On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 20:12. Заголовок: Кушать подано


Новогацкие пиршества кончились, но скоро ведь епа мать рождество, бля! жрать подано короче.


Курица (по готичному) :
Убить курицу ударом в спину.
Разрубить зверски, с
бесчеловечной ухмылкой.
Хохотать над трупом, предвкушая
дальнейшее. Оторвать все. Выдрать
кишки, кинуть псам. Пристрелить псов.
Для приправы.
Любая зелень, кроме долларов. Срезать
взмахом кинжала. Уничтожить посевы.
Спалить деревню. Отравить колодец.
Разрушить церковь. Ограбить слепого.
Сделать что-нибудь нехорошее.
Также нужны соль и апельсин.
Способ приготовления.
Поставить сковородку на пожарище.
Швырнуть ингредиенты, попав в центр.
Залить маслом, нервно прищурившись.
Жарить, назло человечеству.
Снять. Съесть. Впасть в мизантропию.



Не плюй в колодец, а ссы!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 36 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 20:39. Заголовок: Re:


хде-то у меня был рецепт супа из пива...нужен кому?

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 23:09. Заголовок: Re:


Призрак Оперы

давай, в хозяйстве пригодится.

брил ноги, сломал два станка. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 12:36. Заголовок: Re:


Мне нра!

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 01:55. Заголовок: Re:


улыбнуло!!

"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 14:13. Заголовок: Re:


если хто такое сможет есть, то записывайте :)
Древний Скандинавский суп от нечисти

1 литр пива
2 сырых яйца
1 ст. ложка молока
имбирь

способ приготовления:
пиво вскипятить, всыпать муку, добавить яйца, добавить молоко и имбирь. Все это перемешать :)

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 17:56. Заголовок: Re:


ну, у древних скандинавов пиво, знаете ли, было совсем другое, никак не Балтика и не Сибирская корона

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 18:44. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
ну, у древних скандинавов пиво, знаете ли, было совсем другое, никак не Балтика и не Сибирская корона
А ты представь себе, что это не Балтика и не корона, а что нибудь, скандинавское

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 22:07. Заголовок: Re:


Призрак Оперы

ну это пиво гут...

а ишшо можно пиво со сметаной... тожа вещь...
тока если таким увлекацца то оч скоро можно в дверь не пролезть... калорийность акуенная...
одну мою знакомую на такой диете быстро разнесло...
мы ее не узнали даже... вроде такая тощая всегда была...
чудеса бля... подсела на пиво называецца...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 22:58. Заголовок: Re:


а я пиво вообще не употребляю :) я б в жись такого супчика не попробовала :)

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 23:05. Заголовок: Re:


я тоже пиво не люблю...
гадость оно...

вино красное - это да!
только я не знаю супов из вина...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 23:13. Заголовок: Re:


вино и шампанское - это да, а пиво, водка и иже си им подобное

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.06 23:51. Заголовок: Re:


вай, все такие аристократы

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 00:22. Заголовок: Re:


этот куриный прикол ходил по инету в варианте гаррипоттера. там была курица имени главного злодея)))

про алкоголь: хорошее пиво - очень даже неплохо, правда больше 2 бутылок я осилить не могу))). водку не люблю, ибо невкусная =)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 10:31. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:
цитата
вай, все такие аристократы
ага :) еще с какого нибудь красивого бокала...в приятной компании...

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 13:42. Заголовок: Вкусненько, вкусненько, бля!


А я вчера в компании гопоты распил шампанское, 2 бутылки водки и сок(!) Добрый!!!!! Гопники грузили меня рассказами про Интурист и баб( мужиков_нужное подчеркнуть) и поэтому я ужрался в дрова! Нас было трое... Седня утром в церковь еле всталлл))))))))))))) А бабка в церкви сказала: Уже задница сидеть устала! Готы ржали!

Не плюй в колодец, а ссы!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 14:41. Заголовок: Re:


Silvio Manuel пишет:
цитата
Уже задница сидеть устала! Готы ржали!
это в какой такой церкви? :)

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:06. Заголовок: Re:


Silvio Manuel

гЫ*) прикольный такой рецепт!!!!!!! ... надо будет как-нить состряпать, если получится))
--------------
Призрак Оперы

В Новопостольской.
-----------------
и еще бабка сказала: Ни хрена не слышно!!!!

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:15. Заголовок: Re:


Silvio Manuel пишет:
цитата
в церковь


?????

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:53. Заголовок: Re:


Спирт, только спирт, медицинский... на кройняк технический:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 17:13. Заголовок: Re:


FENIX

бедная твоя печень..... не выходит ещё по кусочкам?))))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 19:36. Заголовок: Re:


Призрак Оперы

я твой суп спьяну набодяжил, сцуко, потом на унитазе два дня сидел.
немировым лечился.

брил ноги, сломал два станка. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 20:57. Заголовок: Re:


Ketzer пишет:
цитата
суп спьяну набодяжил, сцуко, потом на унитазе два дня сидел

вот поэтому-то суп и от нечисти.

цитата
Курица (по готичному) :

это НЕ готично. это дьяволопоклоннитично. не путать.
а ссать в колодец - это ещё и ебланизм. без обид.

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 22:13. Заголовок: Re:


в церковь?... с утра?...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 22:17. Заголовок: Re:


Infinity

а че с вечера кото-то ходит?

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 22:59. Заголовок: Re:


[POD]zad

ну, я ж думал, типа в плане духовности.

p.s. иду в церковь, ставлю свечку за весь форум и за draw отдельно.

брил ноги, сломал два станка. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 01:08. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

а что так??? что же за реакция!!! там между прочим ОРГАН!!! гЫ*-гЫ*)

LRSN

цитата
а че с вечера кото-то ходит


Есть такие!!! Свидетели Иеговы!! у них собрания начинаются в 19:00.

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 01:15. Заголовок: Re:


AntiX

а утром во сколько? наверно в 7:00... бррр...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 01:43. Заголовок: Re:


LRSN

в церкви Иисуса Христа собрания начинаются в 8:00 ... и в 10:00 - разные возрастные категории
... так, что в семь рановато, еще солнышко не встало!!

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 11:43. Заголовок: Re:


AntiX пишет:
цитата
а что так??? что же за реакция!!! там между прочим ОРГАН!!! гЫ*-гЫ*)


орган это круто, только вот в церковь я никада не пойду, мне статус не позволяет бля, лучше готишно повеситься, чесс слово

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 12:54. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Amanita Phalloides пишет:
цитата
- я сатанистка

---------------------
я помню, но больше у нас в Хабаре нигде на халяву такое удовольствие не получишь....

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 13:02. Заголовок: Re:


AntiX пишет:
цитата
я помню, но больше у нас в Хабаре нигде на халяву такое удовольствие не получишь....


в филармонии бывают концерты органные

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 13:49. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

мы туда тоже хотим пойти.............. собираемся вот =)

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 17:27. Заголовок: Re:


AntiX

вот это правильно)) Я тоже люблю иногда туда сходить

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 20:48. Заголовок: Re:


я раньше пела в хоре в Новоапостольской церкви :) но давно там не появлялась. Тогда еще хор нормальный был...

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 20:50. Заголовок: Re:


Ketzer пишет:
цитата
я твой суп спьяну набодяжил, сцуко, потом на унитазе два дня сидел.
немировым лечился.
вся нечисть вышла из тебя? удивлена, что кто то вообще такое решился приготовить и употребить

http://celtic-in-russia.narod.ru/ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 20:54. Заголовок: Re:


Призрак Оперы

та че я, трезвым был, что ли.

брил ноги, сломал два станка. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными