On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 01:02. Заголовок: флуд сдох, да здравствует второй флуд!


фастбб исчерпал лимит прежней флудерастичной темы

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 604 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 01:28. Заголовок: Re:


А у мя завтра экзамен по статистике... ептить мои колеса..)))))))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 16:41. Заголовок: Re:


Во бля...) У них екзамены а они на форуме лазають)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 17:50. Заголовок: Re:


FENIX

А я никогда не готовлюсь :) 4 получила и купила наконец билеты во Влад, седня пойду шампуньку пить по этому поводу))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 19:30. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:
цитата
шампуньку пить

не наш человек...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 07:12. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ага всё понятно =)))надеюсь не с шампунем ты шампуньку пить пошла =))))))))))))))))))))))

СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАЦИИ!!!УТОПИМ ЧУРОК В КИТАЙСКОЙ КРОВИ!!!
14/88
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 09:16. Заголовок: Re:


FENIX

Ну раз в год можно поаристократить хоть?

SS_NS_GIRL

:) Неа, бухаю я всегда с Катюхой, мне низя с мужиками пить :)))))))))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 11:58. Заголовок: Re:


Странно, я наоборот, с парнями как правило... с девицами как то неестественно, нетрадиционно так сказать...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:19. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
с девицами как то неестественно, нетрадиционно так сказать...)))


зато практически безопасно

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:30. Заголовок: Re:


:))) В точку...)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 21:44. Заголовок: Re:


SS_NS_GIRL

Мне тоже Amatory нравится

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 00:45. Заголовок: Re:


знаете, сижу вот и жутко, просто ужас как, хочу сала... такого холодненького, наструганного, на чёрном хлебушке, да под сладкий чаёк...

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 00:57. Заголовок: Re:


draw
не лучше мясца тепленького с хлебушком


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 01:31. Заголовок: Re:


draw

Abbath

поохреневали!? я тут голодный, а они!

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 01:46. Заголовок: Re:


[POD]zad

вот именно. приходится довольствоваться соком и кружкой кофе.. хороший рацион до утра

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 07:50. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
хочу сала...


да под горилку.... эхх_)))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 17:10. Заголовок: Re:


Сала?))) Это ж неготишно))) Вы что...) Фииии....

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 18:05. Заголовок: Re:


FENIX

и ниразу не аристократично)))))))))) *пошла есть сало З.Ы. без горилки

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 01:35. Заголовок: Re:


Афысссааант!! А мне водки с собутыльниками...на закусь!!

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 01:53. Заголовок: Re:


Nox Ignis
мне тоже в блюдичке ;)


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 08:49. Заголовок: Re:


водка-это не гатишна ни разу

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 14:22. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Зато судя по последним тусовкам, гатишна - это полторашка пива по кругу....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 15:38. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Нефорье..что с них взять

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 15:45. Заголовок: Re:


Пионерьё-точнее будет... Ибо мы все нИферы...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 16:34. Заголовок: Re:


FENIX

Но, но, но! ))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 17:44. Заголовок: Re:


а вы уверены, что это были готы? вообще-то, они себя называли мИталистами))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 17:45. Заголовок: Re:


FENIX
не обобщай


"Shadows are not an absence of light, they are reflections from another world." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 19:58. Заголовок: Re:


draw

гАтЫШно раскрашенные дувушки, которые до появления оной полторашки всячески старались показать какие они гордые и отдельные от остальных ("- Ты посмотри на это сборище - ужас!!! - Ну так они же не готы..." - из услышанного) на самом деле мИталистки?! Очуметь....

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 21:19. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

неее...там точно не металлисты. готы...внешне точна готы...некрасиво смотрится девушка с пластиковой бутылкой Амур пива...

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 23:38. Заголовок: Re:


ну, по крайней мере я эту полторашку не трогал, так что моя совесть чиста))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 00:35. Заголовок: Re:


draw

а я так вообще не пью это пойло... вино это да...
никогда не понимала этих самых пионэров

Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 07:40. Заголовок: Re:


Angel_vol.666 пишет:
цитата
вино это да...


особенно шесть бутылок на троих

З.Ы. какая сцука придумала учиться в субботу, да ещё в 8-30, да ещё после пьянки?!?!?!

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 13:03. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

ну, я пиво тоже не пью. Уважаю мартини росси и матрини бьянка с апельсиновым соком. Или чинзано с виноградным. Болгарские красные вина тоже ням-ням

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 13:58. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
Уважаю мартини росси и матрини бьянка с апельсиновым соком. Или чинзано с виноградным.


ищо один аристократ))
Кстати, попробуй Мартини Росси с яблочным соком. Вкусняшка

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 14:59. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

draw


Память — это вечность.
Полная боли и тоски по прошлому.
Скрывает и калечит воспоминания.
В ней сила там, где слабость.
Память — это реальность
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 22:33. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

пробовал. Наверное, сок был неправильный. гадыыыысь! кисло-сладко-невнятное что-то!

ишо забыл сказать! очень люблю айриш крим и амарэтто. Эххх, амарэтто...

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 22:35. Заголовок: Re:


ой, смех! пришёл сёдни Слип, чего-то скачать по своим делам. Залез и сюда- инфу оставить о выступлении.
увидел мою подпись. Стал хихикать. Я грю, мол - чего? а он мне - да, грит, представил эту картину, как Каин натягивает Гальду. И правда порвёт жыж))))
а потом и я эту картину представил....о...я-я...

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 23:00. Заголовок: Re:


ну вы бля ваще!!! сало, мартини, амаретто... я тож жрать хочу!!! а низзя на ночь... а то в дверь не пролезу...

а ваще сало рулит!!!
амаретто... да... эт вещь...

да короче! пельмешки форева! ))))))))))))

а насчет заочников... имхо на худграфе заочно - это ацтой... абсолютно никаких знаний... учиться на изо 5 лет только чтоб диплом получить... и все... а знания получать самой... ну я таким способом могла бы и не учиться там, а самой все изучать что надо для дизайна... хотя еще будет лето и еще будет шанс перевестись на дизайн на 2 курс... буду готовиться...

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.05 23:11. Заголовок: Re:


а вообще я прогуляла предпоследний день сессии. а последний тупо проспала. просмотр проспала... просто рисовала до 3 ночи... приспичило... был приступ бараньего упорства... пока все не дорисовала не успокоилась... еб@ный худграффф... ну фсе... Лепетухин теперь до лета не увидит моих ХудОжеств... ну и нахуй не надо...
зато вчера пошлялась по магазам и купила 2 анкха...

ЗЫ: распиздяйство форева!!!

.......... too far gone to see the light .......... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 00:41. Заголовок: Re:


знаете, сейчас сижу смотрю каталог товаров с отечественного готик-эм...как его бы так обозвать помягче...бутика...
плачу и смеюсь, смеюсь и плачу!
блин, ну когда же уже наши умельцы начнут шить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готичные и эксклюзивные вещи???

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.05 00:53. Заголовок: Re:


draw

Ну тогда цена будет не такой низкой... нацеленно-то на массовость...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 604 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными