On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 01:02. Заголовок: флуд сдох, да здравствует второй флуд!


фастбб исчерпал лимит прежней флудерастичной темы

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 604 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 02:34. Заголовок: Re:


draw

нда... я надеялась увидеть что-то поинтересней....
скукотища.... проще заказать в ателье


Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 02:51. Заголовок: Re:


хочу черную атласную пижаму

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 02:53. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

вот тут поглядите. Только слюняффчик наденьте.
вот что значит, немцы!!!
http://www.x-tra-x.de/english/index-2.html

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 02:58. Заголовок: Re:


draw

ох пасибо:)
интересно.. там есть соотвествующие слюнявчики?

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 03:05. Заголовок: Re:


пижаму хочу..и спать..до скончанья времен...

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 00:16. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

я тоже много чего хочу!
не одна ты такая

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 01:06. Заголовок: Re:


о!!! до меня толька щас дошло! два аватара пересекаются - у Феникс и Аманиты... у одной на аве мадам живая еще ))) но с крестом на лбу... у второй ужо черепушка но тожа с тем же крестом... гы... мню прет...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 01:09. Заголовок: Re:


Infinity
это до и после нового года :)


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 14:49. Заголовок: Re:


Abbath

но но но! Ненадо мне тут...думаешь, я успею так разложиться?
и вапще, у нас кресты разные

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 17:08. Заголовок: Re:


И вообще... Зато черепа явно похожи:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.05 20:08. Заголовок: Re:


ничего вы не понимаете...в колбасных обрезках

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 01:41. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:
цитата
ничего вы не понимаете...в колбасных обрезках

а в этом вообще мало кто что понимает

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 10:25. Заголовок: Re:


Angel_vol.666



Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 14:31. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides
а что это вы не пошли?

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 17:53. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

прости меня, дуру старую, учеба блин

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 21:32. Заголовок: Re:


а мне сейчас наприсылали фоток дасычей, где Каин так готишно пьян, что я валялся под стулом! не, он просто неживой)))) опирается на синтезатор и явно припоминает, кто он и кто все эти люди))))))
Штэфан ему вообще, наверное, кажется белой горячкой))))) то есть, КРАСНОЙ горячкой))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 21:35. Заголовок: Re:


draw

гыы)))) ты еще про фотку с обнималками расскажи))) лол)))

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 21:40. Заголовок: Re:


ах да...обнималки...вот после этой фоты пущай они не отнекиваются от хотябы бисексуальности...Бруно обняли точно как деффку. Точнее, он таял в объятиях какого-то более, чем двухметрового существа, как деффка. А эта лапка, слабо лежащая на широкой спине...А эти полуприкрытые глазки...
И одиноко стоящий в сторонке убуханный Каин ,к которому, кажется, побоялись подходить даже эти двухметровые существа

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.05 23:04. Заголовок: Re:


кресты в принципе одинаковы... просто на черепе крест немного переехал... )))))))))))

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 08:46. Заголовок: Re:


Infinity

Лучшеб в тебя мозги инсталировали, а не готику, чесн слово...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 10:01. Заголовок: Re:


Infinity

на моей аватарке крест перевернутый

FENIX

Злая, злая Феня

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 10:25. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Сама "доброта"... А ты "злая", "злая".... эх...............

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 11:21. Заголовок: Re:


FENIX

ну че ты вот пристала к ребенку?

FENIX пишет:
цитата
Infinity

Лучшеб в тебя мозги инсталировали, а не готику, чесн слово...)


Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 11:31. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Радуйся что не к тебе:))) А то ведь и к тебе поприставать могу:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 11:36. Заголовок: Re:


FENIX

да пжалста! мне не привыкать

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 22:18. Заголовок: Re:


FENIX

фсе с тобой понятно...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.05 23:25. Заголовок: Re:


после сегодняшней корпоративной пьянки на работе и после выпитого там красного вина спать чето хочецца... хе... весело было...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.05 09:55. Заголовок: Re:


Прощаюсь со всеми до третьего числа. Всем спасибо. Отдельным личностям-большое спасибо.

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 16:58. Заголовок: Re:


- Клянешся ли ты в верности демократии ??
- Да , Повелитель !!


азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.06 17:00. Заголовок: Re:


уматно

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.06 12:14. Заголовок: Re:


Dark_tears

что конкретно?))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:11. Заголовок: Re:


Чегой-то форум совсем завис.... куда все готы-то подевались

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 16:54. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Готишно здохли со скуки...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 17:11. Заголовок: Re:


FENIX

гы, давно пора

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 21:00. Заголовок: Re:


он им просто надоел. бывает.

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 21:07. Заголовок: Re:


дык они теперь в реале видятся))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.06 21:58. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:
цитата
гы, давно пора


не дождетесь!!!
у нас просто новый год...

.....мир иной меня приворожил простой и грубой прелестью своею..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.06 01:11. Заголовок: Тема


Infinity
цитата
у нас просто новый год...


*действительно* ............................ а я то и забыла!!!

draw пишет:
цитата
дык они теперь в реале видятся))))

угу))

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 17:26. Заголовок: Re:


пиплы, вы хоть в курсе, что мизантропия через "и" пишется?

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.06 20:47. Заголовок: Re:


[POD]zad

Просветил))

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 604 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными