On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 01:02. Заголовок: флуд сдох, да здравствует второй флуд!


фастбб исчерпал лимит прежней флудерастичной темы

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 604 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 07:52. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Да это уже не важно, я сама пытаюсь найти ответы

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 08:25. Заголовок: Re:


Мда... ГОТский форум : всё так плохо...когда я здохну...эх...Вам самим не надоело???
Алым закатом напивается небо
Осклом стекла разрезаю вены
Кто я здесь?ответ неверный
Небо алой кровью плачет
За мною идёт безжизненный страх
И громкий крик ничего не значит
Лишь только кровь на моих губах
Всё в этом мире охвачено злобой
Страх проникает в тело моё
И жить осталось совсем немного
Я умру навсегда,умру навсегда...
Наконец-то я мёртв...


СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 08:44. Заголовок: Re:


а мне стих понравился))

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 09:49. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

Флудильщица!

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 18:43. Заголовок: Re:


AntiX

=))))))))))))))))))))))))))))))))))

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 18:48. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Хто Я ????
Нет уж ....

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 19:46. Заголовок: Re:


AntiX

это твоя фотка?? а хде сходство с оригиналом-то??!! увидел бы фотку вне качестве аватарки - не узнал бы точно. Была у тебя классная фотка, где ты в очках...намёк

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 19:55. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

Это Amatory?

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 21:29. Заголовок: Re:


ррррррр - какой я злой...

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 22:33. Заголовок: Re:


[POD]zad

сходство с оригиналом, в смысле, ты о чем вообще говоришь????????
то, что у меня волосы сейчас короче? ты это имеешь ввиду??? что ли? хмм* ну что ж поделать нету у меня фото, где волоса покороче, от этого я на себя не становлюсь непохожей))
а то что с очками, ну решила сфотографироваться с очками, вот и сфотографировалась, а сейчас этого фото у меня нет из компа исчезло!!! Вот так вот!
А вот узнать меня стопудово можно!!!
Намека не поняли! Извините, тупые)!!!


Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 00:12. Заголовок: Re:


AntiX

пипец...хочешь по простому? - на фотке ты на себя не похожа - всё.

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 08:32. Заголовок: Re:


тьфу, это же флудильня SS_NS_GIRL



Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 10:16. Заголовок: Re:


[POD]zad

пофигу
{в диктофоне тоже голос искажается}

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 11:07. Заголовок: Re:


Это. Мое. Тело.
Какое же вам всем дело?
Я буду его травить.
Резать, царапать, бить.
И я не скажу ни слова
О вашем нытье снова.
Что? Тщетны попытки уснуть?
Бессоница? Черт,ну и пусть!
Мне тоже не смогут помочь
Опять засыпать на всю ночь.
Да, мне наплевать на ваш сон!
Мне. Нужен. Только. Лишь. ОН.

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 11:31. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides
Во как! краткость сестра таланта)

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 11:34. Заголовок: Re:


AntiX

пофлуфить....захотелось...........

Я иду по битому стеклу,
Босиком, но, не боясь порезов.
Стала я у Зла одной из слуг
Просто чье-то горло перерезав.
И, отныне, Тьма в моей душе,
Опалила ледяным дыханьем
Все, что дорого когда-то было мне.
Я не буду больше агнцем на закланье.
Я без трепета могу разбить любовь,
Сострадание мне больше не знакомо.
Пища мне теперь-людская кровь,
И её я запахом ведома.
Я не верю в мудрость доброты,
Бесполезны робкие намеки.
И алмазам человеческой мечты
Больше не видать моей опеки.


Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 15:39. Заголовок: Re:


Dark_tears

Нет это моё, но похоже на Аматори я что слушаю на то и стихи похожи,но я не слизываю так просто получается

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 19:12. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

как ни странно, но этим стихотворением ты в мельчайших деталях описала моё состояние

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 19:29. Заголовок: Re:




Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 20:29. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

Ну вот, а писала-то о себе..........

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 22:36. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

так у нас одна проблема?

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 23:10. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

похоже....

Тебя больше нет.
Не слышу твоего дыханья...
Осознанье - слепящий свет,
Каждый вздох, как грани страданья...
И душа, замерев от ужаса
Больше не сможет жить.
На полу кровавая лужица:
Не хочу безнадегу пить.
Испускаю вопль отчаянья:-
«Я хочу убежать к тебе!»
Оступилась в пути я нечаянно.
Ты прости, забери же к себе...
Не наказывай жизнью бессмысленной
В одиночестве и пустоте.
Без тебя сердцу биться? Немыслимо...
Я упала, лишь только взлетев.


Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 23:55. Заголовок: Re:


все-таки я существо очччень распиздяйское... уже до фига хвостов себе отрастила... как теперь сдавать... эх... заочники мы...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 01:16. Заголовок: Re:


Infinity

У меня вот тоже хвосты. Хочется поскорее обрубить их, а нечем...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 01:32. Заголовок: Re:


Nox Ignis

если обрубить один хвост, на его месте неизменно вырастает еще десяток новых... ))) так шо я уже мутант... )))))))))))

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 01:33. Заголовок: Re:


Infinity

а я в свободном плавании.. каникулы на 7 месяцев

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 01:40. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

и надо на заморачиваться.. послать бы всё это к чёрту, и жить спокойно, но скучно будет...

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 10:29. Заголовок: Re:


Infinity

Кста, мы тоже заочники

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 13:20. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

эх...заочники ,ненавижу этот долбанный институт :(((

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 20:36. Заголовок: Re:


"Очники" звучит лучше..)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 20:41. Заголовок: Re:


Ave флуд!!!!

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 20:58. Заголовок: Re:


Кысь
но выглядит-ужасней!!


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 23:37. Заголовок: Re:


Abbath

О да.... замученные, хроническое недоспание... спят се на парах, знаем, знаем...)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 23:56. Заголовок: Re:


Кысь

Он о слове "очники"

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 00:01. Заголовок: Re:


ИМХО очники лучше...
я бы хотела быть... но я заочник...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 00:11. Заголовок: Re:


Ну типа того... на заочное легче поступить, легче учиться, и больше разницы нет.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 00:32. Заголовок: Re:


Infinity

Я тоже на заочке , а всё бы отдала чтобы учиться очно =))

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 00:36. Заголовок: Re:


Фи.... наивные... я на очке, счастья пиздец.... охуеваю до сих пор.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 01:16. Заголовок: Re:


А я на заочке..и мне это НРАВИТСЯ!!!!! :)))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 01:18. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ещёб...) Вот только фика что архитектуры впринципе заочной быть не может(((
Сёдня три часа объясняла еле вменяемой преподше что мне от неё нужен всего лишь зачёт... заебись... люблю я Политен, весело невъебенно... Всё, на следующий зачёт только с банкой солёных огурчиков... чтоб они хоть закусывали...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 604 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными