On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 01:02. Заголовок: флуд сдох, да здравствует второй флуд!


фастбб исчерпал лимит прежней флудерастичной темы

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 604 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 22:06. Заголовок: Re:


LRSN

Тут, по моему, никого и ничего не трогает.. всем пох

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 22:10. Заголовок: Re:


Ларсена вот научила флудить... или это просто заразно... от меня заразился... %)))))))))))

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 22:11. Заголовок: Re:


Infinity пишет:
цитата
а у меня очччччччччень хорошо!................


ну то что плохо, это я в переносном смысле на самом деле я после красного вина становлюсь очень развратной. Мальчики, не пейте со мной красного вина

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 22:26. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

ты меня не видела после употребления энного количества этого божественного напитка... ;))))))) хе-хе.......... )))))))))

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 22:31. Заголовок: Re:


Infinity

Да... это что-то...

з.ы. кстати уже надоело флудераствовать и раздрожать... надо сделать новую аватару...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 22:42. Заголовок: Re:


LRSN

свидетель... ))))))))))))) не выдавай меня только................ =))))))))))

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 22:48. Заголовок: Re:


Infinity

Все готовься к шантажу

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 12:07. Заголовок: Re:


LRSN

Убери ты этот аватар, а то слабая психика хабаровских готов не выдерживает

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 12:14. Заголовок: Re:


У меня завтра первый в сессии экзамен.... Хелп ми!!!!

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 12:30. Заголовок: Re:


Сто пудово заразился половым путём...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 16:59. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:
цитата
У меня завтра первый в сессии экзамен


красного вина ей!!!

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 21:18. Заголовок: Re:


[POD]zad

а и пофикк у меня в группе одни бабы, так што приставть не к кому

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 22:23. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

хм..порра уже и к девушкам приставать)))
а у меня 2 экзамена завтра:(((

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 22:34. Заголовок: Re:


все больше не буду есть лимоны.....

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 22:40. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL пишет:
цитата
хм..порра уже и к девушкам приставать)))


пасиб, только у меня пока и с парнями все в норме))))))))) тем более, я убежденный гетеросексуал)

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 22:40. Заголовок: Re:


Dark_tears

а что так???они же вкусные

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 22:45. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

Конешно вкусные.....я уже второй ем......у меня уже язык болит((

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 22:52. Заголовок: Re:


наконец я нашла ещё одного человека, который сочиняет красивые стихи)

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 23:05. Заголовок: Re:


а у меня 3-й день сессии... ужасть... еще две недели...

Бог тоже занимался литературой.
Его проза – это мужчина, его поэзия – это женщина... ;))) (энм)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 23:52. Заголовок: Re:


Infinity

а у меня завтра 3-Й.. и так до 30 числа)

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 23:53. Заголовок: Re:


Dark_tears

а как же йа?)))))))))))))))

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 07:27. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ты тоже сочиняешь стихи?

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 12:04. Заголовок: Re:


Dark_tears

Марш в поэззию) я выкладывала

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 15:04. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

ну тогды дай пять))) поэзия- мое любимое дело)

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 15:55. Заголовок: Re:


Dark_tears



Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 16:40. Заголовок: Re:


Dark_tears

А как же Я???

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 17:04. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

так она о тебе, кажецца и говорила

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 17:05. Заголовок: Re:


Как вам моя новая аватарка?

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 18:41. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Аватарка уматная)) но я не о SS_NS_GIRL
говорила......

SS_NS_GIRL

Ты тоже сочиняешь стихи?


Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 18:54. Заголовок: Re:


Dark_tears

ааа... ну значит, я туплю)) Тут, по моему, 70 процентов стихи сочиняет) Ты в разделе "Поэзия" посмотри...

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 19:03. Заголовок: Re:


я просто нашла человека не здесь, а вдругом месте.....)

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 20:00. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Таинственная))

Судьба – это то, когда мы шагаем двумя ногами поочередно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 21:25. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

сатанисткая аватарка...

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 22:14. Заголовок: Re:


а я к той привыкла...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 23:03. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Это ты свою фоту отфотошопила?

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 11:31. Заголовок: Re:


[POD]zad

С налетом готизма)))
FENIX

К той, это к какой? У мя их две было. Не, даже три
LRSN

Если бы... Я не настолько ТруЪ)
AntiX

Да ну.. все на лбу написано))



Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 16:25. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

процарапано)) ................................

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 17:12. Заголовок: Re:


AntiX

У тебя новая аватарка! Уматно! Мне эти косички знакомы............))

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 17:13. Заголовок: Re:


Почему все так ужасно.............(((

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 18:23. Заголовок: Re:


AntiX пишет:
цитата
процарапано)) ................................


это уже детали)))))))))))
Dark_tears пишет:
цитата
Почему все так ужасно.............(((


а варианты ответов где? или самим надо придумывать?

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 604 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными