On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 23:58. Заголовок: 19 ноября. Сатурн. ОТСТОЙ.


нет. это уже не годиться никуда. это нельзя назвать концертом - это мерзкое сочетание ОТСТОЙнешего звука, отстутствия мест для сидения, возможности сдать куртку в гардероб, закуренности зала (причём дым стоял такой пеленой, что глаза резало) и по какой-то необъяснимой причине через несколько минут после начала "концерта" билеты на входе уже никто не проверял. Это принесло в зал кучу гоповских у@бков. А чего стоит команда "балу" - это ж вапще ПИСЕЦ, кто их туда пустил, этих школьников?! я вот за эту Х@ЙНЮ платил 150 р? (ну ладно, 130 с бумажкой). Возникает устойчивое ощущение, что заплатить должны были мне, чтобы я всё это терпел. А как всех ЗА@БАЛ "пионЭр" - отдельная история.
Судя по всему, уважаемому "хмельку" глубоко пох на всё, что там твориться. Чтоб я ещё раз поехал через весь город в этот Сатурн ради вот этого "мероприятия" - да я лучше зимой на улице периллы оближу.

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 20:56. Заголовок: Re:


Somnambul

они не школьники. и не хуйню играют, а пост-грандж.

цитата
а группа "балу" - считай, что твоя психика в сохранности.


нисмишно.

Dr.ПереЦ


цитата
Балу - это несколько молодых пидорков с хим. завивкой, которые сняли музыку с Traktor Bowling, причем один в один, добавили свои беспонтовые тексты и думают что они дико модные и популярные.


фу. ни слова правды. ни про пидорков, ни про Трактор, ни про модных и популярных.

Несушки в сущности сущие пущества! (с) Амели Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 21:26. Заголовок: Re:


цитата
а группа "балу" - считай, что твоя психика в сохранности.

оооо, ну, после одних только фоток с концертов Умбра эт Имаго мою психику уже ничто не покоробит)))))

shunishe пишет:
цитата
пост-грандж.
понимаешь, товарищи джи-джи-джишники склонны называть такое попснёй

кстати, а что так привязались к этому Трактору? Если они "сняли подчистую" их музыку - значит, они просто кавер-группа. Это абсолютно нормальное явление. Если они не кавер-группа, а просто играют чужую, но "снятую подчистую" музыку, то есть вариант ,что они как-то связаны с Трактором. Может даже, это их приятели. Или сами Тракторы в ином составе.
Я, например, вообще этих Балу не слышал и не видел. Но подобные обвинения и оскорбления как-то коробят. Товарищи, ну это же просто не культурно! вы тут у готов, всё-таки, в гостях, ёбана ть....
А про химку...Хех. Вот вспоминается мне что-то Кастус - волынщик из Танцвута и один из организаторов Корвус Коракс. Блин, вкачанная двухметровая туша...Видать, бодибилдер, уж больно тело красивое. Хоть в журнал п культуризму. А волосы - ну Леоньтев в лучшие годы))))
Хотел бы я посмотреть на того, кто назвал бы Кастуса пидорком)))))))))



порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 21:55. Заголовок: Re:


draw

цитата
кстати, а что так привязались к этому Трактору? Если они "сняли подчистую" их музыку - значит, они просто кавер-группа. Это абсолютно нормальное явление. Если они не кавер-группа, а просто играют чужую, но "снятую подчистую" музыку, то есть вариант ,что они как-то связаны с Трактором. Может даже, это их приятели. Или сами Тракторы в ином составе.



да они их ВООБЩЕ не слушают. понимаете, ВООБЩЕ!! ни одного альбома у них нет! как же так можно скатать подчистую музыку, простите?!!
и хочу добавить, что единственный аргумент у Dr.ПереЦ - "Знакомая девушка с Находки, оочень хорошо знакомая с творчеством ТВ напевала на сейшне под Балу их песни" (с) (недословно)
оставлю демагогию на тему о том, что нельзя так рьяно отстаивать чужое мнение. меня лично вообще удивила ситуация - "девушка напевала" на сейшне? как же ж вы расслышали? V__v

цитата
Но подобные обвинения и оскорбления как-то коробят. Товарищи, ну это же просто не культурно!

вот именно!

цитата
А про химку...Хех. Вот вспоминается мне что-то Кастус - волынщик из Танцвута и один из организаторов Корвус Коракс. Блин, вкачанная двухметровая туша...Видать, бодибилдер, уж больно тело красивое. Хоть в журнал п культуризму. А волосы - ну Леоньтев в лучшие годы))))


хи-хи)) да просто все завидуют таким от природы дико вьющимся волосам



Несушки в сущности сущие пущества! (с) Амели Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 22:00. Заголовок: Re:


shunishe

Ты бля часом не с иБалу?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 22:12. Заголовок: Re:


нээ)) я не кучерявая) и вообще не мужского пола)
я подружка их.

**и что так грубо?

а с тобой мы по-моему, в одной школе учились. вроде)

Несушки в сущности сущие пущества! (с) Амели Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 22:16. Заголовок: Re:


shunishe

Да ну нах?))) И с чего вы это взяли "подружка" иБалы??? Напомни...
мож подобрею... по старой памяти)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 22:30. Заголовок: Re:


у тебя лицо тааакооое знакомое! (на аве)
ты в 15-ой училась?

Несушки в сущности сущие пущества! (с) Амели Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 22:48. Заголовок: Re:


shunishe

длинные волосья-то были?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 23:26. Заголовок: Re:


draw

не поняль. >_< у кого?

Несушки в сущности сущие пущества! (с) Амели Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 23:28. Заголовок: Re:


ну вот если бы начали опускать каких нить "зверей" или "корней" обязательно нашлось бы тело начинающее их защищать

выражаю своё субъективное мнение - группа(сильно не бейте) "балу" РЕДКОСТНЫЙ ОТСТОЙ

весь остальной бред защитницы "ебалутых" комментировать не буду.

must die

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 23:32. Заголовок: Re:


FENIX

да, и у тебя тааакое лицо знакомое на аве Biohazard

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 23:53. Заголовок: Re:


Somnambul

цитата
ну вот если бы начали опускать каких нить "зверей" или "корней" обязательно нашлось бы тело начинающее их защищать

наверное, это потому, что все люди думают по-разному, ага. и этому, по-моему, радоваться надо.

цитата
весь остальной бред защитницы "ебалутых" комментировать не буду.

оскорблять - некрасиво и неумно. фу.





Несушки в сущности сущие пущества! (с) Амели Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 00:04. Заголовок: Re:


shunishe

shunishe пишет:
цитата
фу.

собачница чтоли?

shunishe пишет:
цитата
оскорблять - некрасиво и неумно.


а я никого и не оскорблял.

shunishe пишет:
цитата
наверное, это потому, что все люди думают по-разному, ага. и этому, по-моему, радоваться надо.


ну да - вот кому-то думать не дано, дано тока куйню типа корней или зверей воспринимать.

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 00:08. Заголовок: Re:


насчёт зверей или корней - если шо, я их терпеть не могу, но оскорблять какими-то ориентациями или ещё чем - не буду. Они же пролезли. Какими способами - не знаю, но пролезли! Они смогли, они занимают более высокую нишу, чем я. Значит, они чем-то лучше.
Да, я люблю иногда поприкалываться над Бруней...простите, герром Краммом, который ещё выше, чем звери и корни, люблю поприкалываться над минусовым показателем айкью Каина, над поведением Риченьки...простите, герра Круспе. но это же я в прикол, любя, нежно! И Мотя...простите, Моцарт из Умбры - хоть и бездарность, в принципе, но зато какая харизматиШная бездарность! Уже за одну его физиономию его можно уважать))))
А так по-деЦЦки обзывать кого-то...Ну хоть бы они повод давали! Почему сразу пидоры-то? Извините, а кто после этого всего Слип???? С его-то имиджем??? Трансвестит???????
А наши театралы, получается, шлюхи, наркоманы и тоже опять же пидоры?????

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 00:13. Заголовок: Re:


draw

спокойно, спокойно, Перец уже ушёл...его нет, тебя никто не обидет...

заметь - я их пид@рами не называл. мне вообще не важно, как они выглядят, я говорю только об их "музыке"

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 02:39. Заголовок: Re:


так, ну вот, подчистил. Уточню, как закрывать темы и закрою. Все наезды на попсу и прочее - перенёс

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 03:23. Заголовок: Re:


draw

вот только удалять её не надо.

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 03:28. Заголовок: Re:


окей, тогда не флудим и не наезжаем на людей

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 13:49. Заголовок: Re:


draw

Почему искусство кино не попало в культуру?))) странные признаки деления:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 16:24. Заголовок: Re:


кино это гут...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 13:02. Заголовок: Re:


FENIX
потому что в культуре имеется в виду то, что нпосредственно происходит, а не то, что кто-то где-то посмотрел. Любимое кино тоже не входит в события.
Внимательнее читайте под темами пояснения.

Кысь
с флудом начата борьба. Первая ласточка - Сомнамбул. Существо, в принципе, безобидное. но русского языка не понимающее. Есть желающие составить ему компанию в баньке?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 15:33. Заголовок: Re:


Я не ушел, у меня просто с инетом проблемы, поэтому бываю редко и мало. А группа иБалу все равно отстой. Как бы там ни было. И пусть они сами придумывают музыку, и пусть будут хоть позитивнее всех, мне все равно их ТВАРЬения не понравились. Ибо не попса, но и рок. Говно короче. Пусть играют качественную попсу. Базара нет. А лезть на рок-сцену с тем, что у них есть - это позор и отстой. ИМХО.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 16:43. Заголовок: Re:


draw

ай хейт ю...) Драу, как у тебя поднялась рука на такого красявого мальчика, ты ж вроде таких любишь... Значит вторая я буду?:) В баньку то без проблем, ты с нами?:) Веники еловые...ух... Класс такими хлестать..) И листики на задцице... и сё такое... А потом выбигать и в снежки... а потом греться... ммм....И куча обнажённых тел... красиво... Извените, забылась... взгляд художника:)

да и обижусь я на тебя... некоторым персонально в личку... а мене неть...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 02:03. Заголовок: Re:


FENIX

draw

тока не говорите, что я третья

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 11:14. Заголовок: Re:


Аманита

Четвёртая... пока... и это не предел)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 11:11. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

рок-то разный бывает, не только ваш кор. может .просто у них рок был какой-то другой, вам не привычный.
Хотя, пока н епослушаю - сказать сложно. А вдруг и правда - отстой.

Фень, глядь на мою аву. Мне ТАКИЕ нравятся ,а вовсе не масикик))))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 12:38. Заголовок: Re:


draw

А кто писал про "лакомый кусочек для гея"?)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 13:23. Заголовок: Re:


FENIX
ну, это я ему сделал комплимент. Кроме того, даже у геев разны вкусы бывают. Кому-то нравятся масики, кому-то жЫвотные, не поддающиеся дрессуре))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 13:26. Заголовок: Re:


draw

Ну дык надо б его на воспитание.... и вырастить злобного хомячка из него)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 21:50. Заголовок: Re:


однако, флуд, господа))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 23:45. Заголовок: Re:


н-да... однако... да...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 23:56. Заголовок: Re:


draw
FENIX

мне не смешно. draw, хватит флудить!!! а то забаню!
Fenix! чё за привычка вечно меня опустить? мне такие шутки не нравятся.



no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 00:03. Заголовок: Re:


вай... простите меня дуру грешную, мой господин...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 16:50. Заголовок: Re:


draw

Я не имею ничего против "другого", как ты выразился, рока. Но любая музыка должна быть качественной, даже если она распиздяйская. А просто выебываться каждый может.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 19:51. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

согласен.

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить