On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 14:31. Заголовок: ПОМОГИТЕ СТАТЬ ГОТОМ!!!


хочу стать готом ,,как ето сделать пишите на мое мыло,,
Asus--2007@yandex.ru

помогите стать готом Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 29 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 12:54. Заголовок: Re:


помочь стать готом?
пацталом)))))))))
ноу комментс)))

...from zero to infinity... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 21:33. Заголовок: Re:


без комментариев :))))))))))

http://alyona-plaksina.tolf.biz -мой фотосайт. фотки сделанные мной: наши готы, отто дикс и др. мои работы. на данный момент работают разделы: готы, отто дикс, автор и гостевая книга. остальное позже Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 22:03. Заголовок: Re:


Diamante
Чтобы стать готом нужно себя им назвать. И слушать одну из тех групп, что к готике относят Например Раммштайн, Лакримоза или Найтвиш. Это труе и каждый гот их слушает и любит.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 12:58. Заголовок: Re:


Муах-ха-ха-ха!!!

Не, народ, вот вы стебётесь, а у ребёнка проблема...

2 Diamante:
Не слушай ентих постебушников, хх...
А насчёт стать Готом... Ты уверена, что оно те надо?



Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.08 22:49. Заголовок: Waldemar Да счас пря..


Waldemar Да счас прям, с каких эт пор Раммштайн в готику занесли??? Раньше они были панками, а счас - альтернатива...

The life - valuable piece, but at times its cost is not visible behind ashes of everyday lives... Interruption of its smooth current - fact of own inferiority. Suicide - not a way out... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.08 13:02. Заголовок: Guernica очень жаль,..


Guernica очень жаль, что вы не знаете слова "ирония" ))) ну конечно, конечно же Раммы не готика. и товарищ Вальдемар это знает не меньше вас)) более того, они даже панками не были. и это даже не альтернатива))) индастриэл это, индастриэл и ничего больше...))

и вообще это форум - мертвый... причем давно)) тут обитают только привидения)) или иногда заходят живые, типа меня. просто понастальгировать... вспомнить свою готичную молодость)) так что вряд ли кто-то еще сюда ответит, кроме меня...)) так даже лучше))

...from zero to infinity... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.08 23:10. Заголовок: Infinity хех..на то ..


Infinity хех..на то это и готовский форум))) ему положено быть мертвым)

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.08 02:43. Заголовок: ...


Раммы это ещё и дискометалл:-)ко всему прочему)Diamante,заучите фразу'Готика-это состояние души!!! и с гордым видом повторяйте её всем,кто спросит:-) А если серьёзно цените свою индивидуальность,остальное не так важно,поверьте.Главное как вы сами к себе относитесь...назовите себя Готом и никто не упрекнёт вас в этом,если вы действительно цените себя как Гота.:)
P.s.Раз уж этот форум умер,я буду его последним вздохом,мне везёт на погибшие форумы:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.08 11:25. Заголовок: Tailer Forse дискоме..


Tailer Forse дискометалл - это звучит страшно, не называйте их так %))) индастриэл звучит намного лучше... а вообще до сих пор идут ожесточенные споры насчет того как можно обозвать эту без преувеличения великую группу... %))) так что назвать можно действительно по-разному, суть от этого не меняется. :))

нет уж, последнего вздоха еще долго ждать придется))) пока будут оставляться сообщения хотя бы раз в месяц, форум не умер... да и "последним вздохом" будет уж точно кто-то из стареньких, с кого этот форум начинался)) типа меня %))) я-то сюда периодически захожу, т.к. это склад дорогих мне воспоминаний, которые раньше причиняли боль, но теперь уже нет... просто чувство умиления и светлой грусти... какими глупыми мы были, как весело флудили и как свято верили в свою правоту...)) эх... :)


...from zero to infinity... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.08 20:46. Заголовок: ...


Кто здесь?????Ах. это Вы Infinity.Вы право Дьявол(не обижайтесь,в моих представлениях Дьявол это красивая девушка,готичной внешности))),который не даёт форуму спокойно умереть,а мне вздохнуть последний раз от его имени:-)Старенькие и новеньки,лишь иллюзорные ранги...объективно нет никакой разницы,суть последнего вздоха-одна...при любых формах:-)но раз этот форум ваша память...А о Раммах скорее спорят журналисты из журналов 'Молоток' и 'Упс':-)

Лучше смотреть во Тьму с лучем света от фонаря...и на Свет через тьму солнцезащитных очков) by Forse Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.08 13:03. Заголовок: Tailer Forse да, я т..


Tailer Forse да, я такая))) люблю трепать людям нервы и помереть спокойно форуму тоже не дам %)))
вот и пусть они спорят, если больше заняться нечем... ))

...from zero to infinity... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.08 19:08. Заголовок: ...


Хм...хм(это 'хм'по-поводу вас Infinity:)..чтож Ваше право.Без комментариев:-)

Лучше смотреть во Тьму с лучем света от фонаря...и на Свет через тьму солнцезащитных очков) by Forse Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.08 19:58. Заголовок: никак


все советы как стать готом чушьь после этих советов хочется я лючше от сюда я там буду я буду

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.08 03:10. Заголовок: зашибись


Ооо.Готы это круто но стать им очень тижило.надо забить се в голову Гот-рок...Это гипер сумашетшй музззоннн. могу сказать что ...Готы это одна из тяжелейших стилей.пока просто носи чёрную одежду а потом у тя найдуца друзья готы а потом ты врулишь в тему...!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.08 10:07. Заголовок: КРУТО


хорошие советы

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.08 23:04. Заголовок: если нет возможности..


если нет возможности перекраситься в черный,что делать??????????

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.09 20:00. Заголовок: если нет возможности..



 цитата:
если нет возможности перекраситься в черный,что делать??????????



Попробуйте перекрасится в темно-зеленый

 цитата:
хочу стать готом ,,как ето сделать пишите на мое мыло,,
Asus--2007@yandex.ru



Ты принадлежишь к субкультуре,если живешь ее идеалами,называй себя готом или не называй - вот в чем дело. Это же не секта в конце концов чтобы твоя самоидентификация имела значение..

Лучше смотреть во Тьму с лучем света от фонаря...и на Свет через тьму солнцезащитных очков) by Forse Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.09 01:01. Заголовок: викша




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.09 01:04. Заголовок: я гоt!


      я вика    

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.09 01:05. Заголовок: :sm73: :sm31: ..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.09 01:12. Заголовок: я готэсска


если ты всегда будешь рядом, будкт всё хорошо.
если ты всегда будешь рядом, будет всё хорошо-о.
если ты всегда будешь рядом, будет всё хорошо.
если ты всегда будешь рядом, будет всё хорошо.
ты только остановись - не уходи,
ведь вся моя жизнь-это ты.
ты только не уходи - мне нужно узнать,
что я могу летать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.09 01:18. Заголовок: мне не понять твоей ..


мне не понять твоей грусти или радости,ну почему так низко падают слова "прости"не у ходи,а сердце бьётся дриоллями,наверно можно,но несразу - не уходи...ВЕДЬ НА МОЕЙ ЛУНЕ ПАДАЮ Я,НА МОЕЙ ЛУНЕ - Я НЕ ТВОЯ,НЕ ТВОЯ ОШИБКА,НЕ ТВОЯ СУДЬБА,
НЕ ДЫШИ МОЕЙ ПЫЛЬЮ-
ВИДИШЬ-
ЭТО МОЯ ЛУНА-А-АА...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.09 01:19. Заголовок: ЯЯ


Вика

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.09 01:20. Заголовок: Вика Вика Вика Вика ..


Вика Вика Вика Вика Вика

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.09 01:24. Заголовок: Я ВИКА СТОКЕРОВА! на..


Я ВИКА СТОКЕРОВА! напишите мне если хотите узнать как $t@tЬ Г0t0l\/l! дам сайты где написано подробно о том как стать готом! только У МЕНЯ ВАЖНАЯ ПРОСЬБА: пишите с обращением ко мне, ото я нипойму кому вы пишите! НАПРИМЕР:Вика привет!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.09 00:35. Заголовок: z


привет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.09 00:36. Заголовок: по кто ты напиши ме..


по кто ты напиши мене

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.09 02:45. Заголовок: вика ! привет!..


вика ! привет!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.10 18:12. Заголовок: когда-то этот сайтец..


когда-то этот сайтец был пожевее.... скажите а FENIX давно тута появлялась?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными