришить их туда,куда следует....короче, Мортиис и Анна-Варне коллективно удавятся, узри они такое.
немедленно в цитатник! боже, какая прЭлесть!)))))))))))))
нет ,я рассхвастаюсь этим комплиментом всем знакомым)))))
А аньку не трожь, я на ней жениться собрался)))))
И на Мортиисе, и на Дени Филте (как, мужик???...хм...ну и какая разница?)

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.05 13:06. Заголовок: Re:


Antipod

деффачка с пирсингом в губе и с видеокамерой - есьмь я. А вы там в качестве кого были?

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.05 20:23. Заголовок: Re:


draw: честно сказать, мну в качестве деффачки больше
понравился парень за синтезатором:)))
Алистер:Дык я в курсе,что сие есть ты.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 10:31. Заголовок: Re:


Кстати, народ,учите албанский,draw транскрибируется как "дро":)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 20:00. Заголовок: Re:


смотря на каком языке транскрибировать...

memento mori... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 20:28. Заголовок: Re:


С англ.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 00:26. Заголовок: Re:


typie posti ..... "Он молодец, так прелестно танцует! так божественно поёт!! А какой он красивый" - ti blia pohody schitaesh, chto eto horoshaja gryppa potomychto On krasivii....eto blia tolko odin kriterii kachestva....pi***c

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 01:14. Заголовок: Re:


face the evil
я не понИл, это я-то красивый?)))))
Да ты меня увидишь - у тебя с перепугу энурез хронический вылечится!
Щютка, не обращайте внимания!
конечно же, не кончится))))

так, меня всё ещё прёт))))

Antipodты такой смифной. А ты умеешь НЕ попугайствовать за пАдонками? не, "аффтар, выпей йаду" и некоторые другие вещи и я употребляю, но не через каждое же слово. Ты гляди ,а то я испугаюсь ,что у тебя Айкью стремится к минусу, и от страха поседею во всех местах))))
Драу читается как Драу, так как это не английское слово ,а от кельтского. А ваще, у нас просто был не грамотный ДМ, от него, родимого, и пошло. Так бы я вообще был Дроу. Вы прикиньте, какой кафмар!

Хотя....кафмар, говорите? кафмары я лублу))))))



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 02:47. Заголовок: Re:


a moshno vopros......pochemy po rysski ludi pishyt tvoi nik Dray......kogda slovo tvoego nika chitaetsia kak DRO

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 11:58. Заголовок: Re:


Дро,мои интеллект благодаря гАтишной дипхрессии ужэ даввно зашкалил за (-100%) ))И это не Падонский диалект,если на то пошло))Это особый диалект наших чатоффцефф:смесь пАдонского и неправилльного русского языкофф))А ваще.правда,аффтар,выпей йаду.тк я могу на тебя наехать уже за то,что ты по-русски разговаривать научился,впитывая слова окружающих людей и начиная за всеми повторять,прежде,чем букварь освоил:))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 13:43. Заголовок: Re:


Antipod

долбанись мальчик, draw называют ДРАУ, потому что так надо и читается это от кельтсткого дрАу!!! Умник,ты наш.

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 15:01. Заголовок: Re:


А, типа,так пафАсТней,видимо:) Могу сказать,что правы мы тут оба-каждый со своей ТЗ:)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 16:23. Заголовок: Re:


Морда Зла

ПИШИ ПО-РУССКИ!!!
не знаю, кого как, а меня раздражает...

memento mori... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 18:30. Заголовок: Re:


Морда зла,похоже,не с раши нашей:)Хватит на всех лаять уже

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 19:56. Заголовок: Re:


face the evil

молодца) Здравой мысли не лишён...
Приклоняюсь)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 18:08. Заголовок: Re:


Infinity

дык мож она не из раши)))хотя можно и транслитом воспользоваться...

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 21:26. Заголовок: Re:


*драу валяется со смеху*
господи, детскЫй сад!

*напевает на манер Gottes Tod
ДЕЦКИЙ САД ДЕЦКИЙ САД ДЕ-ДЕ-ДЕЦКИЙ САД!"

ну вы пока тут поболтайте, ежели больше в жизни заняться нечем
пи эс.))))))Ага, Штэфан Акерманн читается как Стефан, а Анна-Варни как Анна-Варние)))))))))))

кстатзла, скорей всего, имело хотеть сказать в виду *встреться лицом к лицу со злом*. Так как в инглише есть такая фиха - из существительных делать глаголы.
Хотя, морда зла могла об этом и не знать. Ну что ж, теперь знает)))))
Эх, просыпается иногда во мне моя специальность - тичер инглиша)))))

*веселится дальше*
надо Слипа привести на форум - пусть поржёт))))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 21:29. Заголовок: Re:


ой, вспомнил!!!
Flake, который сам себя называет Фляке, постоянно оказывается то Флейком, то Флакой то ещё кем. Всё-таки, это же не английское слово. Верьте мне, дети мои *тьфу ты, упаси господь иметь таких детей!...иметь?...нет, поиметь всё же могу согласиться....* Короче, принимайте на веру, что draw - это Драу.
А вообще - роза-то остаётся розой, хоть розой назови её, хоть нет.
Хоть горшком зовите, только в печку не ставьте))))))))


я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 13:15. Заголовок: Re:


draw

над чем ты ржОшь - то,драффка? Тут тебе не сборище клоунов, не забывай, это гатЫшный форум, тут фсем грустно должно быть))

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 15:22. Заголовок: Re:


Ага,готы,убейте себя в страшных мучениях:)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 16:12. Заголовок: Re:


Antipod

обязательно и ракообразно (с) :)

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 17:54. Заголовок: Re:


Чего это ты в хорошем расположении духа по отношению ко мну сегодня? 0_о

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 20:18. Заголовок: Re:


Antipod

Antipod

я решила не обижаться не несчастных людефф))) (хехехе) *злорадно потирает лапки*

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.05 11:35. Заголовок: Re:


Alister

Логично, что же на убогих обижаться?..

Antipod

Убей себя, ок?!

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.05 14:11. Заголовок: Re:


Не,убить себя-это слишком готишно

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.05 18:09. Заголовок: Re:


Antipod

Предлагаешь, чтобы мы это сделали? Смотри, а то ведь устроим крестовый поход...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 13:40. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

акт жестокой и тщательной содомии)))

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 21:27. Заголовок: Re:


бугага)))))
ну, народ, повеселили. Ну чё, кончили...простите, кончили флудить-то? *стоит с совком и метёлкой*
а то совсем не по теме.
Кстати, нашу убогонькую НЕ-пати уже на Шэдоуплейе обсуждают, а нас там отправил наФабрику Звёзд, сказав, что ударники пластмассовые ,а голос однообразный)

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.05 19:46. Заголовок: Re:


Шэдоуплей -это шо?...

memento mori... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.05 15:20. Заголовок: Re:


Infinity

http://www.shadowplay.ru/ если я правильно понимаю...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.05 23:40. Заголовок: Re:


оно самое))) можеет залезть на форум, там есть тема, вопрос от группы
Хотя, лучше не лезьте1 или молчите там ,а то ещё решат, что, типа, я нажаловался и вас туда натравил

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 04:39. Заголовок: Re:


толково пишут.

в ваших мОзгах живеет попс...
выруби на хуй! (с) Летов
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 14:03. Заголовок: Re:


Ketzer
то ись, нам и правда дорога только на фабрику звёзд?)))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 15:22. Заголовок: Re:


Draw

Прочитала я эту тему на shadowplay...
Вывод один: надо переезжать в Москву или Питер. Все-таки там возможностей больше стать знаменитыми... Чем в Хабаровске... Или я не права?
Хотя лучше вообще сразу в Германию! Там все-таки готам есть где развернуться! Возможностей больше...

p.s. А про Фабрику звезд это бред все! Хорошая у ОттоДикс музыка. Однозначно. Мне лично Альбом Эго очень понравился. Я-то просто любитель, но обязательно где-то в мире должен быть и профессионал, которого тоже зацепит эта музыка. И тогда у ОД будет продюсер... И тогда вообще ВСЕ будет...
Это будет судьба, но судьбе сейчас обязательно нужно помогать... Продолжать помогать...

UNDEAD FOREVER... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 10:45. Заголовок: Re:


Nosferatu

охухуюшки(((((((
Дело в том, что и правда надо валить на запады. Вот и свалим, время идёт, деньги копятся. Не беспокойтесь, лично я всегда буду говорить, что я - хабаровчанин. Даже если буду давать интервью Zillo на немецком

Ясное дело, без помощи - никуда! в Хабаре просто нет людей, которые могли бы помочь. Точнее, люди-то есть, но на гольном энтузиазизЬме не проедешь. Нужна и материальная база. Клубы, в конце-то концов, СМИ тоже.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 18:31. Заголовок: Re:


ээ...так вам дать рецепт йаду?:))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 19:04. Заголовок: Re:


на нас они не действуют. Спасибо.
Хотя, от нового рецептика не откажусь)))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 18:26. Заголовок: Re:


draw

если Фабрика поможет вам раскрутиться, то почему бы и нет? но вообще - относительно переезда я имел ввиду.

ведь мы живем для того, чтобы сдохнуть (с) Крематорий Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 13:08. Заголовок: Re:


Ketzer

так это мы и сами знаем. Если кирпичи на нас не упадут, то в следующем году все мы там будем. А Фабрика не занимается такой музыкой. Вот бы сделали готическую фабрику звёзд?))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.05 15:11. Заголовок: Re:


рецепт йада известен и проверен: бабы-водка-работа
лучче всё сразу (с) :)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.05 17:21. Заголовок: Re:


draw



уже как-то прозвучала в эфире идея неформальной фабрики звезд.
насчет следующего года - желаю вам удачи и поменьше гулять по стройке.

ведь мы живем для того, чтобы сдохнуть (с) Крематорий Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.05 18:14. Заголовок: Re:


Ketzer

и убить в конец качественную музыку?

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.05 22:14. Заголовок: Re:


Ketzer
почему поменьше гулять на стройке? глядишь, ишо клип снимем)))

Somnambul
не путай с попсой. Нам бы вот тоже очень не помешал бы грамотный продюсер. Поправка - продюсер - э то не такой дядя, который тебе даёт денюфку, а такой дядя, который вылепливает музыку из того, что ты ему предлагаешь.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 02:32. Заголовок: Re:


Somnambul

ты знаешь, только некачественную музыку можно убить большой деньгой и конкурсом.

draw

чтоб кирпич на голову не упал.

ведь мы живем для того, чтобы сдохнуть (с) Крематорий Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 21:20. Заголовок: Re:


Antipod пишет:
цитата
А чего стоит тока тот товарищ на импровизированной "сцене", гримёрам которого надо бы оторвать руки и пришить их туда,куда следует....


*как бы между прочим*
а к этому замечательному гриму в стиле "Анна-Варни-не-нервируй-детей" приложила лапку одна далёёёкая девушка.......

гы!

Прошлые жизни не помнишь, но всё же,
Прошлые жизни мешают мне жить.
Прошлые жизни – жизни, в которых
Клялся ты кровью меня напоить…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 21:32. Заголовок: Re:


вы чё??? - какая нафиг неформальная фабрика звёзд??? - это ж попсня!!! бррррр....
даже слушать не хочу...death metal forever!!!

А попсятину будем выжигать колённым металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 22:49. Заголовок: Re:


††Semanariorty††

бобро пожаловать на форум)))
интересно ,как нашла?

во--во, насоветовала, понимашь))))
что я бедных не-готов чуть до хронического энуреза не довёл)))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 23:05. Заголовок: Re:


draw

"(не-)доброжелатели" не дремлют........

так вот и нашла.

Прошлые жизни не помнишь, но всё же,
Прошлые жизни мешают мне жить.
Прошлые жизни – жизни, в которых
Клялся ты кровью меня напоить…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 23:09. Заголовок: Re:


††Semanariorty††
эххх, то ли ещё будет!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 20:43. Заголовок: Re:


Ага,я почти кипятком пысал,млин%) А грим фтопку такой нах :)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 21:41. Заголовок: Re:


Antipod

почеум же?)))) не достаточно жутко? окей, на Хэллоуин постараемся))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.05 12:45. Заголовок: Re:


Бухаха, чую,инфаркт обеспечен:))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 00:01. Заголовок: Re:


и как? Хэллоуин прошёл. Ты почто ишо жив, а? а ну быстро пей йатт.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 10:22. Заголовок: Re:


Йад мну уже не возьмётраз мну ткам дуба не дал,увидавши весь этот ахтунгЪ

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый