On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 23:58. Заголовок: 19 ноября. Сатурн. ОТСТОЙ.


нет. это уже не годиться никуда. это нельзя назвать концертом - это мерзкое сочетание ОТСТОЙнешего звука, отстутствия мест для сидения, возможности сдать куртку в гардероб, закуренности зала (причём дым стоял такой пеленой, что глаза резало) и по какой-то необъяснимой причине через несколько минут после начала "концерта" билеты на входе уже никто не проверял. Это принесло в зал кучу гоповских у@бков. А чего стоит команда "балу" - это ж вапще ПИСЕЦ, кто их туда пустил, этих школьников?! я вот за эту Х@ЙНЮ платил 150 р? (ну ладно, 130 с бумажкой). Возникает устойчивое ощущение, что заплатить должны были мне, чтобы я всё это терпел. А как всех ЗА@БАЛ "пионЭр" - отдельная история.
Судя по всему, уважаемому "хмельку" глубоко пох на всё, что там твориться. Чтоб я ещё раз поехал через весь город в этот Сатурн ради вот этого "мероприятия" - да я лучше зимой на улице периллы оближу.

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 All [только новые]


админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 00:07. Заголовок: Re:


так, какой пионЭр, и за что так обкакивают этих неизвестных мне БАЛУ? что они такого ужасного делали?

а Хмельку и правда насрать. а ты что, только понял?
Мне кажется, на эти "концерты" должны ходить только реальные экстремалы, желающие пощекотать себе нервишки...

слушай, у меня аж мурашки по коже....Что, всё ТАК и было?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 00:22. Заголовок: Re:


draw

ты знаешь. если я расскажу ВСЁ, что я там видел, тебя муражки вапще затопчат. У меня глаза от дыма до сих пор болят...а кто такой "пионер"...рассказывать об этом человеке нет даже желания и как он всех достал со сцены. а группа "балу" - считай, что твоя психика в сохранности.
Наблюдал картину на входе - вваливается какое-то пьяное тело, ему говорят: где билет? в ответ: какой билет! тело проходит, наступает в коробку под билеты, начинает падать, цепляется за мою руку, я его поднимаю, он продолжает падать, отпускаю, падает. На ноге у него коробка с билетами - я уже в этот момент пожалел, что пришёл.

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 00:23. Заголовок: Re:


хмелёвские концерты в Сатурне - must die!

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 00:25. Заголовок: Re:


ужасть-то... хорошо что меня там не было... хотя я и не собиралась... из центра переться хер знает куда... в Сатурн этот... а потом обратно...

Профсоюзы по сравнению с ЭТИМ просто рай на земле...

Confusion will be my epitaph
As I crawl a cracked and broken path
If we make it we can all sit back and laugh
But I fear tomorrow I`ll be crying
Yes I fear tomorrow I`ll be crying..........
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 01:07. Заголовок: Re:


Somnambul

Ну почему непослушал...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 01:13. Заголовок: Re:


FENIX

зато теперь, как в анекдоте: Проверено - мин полно!

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 02:09. Заголовок: Re:


капес....
мда...вот что удивительно - и при этом на его концерты ходит уж как-нить побольше народу, чем на ольго-альтеровские!
Удивительно. Неужели процент, простите...эм...быдла настолько велик по сравнению с людьми, которые не наступают в коробки с билетами?
Ну и что что группы у Ольги одни и те же. Зато без пионЭров!
и всё-таки, интересно ,что же такое Балу вытворяли? Меня, после того, как я увидел фотки с концертов Умбра эт Имаго, вообще напугать сложно. Только разве что покакали они посреди сцены - на такое даже Моцарт со своей Имаговской компанией не способен...

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 11:09. Заголовок: Re:


draw

draw пишет:
цитата
интересно ,что же такое Балу вытворяли?


ОНИ ВЫШЛИ И НАЧАЛИ ИГРАТЬ!!!

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 12:57. Заголовок: Re:


Бухаха, хорошо, что я не поехала

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 13:12. Заголовок: Re:


Somnambul

ну, там все такие - выходят и начинают, с позволения сказать, "играть". А ЧТО они играли-то хоть?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 14:08. Заголовок: Re:


draw

очень просто - Х@ЙНЮ

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 15:00. Заголовок: Re:


Somnambul

Какой ужас%))Хотя я,в принципе,чего-то подобного от всего этого "мероприятия" и ожидал%))Поэтому даже мысли не было туда поехать:))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 14:26. Заголовок: Re:


Somnambul

А мне вот интересно, то тело что упало в коробочку с билетами не Толстой ли часом был.... он на такое очень даж способен...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 17:33. Заголовок: Re:


draw

Балу - это несколько молодых пидорков с хим. завивкой, которые сняли музыку с Traktor Bowling, причем один в один, добавили свои беспонтовые тексты и думают что они дико модные и популярные. Короче, пидорва, серьезно. Слова доброго не стоит. А насчет того, что у фрау Хельги народа мало - быдла ГОРАЗДО больше, чем ты думаешь... Вот потому и появился Core-on-Air, так что 2-го декабря милости просим в Паутину.

FENIX

Толстой вроде не приезжал... Как мне сказали, он на районе пьет....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 19:39. Заголовок: Re:


"нет. это уже не годиться никуда. это нельзя назвать концерто"

да было хуже смерти!
ИСКРЕННЕ всем советою если станет вопрос идти или не идти - не задумываясь отказываитесь.

я туда больше не нагой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 21:12. Заголовок: Re:


Черный ангел

искренне поддерживаю!

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 21:47. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ пишет:
цитата
Traktor Bowling
а низя? вот мы взяли песню Технологии, "Ветер" (это где я кЫборг с глазом), чуточку изменили аранжировку. И шо? Плохо получилось? Абсолютно в стиль. Кроме того, есть же такое понятие - кавер-бэнд. Почему нет?
Кажется, этих Балу просто постигла участь, допустим, тех же Эпл Джюсов, которых все называли пидорами только за мелированые волосы и за роко-попс. Кажется, Моржей тоже не сильно-то любили. Хотя, те времена я ишо не застал.

Кстати ,а этот Трактор - это нашенские или нет?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 22:24. Заголовок: Re:


The Haunted

эх. мне стыдно - я юмора не уловил...убейте меня...

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 09:51. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
Какая вам разница, что на ваших тусовках станет на пару человек меньше?

Где такую мощную траву берешь? Эти тусовки никогда не были моими...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 15:31. Заголовок: Re:


draw

Эплы круче.... Они ж ещё и со сцены всех обсирали, со своей звёздностью... атстойник....

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 17:11. Заголовок: Re:


А мне вкатил сейшен чисто поржать=)))))))))))))

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 17:12. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

Юльк, так ты была на нем?

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 19:09. Заголовок: Re:


Черный ангел, Somnambul

Вот именно поэтому и будет CORE-ON-AIR в Паутине...

draw

Вот именно что - чуточку изменили!!! Но не сыграли же один в один!!! Это Владовская группа.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 21:46. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ пишет:
цитата
так что 2-го декабря милости просим в Паутину.
ах нет, ну что вы! мы, пожалуй, воздержимся))))))

The Haunted пишет:
цитата
Где такую мощную траву берешь? Эти тусовки никогда не были моими...
не в смысле принадлежности их вам, а в смысле принадлежности вас им. Понятно изъясняюсь? *гася в пепельнице очередной косячок-с*

SS_NS_GIRL пишет:
цитата
А мне вкатил сейшен чисто поржать=)))))))))))))
почему-то я не удивлён


порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 23:11. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
не в смысле принадлежности их вам, а в смысле принадлежности вас им.

хуясе...
Опять мимо... Не надо лишних догадок, это делает людей глупо выглядящими.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 23:31. Заголовок: Re:


The Haunted

какие догадки? я просто говорю ,что думаю. Согласен. Как правило, люди, говорящие, что думают, выглядят глупо. А вот теперь подумайте логически - а не накакать ли мне на чьё-то мнение?))))))
Если б было не накакать, не было бы Отто Диксов)))))

и ишо - всё-таки, думаю, пациент скорее гоп, чем гот))))) Точнее, шоооо вы, он не гоп нифига и не гот! он просто единственный нормальный человек в этом деццко-гоццком саду. Только что он тут забыл, не понятно))))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 01:10. Заголовок: Re:


что-то я как-то подозрительно стал относиться КО ВСЕМ хмелёвским концертам отныне...

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 16:20. Заголовок: Re:


draw

Это ты за бан на форуме что ли?! ))) Так я тебе сказал же - флудер ты...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 20:55. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

какой бан? забанил я пока что только двоих - которые про евреев и говно постили. Это был либо бот, либо очень не умный человек. Люди, которые приходят сюда общаться, не важно, политьготов или меня персонально грязью, или наборот выразить свою сопричастность - все имеют право голоса. Кто-то натупит вдосталь и свалит, кто-то передумает, станет вести себя относительно адекватно.
Флуд - это неотъемлемая часть формирования пространсва для общения. Реал - одно, но и Нэт тоже необходим тем ,кто не может, допустим, приходить на Сцену.
Ничего страшного. У нас всё равно нет такого уж страшного флуда - я то и дело всё подчищаю, как за зверушками. И сам флудю. Как сейчас, например.

А если по теме - блин, ну вот и стало до народа доходить...Не прошло и полгода...
Может и удастся сформировать концертную и сейшеновую культуру?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 21:04. Заголовок: Re:


Может ...*зажмурилась и скрестила пальцы в надежде...*

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.05 22:52. Заголовок: Re:


FENIX

а оно те надо? давайте пересмотрим моё предложения - просто убьём всех гопников

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 11:19. Заголовок: Re:


Somnambul
и сократим население России на 70 процентов???

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 12:05. Заголовок: Re:


О да))) Даж на 75%)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 12:54. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
О да))) Даж на 75%)))


по-моему, на улицах слишком людно

Сверкающий свет Люцифера в глазах слепцов всегда будет оставаться тьмой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 16:03. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Эт к Самнамбулу... он тута маньячить собрался...) Я создание "мирное"... Ибо человеку дан разум, а это вещь сильная...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить