On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 01:02. Заголовок: флуд сдох, да здравствует второй флуд!


фастбб исчерпал лимит прежней флудерастичной темы

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 604 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 19:27. Заголовок: Re:


Litangar пишет:

 цитата:
Превед!!! Вот и я стал флудерастом...


Превед?!?! И здесь!?! :)) Кстати, "превед" кое-где в инете уже запрещать стали. Его пишешь.... а оно не пишется. Приходится любителям медведа латинские буковки в слово вставлять. :))) Вот так вот идет борьба за чистоту великого и могучего....

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.06 03:47. Заголовок: Re:


G.S.
ехать далековато..6 суток..будем ждать милости небес..может кто сжалица и выкинет в инет..

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.06 14:09. Заголовок: Re:


BlackBride
Дак по-моему здесь уже писали, что этот клип войдет на второй альбом. Тогда каждый сможет его увидеть. Или это не здесь писали..?

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.06 02:36. Заголовок: Re:


G.S.
писали.так теиперь другая проблема-диски кончились(

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 20:22. Заголовок: Re:


вот две статьи из свежего МД...

традиционный взгляд обычного человека... видимо, человек этот даже не знает слово "гот"... раз назвал это милое существо исключительно сатанисткой...
опять нас не понимают... ну шо за люди такие??? =)))

а этих товарищей замочить бы с удовольствием...
ужоснах... соседи бля... =)


SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:08. Заголовок: Re:


Infinity
"Проси прощения у него..." это у кого? у кого готы просят прощения, тыча пальцем в пол??? *озадаченно чешет репу


Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:15. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

да шоб я знала... ))) сама вот сижу и чешу череп...

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:18. Заголовок: Re:


23 июня 2006 года... надо запомнить этот день. Сразу пять человек на форуме.... при мне это рекорд! :))



Infinity
Ну мож она все же была не гот.. а дьяволушница какая-нить...

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:20. Заголовок: Re:


G.S.
При тебе мож и рекорд.. а ведь бывало и больше, особенно осенью...

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:21. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides
ну мы это вряд ли узнаем... а те гоповидные свидетели - тем более... )))
только опять-таки - для них это просто зоопарк с доставкой на дом... то есть на учебу...

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:24. Заголовок: Re:


Infinity
Ну так все же.. увидишь девушку, похожую по описанию, хватай и выспрашивай, кто она есть... ))))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:26. Заголовок: Re:


Заболтали вы меня тут.. пойду спать, мне вставать рано... в 2 часа ночи..

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:27. Заголовок: Re:


Ну а это просто, чтоб было сообщением номер 800.. все равно же флудильня

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:30. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides
А сама спать не пошла :)))

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:31. Заголовок: Re:


G.S.
Бе-бе-бе Обстоятельства изменились Да и куда вы без меня...

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:40. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides
ну дык поздравляю с юбилеем 800 - это число...
вау! у мню тож скоро типа юбилей - 666 сообщений... я это отмечу...

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:43. Заголовок: Re:


Дааа... у нас тут прям период юбилеев начинается..... Где там мое двухсотое сообщение затерялось....? :)
Ну да ладно... выхожу отсюда.... буду читать статейки, что Infinity оставила....

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:44. Заголовок: Re:


Infinity
Епт, так у тебя вообще юбилей аццкий.. тебе проставляться надо адназначна...

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:44. Заголовок: Re:


и снова о преведах... =)))
а вообще... кто придумал "превед"???


SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:47. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

да я могу так напроставляцца что забуду хто я и хде я...

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 22:03. Заголовок: Re:


По поводу первой статьи выложенной Infinity...
Увидите ту девушку.... передайте, что нефиг готам по всяким академиям лазить. Ну почему не в наш гуманитарный пед :) Я конечно терпеть не могу такое явление как гото-сатанизм... меня это бесит... да и готоненавистников у нас хватает. Но все-таки....
Гот есть гот, и ему всегда комфортнее, когда в окрестности километра есть парочка ему подобных...

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 22:49. Заголовок: Re:


а мне эта девушка кого-то напоминает.. хде-то я её всё-таки видела

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 22:51. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
явление как гото-сатанизм...



да такое явление НЕВОЗМОЖНО! Жаль только, что юные товарищи, которые нахватались по верхам знаний, незнают об этом, вот и приходиться потом отдуваться за таких "гото-сатанистов". Тьфу.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 23:12. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:

 цитата:
да такое явление НЕВОЗМОЖНО! Жаль только, что юные товарищи, которые нахватались по верхам знаний, незнают об этом, вот и приходиться потом отдуваться за таких "гото-сатанистов". Тьфу.


Да... по моему в самом деле невозможно. Может быть гот, верящий в сатану... и то, что он управляет его жизнью... не более того. Сатанист обладает определенными качествами, которые конфликтуют почти со всеми качествами гота. А гото-сатанист - это просто злой готенок.... именно нахватавшийся поверхностных знаний о сатанизме. Но это ведь его право - быть таким... Прада потом готов начинают считать разновидностью сатанистов, а сатанистов - размалеванными психами :)))
Но именно таким готикам лучше держаться поближе к себе подобным... гопники ведь мололеток особенно любят. Так что девушку отловить и привести в наш универ!!! :))

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 10:27. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
Сатанист обладает определенными качествами, которые конфликтуют почти со всеми качествами гота.



Наконец-то... единственный человек, от которого на этом форуме услышала разумные вещи. Респект.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 03:30. Заголовок: Re:


А я так и не услышал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 07:09. Заголовок: Re:


Infinity
http://www.ivip.ru/GroupArticles.php?groupId=9&articleId=8225
про преведы и медведы четать тута

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 17:11. Заголовок: Re:


Эт я просто так - уж больно смайл прикольный...


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.

А нахрена?..
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 19:18. Заголовок: Re:


Litangar
Гы... правда прикольный... че-то я его раньше не замечал.... Теперь осталось понять, к какому посту его прилепить можно.

Кстати, в этот раз тебе респект. Наконец-то начал задумываться А нахрена? семейному человеку fuck-ать давно усопшего Иисуса ...который к тому же был мужиком. Согласен, сомнительное это удовольствие.

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.06 00:32. Заголовок: Re:


Муах-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.

А нахрена?..
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.06 00:40. Заголовок: Re:


Прёт вас, товарищи...)))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.06 00:53. Заголовок: Re:


Угу... Хх...


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.

А нахрена?..
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.06 22:55. Заголовок: Re:


что бы это значило???... =)))))
а я и не замечала раньше этих табличек... 8)


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.06 22:58. Заголовок: Re:


Infinity

Ржала....)))))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.06 23:35. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

а я-то как ржала... )))))))))))) надо на неделе сходить туда, проверить - на месте ли таблички... )))


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.06 23:37. Заголовок: Re:


где аватары?... шо за нафик??? опять этот фастбб модернят... =)


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 00:58. Заголовок: Re:


Почему я смайлов не вижу?

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 23:05. Заголовок: Re:


сегодня случайно увидела хабаровскую рекламу по тв - рекламировали очередную фирму по установке пластиковых окон и лоджий, а название этой фирмы - ГОТИКА...
дожились... )))


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 604 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными