On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 01:02. Заголовок: флуд сдох, да здравствует второй флуд!


фастбб исчерпал лимит прежней флудерастичной темы

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 604 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 21:25. Заголовок: Re:


[POD]zad пишет:
цитата
пиплы, вы хоть в курсе, что мизантропия через "и" пишется?


неа.. впервые слышим.. см мой топик про эту самую мизантропию

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 23:14. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

ну это конкретно всех не касается. просто тут многие не правильно это слово пишут и меня заразили...

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 23:39. Заголовок: Re:


[POD]zad

Надо антибиотики принимать*)
г/Ы*)

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 10:38. Заголовок: Re:


Товаищи, учите русскый язык!

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 11:20. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Глядишь, пригодится*)

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 17:36. Заголовок: Re:


Насчет русского языка - в конце прошлого года в ТВ чате по ТНТ конкурс был. Нужно было написать самое длинное слово русского языка, в котором по порядку (неважно слитно или нет) идут буквы Ч, А, Т. Я переплюнул всех словом ЧеловеконенАвисТничество

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 18:21. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ пишет:
цитата
ЧеловеконенАвисТничество


а где Я буква?

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 19:14. Заголовок: Re:


Он говорит, что преплюнул всех словом. Я - это местоимение в данном случае.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.06 19:47. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
Он говорит, что преплюнул всех словом. Я - это местоимение в данном случае.


бля.. вот я тупанула
пасиб, Драу))

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 15:04. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides



Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 15:29. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Бывает Когда болванки притащишь???

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 16:57. Заголовок: Re:


[POD]zad

?
Dr.ПереЦ

яки болванки, радость моя?)) мне на улицу пока выйти западло, как социофобия пройдет-так притащю

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 16:58. Заголовок: Re:


Учите немецкий, типА готишней:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:06. Заголовок: Re:


FENIX

А мне не очень нравится, как немецкий звучит, майн либен Русский рулит!!)

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:09. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Натюрлих, кто ж спорит:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:28. Заголовок: Re:


Ну вот.. и о языках поговорили.. филологи-культурологи, бля)))

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.06 17:55. Заголовок: Re:


Бля? Это что за хуё-моё. У нас тута всё культурненько ёпт, без всяких там усовершенствований русского языку)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.06 22:31. Заголовок: Re:


седня ТВР купила... хде Хабенский на обложке...
и на 3 стр. небольшое интервью с Драу... повод гордицца...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 05:07. Заголовок: Re:


Infinity

а скан приложить для неимещих чести проживать в хабаровске и местах к нему хоть мало-мальски приближенных?

не люблю зиму. холодно и ссать охота. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 20:39. Заголовок: Re:


Ketzer

скан будет в понедельник...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:27. Заголовок: Re:


Infinity

благодарю покорно.

всегда к вашим услугам,

Ketzer

не люблю зиму. холодно и ссать охота. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:34. Заголовок: Re:


Infinity пишет:
цитата
небольшое интервью с Драу...


и чего там в интервью Драу говорит?

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:36. Заголовок: Re:


Ketzer пишет:
цитата
Infinity

благодарю покорно.

всегда к вашим услугам,

Ketzer


вау... )

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:41. Заголовок: Re:


щас по СТС идет Семейка Аддамс... гатишный ржач...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 21:51. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

купите газетку))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 23:13. Заголовок: Re:


draw

Ты знаешь, куплю обязательно... ))

А я сегодня впервые в жизни была на катке :) Ужас, за 20-то лет..))

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 00:10. Заголовок: Re:


а как я давно не была на катке... забыла уже...
а когда-то зима без коньков не проходила...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 19:17. Заголовок: Re:


гулянки пенсионеров... песни 70-х годов... хорошо, что существуют наушники и отдельная комната а ещё.... очень хочется плакать.. по-настоящему сильно, навзрыд...

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 21:54. Заголовок: Re:


я вообще никогда на катке не был. кататься не умею, печально мне.

-ребята, а почему вы не поете серьезных пiсэнь?
- не пизди, у нас есть и серьезные вещи. (с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 22:50. Заголовок: Re:


Ketzer пишет:
цитата
кататься не умею

так я тоже первый раз в жизни на коньки встала, поддерживаемая четырьмя людьми заработала кучу синяков

Тот ужас Ночи-лишь прелюдия... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 23:05. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

не поверишь, но завидую =)

-ребята, а почему вы не поете серьезных пiсэнь?
- не пизди, у нас есть и серьезные вещи. (с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 23:39. Заголовок: Re:


Ketzer

я верю, ибо получила массу удовольствия и положительных эмоций впервые за долгое время :)

Не умеешь летать - не пачкай асфальт... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 00:16. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

а я вообще летом ролики приобрести хочу

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 12:51. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

Зря.

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 19:23. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Зря.


Angel_vol.666

Да, приобрети луччше коньки на лето


Не умеешь летать - не пачкай асфальт... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 19:48. Заголовок: Re:


статья из ТВР
вот типа обещанный скан... жаль на мейл ру низзя фотки большего размера вывешивать...
но в общем и так фсе видно... )))

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 20:07. Заголовок: Re:


чегото у двух таваррищей на форуме почти одинаковые авы...
знач скоро будем путать... )

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 21:46. Заголовок: Re:


Infinity

у каких товарищей?

Не умеешь летать - не пачкай асфальт... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 22:39. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

епт... а ты посмотри внимательно...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить