On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.06 21:44. Заголовок: Сны о..


люди..признавайтесь..вам когда нибудь снились сны о ваших кумирах?..выложите кому не жалко..думаю будет интересно)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 41 , стр: 1 2 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.06 23:22. Заголовок: Re:


BlackBride пишет:

 цитата:
сны о ваших кумирах


интересно было бы посмотреть. а то такая чушь снится иногда, иногда кошмары, а чаще вообще ничего.

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.06 02:51. Заголовок: Re:


Angel_vol.666
ну вот выложи самое на твой взгляд достойное внимания)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.06 07:49. Заголовок: Re:


Выложить их не представляется возможным, т.к. я свои сны не записываю и, по прошествии времени, забываю. Помню только общую информацию, типа "о чём". Помню снилось, что я - один из организаторов концерта Лакримозы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.06 13:42. Заголовок: Re:


AlexiuS
ну хоть так)просто очень интересно у кого на что мозг способен)ещё что нить вспомнишь-выкладывай)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.06 20:22. Заголовок: Re:


мне снились. и даже неоднократно. могу рассказать, но там рейтинг R за кровыщщу и жестокость)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.06 20:38. Заголовок: Re:


рассказывай)нам ли бояться кровищи)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.06 20:46. Заголовок: Re:


BlackBride
ну был у меня сон, который я даже зарисовать хотела, и зарисовала бы если бы умела))) кроссовер с хелрайзером, я на дайре еще расписывала. там, типа Дас Их - кукловод и марионетка, у Штефана перебиты все суставы и на шее ошейник, а поводок вшит в ладонь Бруно; Дайне Лакайен - спинами друг к другу, это их типичная промо-фота, см. обложку альбома april skies, только у Александра крючья там, где полагается быть голосовым связкам, а от крючьев тянутся цепи к рукам Эрста, и в каждый его палец воткнута длинная такая швейная игла, иглы воткнуты в сустав, и торчат из-под ногтей... Еще там был Сопор - вернее, Анна-Варни в виде сшитого областью гениталий создания, и еще у нее/него были выколоты глаза...
и так далее и тому подобное))) еще были маньячные сны, где шварцсценовцы были наемными убийцами...и тд и тп))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.06 23:32. Заголовок: Re:


Achenne
здорово...

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.06 00:47. Заголовок: Re:


Angel_vol.666
=)

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.06 02:25. Заголовок: Re:


Achenne
ваах..однако..
а все остальные очень скромные или просто кроме нас никто форум не посещает..?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.06 17:20. Заголовок: Re:


люююдии!!!!человекии!!!ну хто тут ещё обитает...короче все кто имеет способность к более менее понятному письму...ну чифо замолчали то?ммм??не дайте форуму покрыца паутинкой)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.06 17:55. Заголовок: Re:


BlackBride, предлагаешь что нибудь сказать.... Нууу... я даже не знаю, я стесняяяюююсь.... :)
Ну да ладно... Эрик Моларин снился :-/ Только не подумайте... ничего такого там не было :) ...просто фэйс был.... Ато почитает это кто-нибудь знакомый и окончательно в ряды бисексуалов запишет. Вот радости будет... ;)

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.06 13:56. Заголовок: Re:


G.S.
да ладно)неужели это нынче столь позорно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.06 21:33. Заголовок: Re:


BlackBride... в моем случае да.

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.06 20:32. Заголовок: Re:


G.S.
я вот например нормально отношусь ко всем и к би и к гомо..они тоже люди и имеют право на жизнь..а какова она будет-каждый выбирает сам..только вот не поняла как готика связана с количеством косметики?? по моему чтоб быть готом не обязательно пользоваца косметикой..
а ещё я буду тебе очень признательна еси ты мне скажешь кто такой Эрик Моларин ..мне оч стыдно ,но по причине не знания ин.яза я мало что слушаю не из нашего..для меня очень важен смысл текстов ,а если я их не понимаю то не считаю нужным слушать..если только музыка не зацепит..или звучание голоса..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.06 13:45. Заголовок: G.S.


Да, да!!! Я тоже впервые слышу имя Эрик Моларин, но мне не стыдно!
Какое же тебе дело до косметики на девушках? Она мешает тебе чем-то?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.06 16:22. Заголовок: Re:


BlackBride, дело не в количестве косметики, а в отношении к ней. Готика подразумевает принятие любого способа самовыражения... в первую очередь одеждой и мэйкапом.... Вот этого приятия у меня пока нет.

И завязывай со своим подходом к музыке.... лучше когда тексты на слух не воспринимаешь, бери и читай их... так глядишь и словарный запас по языкам увеличится :)))


And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.06 01:47. Заголовок: Re:


G.S.
чем я и усиленно занимаюсь,читая переводы и сопоставляя с текстом)
а ты жестоко поиздевался)сайт то весь на англицком..вот сижу щас и смотрю как рогатое животное на загородительное строение..


Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.06 18:51. Заголовок: Re:


Ну, Блэк Нэвэста, лови мой сон, раз просила...

Не совсем о "кумире", но это как сказать...

Давно снилось мне это, но всё до сих пор помню во всех подробностях...

Итак... Серый день, Солнца не видно... Стою у окна, затянутого сеткой - что-то вроде антикомаринной, мелкоячеистая такая... Мне очень грустно - только что потерял любимую женщину, она, знаешь ли, ушла, отвергла... Состояние на грани полного Ангста, короче... Но вдруг - в окно влетает (сквозь сетку!) птица... Чёрная, как ночь... Но не Ворон, а что-то вроде иволги, или канарейки - только чёрная... Я беру её в руку и сжимаю... Всё сильнее... Сильнее... И тут вдруг резко осознаю - это Она... Та, что ушла, разорвав мою душу и разбив мечты... Я сжимаю ещё сильнее... Ей больно, она кричит, она умирает... И мне невыносимо видеть её страдания, чувствовать её боль... Разжимаю руку, зная, что она улетит... Навсегда... Кричу ей: "Не улетай! Останься со мной!.. ПОЖАЛУЙСТА! Пожалуйста..." Но она улетает... Опять - сквозь сетку... Безумие чёрной пеленой заполняет мой разум... В руке - нож, а на губах играет сумасшедшая улыбка... С улыбкой погружаю нож себе в сердце... Вспышка боли, мгновение Темноты... И вот - на полу у окна лежит мой труп... А на трупе сидит Чёрная Птица... С радостным криком улетаю на чёрных крыльях... В окно... Сквозь сетку...

Так-то вот...


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.06 12:52. Заголовок: А меня, ты, значит, ИГНОРИРУЕШЬ???!!!


G.S.

Эх!... Посмотрела я на твой... кхм... "Мужской Идеал" - тихий ужас!!! Типичный Современный Гот и ничего больше. ( К тому же на пидора смахивает, уж не обессудь!) По мне, так уж лучше солист группы Лакримоза. Хороший стиль в одежде - просто находка (не на повседневку, естественно). Признаюсь, мне безумно нравятся мужчины, которые так одеваются, но, кажется, таких и в помине не осталовь (не удивляйтесь, ибо так выглядят только готы, а где вы тут готов настоящих-то видели?) Но к чему, не понимаю, быть на кого-то похожим, когда гот уже -похож-, т.к. он гот и хочет, соответственно, походить на гота - не готично, как-то...:( Я могу ошибаться, но мне кажется, ты под кого-то подстраиваешься?...
Вот для меня, например, мой женский идеал - это Я, и только Я! Не подумая, что у меня завышена самооценка. Я весьма требовательно к себе отношусь, и, довольно чаще, склонна к самокритике, нежели... ведь у меня, как и у людей, тоже есть недостатки, которые я прекрасно вижу, но не зацикливаюсь на этом. Я даже, иной раз, прислушиваюсь к критике окружающих. Но, честно говоря, ненавижу её выслушивать - это неприятно. Так же, я не могу признавать публично свою неправоту, когда точно знаю, что в корне не права, поэтому, обычно, не затрагиваю в диспутах тем, в которых мои познания оставляют желать лучшего. И, в действительности, это всякий раз мешает мнеисправлять ошибки, указанные посторонними.
(Вернусь) А вот если бы мне сказали, что я злоупотребляю косметикой, то, не смотря на то, что очень редко крашусь, Я бы накрасилась по-ярче при следующей же встрече, наверное, глупо смотрелось бы. :) Поэтому остаётся лишь поблагодарить Дьявола, что мы не встречались (без обид) - убила б. :))
Интересно, как к этому относится твоя девушка, если, конечно она у тебя, вообще, есть... с таким-то отношением???
Я считаю, что любая нормальная девушка долна краситься (в меру) Вот так: Ну... или хотяб, глазки позвести, реснички подкрасить - это подчёркивает взгляд, и иногда стоит сделать акцент на губах (в том случае, если это никто не съест ) Хотя, кому как: Я встречалась с парнем, которому до бизумия нравилось слизывать прозрачный блеск с моих губ! И вообще умелое использование косметики девушкой делает её женственней, выделяет особенности и достоинства её внешности, скрывает недостатки:
У меня, кстати есть подруга, которая не признаёт макияж на себе, но в том числе она равно относится к юбкам, обтягивающим вещам и т.д. При этом не считает себя лизбиянкой или чем-то в этом роде. Говорит, что девушка, не иначе, а по внешнему виду не скажешь - хоть бы что-нибудь женское нацепила б. Думаю потому у неё нет парня... Все пацаны относятся к ней, как к хорошему приятелю, другу - это видно.
Я знаю, она хочет встречаться с кем-нибудь (признавалась), хочет красивых и нежных чувств, но тут же противоречит себе: ...мол... это "шуры-муры", она не романтик, стихи и цветочки - не для неё. Не могу ей ничем помочь, просто не знаю, как разговаривать с человеком, т.е. с девушкой.
Я, напротив, - романтичная и утончённая натура (просто не сразу видно), весьма поэтична и женственна. Матом не ругаюсь (никрасива) Вредных привычек не имею да и мужским вниманием не обделена. Особенно, вниманием тех, кто меня хорошо знает. И цветы Я люблю. Уж их-то любит любая настоящая женщина. Жаль я не получаю цветов, такое редко бывает. Но помечтать не вредно: ...букетик алых роз в конце рабочего дня... особенно не в праздник, а просто, давая понять, что ты - особенная (это скрасило бы суровые тяготы дня ), чтоб завидовали подруги и коллеги - тоже не мало важно. Ведь издревле считалось, что когда мужчина приподносит даме цветок, тем самым сравнивает его с ней. По-моему, это прекрасно, если тебе не подарили кактус!!!
Ой, я совсем забылась!!! К чему Я? Так вот... Любопытно, каким себе представляют идеал девушки (женщины) такие мужчины, как ты,G.S.??? Мне показалось, ты единственный здесь м.п., кто весьма наздраво рассуждает с верных, по моему мнению, оппозиций, а своим мировоззрением больше похож на идеального мужчину в моём представлении (и на мою вторую половинку)
Поэтому стало интересно, какой Я должна быть (как выглядеть, как вести себя, о чём говорить и т.п.), чтобы "тебе" понравиться. (т.е. такому, как ты - без намёков и лишних слов)??????

Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.06 21:30. Заголовок: Re:


Immortal
(нет, лучше удалю это.... я же культурный тип :)))
Без комментариев....

And with the morning sun
A lonley teardrop falls down from my eye
And I die
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.06 23:14. Заголовок: Re:


Immortal пишет:

 цитата:
По-моему, это прекрасно, если тебе не подарили кактус!!!


а я обожаю кактусы)))))


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 10:43. Заголовок: Re:


DerSchatten

Да, я тоже очень люблю кактусы и даже развожу их - они такие славные и милые. Но когда парень дарит девушке кактус... по-моему это немного странно? Хотя мне мой уже давно не дарил цветов, даже когда был повод (Я считаю, это самое главное, не смотря на то, что есть другие подарки), поэтому буду рада колючему кактусу. Толко, как ему об этом намекнуть?
P.S.: Этим он чем-то похож на розу. :))

Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 10:46. Заголовок: Re:


G.S.
Интересно, и что же ты сперва написал, как всегда, гадость какую-нибудь???


-Это кто-нибудь ещё видел??????????

Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 14:38. Заголовок: Re:


Immortal
а что такое букеты?это всего лишь братская могила цветов..

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 20:00. Заголовок: Re:


BlackBride
точно)))
кактусы хоть живые)))

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 20:17. Заголовок: Re:


мда.. начали о снах, закончили кактусами....

Расскажите хоть, чтоли, о своих эротическо-готических сновидениях? :))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 20:42. Заголовок: Re:


Immortal
Да ничего там не было... просто хотел, чтобы ты поняла, что прочитав твой пост я испытал лишь негативные эмоции.

Только небо откроет правду,
На мир взглянув украдкой,
И рассмеявшись над землей...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 20:52. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
Блин... после его прочтения перед глазами предстает такая попсово-гламурная девочка лет 16-ти - 17-ти с букетом и блеском на губах, который смачно слизывает какой-то парень.



меня тоже удивил пост Иммортал, о котором ты говоришь...

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 21:29. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides
G.S.
по моему девочка просто перепутала темы)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.06 21:31. Заголовок: Re:


BlackBride

мда.. или форумы....

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.06 19:08. Заголовок: Re:


Immortal
не понимаем??кхм...это ты темой промахнулась..создала бы тему там например идеал G.S.,или ваш идеал-каков он..а то в теме о снах начала свои идеалы толкать..коряво однако..
DerSchatten
даа)кактусы рулятЪ)главное что они непривередливые)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.06 19:32. Заголовок: Re:


BlackBride
а у мя эти злосчастные кактусы периодически кошка выкапывает. садомазохистка фигова (кошка моя)! =\

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.06 00:30. Заголовок: Re:


DerSchatten
ежики плакали,кололись но продолжали жрать кактус

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 04:35. Заголовок: Re:


Achenne пишет:

 цитата:
Александра крючья там, где полагается быть голосовым связкам, а от крючьев тянутся цепи к рукам Эрста, и в каждый его палец воткнута длинная такая швейная игла, иглы воткнуты в сустав, и торчат из-под ногтей... Еще там был Сопор - вернее, Анна-Варни в виде сшитого областью гениталий создания, и еще у нее/него были выколоты глаза...



всё описанно с пугающей подробностью и любовью - браво!

я жгу, кусаю, царапаю и true (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.06 05:08. Заголовок: Re:


Beafraidofdream
спасибо)))

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.06 22:00. Заголовок: Re:


не могу найти Фейкину тему про сны... неужели она пропала еще при взломе зимой?..
или я просто такая невнимательная??? :))

ну ладно, значит здесь напишу... ;)

недавно Лестату приснилось, что они с Гарольдом пришли в гости к Инфинити, которая почему-то жила на п.Горького. видимо, она была сначала серьезно больна, т.к. валялась на кровати с бледным видом. потом почему-то резко выздоровела...)
кроме того, у нее в ванне мылись-стирались то ли скины, то ли нацисты (если честно, до сих пор не знаю разницу между ними...) видимо, смывали кровь нерусских... уроды...
нда... наци в мое ванне - это оригинально))) неужели квартиранты? :))
вот такая хрень сницца иногда хабаровским готам... :)
йа ржалЪ)))))



Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.06 02:01. Заголовок: Re:


Мне снилось, что Драу, будучи моим коллегой по работе, пришел с утреца на эту самую работу в ярких цветных одеждах, принес какие-то не менее цветные картинки, чем вверг меня в легкий ступор. Причем, крепко опоздал, пришлось, подняв отвисшую челюсть с пола, отчитывать нерадивого сотрудника.

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.06 02:03. Заголовок: Re:


Это не к тому, что Драу мой кумир (подобными зивихрениями вообще не страдаю), а к тому,что сон уж забавный больно.

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.06 03:00. Заголовок: Re:


Nox Ignis
*представила Драу в ярких одеждах* =))))))))))))))))
весело))))

аka Achenne, посеявшая пароль =( Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 08:24. Заголовок: Re:


как таковых кумиров для меня нет, но если снится один человек, который симпатичен в плане творчества и внешности, значит определенно на следующий день случиться какой-нибудь мелкий, но досадный облом...

on a side where light passes in a shadow where emotions are erased in indifference where the beauty addresses ugliness... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 41 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными